Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 14:32

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » МОНИИАГ (Москва, ул. Покровка, 22А)
МОНИИАГ
Svetlyachok Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:43 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет всем!!! Я тоже рожала в МОНИИАГе в феврале 2008 года, чему безумно рада!!! 5 После того, как полежала на сохранении в королевском роддоме, поняла, что туда я больше никогда не вернусь 4 (а ведь в начале хотела рожать в Королеве). А в МОНИИАГ попала по знакомству! Врачи и весь персонал там действительно суперские! Отношение отличное! А то что там один душ на этаж, по моему, это не проблема! Очереди ни разу не видела! Подумаешь- обшарпанные стены, главное не внешний вид, а высококвалифицированные специалисты! К тому же насколько мне известно в том году, летом, в послеродовом отделении тоже сделали ремонт! Всем у кого есть возможность попасть в МОНИИАГ - не упустите свой шанс!!!! 83
 
Yulek Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:40 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Екатерина_М)
С собой обязательно иметь полис, обменную карту и паспорт

и еще тогда требовали обязательно копию мед полиса иметь
 
Екатерина_М Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:42 | Сообщение # 43
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yulek, точно! а я все думала, чего я забыла, но вообще когда мне заводили обменку, они по-моему уже поставили ксерокс и сами его сразу делали. Но лучше, конечно, на всякий случай взять!

 
santa1606 Дата: Суббота, 09.10.2010, 15:59 | Сообщение # 44
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ленушка)
принимает решение о ЕР после кесарева Лидия (отчество, к сожалению, забыла) Логутова, т.к. Кетеван Нодаровна в поликлинике не принимает, она только в отделении работает. Логутова - женщина строгая и суровая, но очень могучий специалист, принимает в поликлинике раз в неделю (лучше вызвонить, когда именно, т.к. по телефону записаться нельзя, нужно лично ехать). Хорошо иметь при себе свежее УЗИ с данными с интравагинального датчика (текущее состояние шва чтоб было описано- это на полный мочевой пузырь делается)

подскажите мне,а на каком сроке это нужно сделать????у меня вторая беременность(первые роды были ЭКС),оч хочу родить в этот раз сама! Я где-то на форумах читала,что состояние шва смотрят уже на поздних сроках (36 нед), а уменя пока только 5 нед :)




 
Ленушка Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:16 | Сообщение # 45
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

santa1606, обычно в МОНИИАГ где-нибудь на 20-25 неделе дают направление, если есть желание ЕР после КС, и туда надо раз 3-4 недели ездить делать УЗИ и консультироваться - там УЗИ-аппараты лучше, чем в обычной ЖК. Состояние шва можно более-менее оценить после 30 недели - до этого он обычно нормально себя чувствует. А окончательное решение принимают где-то на 36-37 неделе. У меня как раз на этом сроке выявилась неоднородность шва :( и пришлось срочно ложиться и делать второе КС.
Надеюсь, что у вас все получится, хотя они там говорят, что чем больше времени прошло со времени первого КС, тем больше шансов родить своим ходом. В любом случае, удачи и здорового пупса! 3



 
Suslic Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:01 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, к эндокринологу никого в МОНИИАГ не направляли, стоит ли ехать туда?
Вообще врач дала направление с надеждой, что меня туда возьмут рожать с плановым кесаревым, а у кого лучше рожать?
 
iylia9 Дата: Среда, 03.11.2010, 10:22 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Svetlyachok,
Quote (Svetlyachok)
Отношение отличное! А то что там один душ на этаж, по моему, это не проблема! Очереди ни разу не видела! Подумаешь- обшарпанные стены, главное не внешний вид, а высококвалифицированные специалисты! К тому же насколько мне известно в том году, летом, в послеродовом отделении тоже сделали ремонт! Всем у кого есть возможность попасть в МОНИИАГ - не упустите свой шанс!!!!

Все один к одному, только я рожала в 2001 году. Но согласна на все 100%. 5


 
Masjnj Дата: Понедельник, 22.11.2010, 16:51 | Сообщение # 48
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наблюдаюсь в ЖК 2 поликлиники у Успенской. Наталья Львовна дала направление в МОНИАГ для "совместнго ведения беременности" в связи с тем, что 2 года назад у меня приключилась бронхиальная астма, с которой я 3 недели лежала в больнице.
С момента госпитализации серьезных приступов у меня не было. Наблюдалось некоторое ухудшение и хрипы в легких на фоне ОРЗ. Принимаю Симбикорт по 1 дозе 1 раз в день по назначению врачей. Во время беременности чувствую себя хорошо.
В связи с этим, меня мучает вопрос, направят ли меня рожать в МОНИАГ, или мне искать другой роддом? Успенская сказала, что "ты, главное, чаще к ним ходи, может рожать и оставят". Но, на сколько я знаю, посещение МОНИАГ - это как минимум развлечение на пол дня или на весь день, т.к. очереди там огромные. Не могу себе позволить два раза в месяц отпрашиваться с работы практически на весь день. Хотелось бы узнать побольше об этой больнице. На сколько я знаю, простые смертные там не рожают, туда направляют только с патологиями, но врачи, по отзывам там хорошие.
Читала что некоторые девочки рожали в МОНИАГ. Может кто-нибудь из уже рожавших там подскажет, стоит ли в моей ситуации надеяться на их роддом? Можно ли рожать по контракту или все рожают бесплатно? Можно ли заключить контракт с врачом? Может что-нибудь о врачах раскажете. Меня направили к Шугнину И.О., этот врач ведет беременных с легочными заболеваниями.

Очень хотелось бы узнать любую информацию про МОНИАГ.




Сообщение отредактировал Masjnj - Понедельник, 22.11.2010, 16:54
 
Ольга_КГ Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:55 | Сообщение # 49
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Статус: отключен
Подарки:  71   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Masjnj, я наблюдаюсь у Шугинина И.О. Все мои беременности ведет этот врач. Я очень довольна! Первый раз я попала к нему с очень плохим УЗИ от нашего Сухова. К счастью, диагноз не подтвердился. Но так как я знала, что рожать в МОНИИАГе - это счастливый билет, то приложила все силы, для того, чтобы там закрепиться. С тех пор только туда.


Уроки русского языка для школьников
 
Masjnj Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:23 | Сообщение # 50
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ольга_КГ, спасибо за совет! 3 Собираюсь поехать в МОНИАГ в четверг на этой неделе первый раз. Пытаюсь дозвониться в регистратуру и записаться, но пока не получается. Успенская сказала, что дозвониться сложно, но у некоторых получается. Какая там система, не подскажете, куда идти, где занимать очередь, надо же, наверное, карту заводить. Что нужно иметь при себе, кроме направления, полиса и паспорта? Ко скольки туда приезжать, чтобы освободиться как можно раньше? Я первый раз туда еду, совсем ничего не знаю.

 
Aleksa Дата: Понедельник, 22.11.2010, 19:25 | Сообщение # 51
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Masjnj, тоже наблюдалась в мониаге, роды начались преждевременно ночью, вызвала нашу городскую скорою и попросили отвезти в мониаг. Там сказала что я наблюдаюсь здесь, здесь моя карта и я рожаю. приняли без проблем без денег и мало того всю ночь со мной со схватками сидели ни на минуту не отходили. Я сама была удивлена что я не платник и такое шикарное отношение.
 
chr-meri Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:16 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ольга_КГ)
Но так как я знала, что рожать в МОНИИАГе - это счастливый билет, то приложила все силы, для того, чтобы там закрепиться. С тех пор только туда.

Согласна на все 100% с Вами, если есть хоть малейший шанс туда попасть, то пользуйтесь им девочки обязательно!
Я рожала там год назад все супер, и врачи, и акушерки, и педиатры, и не поверите даже стены 7 (они сделали недавно ремонт) и главное все БЕСПЛАТНО!!!! Нет у них контрактов на роды!(Если вы из Москвы или Мос.обл.) А отблагодарить вы всегда можете, если захотите, как вам удобно. Всем удачи!!!
 
keov Дата: Вторник, 23.11.2010, 08:05 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chr-meri)
Нет у них контрактов на роды!(Если вы из Москвы или Мос.обл.) А отблагодарить вы всегда можете, если захотите, как вам удобно. Всем удачи!!!

Ввиду сложного заболевания наблюдаюсь в МОНИАГ и видимо там рожать буду, уже скоро... Подскажите деликатный вопрос ( можно в личку) какова примерно сумма "благодарности" врачу за роды в Мониаг? Спасибо

 
Ленушка Дата: Вторник, 23.11.2010, 11:03 | Сообщение # 54
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Masjnj)
Что нужно иметь при себе, кроме направления, полиса и паспорта?

Нужно еще обязательно ксерокопию полиса - сейчас там не делают, а ее в карту нужно вклеивать. Хорошо иметь свежее УЗИ и анализы. Рано освободиться - редкая удача. Все зависит, к какому врачу направили - некоторые врачи, кроме поликлиники, и в роддоме работают, их могут вызвать в любой момент, тогда долго можно сидеть. Самая долгая очередь - чтобы завести карту (в стеклянную будку справа), чуть покороче - за талоном (в окошко слева). Если есть бодрость для лишней поездки, почти без очереди можно завести карту и записаться к любому врачу в санитарный день (кажется, последний вторник месяца) - можно уточнить в регистратуре - тел. 624*50*12. Но приема в этот день не будет. А когда уже будет карта - можно по телефону с номером карты записываться, тогда только в очереди к врачу надо будет стоять.



 
Екатерина_М Дата: Вторник, 23.11.2010, 11:34 | Сообщение # 55
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленушка, у меня такой вопрос.
Я знаю, что карту там надо каждый год продлять, а я не продлила (рожала там). Какие мои действия должны быть при второй беременности, чтобы с самого начала срока наблюдаться в МОНИИАГе?


 
Ольга_КГ Дата: Вторник, 23.11.2010, 12:56 | Сообщение # 56
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Статус: отключен
Подарки:  71   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чтобы не упасть в обморок от увиденной очереди у окошка регистрации карт, проще приехать после 11-ти часов. Завести без очереди карту и номер. А уже в другой раз приехать к врачу.


Уроки русского языка для школьников
 
keov Дата: Среда, 24.11.2010, 09:58 | Сообщение # 57
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, что брать с собой на роды в Мониаг? Ну и естественно что из вещей на дородовый период ? Спасибки.
 
Трепнёва-Наталья Дата: Среда, 24.11.2010, 10:06 | Сообщение # 58
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (keov)
Девочки, подскажите, что брать с собой на роды в Мониаг?

когда я рожала 4 года назад на роды с собой надо было взять только тапочки (желательно моющиеся) и носочки, чтобы ноги не замерзли,
ночнушки, пеленки там давали
после родов возьми трусы одноразовые и прокладки, бандаж и бюстгалтер для кормления,
до родов я провела там только один день, ходила в спортивном костюме 83


Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
keov Дата: Среда, 24.11.2010, 10:51 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Трепнёва-Наталья)
до родов я провела там только один день, ходила в спортивном костюме 83

мне придется от 1 до 3 недель пробыть :) может еще что-то надо, не знаю чайник там например.... из бытового :)
и еще вопрос можно? у кого рожала и довольна ли?
 
Трепнёва-Наталья Дата: Среда, 24.11.2010, 10:59 | Сообщение # 60
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (keov)
мне придется от 1 до 3 недель пробыть :) может еще что-то надо, не знаю чайник там например.... из бытового :)

вот это подсказать не могу, до родов не до чая было (схватки),а после не лезло ничего в горло 5
Я писала по-моему ранее: Рожала я у Шугинина Игоря Олеговича, мне очень понравился врач, он все время схваток и процесс родов провел рядом со мной. ходили вместе с ним по коридору, между схватками. я постоянно чувствовала от него поддержку, что очень важно в такой момент 3
Вообще там весь персонал очень доброжелательный, после родов акушерка (не помню уже как ее зовут :8:) несколько раз заходила узнать как у меня самочувствие.


Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » МОНИИАГ (Москва, ул. Покровка, 22А)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии