Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  20.05.2024, 03:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Клиника "Здоровье " (пр-т Космонавтов, д. 3Б (ранее - "Женское здоровье"))
Клиника "Здоровье "
ириша-ша Дата: Суббота, 14.02.2015, 00:19 | Сообщение # 541
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я когда хожу в больницы, хожу к ВРАЧУ. мне плевать в принципе на политику клиники. мне нужен специалист. в Здоровье была у разных врачей: есть абсолютно неспециалисты - это видно сразу. мне не 20 лет и есть опыт по разным болячкам. согласна, что цены завышены. насчет анализов судить не могу: сдавали и в здоровье и в детской и в инвитро. в принципе разницы в результатах нет. если про отношение медсестер - инвитро рулит! если налоги напрямую зависят от наличия чеков, то здоровье их вообще не платит! чеки ж никому не дают. ну попросят 2 человека за день....
главное мое наблюдение следующее - народу там до фига! запись полная всегда. если б она была так плоха, пустовала бы. вывод: найти методом проб и ошибок врача (или по совету) и успокоиться.


[
 
Харитонова-Анна Дата: Понедельник, 16.03.2015, 18:12 | Сообщение # 542
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 422
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а что скажете по поводу терапевтов? Есть хорошие врачи?

в КОРОЛЁВЕ проспект КОСМОНАВТОВ ,в МОСКВЕ метро "УНИВЕРСИТЕТ"
 
chouette Дата: Понедельник, 16.03.2015, 22:42 | Сообщение # 543
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анализы мы в этой клинике сдавали несколько раз. Не берусь судить качество результатов, но что-что, а кровь берут всегда хорошо и медсестрами я довольна, ребенок ни разу не пикнул. А вот к врачам мы там не ходим



url=httpц://www.visited.ru][/url]
 
gns2001 Дата: Понедельник, 16.03.2015, 22:57 | Сообщение # 544
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Евангелия ()
ylubochka152,а я бы не советовала Вам сдавать там анализы,я плотно общаюсь с процедурными медсестрами из детской поликлиники,они говорят,что иногда волосы дыбом встают от данных анализов,сделанных в "Здоровье".Сама тоже делала ребенку экспресс анализ крови,вместо 20 минут делали 2 часа,результаты врач не приняла!Сейчас делаю платно в детской поликлинике N2 и довольна:быстро и достоверно!


у нас тоже анализ в здоровье получился "нереальный", пересдали в пластике, а потом и во 2 поликлинике еще - вот последние 2 совпали.
 
Anamaka Дата: Вторник, 17.03.2015, 09:21 | Сообщение # 545
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата gns2001 ()
у нас тоже анализ в здоровье получился "нереальный", пересдали в пластике, а потом и во 2 поликлинике еще - вот последние 2 совпали.


А вы смотрели единицы измерения? Может они просто разные?


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
ylubochka152 Дата: Вторник, 17.03.2015, 10:09 | Сообщение # 546
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я спросила у своего педиатра можно ли в Здоровье сдавать или лучше где-то в другом месте. Она ответила, что совсем не принципиально, и у нее не было случаев с неадекватными анализами из Здоровья.





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Мама-Зайки Дата: Вторник, 17.03.2015, 10:41 | Сообщение # 547
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата gns2001 ()
у нас тоже анализ в здоровье получился "нереальный", пересдали в пластике, а потом и во 2 поликлинике еще - вот последние 2 совпали.

было тоже самое..... испытала просто шок, когда увидела результаты из "Здоровья"....... на след. день сдали в поликлинике, и еще на след. день в пластике - результаты 2-х последних практически одинаковы!
Цитата Anamaka ()
А вы смотрели единицы измерения? Может они просто разные?

дело было не в ед. измерения, там же виден результат по крови и показатели нормы! У нас из всего списка - только один показатель был в пределах нормы (и то на границе), а все остальные просто далеко за пределами, как в большую, так и в меньшую сторону!!!



 
julliana Дата: Суббота, 21.03.2015, 11:11 | Сообщение # 548
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сдавали в Здоровье кровь ребёнку, результаты получили такие, что нас нужно госпитализировали... Хотя ребёнок весёлый, подвижный и хорошо кушает
Передали в Гематесте- все хорошо )))

Добавлено (21.03.2015, 11:11)
---------------------------------------------
Девочки, кто ищет Громову Ольгу Викторовну- она работает в Мытищах "Лаборатория здоровья"



 
Лелька15296 Дата: Понедельник, 06.04.2015, 11:03 | Сообщение # 549
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто делал УЗИ у Неретиной Елены Феликсовны? Записалась на этой неделе к ней. Не можем забеременить уже год.
 
Zaika Дата: Понедельник, 18.05.2015, 10:37 | Сообщение # 550
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прижигала эррозию у Каширговой, впечатления хорошие, и сама процедура прошла нормально. Но денег конечно я оставила много. Все анализы и само прижигание не дешевые, хотя понятно что эта платная клиника и за все надо платить. Мне не понравился в Здоровье их кабинет сдачи анализов. Сдавала кровь на приличную сумму, кровь забрали как то неаккуратно и больно из вены, потом просто ватку дали подержать чтобы кровь остановилась и погнали в коридор, прям как в поликлинике, в коридоре случайно напрягла руку и кровь хлынула, замазюкала кофту. Всегда сдавала анализы в КДЛ там тебе не просто ватку дадут но и перевяжут вену специальным бинтом, чтобы ватка держалась. Может я конечно придираюсь, но за такие деньги что им платят могут сделать сервис получше.

Добавлено (18.05.2015, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Лелька15296 ()
Девочки, кто делал УЗИ у Неретиной Елены Феликсовны? Записалась на этой неделе к ней. Не можем забеременить уже год.

Неретина тоже хороший специалист, делала у нее узи но только груди, так как она еще и мамолог. Будьте готовы что выдаст целый список анализов на гормоны (если вы их еще не сдавали, конечно) Многие ее хвалят.




Сообщение отредактировал Zaika - Понедельник, 18.05.2015, 10:30
 
ylubochka152 Дата: Понедельник, 18.05.2015, 11:13 | Сообщение # 551
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Zaika ()
потом просто ватку дали подержать чтобы кровь остановилась и погнали в коридор, прям как в поликлинике, в коридоре случайно напрягла руку и кровь хлынула, замазюкала кофту.

А я с грудничком была на руках, все видели прекрасно, ватку таким слабым лейкопластырем залепили как и не было его. А в коридоре все стулья заняты были, пока искала где сесть-перехватила ребенка и кровь хлынула-я вернулась в кабинет, так на меня еще и возмутились типа " сама дура", держать надо лучше 2 Пришлось повысить голос, что в моей ситуации (с 5мисячным ребенком на руках)-можно было б руку и перевязать, или, мол, не хватило оплаты на бинт?! 4 Замолчали и предложили у них посидеть.






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Danayana Дата: Понедельник, 18.05.2015, 12:25 | Сообщение # 552
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 154
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Zaika ()
могут сделать сервис получше

абсолютно согласна. С забором анализовв у них не очень, сравниваю с Инвитро - там на высшем уровне, и предупредят и проверить все дадут и перевяжут, и спросят не туго ли:) И перчатки одевают на обе руки, а не на одну, как в Здоровье. Причем, стоимость не сильно разнится. Но в Здоровье такое впечатление, что экономят даже на словах:)

К Каширговой сходила, первое впечатление неплохое. Анализов, правда, наделали в первый прием .. Но я решила, что для полноты картины и спокойствия самого врача - пусть будут, а дальше посмотрим.
 
daffy160 Дата: Понедельник, 18.05.2015, 23:23 | Сообщение # 553
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Zaika ()
Неретина тоже хороший специалист

Мне тоже Неретина понравилась, пришла первый раз к ней с проблемой - не получалось забеременить пол года, она улыбнулась, успокоила и сказала, что рановато я горячку порю, минимум год нужно пробовать, а потом уже бежать проверяться. На обследовании совершенно не настаивала, сделала узи. И я как-то подзабыла, что мне срочно нужно забеременить и хлоп, получилось. Ещё я ходила к ней эрозию прижигать после родов, аккуратно, безболезненно всё сделала и даже никаких следов не осталось, это мне потом другой врач сказал, что всё замечательно.


 
DiSha Дата: Пятница, 22.05.2015, 10:07 | Сообщение # 554
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как делают анализы не понравилось, переделывали в другом месте.
 
katrin Дата: Вторник, 02.06.2015, 17:41 | Сообщение # 555
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Danayana ()
мда, с ценообразованием, конечно, местами у них швах. Как может одна и таже процедура во всем городе стоить 600-900 рублей, а в Здоровье 1900 рублей? Золотые инструменты?

Заметила такую же ситуацию с лор-процедурой "кукушка" - промывание пазух носа. В тех же андреевских дешевле в половину, в семейной тоже цена гораздо ниже - мы с мужем ещё посмеялись, что дешевле будет в болшево в семейную на такси съездить, процедуру сделать, и ещё останется 7 не адекватные цены, конечно...






Сообщение отредактировал katrin - Вторник, 02.06.2015, 17:42
 
Тат_янка Дата: Среда, 03.06.2015, 08:40 | Сообщение # 556
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Многие анализы делают через Инвитро, причем даже скидки Инвитро берут, поэтому даже дешевле, чем в Инвитро получается почему-то 5

Мы как-то кровь из пальца ребенку сдавали в Инвитро, так анализы жуткие получили. Пересдали в Здоровье и там через полчаса получили нормальные! Так что, косяки везде бывают!

Врачи..... Жаль ушел хирург Туков! Замечательный специалист, несмотря на молодость. И как хирург, и как проктолог, и как эндоскопист. Всегда все объяснит на пальцах, разжует и успокоит. К психологу ходить не надо. Говорят, что он тоже в Мытищах.

Дерматолог Токарева - замечательный врач, замечательный человек!!!

Кардиолог Скуджницкая очень грамотный врач!!!

УЗИ сердца у Гусева тоже пару раз делала 81 , все объясняет! Кстати, ранее он работал врачом-реаниматологом!!!

Шульц. Знаю, что много мнений о нем. Но мое личное, очень грамотный и внимательный врач-узист. Все рассказывает, правда сдержанно, но на все вопросы отвечает.

Вот с терапевтами там 2 , постоянно меняются. Так и не нашла своего врача.

А лор Демина тоже очень понравилась, в отличие от Губицкой, к которой ходили с ребенком. Может как специалист Губицкая и не плохая, а отношение....как в обычной поликлинике, все свысока и раздраженно-сдержанно.

Неретина тоже хороший специалист, только раскручивает лихо на все процедуры, анализы и т.д. и т.п. Дорого к ней ходить. К Закировой лучше. Внимательная, подробно все объясняет.



 
Danayana Дата: Суббота, 06.06.2015, 22:18 | Сообщение # 557
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 154
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Тат_янка ()
Может как специалист Губицкая и не плохая, а отношение....как в обычной поликлинике, все свысока и раздраженно-сдержанно.

а я у Губицкой (лор) как раз, может ей сделали замечание, но со мной она очень милая, вежливая и предупредительная. Или вам не повезло , настроение было не то?:) Но не суть
 
Тат_янка Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 08:23 | Сообщение # 558
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Danayana ()
Или вам не повезло , настроение было не то?:) Но не суть

Согласна, не суть. Человек может быть с одним приветлив, а с другим - неприязнь. Мы не один раз к ней ходили с ребенком. К ребенку неплохо относится, а вот со мной и даже с папой свысока. Ну, да Бог с ней. 5



 
Loriot Дата: Понедельник, 22.06.2015, 13:16 | Сообщение # 559
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте!
Пользуюсь услугами этой клиники- вернее, ее специалистов.

Закирова - гинеколог, очень приятный человек, вежливая, грамотно отвечает на все поставленные вопросы.

Туков удалял мужу родинку на плече. Биопсия была отрицательной, так что чем объяснить, что шрам от родинки выглядит теперь, как след от пулевого ранения - я не знаю. Денег заплатили- за столько в МОНИКИ аппендицит вырезают, например. Я даже не в смысле денег, а в плане сложности операции.

Губицкая. Странная дама. Обращалась с ребенком 7 лет, у нас аденоидит 2 ст, простыл - нос перестает дышать, ничего не вытекает. Отправили на рентген. Женщина-врач из рентген-кабинета мне говорит- успокойтесь, это не гайморит, то же самое пишет в приложении к снимку. Губицкая долго смотрит снимок и пишет окончательный диагноз "гайморит". Который лечится а/б. Плюс- 5 "кукушек" по 1500 руб. О их стоимости я узнала на кассе, конечно. Пропили а/б, прокуковали, сдали анализ крови, все хорошо, нос дышит. Приходим радостные к доктору. Нас отправляют на рентген - и говорят:"Я уже ничего не могу сделать, остается госпитализация и проколы". Выписывает направление. Да, по рентгену у нас все ок опять. Но врач "видит" что-то свое. Как художник, видимо.
Я просто не могла поверить в то, что происходит. Это было 1-е мая, какая больница, какие проколы? Опыт пребывания в таких учреждениях в праздничные дни имеется. Кинулись по совету друзей в Пушкино, врач Аршулюк. Диагноз- реконвалесцент синусита(выздоровление т.е.) Проколы? Да вы что? Она и по снимкам не увидела там гайморита. Потом ходили в Семейную на лазер, врач тоже смотрел снимки- нигде не увидел застоя. Что мы лечили - для меня секрет. Синусит - это довольно широкое понятие, но зачем же так гипердиагностировать и рекомендовать проколы маленькому ребенку?

Демина- ЛОР. Были пару раз- на кукушке детю понравилось. А вот в анализах крови не отличила вирусную инфекцию от бактериальной. Я уже сама, наученная опытом, просматриваю всю информацию по нейтрофилам, базофилам и пр. Сходила к педиатру- чтобы удостовериться в своем мнении, она подтвердила мою правоту. А ведь лечение-то принципиально разное! Где противовирусный препарат, а где а/б.

Ракова О.П. - замечательны педиатр, внимательная и чуткая. Наблюдаемся у нее уже три года.

Саечникова Е.Д. - терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог. Говорит по существу, без околесицы. Серьезная, без сантиментов. На мой взгляд- грамотный специалист. Обращалась и сама, и с мамой, и с мужем. Везде был хороший результат.

В последний раз сдавала ОАМ, они направляют материалы в какую-то новую лабораторию, говорят- дешевле. Ну что ж, пришли результаты на почту, без референтных значений! Звонила, общалась. Через полдня исправили. Но несколько неприятно.


Сообщение отредактировал Loriot - Понедельник, 22.06.2015, 13:17
 
Тат_янка Дата: Понедельник, 22.06.2015, 14:27 | Сообщение # 560
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Loriot ()
Биопсия была отрицательной, так что чем объяснить, что шрам от родинки выглядит теперь, как след от пулевого ранения - я не знаю. Денег заплатили- за столько в МОНИКИ аппендицит вырезают, например.

Loriot, я у него тоже родинки удаляла, на разных местах. Так вот в одном месте мне тоже не понравилось, ходила показывала, он мне объяснил, что именно на этом месте кожа Очень тонкая и по другому там не будет. Во всех остальных местах все замечательно (т-т-т). А цены же не от него зависят 5 . А что в МОНИКАХ аппендицит платно вырезают? А если денег нет, то человек от перитонита умрет? 6



 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Клиника "Здоровье " (пр-т Космонавтов, д. 3Б (ранее - "Женское здоровье"))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Epiphonecme,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии