Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 13:18

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Клиника Пластика-С (г. Королев, ул. Строителей, д. 4/2 - ул. Коминтерна, д. 12)
Клиника Пластика-С
Risha Дата: Суббота, 05.12.2009, 12:38 | Сообщение # 41
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Соловьева-Мария)
batami, Да, была раньше. Теперь в Пластике на Коминтерна.Quote (batami)только она вроде раньше в мсч 170 была?

Quote (Соловьева-Мария)
А про Худицкую что-нибудь можете сказать? Я к ней записалась...

отличный специалист!!! просто умничка!!!
Правда, когда не в настроении, то немного резковата, но это всё ерунда. :)
К ней в МСЧ всегда огроменные очереди были.

 
коба Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:43 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер,а никто там у пластического хирурга не был?Хочу липо сделать у них,может кто что слышал?Спасибо
 
Olusik Дата: Суббота, 30.01.2010, 03:31 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Кто-нибудь в Пластике к Дуб Н.В. ходил?какие впечатления?Хожу к ней с сентября.Что-то взяли меня сомнения,лечение моё кучей дорогих лекарств эффекта не дало,в результате я получила следующую порцию дорогих лекарств.Отнесла я в Пластику уже около 10000 руб.(без стоимости лекарств).Такое впечатление,что пациентов надо лечить вечно! Интересная у них ценовая политика: ну за первый приём понятно, осмотр там ,анализы,с этим ладно,но вот последующий приём оплачиваешь как ПРИЁМ + назначение лечения,НО последующий приём он и существует для узнавания результатов анализов у врача и как лечиться,поэтому мне не понятно что входит в понятие ПРИЁМ?за что я плачу,за то,что зашла в кабинет? 4
 
Samodina Дата: Среда, 03.02.2010, 10:27 | Сообщение # 44
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я хожу к Дубу, очень внимательный доктор, правда немного перестраховщица, но в целом я довольна

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
katdol Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:17 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я просто в ужасе от этого центра. Первый раз я туда пришла на УЗИ, хотела проверить проходимость маточных труб, не могла никак забеременеть. Я тогда не знала, что проходимость маточных труб нельзя проверить на УЗ аппарате, что для этого есть специальная процедура. Администраторы меня выслушали и тем не мене записали на УЗИ к Бондаренко. Меня это сейчас очень удивляет. Они либо не знают как проходимость проверяется, либо просто деньги выкачать хотели, тк если бы я была в курсе, я бы записываться не стала.
Прихожу я к ней, объясняю ситуацию, она меня осмотрела, расспросила и поставила диагноз - инфантильность матки. Сказала, что даже если забеременею, выносить ребенка не смогу. Я была мало сказать в шоке, проревела весь вечер.
К счастью, диагноз ее оказался неверным в корне. Я смогла забеременеть и выносить ребенка, и никто ни до Бондаренко ни после не ставил мне такой диагноз. И это заведующая отделением????
А когда я была беременная, мне надо было делать капельницы. Я решила, что буду делать их в Пластике. Первый раз пошла с мужем и он попросил сделать мне пробу, мало ли вдруг аллергия будет на это лекарство (ну все, наверно, знают, что прежде чем что-то колоть в первый раз, надо сначала пробу сделать, подождать 5 мин на наличие аллргической реакции...если все ок, можно делать капельницу, если нет - считайте, вам крупно повезло, что сразу капельницу всю не поставили). На просьбу мужа медсестра ответила просто по-хамски. Сказала, что даже не собирается пробу делать, что это наши проблемы, а ей некогда. Идите, мол, к своему врачу и делайте пробу. Хотя врач такими вещами не занимается!!! Это как раз должна делать медсестра! Она поставила нам ультиматум, либо я ставлю капельницу, либо идите отсюда. Именно такими словами. 4
Помогло только то, что муж сам работает в клинике в Москве, и у них как раз пробу - тем более беременной - делают обязательно каждому! И даже вопросов ни у кого это не вызывает...только после этого она прекратила грубить и хамить...
Больше я туда ни ногой.
 
katdol Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:18 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кстати, моей подруге Бодаренко также поставила неправильный диагноз. Я не в курсе подробностей, но знаю, что Бондаренко и тут допустила грубую ошибку.
 
Дианчик Дата: Понедельник, 19.04.2010, 15:38 | Сообщение # 47
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я первый раз пошла в Пластику в январе 2003 г. к гинекологу Ольге Петровне. Пролечилась я у нее от эрозии . Потом просто перестала к ним ходить,не в восторге я от них. А как у них сейчас даже не знаю.
А мою беременность и первую и вторую вела врач,которая работает в московской клинике "Ваше здоровье". К ней и хожу со всеми проблемами. А то,что в Пластике выкачивают деньги это и ежу понятно 7


 
Клюева-Наталья Дата: Понедельник, 19.04.2010, 16:20 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже ходила 5 лет назад к Бондаренко, сама врач очень доброжелательная, внимательная,
(она меня готовила к беременности) 83 , но денег конечно я оставила в Пластике ого-го... 83


[url=http://www.kukuzya.ru/]
 
мак Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:44 | Сообщение # 49
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я была в шоке,когда во время того,как мне делали УЗИ без конца ходили какие-то люди ,о чем-то своем болтали.Я понимаю,что они все вроде как врачи,но какое имеют ко мне отношение?!!! А я лежу раздетая...... Узистка ржала,и при этом ковырялась во мне. Ужас!!!!!!
 
S4astliff4ik Дата: Вторник, 20.04.2010, 09:13 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 317
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

НЕ ДОВОЛЕН !!! 4

Врос ноготь - пошёл туды за помощью. Без обезболивающего обрезали ноготь за 800 рублёв. Сделали плохо. Сейчас ноготь опять врастает...

 
Натали_Я Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:26 | Сообщение # 51
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в 2007 г.в июле я там перенесла оперативное вмешательство..врач БОНДАРЕНКО...
после этого понадобилось проводить еще одну операцию..правда уже за их счёт это пошло..слава Богу, вторая попытка успешно прошла...но осадок(((((((((((((


предлагаю работу!
 
FoxAlisa Дата: Вторник, 20.04.2010, 15:30 | Сообщение # 52
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже не в восторге. Несколько раз пыталась с ними "закрутить долгий роман", и врачей рекомендовали, но после нескольких походов решала не продолжать лечение. Всегда целая куча анализов "на всякий случай" и потом список из дорогих лекарств, пилюль, свечей, спринцеваний, которые выполнять сложно из-за насыщенности:) Один раз в обед мне надо было выпить 7 таблеток (разных), если честно, то меня это пугало. Да, и как правило рекомендуют приобретать лекарства в определенных аптеках, якобы со скидкой.
После последнего подхода, по анализам у меня чего только не было. Переделала. Ничего нет.

Сестре Дуб в 17 лет таких диагнозов понаставила, что у меня ребенок плакал и кричал, что ее жизнь закончена, практически. Сходили к другому врачу, оказалось не все так трагично, пролечились, все хорошо сейчас!


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Ясна Дата: Пятница, 07.05.2010, 14:48 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные






Вообще то, Дуб это гинеколог с именем, еще при Советском Союзе она была известным врачом и работала в Республиканской что ли клинике...
А Алексеева, моя одноклассница) многие наши у нее рожали, Е.Ю. еще и в МОНИИАГе работала.
Им двоим я очень благодарна)
 
batami Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:21 | Сообщение # 54
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алексеева мне не подруга, не одноклассница и т.п., однако мою беременность отлично сопровождала, и после беременности хожу - тоже только благодарность, никаких нареканий нет...



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Olusik Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:53 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень за Вас рада! Вообще речь шла про ДУБ изначально!
 
batami Дата: Пятница, 07.05.2010, 20:52 | Сообщение # 56
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а ДУБ действительно отличный специалист, она работала еще в Хозрасчетной поликлинике в Свиблово, а там плохих специалистов не держат, очереди к ней тогда были..... не попасть.... рада, что вы рады 83 Я к ней ходила на УЗИ и доплер, и на консультацию еще - тоже отлично... но тут еще эмоц. контакт тоже важен конечно... бывает, что и не повезет..



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Velena999 Дата: Вторник, 25.05.2010, 17:29 | Сообщение # 57
Компас в мире красоты и здоровья
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 5945
Статус: отключен
Подарки:  211   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я наблюдалась у Алексеевой, лечение прошло неплохо,много в чём она смогла мне помочь,но вот когда наступила беременность, то она сделала мне УЗИ и поставила ужасный диагноз,смотрели вместе с Дуб, отправили в Монииаг,там ужаснулись,они ошиблись!Всё было нормально!Но сколько было мною слёз пролито...Больше к ней ни ногой!Также была у Черных,очень приятный врач,внимательная.Но могу сказать так,на УЗИ лучше ходить именно к специалисту этого профиля,таких в Пластике нет!
 
Lach Дата: Вторник, 25.05.2010, 22:03 | Сообщение # 58
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой девочки какая тема замечательная как раз к гинекологу надо, много хорошего слышала про Алексееву все колебалась ити не ити к ней,но теперь изучив форум пойду обязательно.Была у Черных не в восторге,в общении очень мягкая,монотонная речь,кисонька, зайка,поглаживание все будет хорошо- ну уж очень как-то навязчиво-наигранно наверное просто не мой врач...


 
Маринка Дата: Среда, 26.05.2010, 10:49 | Сообщение # 59
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ходила к Дуб Н.В. у меня отрицательная гр крови а ребенок родился с папиной положительной группой крови я хотела сделать анализ на антитела а она мне выписала кучу анализов даже выписала анализ на определение группы крови как будто я не знаю что у меня 4 отр 7

 
Малина33 Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:16 | Сообщение # 60
Мама двух дочек и лапочки сыночка
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а БАЛАЕВА Антонина Владимировна, что вы про нее знаете? Встретила беременную, которая сидела к ней в очереди, она мне рассказала, что ей она очень нравится, как грамотный врач и еще плюс, что она в Мытищинском роддоме принимает роды - значит можно с ней и рожать.




 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Клиника Пластика-С (г. Королев, ул. Строителей, д. 4/2 - ул. Коминтерна, д. 12)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии