Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 14:28

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Гардероб вашего мужа (Как у вас с этим обстоят дела?)
Гардероб вашего мужа
CertusEventus Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:14 | Сообщение # 61
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
за оранжевые шорты и гавайскую рубаху

да ай тишники народ специфичный, личности творческие и креативные ))) самое интересное, что видно парень искренне думал что этот стиль как раз для офиса подойдет )))))))


 
Медведь-Татьяна Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:35 | Сообщение # 62
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
самое интересное, что видно парень искренне думал что этот стиль как раз для офиса подойдет )))))))

не-не, они обычно как раз в курсе, что в офисе за такое и по голове стукнуть могут, а они свой нонконформизм пытаются всем показать, и независимость от их системы))) Вообще каждый админ знает, что для работы офиса главнее него только электрик, поэтому на тему дресс-кода вообще не заморачиваются, ну не будет же электрик приходя чинить свет одевать пинджак с карманами 7


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
CertusEventus Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:01 | Сообщение # 63
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
что для работы офиса главнее него только электрик

это точно...у нас например админ целый день на расхват....то у кого-то подвисло, то установить что-то, есть особо умные у меня сотрудники которые по любому поводу дергают админа бедного)))....но как-то не приходится предупреждать его о дресс коде, сам паренек смекает видно...ходит в брючках выглаженных и кофточках)))


 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:13 | Сообщение # 64
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

CertusEventus, ну может он сам по себе такой культурный) Или к вам в офис вообще в других штанах не пускают 5

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Shuda Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:59 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
У меня тоже "не шмоточник". Предпочитает спортивный стиль в одежде. Определенной марки в одежде не придерживается. У него главный критерий - должно быть удобно.

Аналогично, только у моего гардероб разделен на "рабочую" -это костюмы , рубашки, галстуки и после рабочую одежду. И "рабочая" одежда у него превышает по количеству повседневную, он более придирчив в выборе костюмов и рубашек.


 
Viento Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:50 | Сообщение # 66
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у моего мужа наоборот - рабочих костюмов раз-два и обчёлся, зато одежды "доползу в выходной в магазин за пивом" и "отыграю два концерта" - до фига и больше.. И покупает же, покупает... А потом чещет затылок, где же взять денег на костюм и ботинки, ведь он недавно купил рубашку, две шляпы и кеды.))))

Шрамы от кошачьих когтей украшают сильную независимую женщину.
 
персона Дата: Суббота, 12.12.2009, 21:37 | Сообщение # 67
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не франт... Купили солидную дорогущую дубленку мне под шубу.. А он:"Носить не буду, ты меня ЗАСТАВИЛА ее купить" и ходит в куртяшке.
И еще обожает рубашки в клетку при наличии приличного пуза.. 7


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Makosja Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:14 | Сообщение # 68
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас все проще! Деловые костюмы, галстуки и 5-ть рубашек на неделю. В выходные дни одежда CASUAL, джинсы или вельветовые брюки, свитера или поло.Просто. Удобно. Сначало , ходили в магазин вместе, каждый поход заканчивался ........одними и теме же словами У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ!!!!.Делаем выводы- теперь я покупаю, уже давным давно все без него. Просто. Удобно, и самое главное без нерв!!! Если что-то не подходит, есть 14 дней, для обмена или возврата товара надлежайщего качества. Здоровье свое важней!!!
 
Олеся Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:32 | Сообщение # 69
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а можно такой вопрос хозяюшкам задать -
Quote (Makosja)
5-ть рубашек на неделю
- вы заранее собираете мужа на работу на неделю, по выходным например, или же одежда висит в шкафу, подходи, бери сам? У кого как? Мой вечно впендюрится в одно что-то. 4
 
Makosja Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:01 | Сообщение # 70
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На работу мы уходим в разное время, поэтому он собирается самостоятельно. Вся одежда весит у него в гардеробной, он знает свой день, и знает что ему надеть. Раньше, я его провожала, вставала , готовила ему завтрак, практически с закрытыми глазами сидела рядом за столом, ждала когда он поест. Закрывала дверь за ним. Потом бац! Оказывается, мы и сами умеем все делать. До нас, он же не родился вчера на этот свет. Жил. Вопрос- Кому нужны такие жертвы? Лучше час хорошего сна!!! Больше будут ценить.
 
Shuda Дата: Среда, 27.01.2010, 00:37 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Олеся)
вы заранее собираете мужа на работу на неделю, по выходным например, или же одежда висит в шкафу, подходи, бери сам? У кого как? Мой вечно впендюрится в одно что-то.

Ооо нет, у него разные костюмы,куча рубашек и галстуков, и откуда мне знать как он должен сегодня выглядеть, в каком костюме или какой рубашке, даже галстук. Я его быстро приучила гладить самостоятельно все его рубашки, и теперь он сам все делает замечательно и планирует в чем ему идти. 83


 
Любава Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:26 | Сообщение # 72
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
вы заранее собираете мужа на работу на неделю, по выходным например

Мой муж не маленький мальчик, сам себя собирает и гладит себе и если нужно постирает. Примерно знаю во что он одет т.к. впендюрится в одно и то же, сегодня уже сделала ему замечание, что пора бы и гардероб сменить. Все равно все по своему сделает. 5 И старший сын такой же. Как влезет в одни джинсы, пока не отберу в стирку.

 
Samodina Дата: Среда, 03.02.2010, 14:15 | Сообщение # 73
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

моего в магазин вообще не затащить, носит то, что я ему покупаю, периодически говорит, что ему что-то нужно, но сам в приобретении участвует тока материально:)

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
stupenka Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:09 | Сообщение # 74
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а моему вообще пофиг в чем он... у него есть 3 джинс (чтоб сменять друг друга пока одни из них в стирке) и 2-3 свитера. на этом ВСЁ... он не любит рубашки, брюки.. только джинсы, футболки и свитера... ах да, еще у него есть костюм спортивный, который меня просто раздражает 2 и прошу его при мне не надевать... а то он у меня дохленький оч, а в этих штанах вообще шпала 7
 
Vfvf Дата: Среда, 24.02.2010, 22:50 | Сообщение # 75
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда мы встречались ,это был костюм+белые носки+кардиналы(обувь).Когда поженились стали джинсы или брюки +футболка или рубашка.Что.то купить из одежды для нас проблема.Он будет ходить и стонать ,что одеть ему не чего,я плохая жена ему не чего не покупаю.Стоит мне что_то купить,начинается снова:"Это мне не подходит,я люблю классику(или что-то другое)" Для меня Проблема жуткая 4



 
nata-g Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:51 | Сообщение # 76
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой терпеть не может одеваться. Если бы не нужно было ходить на работу в костюмах, галстуках и т.д., так и носил бы одни джинсы и один свитер. Одежду покупаю ему сама, за исключением костюмов и курток. Тут уж без примерки не обойтись...

 
Фотиния Дата: Понедельник, 08.03.2010, 16:46 | Сообщение # 77
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галстуков штук 20 наверное. а носит примерно 5. 7 Коллекционирует наверно.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Makosja Дата: Вторник, 09.03.2010, 01:04 | Сообщение # 78
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Галстуков штук 20 наверное

Из них 15 , наверно, было подарено?? Можно предположить, что именно 5-ть, он сам и купил. Поэтому ходит в них и любит их!!!
 
Фотиния Дата: Вторник, 09.03.2010, 01:10 | Сообщение # 79
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja, Неее. Сам покупал. Я так думаю, что это как у меня с косметикой. Никогда не бывает много, но все же пользуюсь чем-то определенным. 5


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Leno4ka Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:27 | Сообщение # 80
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Олеся)
вы заранее собираете мужа на работу на неделю, по выходным например, или же одежда висит в шкафу, подходи, бери сам?

мой сам теперь одеваться стал,я ему сама все купила,что мне нравится...так теперь надо только одеть...а если б он сам себе покупал что-нить,то боюсь,что все люди в округе ржали,т.к. маман вообще не научила сына одеваться...из последней приобретенной им самостоятельной покупки ровно год назад был джемпер черного цвета с люрексом на 2 размера меньше,одет всего лишь один раз при покупке,т.к.я была в отъезде...потом он одиноко висел в шкафу...




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Гардероб вашего мужа (Как у вас с этим обстоят дела?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

milana, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии