Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 13:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Семейная поликлиника №4 г.Королев (мкр. Болшево, ул. Станционная, 33, т.8 (800) 555 09 09)
Семейная поликлиника №4 г.Королев
Виктория Дата: Среда, 01.04.2015, 11:41 | Сообщение # 561
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у узистки этой не была. но! с диагнозом мультифолликулярные яичники беременность наступала без проблем вообще)))
удачи Вам!


 
Лёля Дата: Среда, 01.04.2015, 11:43 | Сообщение # 562
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лелька15296, если есть сомнения, всегда можно переделать узи и другого специалиста. Я обычно так и делаю. В семейной КОндратьева хороший узист, к тому же она и гинеколог по образованию



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Лелька15296 Дата: Среда, 01.04.2015, 12:42 | Сообщение # 563
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Через сколько у вас получилось зачать ребенка?
 
Sakharova Дата: Суббота, 18.04.2015, 08:59 | Сообщение # 564
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Танюша, вам удалось попасть к Шиловой? Хотелось бы отзыв 3 на сайте смотрю, что она сейчас как врач-терапевт-кардиолог, врач функциональный диагност
 
МЭМ Дата: Суббота, 18.04.2015, 13:28 | Сообщение # 565
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кухаркина Ольга Борисовна, и УЗИ делает, но в основе она врач Гениколог репродуктолог!!! Хороший врач!

.
 
Танюша Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:08 | Сообщение # 566
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МЭМ ()
Гениколог репродуктолог!!! Хороший врач!

ну не знаю...
полип большой не увидела... 2
а с полипом-то какая репродуктивность ? 6


A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
Танюша Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:10 | Сообщение # 567
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Sakharova ()
удалось попасть к Шиловой?

да, была, впечатление хорошее, мне понравилась)
но, слава Богу, серьезного диагноза не оказалось 5


A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
Hinata Дата: Пятница, 15.05.2015, 09:56 | Сообщение # 568
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лелька15296, я лечила в 2010, гормональными контрацептивами, тогда жесть была: прыщи на лице и теле жуткие (и это в 26, у меня таких даже в подростковом возрасте не было) и месячные раз в два месяца. Полтора года ок-ов и всё более-менее в норму пришло, прыщи вот только через несколько месяцев снова появились, хоть и не такие жуткие. При этом все гормоны в норме.


 
OLGA86 Дата: Пятница, 15.05.2015, 12:53 | Сообщение # 569
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лёля ()
В семейной КОндратьева хороший узист

Я у Кондратьевой УЗИ нижних конечностей (ног) делала, мне она очень понравилась, все показывает и рассказывает, и как человек она приятная.

А вот после нее ходила к сосудистому хирургу Дремановичу С.П. вот от него вообще не в восторге. Была у него 2 раза, что в первый, что во второй раз не дал распечатку приема, так только поговорил и все. (пришлось еще раз идти туда, в ЖК нужно было заключение, девочки администраторы распечатали с компьютера).
А так на словах сказал носить компрессионное белье и рожать с эластичными бинтами, а какую-компрессию и т.д. боле ничего, я то посидела головой по кивала, заплатила за 2 приема 2,400 (точно не помню) и ушла. Вот тоже сейчас думаю кто ж мне на родах будет ноги мотать этими бинтами, как сильно их мотать да и еще куча вопросов, короче после приема остались одни вопросы.

Еще ЛОР мне у них нравится Плешков В.А., и еще женщина есть но фамилию не помню, причем их там вроде как 2, и одна мне нравится а другая не очень.


 
Loriot Дата: Понедельник, 22.06.2015, 13:46 | Сообщение # 570
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу сказать о кардиологе - Косыревой Нине Сергеевне. Человек с опытом, может принять как терапевт- у нее , по-моему, было 2 терапевтических часа в неделю. У меня была тахикардия, пошла к кардиологу, предварительно побывав у терапевта(не помню фамилии- пожило совсем врач, Петров, кажется). Так вот- терапевт написал ОРЗ, а Косырева прослушав внимательно, обнаружила пневмонию. Кашля практически не было, во всяком случает- принять его за пневмонию я бы не смогла. Она быстро сбегала - договорилась с рентгеном, тут же все сделали. Было назначено адекватное лечение Потом еще пару раз к ней обращалась - очень обстоятельная, приятная.

Цитата OLGA86 ()
Я у Кондратьевой УЗИ нижних конечностей (ног) делала, мне она очень понравилась, все показывает и рассказывает, и как человек она приятная.

Аналогично. Мне понравилась.

Глушков- невролог, впечатления двойственные. Болит спина, тахикардия( сердце здорово). Направили к нему. И как-то я не прониклась массажной кушеткой - после нее ничего особо не чувствую, и его манипуляции- "вдох-выдох", да пару раз плечи оттягивает назад как бы. Все! Я-то перед сеансом посмотрела кучу роликов, как мануальная терапия выполняется. Ничего общего! "Пару приемов он взял из кино" - из серии. Отходила неделю, решила больше не выкидывать деньги, и главное- не терять время в очередях. Сейчас ищу другого специалиста.
 
Натали_Я Дата: Понедельник, 22.06.2015, 14:08 | Сообщение # 571
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Loriot ()
Глушков- невролог, впечатления двойственные

моему муж ОЧЕНЬ помог..и его сеансы и комплекс гимнастики..до сих пор пользуется его комплексом, больше обстрений сильных не было именно после Глушкова
до этого всегда через некоторое время всё возвращалось вновь. Хотя был даже у Дикуля..


предлагаю работу!
 
zalavanda Дата: Вторник, 23.06.2015, 00:48 | Сообщение # 572
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Семейная-поликлиника, у меня вопрос....эндоскоп появился в арсенале лор-врачей или всё также по-старинке размер аденоидов у детей определяется???За столько лет ни разу не делали эндоскопическое исследование носоглотки...лечили-лечили аденоиды....и не вылечили....за год с 2-й степени до 3-й разрослись(((


 
Любознательная Дата: Вторник, 23.06.2015, 08:24 | Сообщение # 573
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
моему муж ОЧЕНЬ помог..и его сеансы и комплекс гимнастики..до сих пор пользуется его комплексом, больше обстрений сильных не было именно после Глушкова
и моей маме тоже... она 10 раз к нему ходила и потом 2 года спина практически не болела




 
Pandamom Дата: Понедельник, 29.06.2015, 20:17 | Сообщение # 574
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Семейная-поликлиника4 . Девочки, подскажите хорошего гастроэнтеролога детского!!
 
Надя Дата: Вторник, 30.06.2015, 09:52 | Сообщение # 575
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Pandamom ()
Девочки, подскажите хорошего гастроэнтеролога детского!!

мы были у гастроэнтерелога, она по-моему и детский и взрослый, попали мы к ней прям из больницы, с таааакими анализами, с которыми обычно кладут в больницу в не выписывают, она нам очень помогла, пролечились, сдали доп. анализы теперь всё ок. Согомонова Лада Георгиевна.


"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."
 
Лёля Дата: Вторник, 30.06.2015, 15:49 | Сообщение # 576
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Надя ()
Согомонова Лада Георгиевна.

мы тоже к ней ходим с ребенком. Я довольна.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Pandamom Дата: Среда, 01.07.2015, 17:12 | Сообщение # 577
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки спасибо ) а как она с детьми общий язык находит , а то моя плакса ))
 
Лёля Дата: Среда, 01.07.2015, 23:43 | Сообщение # 578
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Pandamom, я со старшим хожу, с ним уже проще. Но как то раз пришлось малого с собой взять, оставить было не с кем. Довольно спокойно на малыша реагировала, пока он кабинет разносил, шутила с ним, никакого раздражения с ее стороны не было.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Яна2204 Дата: Четверг, 02.07.2015, 08:27 | Сообщение # 579
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мы к Согомоновой ходим.Помогла нам очень.Хороший врач.
 
Пчелочка Дата: Среда, 22.07.2015, 10:37 | Сообщение # 580
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки подскажите пжл. кто нибудь был у лор врача ТОРОПОВА Ирина Александровна ... как она вам как врач ??? что скажите ???7 Плешков в отпуске ((((

 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Семейная поликлиника №4 г.Королев (мкр. Болшево, ул. Станционная, 33, т.8 (800) 555 09 09)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии