Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 01:18

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Гардероб вашего мужа (Как у вас с этим обстоят дела?)
Гардероб вашего мужа
Соколова-Яна Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:34 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
обожает рубашки в клетку при наличии приличного пуза

у моего такая же фигня, в остальном я сама покупаю, пока доверяет
 
Фотиния Дата: Среда, 10.03.2010, 01:47 | Сообщение # 82
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nata-g)
Мой терпеть не может одеваться. Если бы не нужно было ходить на работу в костюмах, галстуках и т.д., так и носил бы одни джинсы и один свитер. Одежду покупаю ему сама, за исключением костюмов и курток. Тут уж без примерки не обойтись...

Как же у всех в семьях по разному.
Никогда не одеваю мужа на работу. Почти никогда не глажу рубашки и уж точно никогда брюки. Не покупаю одежду без его согласия если что-то нравится мне. Покупает все сам, правда если я рядом мое мнение спросит обязательно. Любит одеваться хорошо. Первое, на что обращает внимание ,это на состав изделия.
Единственное что меня бесит, не привык переодеваться в "домашнюю" одежду. Такие вещи как пижама и халат просто отсутствуют. Спит голый( в трусах), после душа выходит в полотенце на бедрах. Думала купить ему халат...но думаю носить не станет. Тапочки валяются по всей квартире, по ним можно составить план его передвижений по комнатам. Где сел...там -тапок. Все тапочки расставил по своим стратегическим остановкам...пошел, взял новую пару... 7 Ругаться бесполезно....



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 10.03.2010, 01:49
 
Leno4ka Дата: Среда, 10.03.2010, 22:40 | Сообщение # 83
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Тапочки валяются по всей квартире, по ним можно составить план его передвижений по комнатам. Где сел...там -тапок. Все тапочки расставил по своим стратегическим остановкам...пошел, взял новую пару...

о,боже...эти тапки у нас тоже по всюду,какое-то нашествие!!!ребенок маленький,вечно о них спотыкается 4




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
kety Дата: Среда, 24.03.2010, 00:13 | Сообщение # 84
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Читаю и радуюсь, что мой муж тапки не носит совсем 7 7 7

Мужу нравится, когда я ему вещи покупаю. Он ужасно не любит по магазинам ходить. Меня еще может одевать 81 , а для себя ничего не хочет покупать.



Моей дочурке 4.5 года
 
manya Дата: Четверг, 25.03.2010, 17:57 | Сообщение # 85
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В оснавном покупаю все ему я,а вот мне, он всегда со мной 5


 
Shvedka Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:16 | Сообщение # 86
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

покупаем вместе, и то когда уже заставлю ехать в магазин. А так ему ничего никогда не надо, типа все есть. а когда приходит время, то оказывается, что все таки что то нужно. Мерить вещи не любит, начинает беситься и покрываться испариной, поэтому все быстро происходит.

 
AzZara Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:58 | Сообщение # 87
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Где сел...там -тапок. Все тапочки расставил по своим стратегическим остановкам...пошел, взял новую пару...

это сколько же у него тапок???? 7 7 7

Мой дорогой очень прислушивается к моему мнению и оно для него авторитетно, если 10 человек скажут красиво, а я одна нет - ни за что на свете не напялит на себя эту вещь))) проверено. 83 83 Приятно конечно, стараюсь ответить ему тем же, покупаю то, что советует муж и он всегда оказывается прав!!! 5
По магазинам ходим напару, но когда дело касается примерок происходит все по той же схеме:

Quote (Зорина-Дарья)
Мерить вещи не любит, начинает беситься и покрываться испариной, поэтому все быстро происходит.

7 7 7 7 7
 
StolyarYana Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:36 | Сообщение # 88
Волшебный сундучок
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Раньше когда я с ним начала встречаться он одевался ужастно (например: спортивный костюм и класическая барсетка, девочки это был пипиц!!!!), когда я это увидела решила за него взяться, теперь он у меня мачо-мен!



8-926-236-03-04
 
Юльчик28 Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:40 | Сообщение # 89
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мой муж всю одежду сам выбирает, у нас сним вкусы совсем разные. 8

8926*136*37*62
 
shura Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:19 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные






меня раздражает гардероб мужа
 
Мам-Надя Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:06 | Сообщение # 91
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж одевается по принципу:вещь износилась, надо купить. И всегда говорит в отношении себя: не хочу заниматься вещизмом.
 
Фотиния Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:21 | Сообщение # 92
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AzZara)
это сколько же у него тапок????

Много....у нас для гостей тапок много...вот он их и расставляет. Иногда мои спереть может. Я утром встаю позже его...а тапок нет! Терпеть не могу когда их нет. 4 Хочешь разбудить во мне зверя- стырь тапок или запульни его под кровать!!!!

Мечтаю перетрясти гардероб мужа. Накопилось всяких футболок и джемперов, которые в городе не оденет точно знаю, а убрать их или на дачу отправить не дает..." А вдруг одену!" ...раньше легко расставался с подобными вещами,сейчас жмет...
Разберу чтобы он не видел, все равно не вспомнит.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
мак Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:28 | Сообщение # 93
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой муж не любит покупать новые вещи,что я куплю-то и носит.А так как у него 56 размер,то половину вещей лежат,ждут часа,когда он похудеет.
Мерять ничего и никогда,и нигде не будет.Отговорка одна:у меня всё есть 4 4 4
 
Makosja Дата: Среда, 09.03.2011, 08:59 | Сообщение # 94
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
не привык переодеваться в "домашнюю" одежду. Такие вещи как пижама и халат просто отсутствуют.

Он же не совсем старик, чтобы носить такую отребутику пожилого человека, придет еще время 5 Ты сама можешь его представить в пижаме?? 7 , еще ночной колпак и будет англ. лорд в замке, перед сном...Пусть ходит и спит в том , что ему удобно

Quote (Фотиния)
Спит голый( в трусах), после душа выходит в полотенце на бедрах

Правильно делает, тело должно дышать. Это очень полезно.
Тапки для гостей, для меня не существуют , как у меня дома, так и в других домах. 81 Ты приходишь в гости красивая, нарядная, а тебе достают тапки в клетку или цветочек, и вся красота 6 , да и в целях гигиены......народу много, ног то же....Я не наду не когда, и поэтому сама не даю гостям тапки.
 
julia25 Дата: Среда, 09.03.2011, 11:06 | Сообщение # 95
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня с мужем в этом плане проблем нет,что куплю.то и носит,лишь бы самому по магазам не шастать! 7 7


 
Лариса Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:39 | Сообщение # 96
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (fynjif)
Это он не носит не модно, это не оденет потому что как "лох" и там можно с ним бродить месяцами по магазинамм, причем 15 мин на весь торговый центр и ни чего не купить..Но почему то когда я ему покупаю одежду без него..он ее одевает и носит..

Quote (Зорина-Дарья)
А так ему ничего никогда не надо, типа все есть. а когда приходит время, то оказывается, что все таки что то нужно. Мерить вещи не любит, начинает беситься и покрываться испариной, поэтому все быстро происходит.

О боже, и у нас те же проблемы! По магазину ходит с таким лицом, как будто его на казнь привели. 7
Ничего категорически ему не нравится, всё полный отстой, ничего не надо, пойдём отсюда. При этом дома периодически ворчит на тему "нечего надеть".
В итоге покупаю всё сама, на свой вкус, но с учётом его пристрастий и тараканов в голове. Часто бывает, что купленное ему сразу не нравится, но поносив раз-другой уже не вылезает, становится любимой вещью.
Проблемка - старые вещи изношенные он не разрешает выкидывать. Типа будет в них в гараж ходить или ещё куда в лес за грибами. В итоге гора такого б/у барахла множится с геометрической прогрессией, впору к гаражу уже дорожку из него выстлать. 4
Quote (StolyarYana)
Раньше когда я с ним начала встречаться он одевался ужастно (например: спортивный костюм и класическая барсетка, девочки это был пипиц!!!!),

Мой ходил в чёрных "бархатных" джинсах (помните были такие?), сорочке классической в полоску с закатанными до локтя рукавами, классические же туфли и барсетка (куда без неё?) 7
ПЫ.СЫ. Пижаму, халат и тапки мой не носит, но дома с удовольствием облачается в домашние шорты и футболку.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Вреднюка Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:42 | Сообщение # 97
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моё чудо по магазинам ходит крайне редко, и то берет для шопинга с собой "прошаренного" приятеля. Они едут на пару распродаж, покупают несколько вещей - и всё, милому ещё полгода ничего не надо!
То отхвалили обувь "Карло Пазоллини" за полцены (3 или 4 пары купил тогда), то с каком-то стоке - белые джинсы за 250 рублей (и это на 52-й размер!)
Я как-то пару лет назад купила ему 2 свитера, так он в них утонул (чёт я переоценила его габариты) 8 В итоге ходили меняли и модельки, и размер.
С тех пор ничего серьёзнее тапок, маек-алкашек, труселей или стратегического запаса носков ему не покупаю)))

Quote (Фотиния)
Тапочки валяются по всей квартире, по ним можно составить план его передвижений по комнатам. Где сел...там -тапок. Все тапочки расставил по своим стратегическим остановкам...пошел, взял новую пару...
Иногда мои спереть может. Я утром встаю позже его...а тапок нет! Терпеть не могу когда их нет. Хочешь разбудить во мне зверя- стырь тапок или запульни его под кровать!!!!

та же беда: я в прошлом году купила 3 пары гостевых тапок + у него есть пара шлёпок и зимние тапочки (как галоши без задника с мехом - в них зимой на участок "по-быстрому" выбегать удобно)
Quote (AzZara)
это сколько же у него тапок????

И мои тоже иногда таскает: у него нога 41 размер, у меня - 40.
У него тоже тапки и в коридоре, и под столом, и в гостиной, и в ванной - где только нет 4 про разбросанные по всей спальне грязные носки вообще молчу. Снять и отнести их в ванну, в ящик с грязным бельем - это подвиг!

А насчёт темы - у моего МЧ, считайте, нет гардероба, я его почти полностью прихватизировала 7 "и надеть нечего, и повесть некуда" 83


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Жанна Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:54 | Сообщение # 98
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния,
Quote (Мам-Надя)
Мой муж одевается по принципу:вещь износилась, надо купить. И всегда говорит в отношении себя: не хочу заниматься вещизмом

так же, но с старьем не хочет раставатя и складирует, а я постепенно выбрасываю 7





Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Manu Дата: Вторник, 05.07.2011, 16:28 | Сообщение # 99
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мой муж просто маньяк какой-то:)))) - ни за что не поедет (ни со мной ни один) покупать вещь, если она ему действительно нужна, НО в самый неожиданный момент может позвонить и радостно сообщить, что буквально минуту назад очень удачно приобрел "очень нужный":))) "потрясающий джемпер красного цвета с желто-голубыми полосками":)))))))))) после чего я медленно сползаю со стула.... к вечеру состояние аффекта у меня проходит, его эйфория от покупки притупляется, а "потрясающий джемпер" отправляется на архивацию в шкаф:))))

как-то так...

Quote (Жанна)
а я постепенно выбрасываю


7 7 7


Чтобы расколоть фисташку, нужно думать как фисташка.
 
MiLada Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:17 | Сообщение # 100
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Магазины не любит, ему покупаем только вместе, чего-то он без меня не может подбирать! 2
Quote (Вреднюка)
Я как-то пару лет назад купила ему 2 свитера, так он в них утонул

я своему покупать без него иногда одежду, но всегда с опаской - пондравится ли, подойдёт ли...
Но бельё ему всегда только я покупаю и всегда носит с удовольствием 83
Quote (Жанна)
но с старьем не хочет раставатьcя и складирует

расстаётся спокойно, так как становится мало или изнашивается 8


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Гардероб вашего мужа (Как у вас с этим обстоят дела?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии