Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  22.05.2024, 04:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Фитнес клуб (часть 3)
Фитнес клуб
diana Дата: Четверг, 28.05.2015, 14:04 | Сообщение # 401
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата An82 ()
вчера муж заезжал. Завтрак: объект сдается 15 июня, после этого около месяца будут все доделывать.Так что обещают в середине июля ...

проезжала мимо вчера - какое там 15 июня сдача объекта, если даже стены не отделаны, а с потолка свисают провода. Движухи ремонта, как и рабочих не видно. В общем сильно смахивает на то, что клуб не откроется в ближайшем будущем, если вообще откроется.
Летом пока покатаюсь на велосипеде, но ближе к осени пойду деньги свои требовать назад.
 
diana Дата: Понедельник, 08.06.2015, 14:03 | Сообщение # 402
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Anamaka ()
Девочки, про Дельфин в Красногорске: http://www.ves***ti.ru/doc.html?id=2491239#

это старая новость, уже писали....вроде бы это разные юрлица с Дельфином в Королеве. Есть надежда, что раз один клуб на Болшевском уже давно функционирует, то и новый доделают...или что хотя бы будет имущество для распродажи в случае банкротства 4

Вчера проезжали мимо - стены вроде бы докрасили....работают 4 человека....
 
HappyMa Дата: Вторник, 09.06.2015, 09:49 | Сообщение # 403
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 158
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Будем тоже сбиваться в кучи и писать в инстанции( думаю, тоже до конца лета подожду
 
Лусик Дата: Вторник, 09.06.2015, 18:11 | Сообщение # 404
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я дозвонилась до управляющего. Планируют открытие в конце июля!!
 
diana Дата: Вторник, 09.06.2015, 21:46 | Сообщение # 405
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лусик ()
я дозвонилась до управляющего. Планируют открытие в конце июля!!

а можно письменно это подтвердить от него как-то? а то каждый месяц на еще один месяц переносят
 
HappyMa Дата: Среда, 10.06.2015, 10:12 | Сообщение # 406
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 158
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На подъезде увидела объявления о сборе группы по поводу открытия дельфина, сама не смогу пойти, если кто пойдёт, напишите, пожалуйста, что там было.
P.S.: пора уже группу отдельную,наверно, создать для общения)))
 
Лусик Дата: Среда, 10.06.2015, 11:41 | Сообщение # 407
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так же было и с Болшевским. Открыли же...
А письменно я как с него стребую, интересно ))))
 
diana Дата: Среда, 10.06.2015, 15:22 | Сообщение # 408
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лусик ()
Так же было и с Болшевским. Открыли же...
А письменно я как с него стребую, интересно ))))

мне менеджер говорила при покупке карты, что мол в отличие от Болшево, где бассейн запустили спустя полгода после открытия, на Пионерке все должно сразу открыться ибо басик прямо по центру клуба
 
diana Дата: Среда, 10.06.2015, 15:23 | Сообщение # 409
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата HappyMa ()
На подъезде увидела объявления о сборе группы по поводу открытия дельфина, сама не смогу пойти, если кто пойдёт, напишите, пожалуйста, что там было.
P.S.: пора уже группу отдельную,наверно, создать для общения)))

Да? у нас на Ленина, 25 Б ничего такого не вывешивали
 
Homya4ok87 Дата: Среда, 10.06.2015, 16:11 | Сообщение # 410
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

diana, мне сегодня подружка скинула, что мол собирается инициативная группа в субботу 13го в 14:00 возле фитнес-клуба.....печально все это, черт дернул еще на всю семью купить 4 4 4


 
diana Дата: Среда, 10.06.2015, 20:25 | Сообщение # 411
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Homya4ok87, да? и что планируют делать? С плакатиками постоять и повозмущаться?
Это надо сразу съемочную группу вызывать и в прокуратуру писать....однако под заявления руководства, что вот еще немножко и клуб откроется волокита может тянуться долго
 
Marishka Дата: Четверг, 11.06.2015, 10:41 | Сообщение # 412
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вчера заходила в клуб на Пионерской. Мне сказали, что клуб обязательно откроется, т.к. сдача объекта Русинвест по договору до 30 августа и распоряжение Ходырева было, чтобы 1 сентября клуб работал. Отделка продолжается, ремонт не остановлен. А в случае в Красногорске с Дельфином, там был рейдерский захват собственников здания, идет суд, но было обещано, что люди получат свои деньги обратно. Как-то так...

 
diana Дата: Четверг, 11.06.2015, 14:07 | Сообщение # 413
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Marishka ()
Мне сказали, что клуб обязательно откроется, т.к. сдача объекта Русинвест по договору до 30 августа и распоряжение Ходырева было, чтобы 1 сентября клуб работал.

а что им было говорить? что мол деньги не вернем и клиентов кинем? 4
Раньше говорили, что сдача объекта по договору - 15 июня, и что? Интересный такой договор с "резиновыми" сроками получается...
Такими темпами ремонт и к 1 декабря не закончить - до сих пор чистовая отделка не начата, а площадь огромная...
Единственное, если начать писать жалобы Ходыреву, то могут пошевелиться, но не факт.
Лично для себя я решила подождать до конца лета (все равно пока на великах-роликах катаем), а потом идти требовать свои деньги обратно....

Отзывы реально напрягают, особенно об отказе предоставить выписку об уставном капитале (в принципе можно и в инете найти при желании)
http://sportgyms.ru/korolev/page,1,2,892-fitnes-klub-delphine-swim.html#comment


Сообщение отредактировал diana - Четверг, 11.06.2015, 15:04
 
-Ольга- Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:18 | Сообщение # 414
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Задумалась о смене клуба на клуб с бассейном. В августе подходит к концу абонемент в спортиве.
Получается в городе 4 варианта (если ничего не упустила):
1. Физкульт.
Ходила в первый год открытия. Не очень нравится расписание групповых занятий.
2. Лодер - дорого.
3. Дельфин Болшевское ш. очень нравится расписание групповых. Не удобно расположен.
4. Дельфин Пионерская (если откроют) - собственно нацелилась на него, но сомнения в открытии и в свете посл. событий в Красногорске сомнения еще больше.

Поделитесь отзывами об этих клубах, как сейчас в них.
Интересует:
Много ли народу на групповых в 20-21 ч. и в выходные?
Как в аквазоне. Плавательный бассейн не интересует, только аква аэробика и джакузи или маленькие бассейны.
Кто посещает клуб на Болшевском ш, а живет в р-не Космонавтов, сколько занимает дорога и как добираетесь?
Сама живу в частном секторе Загорянки. Планирую ездить на машине (вот только до места или до Подлипок пока не знаю)

Буду благодарна, если кто-то сравнит клубы, если посещали несколько.

Есть ли в городе аквааэробика, куда можно ходить на разовые занятия или взять абонемент на несколько?
 
leanika Дата: Понедельник, 15.06.2015, 13:49 | Сообщение # 415
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне нравится физкульт - он самый лучше у нас в городе и там нормальная сетка занятий (правда я больше хожу в тренажерку и стретч, но прошлые годы ходила активно на групповые), минус - там маленький бассейн (под акву там дорожку на нее выделяют и плавать по ней не дают), щас там строят еще басс детский и для аквааэробики. Я порой хожу на наш вымпел плавать, но мне нравится именно плавать, а не дрейфовать на дорожках, как многие в физкульте. Пыталась ходить в дельфин - он оч долго открывался, потом оч долго открывался бассейн (я его не дождалась - продала карту), там ужасный аляповатый ремонт, крохотные залы для групповых и тренажеры хуже чем в физкульте. Сейчас к тому же туда пускают многих активных желающих с пионерки и красногорска, кто больше всех возмущается и народа там говорят оч много, так что очереди на дорожки, а в зал помещаются ну макс 15 чел (и это крайне неудобно), иногда люди приходят и уходят не с чем - не помещаются. Владелец у всех дельфинов один, так что делайте выводы
 
diana Дата: Понедельник, 15.06.2015, 15:10 | Сообщение # 416
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

-Ольга-, я ходила в Физкульт с самого открытия и до нынешнего лета.
Вначале все супер: хорошие тренеры на групповых (пилатес, стрейч, зумба, танцы) и в бассейне.
В последнее время толпы народу (битва за коврики и место в зале), в бассейне по вечерам просто не протолкнуться, хлорируют нещадно, тренеры стали уходить самые хорошие...
Особенно "радовали" комментарии отдела продаж в ответ на повышение цен, что мол Физкульт - это премиум класс...Хахахаха если и "премиум", то только по цене...
В общем, разочаровалась и купила абонементы в Дельфин на Пионерке, а теперь вот локти кусаю 6
Безусловно, ситуация с фитнесклубами в городе стала намного лучше, но все же идеальный лично для себя я пока не нашла. Возможно, Дельфин еще откроется...туда удобнее всего было бы ходить....


Сообщение отредактировал diana - Понедельник, 15.06.2015, 15:13
 
Levis Дата: Понедельник, 15.06.2015, 16:22 | Сообщение # 417
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

-Ольга-, ходила в Физкульт, потом когда открылся Спортив в Статусе с бассейном в ФОКе, купила карту туда. Сравнила, сделала выводы для себя и снова решила вернуться в Физкульт. Перед НГ мне, как бывшему члену была хорошая скидка, абонемент получался 29900 (или 27900 я уже запамятовала). Цена неплохая, особенно учитывая, что 2 года назад я карту туда продлевала за 43 000 - 10%. Но я живу рядом с обоими клубами, так что мне еще и удобно и не стоит транспортный вопрос. Ходила бы и в Лодер, но тоже соглашусь - дорого.

Про Физкульт еще хочу сказать, ловите акции в конце месяца, особенно летом, моей сестре месяц назад тоже как бывшему члену клуба предлагали за (примерно 30 000р.) + лето в подарок, если я ничего не путаю.

P.S. во избежание битвы за коврики хожу везде со своим.

Цитата -Ольга- ()
Есть ли в городе аквааэробика


раньше была на Вымпеле.


Сообщение отредактировал Levis - Понедельник, 15.06.2015, 16:27
 
leanika Дата: Понедельник, 15.06.2015, 17:20 | Сообщение # 418
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ни разу не видела битвы за ковриком в физкульте, ходила в будни на 6 и 7 и в выхи днем. Ковриков там навалом, если нет - значит они в соседнем зале. Место в большом зале есть всегда, на 7 и 8 часов обычно идут 2 занятия одновременно. В бассейне вечером не очень, я потому 2 пару раз сходила и теперь хожу тока утром - в 7 и 8 ч там 2-3 человека и они обычно плавают, а не тусят в бассейне.
Тренеры практически все остались за искл. полденса. Алена (я к ней еще в эталон ходила), Инна - оч хорошие групповые проводят например и они работают с открытия. Дорожки всегда почти есть свободные и плюс заменили покрытие в части зала - теперь можно спокойно заниматься чем угодно - места навалом
 
diana Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:21 | Сообщение # 419
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата leanika ()
Ни разу не видела битвы за ковриком в физкульте, ходила в будни на 6 и 7 и в выхи днем. Ковриков там навалом, если нет - значит они в соседнем зале. Место в большом зале есть всегда, на 7 и 8 часов обычно идут 2 занятия одновременно. В бассейне вечером не очень, я потому 2 пару раз сходила и теперь хожу тока утром - в 7 и 8 ч там 2-3 человека и они обычно плавают, а не тусят в бассейне.
Тренеры практически все остались за искл. полденса. Алена (я к ней еще в эталон ходила), Инна - оч хорошие групповые проводят например и они работают с открытия. Дорожки всегда почти есть свободные и плюс заменили покрытие в части зала - теперь можно спокойно заниматься чем угодно - места навалом

наверное мне так не везло, но я почти всегда вечером в будни попадала так, что народ ломился в зал, распихивая друг друга локтями и занимая по несколько ковриков сразу "для друзей" 4 Со своим ковром ходить круто, но не таскаться же с ним на работу в Москву.
В бассейне на акве реально было заниматься лишь по выходным днем. К сожалению, пришлось на вечерние классы у обожаемого мною Виталика забить.
Что касается тренеров: ушла моя любимая и суперпрофессиональная Женя (стрип и стрейч), ушел Михаил (зумба) Я ходила с удовольствием именно на их занятия. Алена и Инна тоже неплохи, не спорю. Остальные просто ни о чем, опять же на мой вкус.

Что касается общего уровня клубов города, то увы, до москвоских им еще как до луны, к сожалению, хотя прогресс есть 83
Я обеими руками за конкуренцию, лишь бы клиенты были в выигрыше

Добавлено (15.06.2015, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Levis ()
Про Физкульт еще хочу сказать, ловите акции в конце месяца, особенно летом, моей сестре месяц назад тоже как бывшему члену клуба предлагали за (примерно 30 000р.) + лето в подарок, если я ничего не путаю.

а вот маркетинговая политика странноватая у них: только продлишь по "выгодной цене", как начинаются всякие акции, где впервые пришедшим в клуб карта достается прилично дешевле.


Сообщение отредактировал diana - Понедельник, 15.06.2015, 20:19
 
-Ольга- Дата: Вторник, 16.06.2015, 07:27 | Сообщение # 420
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, спасибо за отклик.
Ситуация с клубами действительно улучшается и это радует. К сожалению, идеального для себя варианта не вижу пока. Попробую наверно пройтись по клубам, посмотреть. Покупать в июле все равно буду. Относительно спец. Предложений, за исключением Лодера, везде предложили карту меньше чем 30 т.р.
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Фитнес клуб (часть 3)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Bogdanfub, Bogdanqkh, Bogdaniud, Bogdanngf, Bogdanfbq, LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии