Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 21:50

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Клиника "Здоровье " (пр-т Космонавтов, д. 3Б (ранее - "Женское здоровье"))
Клиника "Здоровье "
МаринаМММ Дата: Пятница, 11.09.2015, 17:59 | Сообщение # 581
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На предыдущей странице нашла много "интересной" информации про узи плода у Шульца. Так вот у меня случилась аналогичная ситуация, только врач Гусев. Нашел патологию, в ЖК дали направление в монииаг на подтверждение этой патологии (в медико-генетические отделение). Там, слава Богу, ничего не нашли, и уж ту патологию подавно (а прошло всего 4 дня, и за эти 4 дня никуда бы она не делась). Всё это время я рыдала и морально готовилась к искусственным родам. Врагу не пожелаешь такое пережить. Вывод напрашивается сам собой - больше ни ногой в это заведение.
 
туся5 Дата: Пятница, 30.10.2015, 19:56 | Сообщение # 582
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня узнала,что Демина больше не работает,только начиталась положит.отзывов,решила пойти и вот тебе на((((

 
Sun Дата: Суббота, 31.10.2015, 15:50 | Сообщение # 583
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки а окулист Кабанов как вам?

 
katrin Дата: Суббота, 31.10.2015, 17:09 | Сообщение # 584
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sun, мне как-то он не очень показался.
У него, конечно, званий и "регалий" много, но он не спешит лечить: сегодня я вам одно назначу, вот 3 дня поделаете, придёте - посмотрим, может поменяем лекарство.
Т.е.мы оплатим не один, а два приёма с интервалом в несколько дней и препарат не дешёвый купим и скорее всего не один, а поможет или нет - большой вопрос.
В общем, нам он ребёнка так и не вылечил (кстати, грудничка), ходили к нему, ходили, в итоге в Морозовской долечивались.
Но, возможно, это моё субъективное мнение. Я люблю более конкретных в лечении врачей.






Сообщение отредактировал katrin - Суббота, 31.10.2015, 17:11
 
Zaika Дата: Пятница, 06.11.2015, 18:43 | Сообщение # 585
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Danayana, вам прям не угодишь. Ищите своего врача в Москве если здесь никого нет. Даже к самым хорошим специалистам есть претензии. Всем не угодишь. Я наблюдаюсь в нашей ЖК и еще не пожалела. Врач адекватный.

 
Ollus Дата: Пятница, 06.11.2015, 21:30 | Сообщение # 586
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Люди! МРТ/КТ делал кто-нибудь в Здоровье? Описания адекватные?
 
natalo4ka2601 Дата: Суббота, 07.11.2015, 19:43 | Сообщение # 587
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 486
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Danayana, сейчас в ЖК действует электронная запись. Да, иногда приходится постоять в очереди в регистратуру, чтобы получить заранее отложенный талон. Приходите минут за 15 до начала приема, в регистратуре говорите, что по записи и Вашу карту с пометкой времени относят к врачу. С учетом живой очереди, возможно смещение времени приема минут на 10-15, т.к. чтобы принять Вас по времени, выгонять уже сидящего на приеме пациента не будут.
Легкой Вам беременности!!!



____________________________
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ


Сообщение отредактировал natalo4ka2601 - Суббота, 07.11.2015, 19:44
 
мамаШа Дата: Понедельник, 30.11.2015, 21:20 | Сообщение # 588
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже поделюсь впечатлениями от Здоровья.
Сначала обратилась к И.Е. Шульцу, нужно было сделать узи. Внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы... Так долго мне узи еще никогда не делали! Использовал оба датчика. Несколько раз уточнял размеры. В итоге вынес вердикт. Жаль только, что никаких рекомендаций, кроме консультации гинеколога, не дал. В целом я довольна.
Затем пошла к Е.Ф. Неретиной. И тут началась мощная раскрутка на деньги. Во-первых, во время осмотра она сделала мне кольпоскопию - дополнительную платную процедуру, даже не спросив меня и не предупредив. Весь мой прежний опыт посещения платных клиник говорит о том, что врач ДО проведения любой манипуляции объсняет, что он намерен сделать, зачем это нужно и сколько это будет стоить. Только получив согласие пациента, врач проводит процедуру.
В итоге к концу приема выяснилось, что я уже должна 5200 (консультация гинеколога - 1200), так как мне сделали кольпоскопию и взяли мазки на все, что только можно. А впереди меня ждет МРТ, анализы на пяток гормонов, кровь на онкомаркеры и т.д. и т.п. Оказывается, что осмотр гинеколога - это вообще прошлый век, чтобы поставить диагноз современному врачу просто необходимо получить анализы и снимки всего-всего всего.
Сентенция доктора о том, что они руководствуются приказами Минздрава, а не моим финансовым состоянием, умилила. Почему же тогда эти приказы минздрава никак не действуют на муниципальные мед.учреждения, которые находятся в прямом его подчинении?! Или минздрав пишет приказы исключительно для королевского Здоровья?
Справедливости ради отмечу, что схему лечения назначили вполне адекватную. Но больше к ней не пойду - не хочу ощущать себя дойной коровой или кошельком на ножках.
Конечно, вбухав огромные деньги в новое здание и новейшее оборудование, владельцы клиники хотят побыстрее их вернуть. Но спонсором как-то быть не хочется.
И жаль пациентов этой клиники (судя по внешнему виду - далеко не самых богатых в этом городе), доверчиво оставляющих здесь свои деньги. Видимо, так намучились в бесплатных клиниках, что готовы платить, сколько скажут, только бы все было хорошо.
Вот вам блестящий результат реформы медицины!
 
nel Дата: Понедельник, 30.11.2015, 21:32 | Сообщение # 589
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мамаШа, ничего удивительного. Это политика клиники! Причем уже давно они придерживаются данной системе зарабатывания денег, а не после открытия новой клиники!!! Очень жаль , что на здоровье людей настолько открыто наживаются врачи и руководство !!! 7
Для себя давно сделала выводы и не хожу туда !



 
мамаШа Дата: Понедельник, 30.11.2015, 22:53 | Сообщение # 590
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жалко было смотреть на старушку, явно не мать крутого бизнесмена, явно живущую на пенсию, которая оплачивала оказанные "услуги". Старики же такие доверчивые, особенно, если врач говорит... А куда им идти? В поликлинике огромные очереди и никому они там не нужны... А здесь такие обходительные все, и выслушают, и лечение назначат...
 
Оксана_Ко Дата: Понедельник, 30.11.2015, 23:54 | Сообщение # 591
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Справедливости ради отмечу, что схему лечения назначили вполне адекватную
мамаШа, вот Вас возмутил подход врача, а ведь без данных исследований, не назначили бы адекватное лечение, что немаловажно.


Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
мамаШа Дата: Вторник, 01.12.2015, 13:06 | Сообщение # 592
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксана_Ко, лечение было назначено ДО обследований:)
 
tanya776 Дата: Вторник, 01.12.2015, 13:28 | Сообщение # 593
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

7 а за то что бумажку посмотрят о результатах еще деньги сдерут как за прием...
Про Неретину все точно описано. Я тоже сию клинику давно для себя исключила.
 
CertusEventus Дата: Вторник, 01.12.2015, 20:44 | Сообщение # 594
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Danayana ()
Меня уже бесят все клиники этого города, от бесплатных ЖК до всех платных.

+1000...в бесплатной просидишь 2 часа и загоняют посещениями, если не придешь день в день - то выслушаешь кучу всего (так было в мою прошлую беременность)
в платной обдерут последнее и не важно нужно это или нет, есть шаблон какой-то свой у ни, по нему и работают.

Сама веду беременность в Здоровье у Закировой. Врач как раз адекватная, к ней претензий нет, на мой взгляд грамотная, приятная в общении. Но все равно вижу что назначает все что только можно. Молчу, понимаю что в этом не ее вина - это политика самой клиники и врачи вынуждены ее соблюдать...не нравится - не работай как говориться
Поэтому по поводу всех назначаемых анализов и обследований молчу, я с самого начала знала что так будет. Пошла туда потому что не имею желания и возможности по 2-3 часа сидеть в ЖК, вечно разбираться к какому врачу записаться и к какому реально попадешь, не хочу чтоб меня отчитывали за 1 пропущенный день посещения ну и т.п., вобщем хочу спокойной беременности без нервов. Здоровье выбрала именно потому что из всех платных клиник куда я звонила, это единственная клиника где ведение беременности оплачивается не единоразово больщущей суммой, а постепенно за каждый прием и обследование. Для меня это удобно.

Добавлено (01.12.2015, 20:44)
---------------------------------------------
Еще добавлю про педиатрию
Болел ребенок, пошли на прием к Юшкевичу. Назначил лечение и анализы. Сказал через неделю анализы все повторить. Когда пришли через неделю уже здоровые, просила выписать ребенка в садик, осмотрел ребенка и сказал "посидите еще неделю и через неделю придите еще покажитесь" (конечно опять за 1200р 4 просто посмотреть и выписаться ). Про сданные анализы - ни слова, пока я сама не задала вопрос мол "а как же анализы? что это было? и хорошие ли повторные?"...тогда уже вспомнил про них и что-то обобщенное сказал. Вобщем посещение растянулось на 3 раза...причем осложнений вроде не было. Последний прием на мой вгляд был лишний, просто для оплаты в кассу и все.


 
Zaika Дата: Вторник, 01.12.2015, 22:24 | Сообщение # 595
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну не знаю в жк записываюсь электронно и не сижу по 2 часа в очереди

 
natalo4ka2601 Дата: Вторник, 01.12.2015, 22:42 | Сообщение # 596
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 486
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Zaika ()
Ну не знаю в жк записываюсь электронно и не сижу по 2 часа в очереди

Эта практика началась не так давно. Большую часть своей беременности я проводила бы по 2-3 часа в очереди, если бы не приходила к 7-7.15 утра занять очередь в регистратуру и чтобы быть к врачу первой.



____________________________
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
CertusEventus Дата: Среда, 02.12.2015, 15:18 | Сообщение # 597
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Zaika ()
Ну не знаю в жк записываюсь электронно и не сижу по 2 часа в очереди

я прошлые 2 беременности отходила в ЖК и поверьте сидела и по 2 и по 3 часа 2 это был сущий кошмар. Ни работать нормально, ни отдыхать в эти дни было невозможно, еще и обстановочка вечно была напряженной т.к. кому-то спросить, кому-то сказать и т.п. в итоге надо было все время быть в тонусе чтоб попасть ко врачу


 
Тат_янка Дата: Среда, 02.12.2015, 15:31 | Сообщение # 598
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мамаШа, полностью подтверждаю, что именно подход Неретиной возмущает! И я сама, и моя подруга, так же были обслужаны именно ей!!! Что хочу отметить, как специалист она очень хороший, но подход..... Именно поэтому сменила гинеколога. А так ни у кого из специалистов там такого подхода больше не встречала. Да, рекомендуют кучу анализов и дополнительных обследований, но не навязывают и уж тем более без спроса ничего не делают 7


 
Tnt-ma Дата: Среда, 02.12.2015, 17:38 | Сообщение # 599
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне Неретина очень нравится! Наблюдаюсь у нее уже 7-ой год. Вообще без нареканий. И я же к ней не просто так иду, а сделать плановое обследование или с жалобами, так что считаю обследование в такой ситуации делом адекватным и нормальным. Мне бы наоборот не понравилось, если бы она ничего не делала, а посылала к другим спецам, к которым тоже надо записываться и приходить еще раз. Про манипуляции без спроса: я честно говоря не сильно переживаю на теме уточнений и спрашиваний со стороны врача. Считаю, что раз уж я пришла - пусть делают все, что надо. Тем более Неретина - ей очень доверяю как специалисту. Ну и не делает же она узи силком. У меня наоборот на каждом приеме у нее четкое понимание происходящего: она все подробно рассказывает, что делает, зачем, чего ожидать в том или ином случае. Если у меня берут мазок - я понимаю, что это платно, могу даже спросить: а сколько это стоит? - вполне себе нормальный вопрос. Клиника-то платная. И назначения у нее всегда адекватные и помогающие. Честно говоря, я не встречала гинеколога лучше ее, хотя так уж получилось - повидала их немало.

Сообщение отредактировал Tnt-ma - Среда, 02.12.2015, 17:45
 
natalo4ka2601 Дата: Среда, 02.12.2015, 18:41 | Сообщение # 600
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 486
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tnt-ma, никто не спорит с тем, какой специалист Неретина. Но... перед тем, как взять анализ или сделать УЗИ, которые являются платными, они обязаны спросить у клиента его согласие. Не у всех с собой хватает денег. К тому же пациент может не захотеть делать платные анализы в данный момент. Я несколько раз пользовалась платными услугами в Центре иммунологии и репродукции. Так вот там в случае дополнительных платных манипуляций всегда спрашивали согласна я или нет. Я могла сделать их и позже или вообще в другой клинике.

Я 2 года назад также попала на деньги в Здоровье, благо тогда они у меня были с собой. Меня осмотрела гинеколог, не Неретина, сделала УЗИ и взяла мазки и ... вместо 1000 с небольшим за прием пришлось отдать 5000 с хвостиком. Я была в шоке, т.к. тогда только в первый раз попала в Здоровье и не знала, что если гинеколог делает УЗИ и берет мазки, то это не входит в стоимость приема, а оплачивается отдельно. А гинеколог не стала ни спрашивать делать или нет, ни тем более предупреждать о цене данных услуг.



____________________________
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ


Сообщение отредактировал natalo4ka2601 - Среда, 02.12.2015, 18:49
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Клиника "Здоровье " (пр-т Космонавтов, д. 3Б (ранее - "Женское здоровье"))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, Eligol, LavillRib, medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии