Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 04:21

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб будущих свекровей
Клуб будущих свекровей
Jama05 Дата: Среда, 29.04.2009, 15:37 | Сообщение # 61
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Азарова-Мария,
Quote (Азарова-Мария)
а что вы подразумеваете под что то рассказывать свекрови..... если вы имеете ввиду какие то поступки ее сына или делится впечатлениями от похода в клуб то это одно..а если вы хотите обсудить кандидатуры в любовники, енто уже совсем другое

А что,походы в клуб,про любовников тоже обсуждаються со свекровью???!! 6 7



 
Азарова-Мария Дата: Среда, 29.04.2009, 15:56 | Сообщение # 62
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соколова-Яна, я поэтому и спросила что вы имеете ввиду, потому что у каждого это свое... я допустим сидела дома с сыном и вообще никуда не выходила без мужа....и собственно делиться было не чем 6 а когда хотела рассказать какой ее сын "хороший" то говорила - В.А, у меня сложилась такая ситуация и мне нужен ваш совет и не в коем случае не оскорбляла и не обзывала ее сына, а просто говорила что мы не можем понять друг друга и прийти к каким либо нормам поведения приемлемым для нас обоих...
Jama05, я когда ушла от гр. мужа, его мама ко мне приезжала и распрашивала почему так произошло, я честно сказала что у меня будет ребенок от другого и что я не имею права поступать с ее сыном не честно и не порядочно ..... знаете какая реакция была у нее 5 до сих пор приезжает и уговаривает вернутся к ее сыну, говоря что лучше ему не найти, т.к. честных людей мало....я конечно не вижу свои действия порядочными и честными, но она как то там что то разглядела.....и вот в чем вопрос- я хотела что бы они от меня отстали, а в итоге еще больше их к себе расположила.....
а походы в клуб и бильярдные клубы у нас всегда обсуждались, не вижу в этом ничего предрасудительного....у меня свекровь приезжала и сидела с сыном(уже когда начали по очереди с мужем выходить в люди) а я ходила в клуб с соедками 5 потому как она прекрасно понимала что от сидения в 4 стенах можно с ума сойти...может мне конечно и везло просто.... но вот так мне всегда везло....


 
Татьяна_83 Дата: Среда, 29.04.2009, 16:05 | Сообщение # 63
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я, наверно, буду ужасной свекровью...я уже сейчас переживаю за своего мальчика 7 Как представлю, что однажды придет какая-нибудь сопливая девченка и начнет с умным видом строить моего сынулю...УЖАС!!!!!!!!!!! 7
Вот за дочку я не переживаю, она у нас с "детства" пробивная, своего не упустит...у нее, наверно, муж по струночке ходить будет 7 А сын - ее полная противоположность - такой наивный, добродушный, всегда уступает ей в драчке за игрушку (а мог бы кричать, пока мама не придет 7 )
 
Jama05 Дата: Среда, 29.04.2009, 23:41 | Сообщение # 64
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Азарова-Мариявы знаете в этом ничего такого нет,я про клубы это наоборот здорово просто вы так написали:клубы,любовники и.т.дестественно про это со свекровью не поговоришь,моя свекровь от меня далеко и поэтому у меня с ней нормальные отношения,была еще первая свекровь,она тоже была далеко.у меня много знакомых,сотрудников,подруг и все это из их жизней.


 
ЭльЧик Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:42 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные






Я, конечно надеюсь что я буду хорошей свекровью, но вот моя сестра как же я ее невестке будущей не позавидую! Когда еще моему племяннику лет 5 было она уже та-а-акой список претензий предъявляла! Как пример говорила, что не хотела бы невестку вон как та Маша ( а Маше в то время годика 3 была). Я ее спрашиваю, чем тебе Маша то неугодила, она мне отвечает, мне ее мама не нравится. Вот так. Сейчас племяннику 18 лет и список требований не уменьшился.
 
Мяфка Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:06 | Сообщение # 66
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот сижу и думаю какой свекровью я буду)))))
мне кажется, что...не совсем плохой))))))
по крайней мере постараюсь сделать так, чтобы между нами были хорошие отношения))))
 
Jama05 Дата: Вторник, 05.05.2009, 02:11 | Сообщение # 67
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tristar, а иногда бывает наоборот требовательная,требовательная,а как появиться невестка,так все все требования куда-то исчезли это она себя настраивает на волну,такие как правило бывают самыми лутшими свекр 83


 
Полина Дата: Вторник, 05.05.2009, 08:38 | Сообщение # 68
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я хочу, чтобы мои мужуки завели прекрасные семьи и мы бы ими дружили ))))) Совершенно не желаю заботится как курица о здоровых лбах 5
У меня первая свекровь была чудо, пылинки с меня сдувала. Сейчас вяжет носочки-кофточки моим детям (которые не ее внуки)
А теперешняя никакая - я ее видела-то раз 5 (живет в москве, мы тоже там жили, переехали сюда, к моей маме, когда детям месяц исполнился). Она внуков своих в 10 месяцев первый раз увидела. Зато и проблем нет )))) Только муж денег ей отстегивает, но ведь мама же, вроде надо помогать...
А вот моя тетушка, проста клад для своих невесток. Она уже дважды свекровь, и еще один раз потенциальная (трое сыновей). Невесток было 4 (у старших по второму браку). Так она всех любит, заботится, обихаживает, но при этом не навязывается ни разу. Внуки вообще у нее неделями живут...
 
Алёнка Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:56 | Сообщение # 69
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хм... Хотелось бы стать адекватной свекровью, не лезть в дела молодой семьи, советовать только если спросят мнения. Но пока даже не представляю, что это возможно. С моим характером-то 7 Мож, как Катя написала, со временем наступит мудрость 8
Главное, чтобы жили отдельно:)
 
ОльгаФ Дата: Среда, 02.09.2009, 19:02 | Сообщение # 70
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я буду хорошей свекровью (по крайней мере так думаю). У меня наглядный пример: моя свекровь никогда не лезет в нашу жизнь, если надо-всегда можно спросить и попросить,не откажет. Моя мама такая же хорошая свекровь 5
 
CertusEventus Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:00 | Сообщение # 71
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я думаю когда я стану тещей или свекроью, то выбиру тактику, которую выбрали родители мои и моего мужа, когда поняли что нам хорошо вместе. Если ребенок сделал свой выбор, значит и родители должны принять его вторую половину со всеми достоинствами и недостатками, т.к. жить-то вобщем-то не им а ребенку. Как правило если так происходит, то дети платят тем же уважением и терпением. Постараюсь не лезть в их жизнь и высказывать свое мнение когда меня об этом спросят. Хотя очень тяжело так...ведь будет же казаться что я лучше знаю как поступить в той или иной ситуации, придется с собой бороться 7 чтобы дети были счастливы )))

 
maxant Дата: Пятница, 30.10.2009, 23:18 | Сообщение # 72
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас сложно сказать, какой я буду свекровью. Так как иоя свекровь-отличная женщина, просто-вторая мама, то, хотелось бы быть похожей на неё. Но...мы такие разные:и характер, и темперамент 5

2 сыночка и дочка
 
Солт Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:16 | Сообщение # 73
Главный диетолог сайта
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эх, и мне кажется, что свекровью быть проще, чем тещей. Да и сыновья всяко к маме ближе, чем дочки.

 
Белка Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:20 | Сообщение # 74
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Назарова-Виктория)
Да и сыновья всяко к маме ближе, чем дочки

Да?... А мне всегда казалось наоборт.. по крайней мере, глядя на своего мужа я так сказать не могу. 85




 
Галюня Дата: Среда, 11.11.2009, 17:30 | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Назарова-Виктория)
Эх, и мне кажется, что свекровью быть проще, чем тещей. Да и сыновья всяко к маме ближе, чем дочки.

Мне таже кажется что зятья больше тещ любят и они их соответственно, а вот свекровь какая бы хорошая не была 7 7 7 7


 
fialka Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:48 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот у меня возникла мысль- почеу не складываются отношения между невесткой и свекровью? Может, от того, мы хотим, чтобы свекровь относилась к нам как мама наша и постоянно сравниваем их? Забываем о том. что это совсем другие люди, другая семья, уклад жизни, наконец, который нем неизвестен. А узнавать обо всем этом нам не хочется с позиции той, другой семьи. А, точнее, даже и в мыслях не возникает.
Мы всегда обвиняем противоположную сторону, и та сторона нам в ответ делает тоже самое....
Я не в коем случае никого обидеть не хочу. Так... мысль промелькнула... решила поделиться.
 
Белка Дата: Пятница, 13.11.2009, 20:13 | Сообщение # 77
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

fialka, я думаю, что твоя мысль в чем-то определенно верна, по крайней мере в отношении меня 8 . Сама себя часто ловлю на том, что сначала раздражаюсь на высказывание свикрови, а потом представляю, что это сказала бы моя мама и раздражение проходит... Работаю над собой 8 8



 
Мама-Максимки Дата: Понедельник, 16.11.2009, 23:49 | Сообщение # 78
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хороша та свекровь, которая живет хотя бы километров за 500 от молодых. Вот думаю, что наверное буду неплохой свекровью, т.к. не планирую лезть в отношения новой семьи, и жить отдельно, ведь если жить вместе, хорошей никогда не будешь. Надо учиться у наших свекровей, делать выводы и не повторять их ошибок.

 
Таньша Дата: Вторник, 17.11.2009, 00:00 | Сообщение # 79
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А моя свекровь даже с днём рождения не поздравляет меня, вот такая она культурная. Мне только моя мама и помогает с ребёнком + еще и беременность, ребёнка не могу поднимать, только мама моя и таскает его, когда надо.
Я надеюсь, что буду хорошей свекровью и суп помогу сварить и с малышом погуляю, и когда беременной сноха будет обязательно и позвоню, а если надо то приеду и помогу. буду полной противополжностью моей нынешней свекрови


 
Катерок Дата: Вторник, 17.11.2009, 10:36 | Сообщение # 80
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

даааа, хорошие отношения со свекровью могут быть только на разной территории...
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб будущих свекровей
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии