Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 12:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Гардероб вашего мужа (Как у вас с этим обстоят дела?)
Гардероб вашего мужа
Белка Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:11 | Сообщение # 41
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у меня с мужем просто беда - ему НИЧЕГО НЕ НАДО!! Я его по 2 месяца (если небольше) уламываю купить ему новые штаны!!! Так же уламываю (но гараздо дольше) изменить что-нибудь в своем гардеробе, в смысле стиля одежды. Он привык к класическим брюкам и рубашкам, отказывался носить футболки . Футболками я кое-как победила, теперь работаю над полуспортивынми штанами 7 . Одни купили (чего мне это стоило ), теперь из них не вылезает... Вопрос - ЧЕГО УПИРАЛСЯ-ТО?!?! Вот так и живем...



 
Надик Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:08 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас с этим дела обстоят плохо...Настолько муж привереда,ну ничем ему не угодить.Может часами ходить на рынке или по магазинам,перемерить сто вещей и вконце концов выдать "мне ниче н нравится,на фиг все,пойдем домой" Я даже носки ему сама купить не рискнут.к. придерется к рисунку,текстуре и т.д.
Поэтому лю хватает в шкафу одной полки,более чем)))


Мы вместе уже 7 лет

 
Кысь Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:25 | Сообщение # 43
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня проблемы с гардеробом мужа, он ненавидит походы по магазинам всегда один и тот же ответ -Мне ничего не надо, у меня все есть.
так что покупаю в основном я все ))) и ничего носит))
у нас даже шутка появилась семейная))) я ему говорю давай купим?) а он мне-я ещё конечки не сносил))))))))) вот так и живем)))



 
Светулька Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:38 | Сообщение # 44
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кысь)
У меня проблемы с гардеробом мужа, он ненавидит походы по магазинам всегда один и тот же ответ -Мне ничего не надо, у меня все есть.
так что покупаю в основном я все ))) и ничего носит))

У нас такие же проблемы. .....
Чтобы купить что-то новенькое-надо уговаривать полгода. До сих пор носит кучу вещей с которыми после свадьбы пришёл ко мне, и не надоедают они ему. А основная масса того что купили уже вместе так и лежит, пыль собирает. Если ему вещь не понравилась, будет искать всяческие отмазки, но одевать её не будет. Новые кожаные штаны одеть пару раз и уже 3 года лежат без дела (хотя каждый раз намекаю ему, что выглядит он в них супер). Раньше заморачивалась по этому поводу, переживала, а теперь решила, пусть носит, что хочет. Зато экономия-я-я, могу себе что-то прикупить лишнее, хотя иногда так хочется, чтобы он красивенько, стильненько и модненько выглядел!
P/S Может увидит это сообщение и оденет наконец-то кожаные штаны и кучу тех вещей, которые лежат без дела! 7




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Кысь Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:00 | Сообщение # 45
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светулька, согласна по поводу экономии))))))))) 5


 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:15 | Сообщение # 46
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
Может увидит это сообщение и оденет наконец-то кожаные штаны и кучу тех вещей, которые лежат без дела!

У нас этих кожанных штанов штуки 4 по-моему... Дубовые-классика, мягкие-классика, со шнурками и старые какие-то ещё. И ещё одни точно у его нищего алкодруга. Блииин... И каждый год норовит ещё одни купить. А это тыщ 5, не меньше. И очередные гриндара какие-нибудь... И штанов камуфляных ведро, и чёрных кокточек... Транжира! Зато в прошлом году еле уломала купить те же гриндара со смехом. До истерики. Сказала прям щас уйду вместе с деньгами если купит очередные осенние 7 И с куртками так же... Только демисезонки и ветровки, что бы купить зимнюю месяц на пару с его мамой ему мозг выносили... И всё ж дорогое! Даже дурацкие камуфляжные штаны, которых у него штук 6 разных, по 3-3,5 тыщи в основном... А когда я себе за несчастные 1200 купила штаны обычные чёрные тёплые со стрелками, весь прям обиделся, мол я себе купила, а ему нельзя. ну это ничего, что у меня кроме этих только двое штанцов - джинсы и летние спортивные лёгкие с карманАми, а у него 12-13 разнообразных штанов не считая кожаных!!!! А ещё он их стирает после 1-2 надеваний, что меня ну просто вымораживает... Типа от них потом пахнет 7 7 7


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Кысь Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:43 | Сообщение # 47
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, улыбнуло)))) почитала я вас и решила что не все уж так и печально у меня)))))))а вам я желаю терпения и стойкости с кожаными штанами)))) 83


 
Екатерина_М Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:58 | Сообщение # 48
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой тоже раньше ненавидел походы по магазинам, обновление гардероба, со скандалами каждый раз. А потом как-то втянулся моими усилиями и готов при очередном походе потратить огромные суммы на обновки, еле останавливаю....Правда организовать этот поход все также тжело, мне типа ничего не надо! 7

 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:59 | Сообщение # 49
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кысь)
а вам я желаю терпения и стойкости с кожаными штанами))))

Спасибо) Правда мне бы лучше много-много денег желать на всю эту мужнью хрень 7


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Екатерина_М Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:04 | Сообщение # 50
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, лучше пусть он у тебя одумается и начнет на тебя деньги тратить! 7

 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:12 | Сообщение # 51
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Макаровская-Екатерина)
лучше пусть он у тебя одумается и начнет на тебя деньги тратить!

Тоже неплохо. Но менее реалистично, чем мешок денег валяющийся на дороге)))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Кысь Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:22 | Сообщение # 52
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, деньги дело наживое))))))) 7


 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:29 | Сообщение # 53
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кысь, когда они так резво тратятся на ненужные вещи, деньги это то, что утекает сквозь пальцы)

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
CertusEventus Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:01 | Сообщение # 54
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
Чтобы купить что-то новенькое-надо уговаривать полгода

Как правило мой мне тоже отвечает "мне ниче не надо". Я эту проблему решила проще, пару раз купила ему пуловеры...еще что-то, ну ошиблась с размерчиком, зато сейчас как по накатанной...и он конечно радуется и я довольна...
Единственное что он с радостью купит в любое время - новый костюм. Т.к. в будни - только костюмы.
Спортивную одежду почему-то не приемлет, говорит "че я как из деревни", только на даче и надевает, в остальное время джинсы и пуловеры.


 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:13 | Сообщение # 55
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
Т.к. в будни - только костюмы

видать работа такая)
мой айтишник, им положено как бомжам ходить. другой менталитет 7 рассказывал как-то, как одному товарищу из их конторы клиенты выговор сделали за оранжевые шорты и гавайскую рубаху, мол у нас тут люди приличные ходят, а ваши админы нам клиентов распугивают)))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Мариночка145 Дата: Пятница, 20.11.2009, 23:20 | Сообщение # 56
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня с гардеробом мужа страшные проблемы, когда мы начали жить вместе у него оказалось 2 джинс и 2 свитера(один из которых дарила мама), как оказалось что за 3 года жизни с бывшей женой он в принципе не покупал себе вещи и настолько привык ходить в одном и том же что и год после развода ему и в голову не приходило что не мешало бы одеться нормально. Пришлось насильно водить его по магазинам и одевать, причем выкинуть старые вещи было очень тяжело, он говорил что еще в них походит и ему в них удобно в итоге пришлось все втихаря выкинуть кроме свитера (память о маме), его я сложила в пакетик и сказала что пусть так и лежит. Замене гардероба способствовало то что с началом семейной жизни он начал поправляться и перестал влезать в старое. На счет обуви до сих пор воюем, уже устала объяснять что лучше купить одни подороже и носить несколько сезонов, чем каждые 2 месяца дешевые. Без меня вещи не покупает т.к. во первых считает что ему и так всего хватает, а во-вторых почему то он их в принципе выбирать не умеет, они у него тут же летят. А больше всего меня басит что у них на работе спецовка и он может спокойно в ней ходить по улице. 4 Приходится вставать в позу и говорить что я с ним никуда не пойду, приходится ему переодеваться.

 
Кысь Дата: Суббота, 21.11.2009, 13:16 | Сообщение # 57
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, )))) я со старыми вещами проще поступила)))) выкинула все все)))))))))))))) пока его дома не было ))) и ничего) до сих пор не спомнил))))
а если что то и вспоминает) я делаю вот такие глаза ОО и говорю..ты что?))) не было такого)))))))))))))))))))))

Медведь-Татьяна, ой) вопрос денег) всегда был и остается очень острым...)))))



 
Мариночка145 Дата: Суббота, 21.11.2009, 18:30 | Сообщение # 58
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кысь, Да я выбросила все уже, только свитер рука не поднялась выкинуть т.к. это мама дарила, а ее уже нет в живых и это своего рода память о ней, теперь он у нас лежит на полочке в пакетике.



Сообщение отредактировал Мариночка145 - Суббота, 21.11.2009, 21:48
 
Мама-Максимки Дата: Суббота, 21.11.2009, 22:30 | Сообщение # 59
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня с этим вопросом проблем нет. Муж не привередлив в одежде, в основном я покупаю ему вещи, т.е. идем вместе в магазин, когда вижу, что пора обновить гардероб. А так в основном, ему ничего не надо, а когда покупаю-видно, что приятно. Так что пусть уж лучше так, чем погибать в магазинах мужской одежды.

 
Кысь Дата: Понедельник, 23.11.2009, 10:33 | Сообщение # 60
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, ну один) тем более от мамы) можна и оставить))))


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Гардероб вашего мужа (Как у вас с этим обстоят дела?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии