Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  09.05.2024, 04:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Клиника "Здоровье " (пр-т Космонавтов, д. 3Б (ранее - "Женское здоровье"))
Клиника "Здоровье "
natasha1202 Дата: Понедельник, 22.06.2015, 16:06 | Сообщение # 561
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 305
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тат_янка, а если нету денег, то в нашей больнице вырежут 5

Добавлено (22.06.2015, 16:06)
---------------------------------------------
А если честно, в здоровье хожу только к педиатру Раковой и Щульцу на узи. И сколько бы мы педиатров, ЛОРов не прошли - всё равно к Оксане Павловне. Много случаев, когда из поликлиники вызывали врача, ездили к Лору, и ребенку лучше не становилось. Оксана Павловна знает, сразу пошлет на анализы, выявит причину. Лечение помогает.



 
МамаСони Дата: Понедельник, 22.06.2015, 21:22 | Сообщение # 562
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Loriot ()
Туков удалял мужу родинку на плече. Биопсия была отрицательной, так что чем объяснить, что шрам от родинки выглядит теперь, как след от пулевого ранения - я не знаю.

А шрам результатом биопсии не объясняется. Биопсия это исследование того что отправили на анализ. Шрам зависит в первую очередь от способности к регенерации кожи, рубцы келлоидные или гипертрофированные бывают у людей склонных к их образованию, не зависимо от рук хирурга. Ну и зашить конечно тоже можно по-разному (это если вашему мужу швы накладывали, а не сургитроном или лазером удаляли).
Цитата Тат_янка ()
, я у него тоже родинки удаляла, на разных местах. Так вот в одном месте мне тоже не понравилось, ходила показывала, он мне объяснил, что именно на этом месте кожа Очень тонкая и по другому там не будет. Во всех остальных местах все замечательно (т-т-т

Есть такое дело, в области декольте, например, но плечо к ним не относится.


мой пристрой тут
 
Danayana Дата: Вторник, 23.06.2015, 12:07 | Сообщение # 563
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 154
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МамаСони ()
Шрам зависит в первую очередь от способности к регенерации кожи, рубцы келлоидные или гипертрофированные бывают у людей склонных к их образованию,

Да, именно так, у меня кожа склонна к образованию келлоидных рубцов, поэтому от любого удаления ( у разных врачей и разными методами) жуткие рубцы образуются. Хоть не удаляй вообще. И ничего не помогает, никакой контрактубекс и иже с ними :(

Цитата natasha1202 ()
Щульцу на узи
- почему он так всем нравится? в прошлую беременность, когда у меня замершая была он откуда-то сердцебиение на 5ой неделе увидел, хотя там не то что сердца не было, там вообще хромосомная патология несовместимая с жизнью. Два других узиста в + - 1 день не видели никаких сердебиениев и подтверждали замершую :(
 
Мама-Зайки Дата: Вторник, 23.06.2015, 17:41 | Сообщение # 564
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Danayana ()
- почему он так всем нравится? в прошлую беременность, когда у меня замершая была он откуда-то сердцебиение на 5ой неделе увидел, хотя там не то что сердца не было, там вообще хромосомная патология несовместимая с жизнью. Два других узиста в + - 1 день не видели никаких сердебиениев и подтверждали замершую :(

у меня Шульц тоже сильно-сильно ошибся, меня аж трясти от его фамилии всегда начинает, т.к с его подачи пришлось многое пережить((((



 
katrin Дата: Вторник, 23.06.2015, 18:21 | Сообщение # 565
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Мама-Зайки ()
у меня Шульц тоже сильно-сильно ошибся

Вот и у меня во время второй беременности на скрининге очень сильно ошибся "не в лучшую сторону", если можно так сказать.
После в Москве не подтвердилось, к счастью. Слёз и переживаний было море. С тех пор он для меня не специалист пренатального узи.




 
Мама-Зайки Дата: Среда, 24.06.2015, 17:46 | Сообщение # 566
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата katrin ()
Вот и у меня во время второй беременности на скрининге очень сильно ошибся "не в лучшую сторону", если можно так сказать.
После в Москве не подтвердилось, к счастью. Слёз и переживаний было море. С тех пор он для меня не специалист пренатального узи.

Полностью аналогичная ситуация!
а я думала, что одна такая, у кого Шульц ошибся, да еще так.....Потому что и до меня и после - все сплошные хвалебные отзывы !
а если не секрет, что что он у вас насмотрел на скрининге?



 
katrin Дата: Среда, 24.06.2015, 18:30 | Сообщение # 567
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас, к счастью, всё хорошо, поэтому не хочется вдаваться в подробности, серьёзную патологию.
.






Сообщение отредактировал katrin - Среда, 24.06.2015, 18:40
 
Лелька15296 Дата: Четверг, 25.06.2015, 06:32 | Сообщение # 568
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у кого мужья сдавали спермограмму в клинике здоровья? Достоверный ли результат? Какие ваши отзывы?
 
Danayana Дата: Четверг, 25.06.2015, 13:30 | Сообщение # 569
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 154
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лелька15296, мы сдавали, но не в Здоровье, а в Пластике-С. Нормально все было

Цитата katrin ()
С тех пор он для меня не специалист пренатального узи.

- а меня на скрининг к нему записали, гинеколог сказала, что лучше всего к нему. А я вот думаю, точно ли к нему? Или сразу еще и к другому записаться? Или сразу к другому? А если к другому, то к кому? К Гусеву или вообще в другое место куда-нибудь?
Может к Ярыгиной в Медикаменте? Ярыгина - в декрете- сегодня узнала


Сообщение отредактировал Danayana - Четверг, 25.06.2015, 19:51
 
PolosatayaTigra Дата: Четверг, 25.06.2015, 14:04 | Сообщение # 570
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Danayana, вас можно шепотом поздравить 83
А я бы на бесплатный скриннинг пошла в Мытищи. Была там и с первым и со вторым ребенком, все прошло хорошо. Специалисты там из мониага работают. А после узи в 33 недели в Медикаменте со вторым ребенком, я уже слабо доверяю платным врачам...все-таки мне кажется в этом есть доля развода.


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
katrin Дата: Четверг, 25.06.2015, 16:45 | Сообщение # 571
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Danayana, если нужно, я могу Вам в личку написать, где я после Шульца переделывала. Это в Москве.



 
Мама-Зайки Дата: Четверг, 25.06.2015, 17:50 | Сообщение # 572
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Danayana, я на Опарина делала (Центр акушерства и гинекологии) у Стыгара и Демидова (основатель УЗИ плода в России), только к ним по живой очереди и очень рано надо приезжать или поискать их по частным клиникам!


 
Феличита Дата: Четверг, 25.06.2015, 18:13 | Сообщение # 573
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Danayana ()
Может к Ярыгиной в Медикаменте?

Я делала у Ярыгиной УЗИ во вторую беременность, мне понравилась и как специалист и как человек, очень позитивная))


 
katrin Дата: Среда, 22.07.2015, 10:40 | Сообщение # 574
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Danayana, да, у Медведева.

Добавлено (22.07.2015, 10:40)
---------------------------------------------
Был ли кто-нибудь на приёме у невролога Елизаровой? Как впечатления? Есть ли результат от назначенного лечения? 7




 
аленький Дата: Вторник, 28.07.2015, 15:35 | Сообщение # 575
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой предыдущий отзыв на 20-й стр. хожу в здоровье третий год, исключительно к лору Деминой. сначала была проблема с хроническим ринитом, теперь хрон.отит. так вот по поводу врача - это исключительный специалист. по крайней мере, она оказалась таковой в моем случае. свой ринит я лечила в двух странах, у шести разных врачей, от 6-й мсч в королеве, до клиники с новейшим оборудованием в турции. лечилась полтора года постоянно - безрезультатно. кто знаком с хрон.ринитом, тот меня поймет - в определенный момент наступает период сильного стресса, сильнейшей депрессии, не хочется уже ничего. рассказывать можно долго. короче, Демина меня вылечила. да, я при этом немало заплатила, но если бы нужно было за это заплатить в 10 раз больше, то я бы и эти деньги отдала. так что поклон ей от меня...
теперь отит, второй год уже. приехала к ней специально в прошлом году, добилась ремиссии (только за один прием в 2014 платила порядка 5-6тыщ, я сама офигела, хотя была научена вроде:)), вот сейчас сходила на прием снова, получила лечение для поддерживающего эффекта.
к другим спецам вряд ли пойду, а Демина просто мой спаситель)))
почитала выше, что ее не слишком хвалят, поэтому утверждать, что она супер спец по всем вопросам я не буду, но в моих случаях (довольно тяжелых и запущенных) она оказалась на высоте.
 
katrin Дата: Вторник, 28.07.2015, 15:52 | Сообщение # 576
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

аленький, соглашусь с Вами. Для меня Дёмина тоже отличный, грамотный специалист. Хожу к ней сама и вожу старшего сына, она ему делает промывание миндалин. Кто делал, тот поймёт, что это за процедура. Непрятная не только для взрослых, а для детей в особенности. Сын всегда у неё сидит спокойно, даёт сделать все манипуляции. Я довольна результатом.
Надо заметить, что этот врач детей не принимает, можно сказать, я её "очень попросила" осмотреть ребёнка и сделать промывание, т.к. мы до этого приходили к др.лору там же и больше не пойдём 85




 
аленький Дата: Среда, 29.07.2015, 00:09 | Сообщение # 577
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

добавлю еще - когда я делала кукушку, неск.процедур подряд, один раз "попала" на второго лора (с короткой стрижкой) - мнение о ней абсолютно кардинальное. во-первых, разговаривала сквозь зубы и работала на бегу (но это ладно), во-вторых сделала ровно половину того, что делала Демина! т.е. там промывание с двух сторон, а этот лор делала только с одной. это была вторая процедура, поэтому я не поняла схему и не стала ничего говорить, но потом, когда сделала весь комплекс, то я решила, что на мне банально пытались сэкономить время(((. а деньги я заплатила те же, что и всегда. обидно не только из-за стоимости и отношения, но и из-за того, что это могло бы повлиять на весь ход трудного лечения. с ужасом думаю о том, что она могла бы делать мне весь курс 4
 
Yliana Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:13 | Сообщение # 578
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки здравствуйте. Хочу с вами поделиться опытом о детской травмотологии в Здоровье. Мой сын, ему 4 года, вечером повредил руку. Подумали на перелом. Решили поехать в Здоровье. По телефону администратор сказала травмотологи принимают в новом центре в конце проспекта космонавтов. Приехали, приняли нас почти сразу. Врач Игнатов Борис Игоревич. Очень милый с виду человек. Осмотрел ребенка, направил на рентген. НО милый с виду и профессионал две разные вещи. По снимкам ничего не смог сказать, т.к. ребенок маленький, кости не сформировавшиеся. Руку осмотрел, не смог выявить причину боли. В итоге ребенку никакую помощь не оказали, ни мазь обезболивающую, ни фиксирующую повязку, нам ничего не сделали и даже не поставили диагноз. Мы так и не знали что с ребенком, нас отправили домой. Посоветовали купить в ортопедическом магазине бандаж на запястье. Итог: ребенок весь вечер с болями в руке, всю ночь и утро мы были в этом бандаже, на утро рука опухла. Мне от переживаний сделалось плохо. ( С вечера мы поехали в Здоровье, из-за боязни ехать в городскую травмотологию с маленьким ребенком). На утро не выдержал поехали в 1 больницу в травмотологию. Увы не знаю ни имя, ни фамилию хирурга. Он за 2 минуты сказал, что у ребенка вывих предплечья. Взял ребенка за руку, потянул, сделал какие-то манипуляции с рукой, и сказал что к завтрашнему дню всё пройдет. Спасибо огромное этому человеку. У ребенка сразу перестала болеть рука, а к вечеру ребенок уже шевелил рукой и забыл про травму. Вот что значит попасть к профессионалу. Мой совет: не бойтесь обращаться в обычную травмотологию. В здоровье нам ничем не помогли, хотя можно было облегчить страдания ребенка уже с вечера.

 
natasha1202 Дата: Понедельник, 07.09.2015, 13:37 | Сообщение # 579
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 305
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yliana, у нас была похожая ситуация. В год ребенок получил травму - вывих ручки. С криками и слезами поехали в здоровье. Не помню какой врач, но посое осмотра ничего не сказал, сказал болит рука правая, мазь прописал. Хорошо мама сказала езжайте в Филатовскую травматологию на всякий. Поехали, нас приняли бесплатно, осмотрели. Вывих левой руки не правой, доктор все вставил на место, наложил повязку. Сказал снять через 4 дня и все. Так и вышло, сняли и все хорошо.


 
Yliana Дата: Понедельник, 07.09.2015, 21:02 | Сообщение # 580
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natasha1202, честно сказать ожидали от платной поликлиники абсолютно другого. Зачем писать на сайте, давать кучу рекламы о травмотологии в клинике, для себя мы сделали вывод, что с травмами туда ни ногой.

 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Клиника "Здоровье " (пр-т Космонавтов, д. 3Б (ранее - "Женское здоровье"))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии