Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 04:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Семейная поликлиника №4 г.Королев (мкр. Болшево, ул. Станционная, 33, т.8 (800) 555 09 09)
Семейная поликлиника №4 г.Королев
Aleno4ka333 Дата: Вторник, 08.12.2015, 13:49 | Сообщение # 601
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Читаю отзывы, и вижу, что оказывается Дубровская к руководству клиники относится. И вот как ей на нее жалобу писать. Забавно. Какой она специалист конечно. не довелось оценить, потому что я так понимаю что работать они там все готовы только за наличные, и спрашивается. зачем тогда договора со страховыми заключают, если потом посылают своих клиентов. Я в эту клинику всей семье ходила, ребенка водила... (ее там готовы были с простудой хоть через день слушать, только плати...)
предыстория... оформила на работе страховку в РЕСО. заплатила за нее 12 тыс (это лишь часть денег, остальное оплачивала организация), страховка индивидуальная, продуманная и согласованная нашей организацией, входят консультации и осмотры всех специалистов, анализы, массажи и прочее. В общем, записываюсь к врачу терапевту, на первичный осмотр, ну думаю пусть хоть посмотрит, потому что общее состояние здоровья не очень. Прихожу в клинику к 7 утра, на ресепшене спрашиваю, а есть ли у вас списки того, что входит в страховку, как вообще вы работаете с теми, кто по страховке пришел, на что мне отвечают, что никакой информации у них нет, просто вы приходите к врачу, а там если что, то врач сам звонит в страховую и уточняет, входит это в страховку пациента или нет. Спускаюсь к врачу. Кабинет закрыт, в нем никого. (Замечу, что запись у меня была назначена на 7 утра, ЗАРАНЕЕ), стою жду.... тут мимо меня проходит Дубровская и со словами "А Вы ко мне? А кто в такую рань вообще приходит?" заводит в кабинет. На карточке клиента уже приклеена "ПОЗОРНАЯ" наклейка РЕСО, по которой видимо они сразу определяют, что тут можно не париться и послать. Но мне деликатно задают вопрос, с чем же я все таки пожаловала. Я сначала в общих чертах сказала, что хотела бы обследоваться, что состояние здоровья не нравится, на что мне нут же говорят о том, что это не страховой случай. ОК, я задаю встречный вопрос, что же тогда страховой, на что получаю ответ, что страховой случай - это когда конкретно что-то болит. А конкретного у меня целый букет. Начинаю перечислять, что на коже сыть (И с этой сыпью я ходила к их врачу дерматологу Афанасьву, который мне ставил диагноз и советовал обратиться к гастроэнтерологу, если мазь которую он мне прописал не поможет), но Дубровская знает все лучше и глянув на мою руку говорит мне о том, что по ее первичному осмотру мне надо обратиться к косметологу. Что она имела ввиду я не спрашивала (может прыщи) и даже не стала показывать где именно были высыпания..., на этом цирк не закончился, я ей про спину, что мол спина болит, у нее вопрос. как давно? Я в ответ, год-может 2. на что она мне заявляет, что это не страховой случай, надо было раньше лечить, когда заболела, а сейчас мол идите лесом... На этом я даже не стала дальше тратить свое время и пошла вон из кабинета. Поднимаюсь на ресепшн, спрашиваю у них как тогда у вас лечиться, если у вас все не страховой случай? На что в ответ мне заявляют, что вы лучше позвоните в свою страховую и выясните, вдруг у вас расширенная страховка и консультация врача входит в нее (ЭТО ТО, ЧТО ДОЛЖНА БЫЛА СДЕЛАТЬ ДУБРОВСКАЯ ИЛИ ДАМЫ С РЕСЕПШН). Тут поднимается Дубровская и со словами: "ну да, вы лучше позвоните в свою страховую, все выясните, Вы только НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ, а просто узнайте, может у вас и правда входит это в страховку?" Я в шоке вообще, за деньги они всю жопу оближут, а тут такое отношение... В общем ушла, звоню с страховую. описываю ситуацию, на что мне говорят о том, что не имели право меня так посылать и со спиной должны были помочь (так как сейчас спина болит, а когда она там начала болеть всем пофиг), и консультация специалиста тоже входит. Когда перезванивала в клинику. там долго извинялись за сие недоразумение и тд, но осадочек то остался. В итоге лично для себя я сделала вывод, что врачи эти все продажные, о какой клятве Гиппократа может идти речь, когда она сидит и не знает как от тебя избавится. А вот если бы я за наличные пришла, она бы меня и послушала, и пощупала и рассмотрела, 33 анализа взять направила бы, лекарств прописала, по коллегам раскидала бы, чтобы все меня ЛЕЧИЛИ.
Итог: разочарованию моему в этой клинике нет предела, и по этой же страховке пошла в Медсанчасть на Ленина, где лечу то что входит в страховку, а что не входит, оплачиваю наличными. И пусть от меня и моей семьи у них не убудет, я думаю найдется еще с десяток таких же разочарованных.
 
vinip Дата: Пятница, 18.12.2015, 11:42 | Сообщение # 602
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Aleno4ka333,сочувствую, это уже становится повсеместно (отношение) и платных и бесплатных. Ищем только врача.

Девочки подскажите, кто посещал Беляеву (дет педиатр) как вам? Есть результаты.?


Неудачники — это те люди, которые ничего не делают.

Сообщение отредактировал vinip - Пятница, 18.12.2015, 17:18
 
ylubochka152 Дата: Пятница, 18.12.2015, 16:13 | Сообщение # 603
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата vinip ()
кто посещал Беляеву (дет педиатр) как вам? Есть результаты.?

Отличный специалист.






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Надя Дата: Пятница, 18.12.2015, 21:13 | Сообщение # 604
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата vinip ()
кто посещал Беляеву (дет педиатр) как вам? Есть результаты.?

Вожу к неё обоих детей. Отличный врач! В поликлинику по прописке не ходим вообще, маленькую с рождения у неё наблюдаю.


"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."
 
vinip Дата: Четверг, 24.12.2015, 16:02 | Сообщение # 605
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

спасибо, девочки.
посетили. Лечимся.... узнаем по результату
Девочки, дали рекомендации обратиться к Шевченко Александру (Врач иммунолог-аллерголог-гомеопат) посещали?
Результат:
Ко всем сходили, честно, оба врача не понравились.(это моё лишь субъективное мнение ).
С чем пришли, с тем и остались.


Неудачники — это те люди, которые ничего не делают.

Сообщение отредактировал vinip - Понедельник, 11.01.2016, 14:21
 
Любознательная Дата: Пятница, 15.01.2016, 11:36 | Сообщение # 606
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У Согомоновой дет.гастроэнтеролога кто-нибудь был?



 
МВиктория Дата: Пятница, 15.01.2016, 11:44 | Сообщение # 607
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Любознательная ()
У Согомоновой дет.гастроэнтеролога кто-нибудь был?

Мы были, много знакомых по нашей рекомендации. Все четко, по делу, никаких лишних назначений. Рекомендую





Сообщение отредактировал МВиктория - Пятница, 15.01.2016, 11:44
 
Любознательная Дата: Пятница, 15.01.2016, 11:46 | Сообщение # 608
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
Мы были, много знакомых по нашей рекомендации. Все четко, по делу, никаких лишних назначений. Рекомендую
спасибо. Записалась. потом напишу




 
МВиктория Дата: Пятница, 15.01.2016, 11:53 | Сообщение # 609
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Aleno4ka333, по полисам дмс ресо есть список клиник, в которые можно обращаться.
Я как и вы помыкалась по платным заведениям из списка
Находились в списке клиник особо ушлые, которые обследовали за счет страховки, а результаты обследований и если потребуется лечение за наличные.
Остановила выбор на Свайс медицина от Ресо.
Приятно удивилась комплексным обследованиям по результатам которых назначают лечение.



 
Лёля Дата: Пятница, 15.01.2016, 20:31 | Сообщение # 610
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любознательная, мы со страшим у нее были. Адекватный врач, на мой взгляд , все по делу. Мне понравилась. И лечение помогло.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Любознательная Дата: Понедельник, 18.01.2016, 16:51 | Сообщение # 611
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
мы со страшим у нее были. Адекватный врач, на мой взгляд , все по делу. Мне понравилась. И лечение помогло.
спасибо, Оль. Идем завтра. А то с 8 числа мучаемся.....




 
Лёля Дата: Понедельник, 18.01.2016, 22:16 | Сообщение # 612
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любознательная, удачи вам! надеюсь, что ничего страшного у дочки нет



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Натали_Я Дата: Понедельник, 25.01.2016, 13:53 | Сообщение # 613
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вызывали вчера (Вскр) на дом терапевта, что порадовало:
приехали в точно оговоренное время
врач привезла и воспользвалась своими бахилами
первым делом узнала где помыть руки и вымыла их!
осмотрела, послушала, горло посмотрела своим одноразовым шпателем, давление замеряла так же своим аппаратом..
всё по делу четко и ясно!
Эх нам бы такое качество в медицине по обязательному полису получать!


предлагаю работу!
 
Любознательная Дата: Понедельник, 25.01.2016, 16:29 | Сообщение # 614
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
У Согомоновой дет.гастроэнтеролога кто-нибудь был?
мы сходили. Врач приятная. Все четко и по делу. Назначила обследование. Все сделали. Завтра идем на повторный прием с результатами.




 
Викусик22 Дата: Среда, 03.02.2016, 10:06 | Сообщение # 615
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для меня семейная поликлиника наиболее удобна местоположением, но я туда лишний раз ни ногой... Ходила лет пять назад к двум дермотологам с ребенком, от одной (блондинка молодая с нарощенными ногтями сантиметр длиной наверное) из них я была в тихом ужасе, она смотрела на отслойку старой кожицы у ребенка на ноге с кривым лицом не стесняясь, присыпала все антибиотиком, а ПОТОМ взяла соскоб. Сейчас просто смешно вспомнить честно говоря) Я бы ее сейчас так отбрила, что мало не показалось бы. Вторая указала не стесняясь на ошибки первой, сказала что анализы не верно был взяты, показалась мне более грамотной, но не помогла (ездили в итоге в "мой доктор" в ивантеевку и за месяц решили проблему средствами от аллергии). Ходили к хирургу, от него ничего особенного не требовалось, поэтому выводов сделать не могу. Ходили к лору, молодой человек, так же сделать выводы не могу тк лечили сопельки, а оказалась пневмония. К пульманологу, мужчина выше средних лет, так же не могу сделать никаких выводов.. Точно могу сказать, что сколько делали рентген ребенку (прошли две пневмонии и одна из них была не долечена), всегда все верно, четко и ничего незамеченным не осталось. Педиатр Скобелева работала в центральной детской больнице и была кажется заведующей на момент нашей выписки из роддома, точнее нас не выписали, а какраз перевели в эту самую больничку (просто на диагностику, тк было кесарево на 2 недели раньше), где она была нашим лечащим врачем, назначившим ребенку антибиотики от гноящихся глазок и пупочка мокрого. Одним словом мы, как и многие другие просто сбежали оттуда под расписку) И каково же было мое удивление, когда я записавшись в семейную к педиатору с подозрением на пневмонию попала именно к ней) Я просто чуть не упала в дверях) Разворачиваться и уходить было как-то не красиво, ну ладно думаю, пусть послушает. Пневмонию не установила, антибиотики не назначила тк хрипов якобы не было, хотя как выяснилось неделей позже пневмония была.. Обратная история с моей подругой, которая случайно с дочкой попав к ней так же с пневмонией, теперь ходит только к ней., их она вытянула на ура. Возможно за деньги она и лечит, просто нам так не повезло (тк прослушать нашу пневмонию не смог никто, я просто пошла на ренгенн, где ее и выявила). Но будучи заведующей в ЦГБ она уж точно никого не лечила, а просто кололи всем одно и тоже на потоке без разбора. И знаю что из 170мсч сюда перешла Кондратьева, замечательная врач ультрозвуковой диагностики. В итоге только к ней сюда и хожу)
 
Katrin2706 Дата: Вторник, 09.02.2016, 14:26 | Сообщение # 616
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите кто знает. Были у невролога Теоны Гивиевны, она назначила обследование (ЭЭГ и ультразвуковую доплерографию сосудов головы и шеи с транскраниальным дуплексным сканированием сосудов). Так вот Теона Гивиевна сказала, что у нас в городе качественно не делают, лучше делать в Москве, в ее клинике. Но цены там бешеные! 4200 узи шеи и 4550 головы. Плюс ЭЭГ 2600. И добраться не знаю как, машины у нас нет, а ехать далеко. Узнала, что в семейной поликлинике делают такое узи и стоит это все 3150! Вопрос: может кто-то делал в семейной (или где-то еще не так далеко) такое обследование, как результат? Может не стоит ребенка тащить в Москву? И еще может быть знаете, где поближе можно сделать ребенку 1 год 11 месяцев ЭЭГ? по Королеву не смогла найти...
 
Надя Дата: Среда, 10.02.2016, 10:21 | Сообщение # 617
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Katrin2706, по-моему ЭЭГ делают в Нейропрофи. Там и невролог хороший есть, её вроде хвалят...

"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."
 
Ollus Дата: Среда, 10.02.2016, 10:51 | Сообщение # 618
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Katrin2706,
Я дочери в 7 лет делала. Все нормально, результаты (их вид, описание) всех устроили.
 
Katrin2706 Дата: Среда, 10.02.2016, 14:00 | Сообщение # 619
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

http://www.mama-koroleva.ru/forum/47-10800-2393275-16-1455088891
Надя, звонила в Нейропрофи, делают либо совсем малышам, у которых родничок открыт, либо детям старше 3 лет
 
MasyaMasiusha Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 18:52 | Сообщение # 620
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 59
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были на днях у педиатра Виктории Викторовны Беляевой, заболевшего ребенка осмотрела внимательно, уши,горло,нос,послушала,все без нареканий,отменила назначенную поликлиничным врачом убийственную смесь антибиотиков, находит подход к ребенку, на все вопросы отвечает подробно,объясняет,не намекает на окончание времени приема,что зачастую встречается 8 в-общем,ждем результат лечения 83

МАМА. Всего четыре буквы, а смысл длиною в жизнь…
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Семейная поликлиника №4 г.Королев (мкр. Болшево, ул. Станционная, 33, т.8 (800) 555 09 09)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии