Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 14:33

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Гардероб вашего мужа (Как у вас с этим обстоят дела?)
Гардероб вашего мужа
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 14.01.2009, 11:45 | Сообщение # 21
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня муж страшный шмоточник. Вещи он себе покупает раза в два чаще чем я себе) НО! у нас целая куча чёрных кофт (абсолютно одинаковых в большенстве случаев), хренова туча штанов с карманами на коленках (половина чёрная, вторая половина защитного цвета, ну и одни коричневые), штук пять камуфляжных штанов всеразличной окраски, три пары кожаных штанов, две пары голубых джинс, три одинаковых чёрных рубашки и три чёрных свитора. Остальное мы не носим))) Самое смешное, что мама его частенько дарит какие-то свитера-футболки других цветов, но нечернь мы тока дома можем носить, да и то не всегда))) А ещё ботиночки мы носим только из обуви 21 века, что знаете ли не дешевое удовольствие, не крокодилова кожа, конечно, но за ньюроки за 8,5 тыщ я до сих пор пытаюсь отъесть ему голову.
Вообще волю дай, у нас бы в шкафу висели ровными рядами одинаковые штаны, кофточки и свитера... Одно слово - админ)))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Елисеева-Светлана Дата: Среда, 14.01.2009, 12:14 | Сообщение # 22
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня раньше тоже были такие проблемы с одеждой мужа просто кошмар. Когда мы познакомились он работал в администрации города Дзержинска, соответственно нужны костюмы, рукашки, галстуки и т.д. все это покупалось в больших количествах, да еще привереда просто ужас. На отдых он тоже покупал себе только качественную одежду (джинсы, всякие свиторочки). Теперь стало по проще, с появлением ребенка, но все равно прошибает иногда. Мне кажется, что почти все мужчины скрытые модники. 6

+7-499-340-69-35

 
batami Дата: Среда, 14.01.2009, 15:40 | Сообщение # 23
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а по-моему классно, когда мужчина хорошо одевается... мой муж до жизни со мной одевался прямо скажем так себе... потом я ему объяснила, что как выглядит мужчина это дело чести его женщины, я рядом с собой люблю видеть симпатичных и одетых со вкусом) ездим ему выбирать одежду чаще всего вместе, во-первых есть гарантии купить что обоим нравится, а во-вторых я и себе заодно всегда что-то получаю, а то как же - ему купили, а мне нет, он переживать будет 3



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Елисеева-Светлана Дата: Среда, 14.01.2009, 16:37 | Сообщение # 24
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, полностью с вами согласна, мужчина должен хорошо выглядеть, мне нравиться когда мой муж еще бородку как у Бондарчука отпускал, просто супер.

+7-499-340-69-35

 
звёздочка Дата: Понедельник, 27.04.2009, 13:56 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у моего мужа вещей больше чем у меня, в основном все покупает себе сам, но иногда и я ему дарю
 
Надежда Дата: Понедельник, 27.04.2009, 14:00 | Сообщение # 26
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня муж не шмотник. Он считает есть в чем ходить и ладно. Это я его таскаю по магазинам за вещами,а то совсем наверное бы одеть ему нечего было бы.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
oxs Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:57 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные






А мой тож сам себе все покупает. Он даж рубашки одной и той же фирмы и вроде как одного лекала в магазине все равно всегда меряет, и самое смешное, что они иногда действительно по разному сидят.
Однажды 30 минут в обувном магазине решал купить или не купить ему ботники: все его устраивало: и сидят хорошо, удобно, и модель как он хотел, и цена, и фирма....только вот незадача у них в магазине это оказалась последняя пара и один ботинок после стояния на ветрине поблек. Уж как продавщица пыталась продать ему эти ботинки, и приносила их со склада как буд-то они и не с ветрины и кремом мазала, но в итоге он решил, что не будет покупать пару у которой один ботинок более тусклый чем второй.
 
Leno4ka Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:09 | Сообщение # 28
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
Супер,но просто супер мега супер этой куртке уже 2 года она меня уже раздражает...

тоже самое!!!! 7 я даже уже хотела подарить ему,типа на Новый год....а он говорит-ну зачем мне 2куртки???? 7




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Lach Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:56 | Сообщение # 29
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У Меня муж тоже не шмоточник.Любит спортивный стиль покупает себе сам Экко,Геокс, Коламбия,а с тех пор как Гипер Маркет открыли (возле макдонольдса проблема шоппинга решена)


 
Олеся Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:35 | Сообщение # 30
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marfavas)
он как "впиндюрится" в одну вешь и ходит, ходит

И мой так же! Даже не знаю повезло мне или нет. Ему все равно, что носить. Вот что купишь, то и оденет. 2 Иногда аж раздрожает такое равнодушие!
 
Betty Дата: Среда, 12.08.2009, 03:55 | Сообщение # 31
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да уж, тут и не знаешь что лучше 7 и
Quote (Олеся)
он как "впиндюрится" в одну вешь и ходит, ходит

плохо и
Quote (Медведь-Татьяна)
Вообще волю дай, у нас бы в шкафу висели ровными рядами одинаковые штаны, кофточки и свитера...

не радует 6
Мой одевается сам (ТТТ!!!!), но вот если залезть к нему в гардероб, то одни рубахи разных цветов и брюки штук пять и висят 2 И ботинок....одинаковых.........больше чем у меня всей обуви 7
 
Leeca Дата: Четверг, 13.08.2009, 10:50 | Сообщение # 32
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не знаю уж прям что лучше:
-муж-шмоточник
-муж-пофигист (в одежде)
В первом варианте имеем стильно одетого мужа, на него оглядываются посторонние дамы и неизвестно чем это вам выльется 7
Во втором варианте имеем ходящего в одном и том же годами мужа, и вам самой уже тошно на это смотреть 7

У меня муж принадлежит к золотой середине... он покупает не часто, не дорого, ноесли покупает, то только со мной и что-нить приличное.
Гардероб у него небольшой, всего по минимуму:
-три костюма (на работе дресскод);
-двое джинс;
-летние штаны;
-куча рубашек (замучалась их гладить 4 ) и футболок штуки 4;
-обувь: летних - 3 пары, зимних - 1 пара, осенне-весенних - 2 пары;
-один спортивный костюм и к нему кроссовки;
-две зимних куртки;
-ветровка;
-две осенне-весенних куртки.
Всё!
Из драгоценностей на нем - обручальное кольцо, более ничего не носит 6





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 13.08.2009, 11:39 | Сообщение # 33
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betty)

Quote (Медведь-Татьяна)

Вообще волю дай, у нас бы в шкафу висели ровными рядами одинаковые штаны, кофточки и свитера...

не радует

меня больше всего не радует то, что при этом каждые его штаны стоят тыщи по три, когда у меня дороже 1,5 только платье со свадьбы)))
на фоне маленького ребёнка в которого вгрохиваются большие деньги за такие покупки мне порой хочетсчя убивать 4


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Любава Дата: Вторник, 18.08.2009, 12:13 | Сообщение # 34
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж, до нас одевался абы как! Стала таскать его по магазинам, привела в нормальный вид. Все равно за одеждой ходим вместе. Приходится следить за его гардеробом. 5
 
Ленушка Дата: Вторник, 18.08.2009, 20:44 | Сообщение # 35
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мой муж - привередливый пофигист. Очень скрупулезно выбирает себе джинсы и футболки, но потом носит их, пока на нем не истлеют.Я уже овладела могучим искусством постановки кожаных заплаток на джинсы, держу для этой цели пару-тройку старых турецких кошельков (мягкая кожа, шить легче) 7
Последний раз добровольно пошел в магазин, когда увидел приглашение на свадьбу моего брата - понял, что к ТАКОМУ приглашению новый костюм необходим! До этого три года купить не мог!



 
colychka Дата: Среда, 23.09.2009, 20:18 | Сообщение # 36
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с мужем ходим по магазинам вместе, сама не рискую ничего покупать. у него определенный стиль в одежде. Я только говорю нравиться мне или не очень.
 
ОльгаФ Дата: Суббота, 26.09.2009, 09:09 | Сообщение # 37
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муж- не шмоточник. Купим пару-тройку джинс и футболок,ходит пока совсем не износит. Конечно, еще висят 3 костюма, но он их не носит. Говорит,что ему много не надо. И так пока не заставишь съездить и купить или сама покупаю,без него. 7
 
Nadushka Дата: Суббота, 26.09.2009, 09:13 | Сообщение # 38
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня муж не франт, работа это только костюмы, повседневная жизнь это джинсы и спортивные штаны, его принцпип главное чтобы удобно было

 
Лёля Дата: Суббота, 26.09.2009, 09:17 | Сообщение # 39
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тоже "не шмоточник". Предпочитает спортивный стиль в одежде. Определенной марки в одежде не придерживается. У него главный критерий - должно быть удобно.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
colychka Дата: Суббота, 26.09.2009, 17:13 | Сообщение # 40
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
У него главный критерий - должно быть удобно.

Моему тоже главное удобство в одежде, а не марка.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Гардероб вашего мужа (Как у вас с этим обстоят дела?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии