Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 13:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 3 группа (Наставник Иришка)
Отзывы о марафоне 3 группа
natta20 Дата: Суббота, 03.03.2018, 15:46 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Научилась жить без сладкого каждый день!
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Не наесться вечером.
3. Довольны ли вы результатом?
Да,сбросила больше,чем думала смогу.
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
Следующий прямо следом.Пока не решила еще.
Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания?
Нет,ПП мне подходит и нравится.
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
Да,буду.
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
Нет.
7. Устроила ли вас работа вашего наставника
Да!Иришке большое спасибо-всегда на связи,очень внимательная,радуется нашим успехам,поддержит,если вдруг не сразу получается! 3
Спасибо также Кате-без вас мы бы не смогли,наверное! 3
У нас была хорошая команда! 83


Сообщение отредактировал natta20 - Суббота, 03.03.2018, 15:46
 
L-Katrin Дата: Суббота, 03.03.2018, 16:45 | Сообщение # 42
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В первую очередь, хочется сказать огромное СПАСИБО организаторам этого марафона и всем наставникам, которые вот уже из года в год помогают нам стать стройнее и красивее! Почему-то очень сложно собраться самой и решить все выполнять - гораздо проще это сделать в команде.
Для меня это второй марафон. Первый раз я была на системе -60. Для меня ПП более понятно и логично, я лучше представляю, как буду его соблюдать в дальнейшем. Результаты в обоих марафонах у меня были примерно одинаковые: скинула около 13 кг. Для себя очень хочется все-таки больше в марафон не возвращаться, а самостоятельно дойти до нормального ИМТ и удерживать его. Но, если все-таки не смогу самостоятельно добиться цели и решу еще раз худеть в марафоне, то хотела бы пойти в группу именно к Иришке.
В марафон я лучше стала понимать что и в каком сочетании лучше есть по ПП, но главное - включила физнагрузки в свою повседневную жизнь.
Этот марафон пролетел как-то удивительно быстро, даже грустно, что он уже заканчивается. Не в последнюю очередь, я думаю, это чувство возникает из-за того, что у нас были замечательная команда и прекрасный наставник.
Иришке большущая благодарность! Она была очень внимательным, добрым, мотивирующим наставником, всё время "держала руку на пульсе". Для меня еще ценно, что у Иришки есть свой подход к физнагрузкам, - в итоге все у нас в группе стали регулярно заниматься:) Важно, что Иришка думает не только о результате, но и о нашем здоровье, настроении, самочувствии, ей хочется, как мне кажется, чтобы мы худели с удовольствием и с пользой, а после марафона продолжали следовать ПП. В общем, Иришка - замечательный наставник и прекрасный человек!!!


Сообщение отредактировал L-Katrin - Воскресенье, 04.03.2018, 19:38
 
Dailydose Дата: Суббота, 03.03.2018, 21:05 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это мой первый марафон " Худеем вместе"! Я ООЧЕНЬЬ благодарна Иришке за ее советы, мотивации, доброту и поддержку (без этого никуда)))
Я очень довольна своим результатом. Лично для меня 7.5кг за 7недель- это очень хорошо!
Я очень благодарна своей команде и своему шикарному наставнику за позитив, открытость
На самом деле 7недель очеень быстро пролетели и хочется еще! Но для себя решила, что скидывать мне больше некуда и буду делать упор на физнагрузки и держать вес на удержании)))
Очень привыкла и полюбила делать физнагрузки (хотя до этого марафона всегда довались с ленью)))
Иришка помогла привести мой ИМТ в норму, чему я очень сильно рада!!
Горький шоколад- это самое вкусное, что есть! За весь марафон для себя поняла, что в еде главное не кол-во, а восприятие. Нужно наслаждаться едой, а не наедаться.
Иришка, огромное спасибо за помощь!!!! Безумно благодарна за твои подходы и принцип пп в целом! В следующий раз только к тебе!! 3 3 3 3 3 3


Сообщение отредактировал Dailydose - Суббота, 03.03.2018, 21:06
 
Blondi Дата: Суббота, 03.03.2018, 21:11 | Сообщение # 44
Светлая мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1993
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это мой второй марафон, первый был на системе -60. Если сравнивать два марафона, то этот прошел более мягко, но и потеря веса была меньше. Осваивать ПП мне понравилось, буду пробовать удержать вес, да и похудеть дальше тоже попробую. На новый марафон пойду)) и выберу ПП.
Иришка, спасибо тебе большое! Столько времени тратить на анализ меню, отслеживание отвесов, найти мотивацию и подход к каждому - это талант!



 
Whimsy Дата: Суббота, 03.03.2018, 21:24 | Сообщение # 45
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Все время отмахивалась от ПП, считая, что правильное питание - это хоть и полезно, но жутко однообразно, пресно и не вкусно.
За время марафона мои взгляды поменялись. я узнала для себя множество вкусняцких рецептиков (один овсяноблин чего стоит), и вообще поняла, что ПП - это не только гречка, творог и паровые овощи, это замечательный стиль питания, который может не только вернуть потерянную фигуру, но и улучшит обмен веществ и состояние здоровья в целом
Чему я научилась? Я полностью пересмотрела свой рацион, стала планировать меню заранее, да и не только меню, все свое расписание стала планировать, чтобы оставить место на фитнес) И время появилось как ни странно))
Разнообразила свой стол новыми рецептиками, стала пытаться контролировать объемы потреблямой жидкости, прекратила безмерное потребление сладостей...да много чему научилась))

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Вот тут задумалась, что же написать?
Наверное все же вода. Как ни странно. Пить за пол часа до еды и не пить чай сразу после еды)))

3. Довольны ли вы результатом?

Да

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
В следующем не получается. Но в дальнейших возможно.

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
Да.

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
Я уже пробовала другую систему (-60). По началу казалось, что другой и не надо. Но не прижилась в итоге.

7. Устроила ли вас работа вашего наставника
Да! Иришка умничка! Можно сказать задала вектор движения к встраиванию новых привычек в жизнь!


Сообщение отредактировал Whimsy - Суббота, 03.03.2018, 21:25
 
Lola Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 16:28 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1.Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Питаться 5 раз в день, вечером кушать легкий ужин, не есть сладкое
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Отказаться от сладкого кофе и тортиков
3. Довольны ли вы результатом?
Результатом довольна, цель достигнута
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
Пока нет, попробую сама удержать вес
Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания?
Если бы пошла на марофон то только бы на ПП и с Ириной, с ней прошла уже 2 марафона
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
да, конечно
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
нет
7. Устроила ли вас работа вашего наставника)))
Да, вполне. Иришке огромное спасибо за столь большой труд и заботу!


 
Linn Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 23:48 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1.Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Регулярно заниматься физ. нагрузками.
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Не есть сладкое.
3. Довольны ли вы результатом?
Да, очень.
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
Нет.
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
Да.
6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
Нет, уже пробовала -60, ПП намного комфортнее.
7. Устроила ли вас работа вашего наставника
Да, Иришка молодец ))) если опять надумаю худеть, то только к ней )



 
vik_volodina Дата: Понедельник, 05.03.2018, 10:08 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начальный вес 64,0 на конец марафона 58,0 итого - 6кг
1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Научилась не ужинать или ужин делать лёгким,молочным
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Пойти в тренажерный зал)И вообще физнагрузки.
3. Довольны ли вы результатом?
Довольна.
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
нет
Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания?
Не в следующий марафон,но если может быть через один,то только ПП и с Иришкой.
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
да, конечно, буду стараться ПП
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
Нет
7. Устроила ли вас работа вашего наставника)))
В марафоне участвовала первый раз,очень понравилась Иришка,всегда помогала советом,поддерживала и вместе мы получили результат!Спасибо большое 3
 
Иришка Дата: Понедельник, 05.03.2018, 15:41 | Сообщение # 49
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и закончила пятый ЮБИЛЕЙНЫЙ марафон!
Скажу от себя, этот марафон потрепал мне нервишки , т.к. обе команды шли хорошо, я бы сказала более чем хорошо!
Говорю спасибо своим девочкам и говорю спасибо Катиным девочкам - соперники что надо !

А теперь скажу пару слов о каждой своей девочке:
Начну я свои «пару» слов 7 с двух своих участниц:

natta20
-10,2кг за марафон
Наташа пришла ко мне на четвертый марафон в январе 2017года с весом 98,1кг , к концу четвертого марафона Наташа достигла веса 89,2.
Год спустя Катя объявляет о пятом марафоне в январе 2018 и Наташа пишет мне в ЛС «Ира, возьми меня к себе , я за новогодние праздники набрала!» Я отказать не смогла и когда увидела ее стартовый вес на момент пятого марафона , я была приятно удивлена . Она пришла в пятый марафон с весом 82,9 , она за год сбросила еще 6,2кг. Наташа тихо спокойно сбрасывала и сбрасывала, мягко, не спеша, без стрессов . Сейчас она от меня уходит с весом 72,2.
Наташа ты шла в марафоне ровно без нарушений и на катке наверное уже знают тебя в лицо.
Наташа, ты умничка!

Lola
-6,2кг за марафон
Лариса, тоже была у меня в марафоне , но в третьем осеннем марафоне 2016года и с весом 80,2, к концу марафона ушла с весом 73,2. И вот Лариса пришла ко мне снова в пятый марфон, с весом 75,2, т.е. за время чуть больше года набрала всего 2кг , но как я пошутила «Спишем эти 2кг на Новогодние праздники , все мы люди человеки!»
Ларис, в этот раз у нас тяжко уходили граммы, но ты молодец ! Питание не нарушала , в зал ходила и я уверена после марафона ты добьешь свою цель и удержишь вес!

Девочки, доказали мне еще раз, что вес удержать РЕАЛЬНО и очень ПРОСТО!

Linn
-7кг за марафон
Ириша, ты как и всегда молодец! Принципы ПП соблюдала , вес уходил стабильно , были скачки, но не значительные. По физ.нагрузкам не плохо, но отчет за 31.01 «Толкание коляски по нечищеным дорогам - 40 мин» заставил посмеяться всех , да …материнство наше всё. 3
Ириш, иди дальше к своей цели , не надо отодвигать себя назад, ведь столько трудов и усилий положено тобой!

Melaniy
-8,1кг за марафон
Оля, в этот раз я тебя уже не боялась , в этот раз ты уже своя в доску! Ты как всегда молодец , тихо и спокойно сбрасывала вес , скачки были , но общий итог за неделю выходил хороший! Продолжай в том же духе, ну грех уже себя отодвигать назад! Продолжай хоть в зал и хамам 5

Natulka
-10кг за марафон
Наташ, с тобой я была почем-то спокойна , меня даже твои скачки в весе в этот раз не удивляли , ты для меня девушка загадка, но последняя неделя была стабильная , что порадовало! Нарушений в питание не было, а вот на физ.нагрузки приходилось чуть пинка поддать 7 и между прочим, после них как правило были хорошие отвесы – возьми на заметку. После марафона не поддавайся жизненным стрессам и проблемам!
Помни : стресс и проблемы пройдут, а фигура останется ! 83

L-Katrin
-12,6кг за марафон
Катя, в ПП , после -60, ты втянулась легко, даже более чем легко – молодец! С физнагрузками дружила , вес уходил ОЧЕНЬ хорошо! И планку для ПП ты подняла шикарно , теперь другим будет трудно, потому что я теперь знаю , на что люди способны! 7
И ты доказала , что похудеть можно на любой системе! 3
Единственное я волновалась , когда ты сказала мне на промежуточном про Великий пост , НО даже с учетом этого ты на отлично сориентировалась в питании! Продолжай в том же темпе и с тем же рвением, тем более за марафон ты свою цель выполнила, теперь ставь новую цель и иди к ней!

Веретёнкина-Ольга
-5,8кг за марафон
Оля, ты меня заставила понервничать скачки и небольшие застои по отвесам были , выходные твои я ждала с замиранием сердца , а в понедельник закрывала глаза и меееееедлено открывала глаз, чтобы посмотреть какой же там отвес после выходных. 7
Планочку делала регулярно , физнагрузки делала хорошие. НО! Если бы не пара выходных, ты бы цель свою достигла на раз два три! А в будни дни ты прям примерная участница, даже в столовой с тобой научились ориентироваться. Желаю тебе достичь цель ! И не обижайся, если была где-то резка, но можешь больше! 83

Blondi
-5,6кг за марафон
Катя, ты меня тоже заставила поерзать на стуле .
С тобой было примерно так : хорошо хорошо хорошо , а потом бац и электрошокер . 7
Поэтому я не выдержала и постучалась к тебе «Тук тук это я твоя спортивная совесть» . Катюш, помни , что как только хорошая физ.нагрузка , так отвес хороший. Соедини ПП+активные физнагрузки и ты достигнешь свою цель , ты как и Оля , можешь больше!

vik_volodina
-6кг за марафон
Вика, моя форумная потеряшка , но быстро нашлись. Тобой я тоже поерзала и попотела , даже сказала бы , что вы меня с Олей и Катей держали в тонусе! Но тоже полезно ! 7
Я тебе уже расписала ситуацию , поэтому экспериментировать спитанием не надо. Следуй дальше принципам ПП , не сокращай приемы пищи и продолжай ходить в тренажерный зал, а там силы на нагрузки нужны! И результат не заставит себя ждать! 3

Whimsy
-8,3кг за марафон
Ирин, молодец! Меняй аватарку ! 7
По отвесу шла ровненько , по физ.нагрузкам всё выполняла . Когда ты мне в начале марафона сказала про кухонные весы , я чуток напряглась , но потом наблюдая за тобой я успокоилась .Мы прекрасно справились без них, цель достигнута ! Начало положено у тебя хорошее и иди тем же путем! 3

Dailydose
-7,9кг за марафон
Анечка, умничка! Втянулась легко и быстро , как в ПП и в физ.нагрузки. Выходные проходили без нарушений , даже нашла способ правильно пообедать в ТЦ , про перекусы в фаст-фудах забудь , не надо привыкать снова, это такая гадость ! Иди дальше по принципу ПП+физнагрузки у тебя это очень хорошо получается ! 83

Девочки, огромное вам спасибо , за позитив, за щекотки нервишок !

Поздравляю с победой Катю и её команду!


Катя, спасибо тебе за марафон и достойное соревнование!
В этот раз марафон , лично для меня, прошел на полном адреналине, такого еще не было! 5
В этот марафон я даже сама потеряла 1кг 7

СПАСИБО ВСЕМ!!!

_______________________________________________________

Сегодня я писала своим девочкам:
У меня сегодня была ломка без марафона!
В марафон было так:
Еду на работу - смотрю телефон
Завтракаю на работе - смотрю телефон
Сижу на обеде - смотрю в телефон
Еду с работы домой - смотрю телефон
Дома - телефон телефон, планшет, планшет, компьютер
А сейчас пустота ...

Я наверное псих 7 , но жду следующий марафон 7

 
Васина-Екатерина Дата: Понедельник, 05.03.2018, 16:04 | Сообщение # 50
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Иришка ()
Я наверное псих

у тебя наверное марафонозависимость 7




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
Иришка Дата: Понедельник, 05.03.2018, 16:09 | Сообщение # 51
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катюш, наверное 5

Наверное это не лечится 5 и вообще- я за любой кипиш, кроме голодовки!

Но приятно видеть улыбки на лицах девочек 3
 
КСЯ Дата: Четверг, 26.04.2018, 15:47 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я пришла в марафон повторно, не новичком, год назад уже участвовала, но на минус 60 и с другим наставником. По определенным причинам (и объедаловка – не одна из них))) вес немного вернулся. Привычка пить много воды настолько сильно укоренилась, что я даже не замечаю, организм сам напоминает попить, то есть с питьем проблем не было. ПП соблюдала длительное время, прошла он-лайн школу ПП, в теории была подкована. Однако, похудеть самостоятельно не получалось. Вес просто стоял несмотря на все мои попытки. Естественно, не без срывов со всяким пищевым мусором, но в целом соблюдая ПП я не могла сбросить заветные 4 кг и решила, что это невозможно, что на ПП я могу максимум - это удержать вес, но никак не сбросить его. И тут марафон, и тут Иришка…. Если кратко, то я в полной мере поняла, что означает выражение «индивидуальный подход». Что означает, когда кому-то не все равно. Убрав некоторые нежелательные продукты и вычислив личных «пищевых врагов», добавив максимум спорта и ни грамма голода и разгруза – на выходе что мы получили? РЕЗУЛЬТАТ. Пишу отзыв заранее, поэтому в числовом выражении его озвучить не могу, но визуально преображения очень заметны. Я ставила цель минус 4 кг, пока я ее не осилила, осталось меньше килограмма. Но если учесть, что мой ИМТ сейчас составляет 20,7, то это уже огромное достижение, и по большей части – достижение наставника. Когда понимаешь, что подведешь её и команду, когда твои грешки в питании будут очевидными и негативно повлияют на общий результат, то приходится дважды – трижды подумать перед тем, как положить что-то в рот. И это работает.
Вернусь ли я снова в марафон? В прошлый раз зарекалась, что ни-ког-да. Так что в этот раз говорить не буду заранее. Во всяком случае, я получила огромный багаж знаний, подтвердила их собственным результатом, еще раз убедилась, что спорт – наше все. Не хочу расстраивать Иру тем, что не смогла удержать достигнутое, так что скорее всего не вернусь, приложу для этого все силы.
Выражаю бесконечную благодарность Иришке за ее титанический труд, искренние переживания за результаты каждого члена команды, живое участие в судьбе каждой из нас. Потрепали тебе нервишки за период марафона)))). От себя лично: обещаю добиться поставленной цели!





url=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 
I_OKSI Дата: Четверг, 26.04.2018, 19:03 | Сообщение # 53
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже пришла повторно, т.к с 2016 по 2018 умудрилась набрать все то, что было скинуто. Изначально планировала на ПП и только к тренеру Иришке, я и в прошлый раз была у нее.
Иришка! Твоими стараниями удалось
опять скинуть ненавистные килограммы, спасибо тебе за веру в победу над своими хочухами, за настойчивость в достижении цели, ты наш путеводитель в ПП, наш учитель!


Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)

Сообщение отредактировал I_OKSI - Четверг, 26.04.2018, 19:21
 
Рина Дата: Четверг, 26.04.2018, 22:05 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя история.
На марафоне впервые и как оказалось, - марафон, это лучшая альтернатива кодировке для тех, кто уже отчаялся и потерял веру в себя. Я реально собиралось кодироваться от пристрастия к сладостям, всяким макарошкам. Подруга после кодировки сбросила 16 кг за полгода, заплатив энную сумму за сеанс врачу . Я посчитала и решила,что полгода ПП без всякой кодировки принесут мне желаемый результат. Необходимый старт я получила в этом марафоне. ПП медленно, но верно сформировало привычки пить много воды, есть по часам. Дальнейшие мои планы следовать приобретенным привычкам в течение года. Желаю моему наставнику Ирине успехов и продолжать в том же ключе. Огромное спасибо! Спасибо всем участникам. Желаю всем здоровья, ПП и невозвратных кг!))


Сообщение отредактировал Рина - Четверг, 26.04.2018, 22:10
 
Blondi Дата: Пятница, 27.04.2018, 07:07 | Сообщение # 55
Светлая мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1993
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя история с марафонами началась в конце 2016 и тогда я была на -60, так что могу сравнивать. Но то, что на ПП я уже заканчиваю второй марафон (подряд) - это говорит о моем выборе.
На системе более жесткие ограничения и немного скорее результат, но когда марафон закончился я подумала НАКОНЕЦ-ТО я могу есть все что хочу, когда хочу и сколько хочу))) и конечно вес пошел вверх.
Для меня ПП больше подходит - меньше ограничений, меньше напряг, меньше стресс. ПП больше приближено к моей жизни и мне так легче. Оказалось что можно худеть так комфортно и долго! Я начала ПП с января и на сегодняшний момент я рассталась с 9 кг!!!! (за 3 мес.)
Спасибо тебе Ириша, что показала мне этот мир ПП, я научилась думать что я ем! Ты очень добрая и мягкая! Мне было очень комфортно с тобой! Ценю твои советы и рекомендации!
Хочу извиниться если где-то не оправдала ожидания, где-то схалтурила, где-то подзабила. Знаешь даже в воспитательных целях хочу поучиться у тебя 7 не ругаться а хвалить подшучивать и решать проблему вместе!
Большое спасибо!
Я надеюсь еще сбросить немножечко, я уже очень нравлюсь себе в зеркале, , правда в одежде 7 теперь будем делать все чтобы нравиться в купальнике 7
Знаете я бы худела дальше на марафоне, и не для победы или команды, а просто так комфортно, когда у тебя есть личный наставник и ведет тебя за руку в сторону улучшения!
Спасибо организаторам и наставникам! Вы делаете мир легче и лучше 3


 
Веретёнкина-Ольга Дата: Пятница, 27.04.2018, 10:05 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой краткий, но емкий отзыв))) 5

Четвертый раз участвую в марафоне, результаты на лицо и тело)))
Худеть под наставлением Иришки это еще очень и очень комфортно и результативно.
За что ей особая благодарность!!! 3
Цель моя еще не достигнута, но большая работа уже сделана! 7
Спасибо всем организаторам и участникам за марафон!!! 3


 
Melaniy Дата: Пятница, 27.04.2018, 22:10 | Сообщение # 57
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 164
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отзыв о марафоне Худеем к лету
Хочу выразить огромную благодарность за такую возможность худеть в команде и под всевидящим оком нашей Иришки! У нас самый лучший наставник, всегда на связи, всегда с советом и даже ругается с любовью)
Мне очень нравится ПП, когда целый день кушаешь и худеешь, если конечно не забудешь про ковер или Лесли :5:участвовала в двух подряд марафонах, практически без перерыва, мне очень понравилось и с 15 января я похудела на 12-13 кг, объемы уменьшились около 10 см.
Спасибо моей команде, глядя на ваши результаты и вкусные рецепты, худеть было особенно комфортно.
Желаю всем достичь своей цели и удержать результат, а себе желаю до лета еще - 2-4 кг. Если будет осенью марафон, обязательно буду участвовать 3


 
Иванова-Ольга Дата: Пятница, 27.04.2018, 22:20 | Сообщение # 58
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я очень ждала этот марафон, т.к. такой формат меня максимально дисциплинирует.
С удовольствием снова записалась в команду Иры, наставник проверенный и не халтурящий, такого наставника подводить стыдно). ПП оправдал мои ожидания, я похудела, в зеркало смотрю с удовольствием. Но до окончательной цели еще надо поработать над собой. Для этого Ирой дан хороший старт. Спасибо команде за взаимную поддержку, а тем, кто добился поставленной цели - желаю никогда больше не нуждаться в марафоне) Держать вес!)




Сообщение отредактировал Иванова-Ольга - Пятница, 27.04.2018, 22:21
 
Eos Дата: Суббота, 28.04.2018, 09:02 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем здравствуйте!
Я пришла в марафон в четвертый раз. Первый марафон, был для меня открытием, я скинула 9 кг, потом плавно еще скинула 3 , потом еще и уже остальные выжимала, чем дальше, тем сложнее было скинуть. Огромным плюсом было то, что вес особо не возвращался... Я подготовилась к беременности и вот у нас родилась доченька, это наш четвертый ребенок. После родов я набрала от начального веса, но не так много,( В целом все равно (- 12 кг) от веса с первого марафона в этом спасибо ПП ) желание было большое продолжать улучшать свое тело. Не всё удалось, малышке сейчас два месяца и в марафоне сложнее полноценно участвовать, так как времени меньше, забот больше и медленнее уходит вес, те усилия какие прикладывала раньше, давали чуть больше результата. Тем не менее я подтянулась, стараюсь регулярно подключать физ. нагрузки, открываю для себя новые секреты. Прости Иришка, что не все получается, нарушала и порции и не всегда давала нагрузку, все равно постараюсь продолжать, буду ставить себе цели и идти к ней.

Спасибо организаторам, Иришке и всей команде!!! Труд, желание и работа над собой других людей вдохновляет и дает пример! Всем здоровья, счастья и красоты!


Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
Иришка Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 08:04 | Сообщение # 60
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это мой шестой марафон. 5
Хоть и марафон был короткий , но мне показался он длинным , наверное из-за череды разных событий , но общий итог марафона – марафон прошел хорошо!
Команда подобралась спортивной , обычно говоришь «Занимайся!» , а тут большинству приходилось говорить «Отдохни!»
Стайеры нашей команды это Оксана и Оксана ( КСЯ и I_OKSI ) , девочки мой фитнессбраслет с вашими и рядом не ходил, за вами пыталась угнаться , но снимаю шляпу и мне есть к чему стремиться! 83

КСЯ
«Оксан, отдохни!» - говорила я тебе, а ты всё рвалась быть в движении , ты мож и во сне бегаешь ?
Оксан , я тобой восхищаюсь , благодаря тебе я теперь буду знать , если человек ест на улице салатик и котлеты , то возможно он в марафоне по похудению! 5
И хочу сказать ты справилась на отлично!
Я думала, ты будешь часто сравнивать наш марафон и тот другой, знаменитого диетолога 8 , но мы нашли с тобой свой путь и теперь желаю идти по нашей дороге 3

I_OKSI
Оксан, ты пришла и сразу сказала, что ты хочешь скинуть 4кг и потом научиться удерживать вес, четко и честно!
Но! Мы с Катей тебе дали задание на 5кг , скинула очень легко и так же легко удержала вес! Обе цели мы достигли и держись в том же режиме! 3

Иванова-Ольга
Оль, перестаем переживать , ты скинула ХОРОШО и даже разменяли первую цифру на весах.
И ты смотри не результаты дня, а на недельные – они всегда радуют больше!
Идем по намеченному пути , до лета месяц и ты успеешь подготовиться! 3

Веретёнкина-Ольга
Оль, в этот раз граммы уходили тяжко , в пятом марафоне ты легче рассталась с граммами. НО ! Как и всем говорю , до лета еще месяц и ты успеешь подготовиться , а ПП+физнгарузки с нашими фитнесс помощницами это будет сделать легко 83

vik_volodina
Викуль, ты большая молодец, молодец в том плане, что до конца не опускала руки.
Ты делала и делаешь всё верно, иди и дальше этим путем ПП + спортзал и помни! 57кг они бывают разные. 83

Melaniy
Оля, те фото что ты прислала мне в личку , ну ты прям девочка стала. 3
Ты мне говорила, что у тебя цель подскинуть еще и я тебе желаю эту цель достичь к лету и не забывать ПП+спортзал+хамам

Blondi
Катюш, ну ты знаешь , чего я могу тебе сказать , да? 7
С питанием у тебя хорошо, даже при соблюдении Великого поста прекрасно справилась , а там в разы труднее. Но не забывай свой эллипс , он тебе очень хорошо помогает! 83
И желаю тебе к лету нравиться себе не только в одежде, но и в купальнике 3

Рина
Марина, вы большая молодец! Вы расставались с граммами легко и просто , прислушивались к советам и хорошо их выполняли! Хоть вы и не подружились с моими фитнес-помощниками 7 , но Ваши утренние прогулки Вам идут на пользу, к концу марафона сели на велосипед . Желаю продолжать в том же направлении и дойти до поставленной цели! Спасибо , что остались с нами до конца марафона! 3

Eos
Катюш, придти на марафон почти сразу рождения малышки это очень здорово!
Да, возможно мы чуть не дотянули до цели, но у нас была еще одна маленькая участница , которую надо кормить вкусным молочком! Потихоньку ты дойдешь до цели и перевыполнишь план. Питание у тебя отличное , а твоя тибетская гимнастика – замечательная! 3

Natulka
Наташа, фиалочка моя! 8 Мне ОЧЕНЬ жаль , что ты от нас ушла в начале марафона, но признаться это тоже великое дело! 3 И поэтому говорю: СПАСИБО за честность! 3
Я очень надеюсь , что ты взяла себя в руки вне марафона и тихо спокойно идешь к своей цели! 83

Хочу сказать спасибо Васиной-Екатерине!
Катюш, спасибо тебе огромное! 3
У меня был именно тот случай , когда наставнику требуется наставник! 8 1
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 3 группа (Наставник Иришка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии