Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 13:36

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » МОНИИАГ (Москва, ул. Покровка, 22А)
МОНИИАГ
Емельянова-Ольга Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:16 | Сообщение # 1
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сайт
 
asolonic Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:16 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kattrinn, В МОНИАГе, который на Читсых прудах?
Да я вот тоже туда хотела съездить, показаться врачу.
А то мне все время разные диагнозы ставят, в городе врач говорит, что все нормально, хотя анализы крови не в норме, второй врач гооврит, что в стационар надо ложится, вот и не знаю, что делать то.
А ты не подскажешь к какому врачу в Миниаге лучше обратиться и как тда попасть о записи или по живой очереди?
 
kattrinn Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:17 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

asolonic, В МОНИАГ рожать попала практически случайно без договоренности с врачем, хотя и за деньги. ОЧЕНЬ понравилось! там плохая обстановка типа маленькие помещения, очень тесно даже до такой степени, что у меня не было тумбочки. Но то мелочи по сравнению с квалификацией врачей и наличием оборудования. Всем бы желала туда попасть. В принципе если иметь туда направление (можно договориться с врачом в ЖК), то врач из МОНИАГА за деньги тебя же и положит. А там уж все врачи отличные! Ну если уж так не получится там есть платное отделение.
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:17 | Сообщение # 4
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kattrinn, насколько я помню, "областных" пять лет назад платно не клали, только по направлениям из ЖК. Теперь концепция изменилась?

 
kattrinn Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:17 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина(GK), Бесплатно - по направлению только по показаниям. А в ЖК такое можно получить с трудом. Там очень мало мест, а область большая. По своему опыту там лежат половина с серьезными заболеваниями и половина - те, кто каким-либо способом туда попал что бы просто там родить. В ЖК можно получить направление просто на консультацию.
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:17 | Сообщение # 6
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kattrinn, я в курсе как тяжело туда направление на консультацию получить, сама когда-то через это проходила... я работала в двух шагах от МОНИИАГа и часто анализы ходила туда сдавать, при мне по телефону отвечали, что из области в стационар платно не кладут, только москвичей - вот потому я и спросила, изменилось ли что-нибудь с тех пор

 
Velena999 Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:17 | Сообщение # 7
Компас в мире красоты и здоровья
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 5945
Статус: отключен
Подарки:  211   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Говорят,что заранее в МОНИИАГ не кладут, только со схватками принимают - и не важно платно ты или бесплатно...Потому что мест там оооооочень мало. Так что для себя я вариант с МОНИИАГом отмела сразу,ехать в центр Москвы со схватками страшно.
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:17 | Сообщение # 8
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NaDя, да уж, "попасть" там элементарно можно((((( но заранее раньше клали, у меня знакомая лежала, правда 12 лет назад

 
Velena999 Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:18 | Сообщение # 9
Компас в мире красоты и здоровья
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 5945
Статус: отключен
Подарки:  211   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина(GK), теперь видимо всё изменилось((( Подругу моей знакомой не так давно "проводили" когда она приехала в роддом МОНИИАГа, и у неё при том живот тянуло и кровило немного(после неаккуратного осмотра),но схваток не было, а ведь и договорённость с врачом была за деньги (без направления), но это не помогло. Сказали - будут схватки,приезжайте!Так и пришлось ей в Щёлково рожать...
 
Katty Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:18 | Сообщение # 10
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (NaDя)
Говорят,что заранее в МОНИИАГ не кладут, только со схватками принимают - и не важно платно ты или бесплатно

Кладут еще как. Я там в эту бер-ть наблюдаюсь - есть проблемы. Так при мне неоднократно клали девочек на поздних сроках (37+недель) безо всяких схваток. Думаю, вряд ли их уже до родов выпускали...


 
Velena999 Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:18 | Сообщение # 11
Компас в мире красоты и здоровья
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 5945
Статус: отключен
Подарки:  211   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это хорошо,если так! Но может не всем везёт? Или только если действительно есть серьёзные для этого показания.
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:18 | Сообщение # 12
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NaDя, "самотеком" скорей всего отправят (особенно если все забито - так из любого р/д могут завернуть). Но если есть направление из ж/к, то должны взять заранее имхо.

Quote (Katty)
при мне неоднократно клали девочек на поздних сроках (37+недель) безо всяких схваток. Думаю, вряд ли их уже до родов выпускали...

В принципе, при желании и нормальном состоянии могут и выпустить... другое дело, удастся ли обратно попасть, поэтому думаю большинство "до победного" лежат.

Но мое личное имхо - туда можно только бесплатно идти. Потому как "бытовуха" там - на кол с минусом


 
SHANs-33 Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:18 | Сообщение # 13
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Говорят,что заранее в МОНИИАГ не кладут, только со схватками принимают - и не важно платно ты или бесплатно...Потому что мест там оооооочень мало. Так что для себя я вариант с МОНИИАГом отмела сразу,ехать в центр Москвы со схватками страшно.

Ничего подобного, кладут там без схваток! Вы не подумали о том, что еще не у всех схвати начинаются....
Quote
Но мое личное имхо - туда можно только бесплатно идти. Потому как "бытовуха" там - на кол с минусом

83 Так лучше денег заплатить и рожать у хороших специалистов с хорошим отношением, с хорошим оборудованием, чем платить за "бытовуху" не на кол с минусом!!! ИМХО...




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:18 | Сообщение # 14
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
Так лучше денег заплатить и рожать у хороших специалистов с хорошим отношением, с хорошим оборудованием, чем платить за "бытовуху" не на кол с минусом!!! ИМХО...

одно другому не мешает 83 есть в Москве места и со спецами, и с оборудованием, и с "бытовухой"... только деньги плати 85


 
Alice Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:19 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (NaDя)
Говорят,что заранее в МОНИИАГ не кладут, только со схватками принимают - и не важно платно ты или бесплатно...Потому что мест там оооооочень мало.

Кладут заранее, но конечно зависит от наличия мест. Со схватками вряд ли завернут. Меня за неделю положили, рожала бесплатно, т.к. там наблюдалась всю Б. Врачи и вообще весь персонал там очень хорошие. Бытовуха это ерунда, нормально. Только очень тесно, и родзал, преродовая, палаты беременных и и родивших находится на одном этаже, двери всегда открыты, соответсвенно видно и слышно весь процесс. Поэтому мне как первородящей, это слегка шокировало поначалу. Но это только во втором отделении так.
 
Трепнёва-Наталья Дата: Вторник, 30.06.2009, 16:32 | Сообщение # 16
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я рожала в монниаге по договоренности с врачом.
направление в нашей поликлинике взяла за небольшое вознаграждение.
врачи там очень квалифицированные,
отношение врачей, медсестер и акушерок очень хорошее.
я рожала во 2 отделении, 2 туалета на этаж, суперских условий нет, но ведь это вам не гостиница пятизвездочная, все очень цивильно, белье постоянно меняли, полы меняли 2 раза в день.


Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
SHANs-33 Дата: Вторник, 30.06.2009, 17:49 | Сообщение # 17
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Я рожала в монниаге по договоренности с врачом.
направление в нашей поликлинике взяла за небольшое вознаграждение.
врачи там очень квалифицированные,
отношение врачей, медсестер и акушерок очень хорошее.
я рожала во 2 отделении, 2 туалета на этаж, суперских условий нет, но ведь это вам не гостиница пятизвездочная, все очень цивильно, белье постоянно меняли, полы меняли 2 раза в день.

83 Присоединяюсь к Наталье. тож там рожала свою дочу в 2007 году по договоренности и за деньги, и мне не жалко отдать деньги квалифицированным врачам, а роскошные условия мне не обязательны, меня и так все там устроило... 81 Я не разу еще не видела такого отношения персонала, там работают просто замечательные женщины! Пример: Я была в шоке когда нам развозили еду в коридоре, и тетенька зашла и сказала все меню на день, спросила нас "Девочки мои хорошие, что вам положить", я встала за тарелкой, а она подходит и говорит "деточка лежи не вставай я сама тебе принесу, что ты хочешь солнце мое" так на душе хорошо становилось, словами не передать! Каждый раз когда муж притаранивал неподъемные сумки, даже просить не приходилось донести до палаты....Да есть конечно и исключения тож, но там их очень мало... Не хочется писать сравнения, особенно с нашим роддомом, потому, что равнять даже два этих заведения не хочется.... 2




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 01.07.2009, 10:02 | Сообщение # 18
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
Я не разу еще не видела такого отношения персонала, там работают просто замечательные женщины!

Quote (SHANs-33)
Я была в шоке

эх, до чего же нас приучили к "совковому" обращению, что мы от НОРМАЛЬНОГО в шок впвдаем 6 я после нашего р/д когда в обычный Московский так же бесплатно попала, то просто готова была всех расцеловать: такими все добрыми и отзывчивыми казались на контрасте с "родной" гинекологией... но теперь я уже "клиент избалованный" и нести свои кровные за "2 туалета на все отделение" совсем не готова... и к счастью, такое же нормальное "суперское" человечное отношение мне удалось совместить с удобствами в палате 85
Еще мне в МОНИИАГе не нравится раздельное пребывание с ребенком, или этот недостаток им уже удалось изжить?


 
Емельянова-Ольга Дата: Среда, 01.07.2009, 10:17 | Сообщение # 19
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина(GK))
Еще мне в МОНИИАГе не нравится раздельное пребывание с ребенком, или этот недостаток им уже удалось изжить?

нет не удалось, пребывание там по прежнему раздельное из-за тесноты, как уже писали выше
 
SHANs-33 Дата: Среда, 01.07.2009, 10:53 | Сообщение # 20
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
эх, до чего же нас приучили к "совковому" обращению, что мы от НОРМАЛЬНОГО в шок впвдаем я после нашего р/д когда в обычный Московский так же бесплатно попала, то просто готова была всех расцеловать: такими все добрыми и отзывчивыми казались на контрасте с "родной" гинекологией...

Вот тут я с вами полностью согласна!!! 83 Как буд-то в другое измерение попадаешь, где к тебе по человечески относятся, а не как еще одной обузе приперевшейся.... 4
Quote
Еще мне в МОНИИАГе не нравится раздельное пребывание с ребенком, или этот недостаток им уже удалось изжить?

--------------------------------------------------------------------------------


5 Да сколько людей столько и мнений, я наоборот тока за то, чтоб ребеночек отдельно лежал, а везде сейчас совместно с мамой! Это мое ИМХО, т.к. роды бывают очень тяжелыми, и первые 2-3 дня не то, чтоб ребеночом заниматься, а даж встать с пастели не можешь.... 6




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » МОНИИАГ (Москва, ул. Покровка, 22А)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии