Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 10:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Гардероб вашего мужа (Как у вас с этим обстоят дела?)
Гардероб вашего мужа
lyasik Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:36 | Сообщение # 101
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моего мужа хорошо развито чувство стиля и вкуса в одежде, и я с удовольствием хожу с ним рядом, как и он со мной. :-) Вопросов по поводу одежды не возникает, гардероб ломится, но каждый раз все же хочется чего-то новенького :) Недавно посчитала его офисные рубашки, получилось 46!!! А уж футболок, поло, шорт, брюк и т.д. у него просто гигантское количество.. В офисной одежде давно придерживается моего совета не повторяться изо дня в день, а постоянно менять комплекты... Тем более, что его запасов хватит с лихвой на несколько месяцев... Мы любим вместе по магазинам ходить, я его личный стилист, он мой :)



Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
julia25 Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:45 | Сообщение # 102
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lyasik)
едавно посчитала его офисные рубашки, получилось 46!!

Нормально!Можно 2 с лишним месяца носить и не стирать! 5



 
Embrace Дата: Вторник, 02.08.2011, 00:58 | Сообщение # 103
Ласковая мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Как же у всех в семьях по разному. Никогда не одеваю мужа на работу. Почти никогда не глажу рубашки и уж точно никогда брюки. Не покупаю одежду без его согласия если что-то нравится мне. Покупает все сам, правда если я рядом мое мнение спросит обязательно. Любит одеваться хорошо. Первое, на что обращает внимание ,это на состав изделия.

У нас прям один в один, как у вас - не одеваю на работу, не глажу рубашки-брюки, не покупаю ему одежду без его согласия 83 По магазинам ходим обязательно вместе - он мой советчик, а я - его. Крайне придирчив к своему гардеробу, вещи выбирает очень тщательно. У него к каждой вещи свои критерии - например, воротник рубашки должен быть определенного кроя, пиджак определенной длины и т.д.




Лена
 
MiLada Дата: Вторник, 02.08.2011, 10:31 | Сообщение # 104
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
Можно 2 с лишним месяца носить и не стирать

ага, а потом гладить - не перегладить 5
Quote (lyasik)
Недавно посчитала его офисные рубашки, получилось 46!!!

он , наверное, давно не выкидывал 8 Мой тоже в рубашках каждый день ходит, но на сезон (сейчас с коротким рукавом) у нас 8 штук только... 8


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках

 
lyasik Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:02 | Сообщение # 105
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MiLada)
ага, а потом гладить - не перегладить


У меня тоже первая мысль была...:))))

Quote (MiLada)
он , наверное, давно не выкидывал


Да нет, все относительно новые. Если б я еще не выкидывала, вместо квартиры была бы гардеробная. :))))




Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
CertusEventus Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:08 | Сообщение # 106
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lyasik)
Недавно посчитала его офисные рубашки, получилось 46!!!

у нас конечно поменьше, но ради интереса тоже посчитала ))) с коротким рукавом 9, с длинным 19 ))) 7


 
julia25 Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:17 | Сообщение # 107
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MiLada)
ага, а потом гладить - не перегладить

Quote (lyasik)

У меня тоже первая мысль была...:))))

А у меня,кстати,такой не возникло! 5
Наверно,потому.что мой в форме ходит! 5



 
Жанна Дата: Среда, 03.08.2011, 10:18 | Сообщение # 108
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моего минимализм 2 , но пару старых костюмов выбросить не дает 2 . Я переодически ною, что надо что-то прикупить. Перед отпуском получилось его приодеть: 2 шт шорт разной длины, сандали. красовки, шлепки, футболки. Просто праздник был 5




Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
julia25 Дата: Среда, 03.08.2011, 11:50 | Сообщение # 109
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Жанна)
У моего минимализм , но пару старых костюмов выбросить не дает . Я переодически ною, что надо что-то прикупить. Перед отпуском получилось его приодеть: 2 шт шорт разной длины, сандали. красовки, шлепки, футболки. Просто праздник был

Так эн то же хорошо,значит себе можно к лету побольше купить! 5



 
Жанна Дата: Среда, 03.08.2011, 12:35 | Сообщение # 110
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25,
Quote (julia25)
Так эн то же хорошо,значит себе можно к лету побольше купить!

чем я и пользуюсь 5





Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
julia25 Дата: Среда, 03.08.2011, 21:16 | Сообщение # 111
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Жанна)
2 шт шорт разной длины, сандали. красовки, шлепки, футболки. Просто праздник был

Мой даже этого не получил,сказал,что у него с прошлого года осталось,ну и ладно,зато я себе два лишних Сарафана прикупила! 85
Хотя вообще-то совесть мучает,надо ему хоть сейчас по распродаже еще че нить прикупить! 5



 
Viktoriya Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:40 | Сообщение # 112
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я замуж когда-то за своего не хотела(совсем в молодые годы-18-19)потому что у него была стенка завалена его одежкой,как-то разговаривала с директором на работе моей,она говорит давно встречаетесь,пожили бы вместе,я ей,мне вещи некуда в его квартире класть,до сих пор с ней созваниемся,она интересуется,хватает ли мне места,в шутку конечно 7 вобщем так получилось,что прийдя я к мужу в дом захватила я шкаф,еще один купили,а стенку на дачу,короче как-то мне удалось на 2 полочки весь гардеробчик(за искл.зимнего)мужа разместить,естественно что-то пришлось выбросить,что-то на дачи,места стало много,теперь шкафы ломятся от нашего с дочунькой добра))а я замуж не хотела 7 эх,собралась бы пораньше,может уже дочка в школу бы пошла))а мужу обновки мама моя покупает(ох и любит зятя 5 ) и я каждый месяц подарочек делаю,в июне футболки,в июле кроссовки,в августе джинсики куплю,чувствуется придется 3-ю полочку жертвовать скоро))вобщем мужу никуда ходить-выбирать не надо-он и рад этому))

 
zalavanda Дата: Понедельник, 19.09.2011, 18:36 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня всё просто....Муж военнослужащий, гражданской одежды не много, лишнего не держу. Офицерских рубашек с длинным рукавом 5 шт, с коротким- 3, 2-е брюк, 2 кителя. 2-ое джинсов, несколько мужских рубашек, толстовочки и пара водолазок.




Сообщение отредактировал zalavanda - Понедельник, 19.09.2011, 18:39
 
Ilon4ik Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:38 | Сообщение # 114
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж долгое время работал в торговле (управляющим магазина, сначала в Savage, потом в Massimo Dutti (Inditex)), так что одеваться любит и по магазинам мужским ходит с удовольствием, правда только со мной покупает вещи. Я тоже 5 лет до декрета работала с мужской одеждой, так что частенько покупала мужу вещи сама, да и сейчас, если захожу в магазины, то обязательно смотрю и мужскую одежду, вдруг, что понравится))) Так что мой муж и сыну очень любит покупать всякие модные вещи, чтобы от папы не отставал))))


 
Лариса Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:01 | Сообщение # 115
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zalavanda, позавидовала.. Мужчины в форме - моя слабость. 8

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
juli25 Дата: Суббота, 15.10.2011, 00:33 | Сообщение # 116
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас... наряжаться любит, но когда сам покупает, то сильно-сильно через раз угадывает:))))
у нас большуууущий вопрос с уходом за собственными вещами. У меня еще период чичас такой, что раздражаюсь больше обычного - брать утюг в свои руки он отказывается наотрез и совершенно спокойно может напялить мятую футболку или рубашку, а сверху еще свитерок, которой на полочке лежал под грудищей другой одежды (грит - да на свитере не оч видно же, рукой так еще разгладит на рукавах, животе 5 )
не оч давно, но и не вчера я отказалась собирать его носочные кучки по квартире и стирать. НУ кроме всего прочего, я как валяющиеся вещи нахожу, так их подальше прячу (под диваном залежи такие уже 83 ). В общем, с тех пор как я отказалась, началась острая нехватка чистых носков (причем сам себе носки не покупал... ммм... ну лет 5 наверное уже), все пытается чистые найти. А их нет. Тогда пытается хотя бы грязные найти, но где много раньше было - их тоже нет. Я вот все жду, когда же весь запас носков перекочует в мои укромные нычки:))))

девы, не подумайте, что я зверь какой, просто надоело до ужаса. Я собираю и собираю эту бесконечную вереницу одежды (если выходной, может раза 4 переодеться и все по квартире лежит, по углам). Потом это все стираю, развешиваю, собираю, глажу, аккуратнейшим образом складываю в шкаф и развешиваю на плечики и уже на след. день весь мой титанический труд в шкафу лежит кучей, в которой опять все мятое, а сверху все приперто джинсами, мокрыми от луж. А все потому, что ему нужна была вот именно та футболка, а я зачем-то ее вниз положила (че-т неугадала, что именно она нужна будет:))))
 
Лариса Дата: Суббота, 15.10.2011, 09:09 | Сообщение # 117
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
все стираю, развешиваю, собираю, глажу, аккуратнейшим образом складываю в шкаф и развешиваю на плечики и уже на след. день весь мой титанический труд в шкафу лежит кучей, в которой опять все мятое, а сверху все приперто джинсами, мокрыми от луж.

juli25, как я вас понимаю! У меня сынуля такой же: собираясь уходить, перероет весь свой шкаф, перемеряет перед зеркалом все футболки, выглаженные и висящие на плечиках, после этого скомкает и сунет в шкаф, потом туда залезет кот, выспится в этом "гнезде", потом вернётся с гуляния сам свинтус и "припрёт всё сверху мокрыми джинсами", а с утреца притащит мне всю кучу в стирку. 4


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
juli25 Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:04 | Сообщение # 118
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
а с утреца притащит мне всю кучу в стирку.

эх, если бы хоть в стирку притаскивал. А то ж у нас все так и будет лежать кучками на полу 4 ему они не мешают 7 яркий пример - пришел с работы, сел на диванчик, сразу снял носки, положил тут же, где снял. Потом походил, снял джинсы, тут же будут лежать кучкой на полу, футболку может в угол закинуть. И так и будет лежать, если я не подберу ее. И это один комплект, в котором он с работы пришел. А если утром будет наряды себе подбирать, то тоже все кучками лежать будет, тока чистое и отглаженное мною. Так что злюсь я и кучки все с пола еще дальше в углы рассовываю, стирки ноль, глажки тоже ноль 7 Раз в неделю его осеняет, что у него белье кончилось, начинает стирку собирать, а нет же ничего, что найдет, загрузит в машинку, даже развесит потом. А потом считает, что сухое белье на веревках никому не мешает и так и будет тут висеть, пока не кончится 7
 
Анни Дата: Суббота, 10.12.2011, 22:50 | Сообщение # 119
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж - фанат галстуков. В шкафу висит 7 полностью укомплектованных галстучных вешалок. Естественно, про половину своей коллекции супруг и не помнит 5 Остальное выбираю я на свой вкус, ему все нравится и подходит 83

 
c-elena Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:23 | Сообщение # 120
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Почитала и поняла, как мне повело в этом вопросе.
Гардероб моего мужа все больше подходит на стиль Стива Джобса, или он уподобляется просто ему.
Можете смеяться или плакать, но его гардероб состоит всего из следующих вещей (помимо нательного белья):
1) Джинсы - одни круглый год, пока не протрет или порвет. Новых лежит штуки 3 с бирками одинаковых. Летом в +30 и зимой в -30 одни! ни каких брюк тонких, ни чего другого... Клянусь чем хотите!
2) Зимой - несколько однотипных тонких шерстяных водолазок от Х*ендерсон, носит реально 2 по очереди
3) Летом - штук 5 футболок поло от Л*акост
4) Одна рубашка + брюки на выход в свет.
5) Несколько вещей на спортивную тему + несколько на пляж. ВСЕ!
Остальное место в шкафу - МОЕ 5
Носки сами ходят в корзину для белья. Джинсы муж сам стирает, когда считает нужным...
У нас зато ОН ходит и ворчит, что Я кучки из ношеной одежды собираю на диване. И как так одна девочка может занять весь шкаф в прихожей верхней одеждой... 7
Неоднократно я пыталась спровоцировать его на покупку новой вещи или вещи другого стиля - бесполезно. Ответ - зачем? мне не надо!
А на самом деле, такой минимализм в одежде выработался в его юности, когда на его рост 196 можно было с трудом что-то найти за дешево, вот и ходил до дыр в одном и том же. И с тех пор стал ненавидеть шопинг, как трудный и не приятный для него процесс. И если находит сейчас дорогую вещь в пору, то покупает сразу 2-3 разных цветов ))


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Гардероб вашего мужа (Как у вас с этим обстоят дела?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии