Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 02:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Клиника Пластика-С (г. Королев, ул. Строителей, д. 4/2 - ул. Коминтерна, д. 12)
Клиника Пластика-С
OMS Дата: Среда, 09.04.2014, 20:55 | Сообщение # 321
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, пожалуйста, толкового и внимательного узиста-гинеколога, который сейчас принимает на Коминтерна!

 
Selika99 Дата: Пятница, 18.04.2014, 20:41 | Сообщение # 322
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу поделиться опытом посещения Пластики С
Записалась на прием к гинекологу Алексеевой Е. Ю. на 10.00. Подошла ровно к назначенному времени и увидела приличную очередь. "Очередь" заявляет, что все по записи. Спрашивается, а откуда такая очередь образовалась? Если записывают с интервалом в 30 мин. Вывод: принимают всех подряд и по записи и без.
В итоге попала на прием только в 10.40.

Первый раз посетила данную клинику 4 года назад, ситуация нисколько не изменилась за это время. Приходишь к назначенному времени и ждешь минимум час.

Складывается впечатление, что это женская консультация в городской бесплатной поликлинике, но только за это вы еще и платите свои деньги.
 
vana2012 Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:14 | Сообщение # 323
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была у Черных, все точно по записи, очередей не было, очень внимательный врач, мне очень она понравилась, женщина с пониманием всех проблем, а самое главное с ней легко общаться. Спасибо ей большое!
 
Vikiviki Дата: Вторник, 26.08.2014, 10:49 | Сообщение # 324
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была у косметолога в Пластике. Пошла сначала на консультацию, тк по средам у них бесплатно можно проконсультироваться. Хотела сделать чистку и какую-нибудь процедуру по лифтингу. Пора уже)))) Врач очень понравилась, рассказала про все варианты, не разводила, постоянно подчеркивала, что я прекрасно выгляжу, что у мня хорошая кожа, т.е. не было такого:" У Вас все плохо, давайте срочно что-нибудь делать!!!!!!!!!". Вообще приятная и очень деликатная женщина. Чистку сделала и записалась на нити для лифтинга))) Очень жду! Расскажу потом, как все прошло! 5
 
Ba_lika Дата: Среда, 27.08.2014, 11:27 | Сообщение # 325
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата vana2012 ()
Была у Черных, все точно по записи, очередей не было, очень внимательный врач, мне очень она понравилась, женщина с пониманием всех проблем, а самое главное с ней легко общаться. Спасибо ей большое!

поддерживаю на 100 %. Отвечает на все вопросы, все подробно комментирует.
 
vana2012 Дата: Среда, 27.08.2014, 13:14 | Сообщение # 326
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, может кто что делал по эстетической хирургии в пластике-с? Какие отзывы о хирурге?
 
Вреднюка Дата: Среда, 27.08.2014, 19:19 | Сообщение # 327
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vana2012, посмотрите в другой ветке, там были отзывы о "Пластике":
http://www.mama-koroleva.ru/forum/56-16656-1


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Lanna Дата: Среда, 27.08.2014, 19:26 | Сообщение # 328
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Vikiviki, как доктора зовут и на какой косметике работает?

[/url]

Сообщение отредактировал Lanna - Среда, 27.08.2014, 19:26
 
Vikiviki Дата: Пятница, 19.09.2014, 12:00 | Сообщение # 329
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lanna; Косметолога зовут Регина( фамилию не помню), я была на чистке, поэтому косметикой не интересовалась.

Добавлено (19.09.2014, 12:00)
---------------------------------------------
Всем привет! В Пластике уходы делают используя Израильскую косметику Christina. Это профессиональная косметика.

 
Homya4ok87 Дата: Среда, 29.10.2014, 16:26 | Сообщение # 330
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки интересуют отзывы на лазерную эпиляцию в Пластике. Насколько адекватны цены (потому как я в этом полный ноль, не знаю сколько много или мало) ну и довольны ли результатом.


 
Nesty Дата: Среда, 19.11.2014, 11:34 | Сообщение # 331
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, кто-нибудь делал блефаропластику (коррекцию век) в Пластике? Какие отзывы?


 
Tango Дата: Четверг, 27.11.2014, 09:54 | Сообщение # 332
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nesty, я ходила на консультацию в Пластику С к пластическому хирургу, хочу сделать коррекцию верхних век, они у меня нависают, как заспанная все время. Что хочу сказать, удручающее впечатление произвела на меня клиника и врач-хирург. Что из себя клиника представляет, половина крыла первого этажа кожвендеспансера, пять или шесть кабинетов со стоматологами, гинекологами, и операционная. Своего пластического хирурга и анестезиолога у них нет, просто приезжает врач к ним оперировать. Я была на консультации у Тихомирова, впечатление от него тоже странное, выглядит как физрук из нашей школы, и не получила я от него ощущения, что можно доверить ему свое самое ценное-лицо. Потом полезла отзывы о нем почитать и что странно отзывов то почти и нет о нем. Зато на одном сайте где доктора тусуют, прочитала его биографию, так он по образованию стоматолог! И стажировки. Все! Как можно доверить не только лицо но и жизнь такого уровня специалисту? Хотя кто будет еще приезжать оперировать в Королев, те, кто в Москве востребованны, у них запись на месяцы вперед. Вот и думайте, стоит ли рисковать свои лицом, здоровьем, деньгами?
 
vana2012 Дата: Четверг, 27.11.2014, 20:47 | Сообщение # 333
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tango, Вот меня тоже удивило,что о нем отзывов вообще нет,и биографию я тоже читала.
 
Tango Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:45 | Сообщение # 334
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот-вот, ну не бывает хирургов ( тем более пластических), постоянно оперирующих, без отзывов, тем более, как они говорят, он (Тихомиров) в Москве постоянно работает. Довольные пациенты должны благодарить, да и конкуренты писать гадости)). А никто не пишет, значит нет довольных и конкурентам не нужен. Вот и мы не пойдем к нему, жизнь и красота дороже. Я в Москве уже съездила на консультацию, завтра еще в одно место и буду выбирать где лучше. А ценник, скажу я вам, дешевле чем в Пластике на 30%!
 
vana2012 Дата: Пятница, 28.11.2014, 16:47 | Сообщение # 335
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tango, Если не секрет напишите в личку кто хирург,а то я тоже ищу,и хорошей операции вам. Напишите как все пройдет! Удачи вам!
 
juliashel Дата: Пятница, 28.11.2014, 17:04 | Сообщение # 336
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет. Моя мама делала операцию у Тихомирова. Я, естественно, искала о нем информацию и отзывы. Так вот: особо своим пиаром он не занимается ( я так думаю именно из-за того, что он не нуждается в этом), стаж хирургом свыше 25 лет!!! и он является ведущим пластическим хирургом клиники "Медлаз"( работает вместе с Павлюченко). Мы сначала думали поехать в Москву к нему, но там цена выше(((( 4 , поэтому смысл переплачивать??? Главное -это врач! Что касается самой клиники, она аналогична всем клиникам города. vana2012, Так вот - результатом мама очень довольна, прошел месяц, отеки ушли и сейчас она у меня просто красотка!!!! 3

 
Tango Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:14 | Сообщение # 337
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Juliashel, супер, что у вашей мамы так все хорошо, повезло. Результат, как говорят сами пластические хирурги, в полной мере можно будет только через 6 мес оценить. Я, лично, так рисковать не собираюсь.

Добавлено (30.11.2014, 12:14)
---------------------------------------------
vana2012 написала в личку! И вам удачи! 83

 
Ласточка Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:49 | Сообщение # 338
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата vana2012 ()
Вот меня тоже удивило,что о нем отзывов вообще нет,

Цитата Tango ()
Вот-вот, ну не бывает хирургов ( тем более пластических), постоянно оперирующих, без отзывов, тем более, как они говорят, он (Тихомиров) в Москве постоянно работает. Довольные пациенты должны благодарить, да и конкуренты писать гадости)). А никто не пишет, значит нет довольных и конкурентам не нужен


Я без проблем нашла отзывы об этом хирурге.

Это дело сугубо личное, конечно, но лично я бы весьма скептически отнеслась к таким "советчикам", которые заходят на сайт для написания трех комментов и при этом хая одного специалиста и советуя другого. 7

Цитата Tango ()
Хотя кто будет еще приезжать оперировать в Королев, те, кто в Москве востребованны, у них запись на месяцы вперед. Вот и думайте, стоит ли рисковать свои лицом, здоровьем, деньгами?

Кто угодно. Та же Юля Романовская работает и в московском салоне, и в Пластике. Прекрасный специалист-косметолог, была недавно у двух других (одна из Пластики, другая из Центра Красоты и Здоровья) - в подметки ей не годятся, одна наколола филеры неизвестно куда, вторая ботокс на два месяца. С Юлей же никогда никаких проблем.


 
Tango Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:14 | Сообщение # 339
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Я никому никого не советовала 2
2. Вы сами пишите, что в Пластике только один косметолог нормальная, остальные в подметки не годятся, так? Не хаете других - филлеры не туда, ботокс на два месяца, а это я так понимаю, выброшенные не малые деньги?
3. Лично мое мнение, я не готова у человека с образованием стоматолога делать хирургическую операцию на лице 2
Все, больше в полемику не вступаю.
А, про профиль, у которого три коммента 83 Я старожил этого сайта, у меня есть постоянный профиль, новый профиль создала для обсуждения деликатной темы пластической операции, так как многие меня знают на этом сайте, а я не хочу, чтобы мои знакомые знали что и когда я буду делать, особенно бывшая жена моего мужа, а она здесь постоянно тусует 4 теперь все.
 
Ласточка Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:35 | Сообщение # 340
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Вы облили грязью конкретного человека, превознося другого, контакты которого скинули в личку - это ли не совет?

2. Я ни слова не написала, что только одна нормальная в Пластике, их там много. Я написала, что есть косметолог, которая работает в Пластике и в Москве и её профессионализм от этого никак не страдает. Никого конкретно не обвиняла в непрофессионализме - да, сделали на мой взгляд не то, что хотелось и как обычно было - но в косметологии, если вы знакомы с эти не понаслышке, есть масса причин, почему что-то пошло не так - от температуры тела, приема лекарств, до принятия ванны в ненужное время. Поэтому лично я не готова обвинять конкретных людей, хотя и знаю их фамилии - называть не буду. И я пишу, опираясь на опыт, а не на то, как они мне понравились или не понравились на консультации и что написано в их биографиях.

3. Это ваше право. но врачей- пластических хирургов еще 20 лет не было практически вообще, такой специальности в СССР не учили - соответственно, переучивались врачи других специальностей и Тихомиров не один такой. Если вы посмотрите биографии врачей в возрасте за 40-50, то очень сильно удивитесь.

А вы, основываясь только на собственном мнении, охаяли врача-хирурга, только потому, что он вам лично не понравился.

Цитата Tango ()
А, про профиль, у которого три коммента Я старожил этого сайта, у меня есть постоянный профиль, новый профиль создала для обсуждения деликатной темы пластической операции, так как многие меня знают на этом сайте, а я не хочу, чтобы мои знакомые знали что и когда я буду делать, особенно бывшая жена моего мужа, а она здесь постоянно тусует теперь все.

Страсти-то какие. Так любой может написать, особенно учитывая, что 27 вы написали про то, какой плохой Тихомиров, 28 уже нашли другого, а 30 раздаете контакты, как будто вы уже там прооперировались и прошло 6 месяцев, после которых только можно говорить о том, как прошла операция и насколько хорош хирург.




Сообщение отредактировал Ласточка - Воскресенье, 30.11.2014, 22:40
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Клиника Пластика-С (г. Королев, ул. Строителей, д. 4/2 - ул. Коминтерна, д. 12)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии