Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 00:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Клиника "Здоровье " (пр-т Космонавтов, д. 3Б (ранее - "Женское здоровье"))
Клиника "Здоровье "
Катерок Дата: Вторник, 17.11.2009, 00:13 | Сообщение # 61
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я считаю, что там можно только анализы сдавать и УЗИ делать... мы забеременить год не могли, пошли туда с этим вопросом - сразу началась жуткая выкачка денег, всевозможные анализы, половина которых оказалась ненужной! Причем мы наблюдались параллельно во Всероссийском центре акушерства и гинекологии на Опарина. Там нас и вылечили!)
 
muha73 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:42 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы туда с ребенком кровь сдавать ходили. Из вены. Медсестра очень аккуратненько все сделала. доча даже не пикнула.
 
Oblako Дата: Четверг, 03.12.2009, 18:20 | Сообщение # 63
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 70
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а никто не был там у уролога? А то я вот записалась, как зовут врача не спросила, теперь сижу и боюсь, вдруг дядечка, с другой стороны все равно ведь надо. :(

Будьте здоровы, остальное приложится.
 
anna0103 Дата: Понедельник, 07.12.2009, 15:27 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки ,а кто-нибудь делал у них 4D УЗИ по гинекологии?Сколько это стоит? 7



 
Малая Дата: Понедельник, 07.12.2009, 17:22 | Сообщение # 65
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

еще раз напишу про узиста дядечку 83
он у меня смотрел два раза ребеночка и делаладоплер и единственный кто сказал, что есть обвитие, какое оно, что ребеночек маленький и плацента не совсем в норме... про размер ребенка еще только Стрельникова и врач в роддоме сказали тоже что маленький будет... а вот Сухова и еще два узиста из роддома утверждали, что все в порядке и детё большое 83
он смотрел очень внимательно, мужу все рассказывал и показывал и фото делал, а посчитал размеры дочи и вес и практически сказал точно как и родилась...ток подросла и поправилась чуток перед родами 7
 
KotovaK Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:41 | Сообщение # 66
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Капитан)
то там есть доктор Шульц

доктор хороший такой дядечка- ну прям божий адуванчик... ну такой не крупный он :) делает УЗИ хорошо! делала по беременности у него,все рассказал показал обьяснил, мужу все подробно обьяснил 5 поставил низкое прикрепление плаценты , сказал что сроке не большой и к родам она поднимется еще , что потом и сухова подтвердила . а вот в ЖК костино-узистка сказала что такого понятия как "низкое прикрепление плаценты" не существует видите ли... типа ето не плацента низко прикреплена а матка низко окутала плаценту - первый раз услышала такое заявление и после етого к нашей узистке больше не ногой
 
Marisha Дата: Вторник, 26.01.2010, 12:58 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ходила туда на 4 d летом, очень понравился врач-все объяснил, рассказал. Сделал фотографии, мы с мужем очень довольны остались. Все удовольствие 2500 р, без видео; с видео 3200 кажется
 
maxant Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:37 | Сообщение # 68
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Делала там УЗИ, достаточно неплохо, но параллельно пытались раскрутить меня на кучу анализов и это не понравилось.

2 сыночка и дочка
 
Мамуля-Юля Дата: Вторник, 02.02.2010, 09:35 | Сообщение # 69
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ТРИЛА)
выкачка денег конечно присутствует!!!!

ТРИЛА, ну вы же пришли в ПЛАТНУЮ клинику........ Я просто сравнивала цены на анализы, везде одинаковые, а 500руб за повторный приём врача после Андреевских больниц, кажется совсем приемлемой суммой. Моя врач ещё и смотрит в какой лаборатории какой анализ сделать, где он дешевле стоит. Лаборатории 21век и инвитро. Снимок с УЗИ просто прошу сделать мне на память и всегда его получаю.... храню первые фотки малявки от точечки до 4-д изображения мордахи 83 Ещё я помню когда составили мне список анализов, которые надо сдать, я попросила сориентировать сколько будет стоить и мне прямо по списку написали рядышком цены... до сих пор этот листочек есть.


да, у меня 3 мальчика!!!
 
nel Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:00 | Сообщение # 70
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, тоже хожу туда иногда, мнение такое: ну по поводу анализов скажу, что они любят настаивать на них.Но я ИНВИТРО совсем не доверяю, поэтому всегда отказываюс, здаю в отличной лаборатории в Москве.Ну еще не нравится спешка вечная врача Елены Феликсовной, она прямо нуууууууууууу очень спешит на приеме,т.е. особо ничего не спросишь!Ну в целом для Королева думаю ничего! 7


 
Алёнка Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:05 | Сообщение # 71
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nel)
не нравится спешка вечная врача Елены Феликсовной, она прямо нуууууууууууу очень спешит на приеме,т.е. особо ничего не спросишь!

ППКС. Не располагает такое поведение к обстоятельной беседе и возвращаться не хочется, увы.
 
nel Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:49 | Сообщение # 72
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Согласна Аленка!!!После последнего узи молочных желез, что -то ятоже больше не хочу к ней!Узи длилось 2 минуты ровно, да и толком ничего не сказала, кроме того как надо делать пункцию и сдать анализы по гинекологии, на что услышала ответ, что все сдавала по гинекологии и все чисто!Ей наверное этот ответ не понравился! 2


 
NEN Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:15 | Сообщение # 73
Любознательная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, не знаете, кольпоскопию делают в ЖЗ?

 
Дианчик Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:22 | Сообщение # 74
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NEN, незнаю,могу дать телефон (495) 745-82-47
Наверное лучше у них самих спросить


 
Актиния Дата: Понедельник, 19.04.2010, 16:19 | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я тут пыталась к ним на УЗИ сходить с доплером, цену узнала, записалась, пришла, легла и говорю , у меня там двое, а мне врач отвечает - тогда с вас двойной тариф, за каждого платить отдельно. Мы с мужем были в шоке, с таким первый раз встречаюсь. Не разу еще нигде такого не было. У меня реально просто не хватило денег с собой. Пришлось уйти:( Злая была и обиженная. Как так можно? Так что больше я туда не пойду... Только в очень крайнем случае.
 
мак Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:39 | Сообщение # 76
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Малая)
еще раз напишу про узиста дядечку

Да,дядечка-супер. Не крупный,располагает оч к себе. Остались наилучшие впечатления,а отличие от "пластики".
 
Фотиния Дата: Вторник, 27.04.2010, 15:17 | Сообщение # 77
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наблюдалась там в беременность. Нареканий нет.Узи делали долго и подробно, рассказывая что видят и как протекает беременность .
Quote (maxant)
Делала там УЗИ, достаточно неплохо, но параллельно пытались раскрутить меня на кучу анализов и это не понравилось.

Тоже всякие дополнительные анализы предлагали. Думаю на это не надо просто обращать внимания, что потопаешь, то и полопаешь.
В общем впечатление осталось хорошее .



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Oblako Дата: Вторник, 27.04.2010, 23:58 | Сообщение # 78
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 70
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Читаю, читаю, вроде как много недовольных. Вот и думаю, неужели за год, пока я сидела с ребенком столько успело измениться. Или это кризис так на всех повлиял. Уж не знаю, но пока я всю беременность ходила в ЖЗ я потратила вполне допустимую сумму за 9 месяцев. И была весьма довольна. С моим неудачным началом (у меня начался самопроизвольный выкидыш, было кровотечение, мой организм отторгал ребенка), результат превзошел ожидания. И выкидыш смогли остановить и ребенок развивался хорошо и родила замечательную доношенную девочку. И больше, чем уверена, что пойди я в городскую консультацию, дочери у меня бы не было.
В общем, я от всей души признательна этой клинике и Кремлёвой Светлане Валерьевне в частности, которая меня вела все 9 месяцев.

Даже если и появились минусы в их работе, надеюсь, что это временно. В любом случае намерена к ним ходить, поскольку в нашем городе нормальной альтернативы просто не вижу. Это лучший вариант. Ну и просто "Здоровье" мнение хорошее. :)


Будьте здоровы, остальное приложится.
 
kalistra Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:44 | Сообщение # 79
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне Неретина вообще не нравится!!!! Умную из себя строит...ужас какой то...натерпелась я от нее... 4 4 4





Живу на Мичурина
 
Дашутка Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:00 | Сообщение # 80
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

всю беременность наблюдалась в этой клинике! У Громовой О.В., она классный врач и человек! у меня всегда была 1000 вопросов и она всегда была готова меня выслушать и ответить, не торопилась, даже если там уже ждали другие клиенты! давала советы и не по поводу всяких врачебных дел, а как человек и опытная мама! Единственный минус это анализы, их, конечно, назначают много!и я не считаю, что их нужно делать в таких кол-ах, то действительно выкачивание денег! и я потом уже сама стала решать, сколько раз мне сдавать кровь, не думаю, что в этом была необходимость делать каждую неделю....вот, а так в следующую беременность, всё равно к ней!



 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Клиника "Здоровье " (пр-т Космонавтов, д. 3Б (ранее - "Женское здоровье"))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, medikap, Antonioglj, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии