Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 06:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Клиника Пластика-С (г. Королев, ул. Строителей, д. 4/2 - ул. Коминтерна, д. 12)
Клиника Пластика-С
Medea Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:43 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Пластике денег оставила не мало, НО теперь у меня есть мой бегемотик…
Сначала ходила к Дуб, но это слишком дорого и трудно попасть и потихоньку перешла к Алексеевой (если у Алексеевой была трудность она звала Дуб и консультировать с ней), и так… год попытки избавится от эрозии лекарствами – в итоге прижигание (радио что ли называется), еще некоторое время выяснить из-за чего поликистоз – в итоге удачная стимуляция с первого раза :) . И беременность у нее наблюдала.
Назначала она мне и дорогие препараты и обследования разные, некоторые делала у них, некоторые в МСЧ170 бесплатно.
Не знаю на сколько необходимо все это было, но итог это главное, ни капельки не жалею что в Пластику пошла.



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Firebird Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:30 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже о Пластике С осталась не лучшего впечатления. Анализы там делают с наценками ( и не хилыми такими). Причем назначают кучу ненужных анализов. Работают они с лабораторией 21 век, а по отзывам там каждый 3-й анализ косячит. Я была на приеме у Черных. Оч приятная и вежливая женщина, но как специалист не очень, мои проблемы она не решила...развела руками и сказала,что не знает что делать...
И еще на ресепшене сидят ужасные администраторы. Мало того что хамят периодически, так еще и чеки на левые (большие) суммы дают на оплату!!!


 
Иришка Дата: Среда, 02.02.2011, 11:42 | Сообщение # 83
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда Худицкая В.Н. работала в мсч-170 я ходила к ней и когда узнала,что она оттуда ушла растроилась 6
Потом через 2года я узнала,что она работает в "Пластике-С",ну естественно я ноги в руки 7 деньги в зубы и пошла к ней 5
Когда я вошла в кабинет был примерно такой разговор:
Она "О,Ира!Привет"
Я "Здравствуйте"
Она "А ты чего пришла,что деньги девать некуда" 7
Стала заводить она карту, и говоря пишит "Так у нас было с тобой это,брали анализы на то-то,потом ты лежала там-то,а потом еще лежала у нас в Королевской больнице....ух как ты меня тогда напугала"
У меня естественно глаза на лоб полезли, что у неё ТАК много пациенток и она всё помнит про меня спустя 2года!!!

Ну в общем я сейчас снова у неё 3 и мне без разницы,что я ей плачу деньги, для хорошего специалиста мне не жалко,который в своё время носился со мной как курица с яйцом и которая позволяла звонить ночью,если со мной что-то случится
кстате лишнего она мне ничего не назначает, всё только по делу.

 
Малина33 Дата: Среда, 02.02.2011, 13:09 | Сообщение # 84
Мама двух дочек и лапочки сыночка
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
кстате лишнего она мне ничего не назначает, всё только по делу.

моя любимая врач, подтверждаю про лишнее, даже сама иногда говорила, что хочу сдать анализ для успокоения, а она мне, что все у тебя хорошо, не трать деньги, смотри сама.





 
anyuta Дата: Пятница, 11.02.2011, 19:57 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет всем, я новенькая на форуме. Хотела бы поделиться впечатлениями о Пластике С: на днях была на приеме у Алексеевой Е.Ю., обратилась из-за боли в животе, она мне сделала узи и без анализов назначила какие-то таблетки от половых инфекций. Не понятно на каком основании она это сделала и поражает, что не назначила аналогичное лечение моему партнеру, иначе смысл вообще лечиться как мне объяснил другой врач. Я решила воздержаться от назначенных лекарств, пока не сдам анализы. Из-за М. не могу пока сдать анализы, отправила партнера - сегодня пришли результаты и ничего не обнаружено. В эту клинику не ногой и никому не советую!!!!!
 
Нютка Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:33 | Сообщение # 86
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Firebird)
Я была на приеме у Черных. Оч приятная и вежливая женщина, но как специалист не очень, мои проблемы она не решила...развела руками и сказала,что не знает что делать...

Она мне тоже не понравилась, я к Бондаренко хожу. Тут решила узи в другом месте сделать в МЦ "Надежда", он к нам ближе. Честно говоря, мне не понравилось. По весне пойду опять к Бондаренко, если бы не она, не было у меня сына. И спайки у меня там вылечили, так, что я только могу положительно о данном центре отозваться.


Дети - отражение наших страхов
 
Вреднюка Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:03 | Сообщение # 87
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anyuta, новичкам тут всегда рады 81

Quote (anyuta)
поражает, что не назначила аналогичное лечение моему партнеру, иначе смысл вообще лечиться как мне объяснил другой врач

Знаете, на самом деле бывает такое, что болен только один партнер, хотя присутствует ЗППП. Если у партнёра иммунитет сильный, то он "гасит" эту бяку. Иногда мужчины просто переносчиками могут быть, при этом оставаться здоровым (вроде так молочница может передаться).
У меня самой был такой опыт: первый раз был ВПЧ (передаётся), партнёр анализы сдал - чист (правда, мы предохранялись). Так что лечение понадобилось только мне.
И второй опыт (из недавнего): у меня бяку нашли (и откуда чего берется?!), 2 недели на свечах+антибиотиках, а у партнёра всё чисто, хотя без "барьера" секс был, и не единожды.

А насчёт

Quote (anyuta)
она мне сделала узи и без анализов назначила какие-то таблетки от половых инфекций
- это я вообще в шоке...
У меня в "моей" поликлинике и мазок брали, и УЗИ малого таза делали, и ещё 100500 анализов брали на всевозможные инфекции, и кольпоскопию проводили... И только после всех этих заморочек меня долечили (+ контрольный анализ).
Может, врач хотела "быстрой наживы", ведь согласно прейскуранту индивидуальный подбор лечения при ЗППП - 1000 руб. (с) - значит стырено


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
anyuta Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:16 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сделала полное обследование в другой клинике, ничего не нашли, ура!!! И партнер полностью обследовался, оказался чист))) Так что о пластике с у меня сложилось плохое впечатление!
 
натка@73 Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:58 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

хожу в Пластику несколько лет.На Коминтерна к врачу Алексеевой Е.Ю довольна очень вдумчивый доктор.Моя подружка вела у нее беременностьу нее сложная форма астмы и благополучно родила девочку 20 марта,хотя в женской консультации пугали страшно.И вообще центром довольна администатор всегда обзванивает даже если на определенное число все занято предупреждает доктора что я приду,процедурный кабинет выше всяческих похвал с моими венами сложно а тут даже синяков нет.
Едиственные претензии конечно же к руководству данной клиники,центров платных в городе много конкуренция большая,а работы по привлечению клиентов нет, ни скидок ни бонусов ничего,причем цены сопоставимы с московскими.
Хотя повторюсь еще раз в целом довольна


наталья
 
Светланка:) Дата: Среда, 20.04.2011, 22:18 | Сообщение # 90
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Малина33)
моя любимая врач

моя тоже!!!!Худицкая В.Н. единственный врач которая смогла мне помочь,когда еще работала в мсч170!!!!!!!"Пластику С" не одобряю,т.к. раньше меня там чуть не искалечили!!!!Но к такому замечательному врачу хоть куда!!!!! 81
 
Маришка Дата: Пятница, 24.06.2011, 09:33 | Сообщение # 91
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера сходила туда на УЗИ. Впечатления- не очень, теперь верю негативным отзывам))))
Администратор могла бы быть и повежливее, она все таки "лицо" заведения. Мне кажется даже тетеньки в регистратуре ЖК (о вредности которых столько разговоров) ведут себя любезнее.
 
Виктория Дата: Пятница, 24.06.2011, 12:58 | Сообщение # 92
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маришка)
Администратор могла бы быть и повежливее, она все таки "лицо" заведения. Мне кажется даже тетеньки в регистратуре ЖК (о вредности которых столько разговоров) ведут себя любезнее.

администратор (на Коминтерна, по крайней мере) и действительно как Гестапо 7 никогда еще не попадала на ее хорошее расположение духа.. 8


 
Маришка Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:01 | Сообщение # 93
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Виктория, я именно там и была))))) просто у меня был просто культурный шок.
 
Вреднюка Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:07 | Сообщение # 94
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я пару раз на Строителей ходила - две девушки, обе весьма приветливы.
Вчера позвонила записаться на приём - тоже вежливо ответили. Всё, как надо: к кому? когда удобнее? повторили дату и время приёма.
Разве что, по-моему, администратор по телефону не представилась.


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Наталия30 Дата: Суббота, 25.06.2011, 13:02 | Сообщение # 95
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Виктория)
администратор (на Коминтерна, по крайней мере) и действительно как Гестапо


Quote (Вреднюка)
на Строителей ходила - две девушки, обе весьма приветливы.


ага, на Строителей вежливые девушки сидят.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
batami Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:31 | Сообщение # 96
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наблюдалась все 9 месяцев на Коминтерна, и НИ РАЗУ мне не нагрубили)) Администратор всегда вежлива))



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
111084 Дата: Суббота, 09.07.2011, 21:50 | Сообщение # 97
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто-нибудь был у детского хирурга в пластике?
 
Nika Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:38 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

111084, мы были, принимает Токарев Г.В. из костинской поликлиники, в пластике делали у него операцию.
 
111084 Дата: Понедельник, 11.07.2011, 08:52 | Сообщение # 99
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nika,ну и как он вам? хороший врач?
 
Nika Дата: Вторник, 12.07.2011, 00:59 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

111084, мне понравился.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Клиника Пластика-С (г. Королев, ул. Строителей, д. 4/2 - ул. Коминтерна, д. 12)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии