Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 16:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Королёвский родильный дом (г. Королёв, "Подлипки", ул. Октябрьская, дом 30)
Королёвский родильный дом
Трепнёва-Наталья Дата: Вторник, 21.10.2008, 16:04 | Сообщение # 1
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации


Адрес:

141070,
г. Королёв,
Подлипки,
ул. Октябрьская, дом 30

Связь:

Телефон: (495) 511-09-20, (495) 511-00-01

О родильном доме

Родильный дом в городе Королев открылся в 1975 году.

Для того, чтобы выбрать акушера-гинеколога, который будет наблюдать Вас во время беременности и примет Ваши роды, необходимо пообщаться с врачом-координатором коммерческого отделения, а затем, познакомиться с предложенной Вам кандидатурой доктора. Заключение контракта возможно через представителя Семейной Страховой компании, работающего в родильном доме в будние дни — с 9.00 до 18.00, без перерыва на обед.

Будущая мама имеет возможность круглосуточно связываться со своим акушером-гинекологом и консультироваться по возникшим вопросам, а в случае начала родовой деятельности, вызвать на роды своего врача.

В случае возникновения необходимости в дородовой госпитализации Вы можете быть госпитализированы в отделении патологии беременности (1-2х местные палаты) бесплатно или, при отсутствии полиса и регистрации, в платные одноместные палаты. Повышенной комфортности (150 руб. в сутки).

При заключении контракта на роды, Вы можете выбрать любую его форму, так называемый «Семейный контракт» или обычный. Присутствие супруга на родах, разрешено в любом из этих вариантов. Для этого, будущему папе, необходимо иметь на руках результаты анализов на СПИД, RW, ГЕПАТИТ В и С, которые можно сдать и в самом родильном доме. Лаборатория работает по будним дням с 9.00 до 14.00. Результаты анализа Вы получите на следующий день.

Роддом оборудован двумя родильными залами и несколькими предродовыми палатами, в каждом из которых есть, кровать для роженицы, кресло для папы и вся необходимая аппаратура. На 1-ом периоде родов возможно свободное передвижение. Обезболивание родов: все виды, в том числе эпидуральная и сакральная анестезия по показаниям.

В палатах роддома разрешено пользоваться мобильными телефонами, запрещено это только в родильном зале.

В послеродовом отделении, располагаются пять 1-2-х местных палат коммерческого отделения совместного пребывания матери и ребенка, которые, по мере необходимости, легко преобразуются в палаты семейного типа (папа имеет возможность находиться рядом с мамой и малышом круглосуточно). Имеются санузлы, один из которых оборудован душем, туалетом, биде, и водонагревательным баком, что позволяет обеспечить бесперебойную подачу горячей. Есть и комната отдыха, где можно посмотреть телевизор и встретиться с родственниками.

Посещение женщин, находящихся в послеродовых палатах коммерческого отделения, возможно с 16.00 до 19.00 — не более двух человек в порядке очереди.

В каждой палате имеется раковина, пеленальный столик, холодильник, электрический чайник, весы, часы, телевизор, жалюзи на окнах и детская кроватка (кювез).

Еду приносят в палату, поэтому у Вас не будет необходимости покидать её.

В роддоме есть палата интенсивной терапии для новорожденных рассчитанная на 6 коек, в которой есть всё необходимое для обеспечения первого этапа выхаживания новорожденных.

Если срок пребывания в родильном доме по каким-то причинам увеличивается сверх положенного количества дней или родоразрешение было осуществлено с помощью кесарева сечения, стоимость контракта остается неизменной.

родильный блок


Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
Горяинова-Мария Дата: Среда, 22.10.2008, 00:47 | Сообщение # 2
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А возможно размещение в такой палате без заключения контракта - просто с оплатой за пребывание?

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Емельянова-Ольга Дата: Четверг, 23.10.2008, 15:38 | Сообщение # 3
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Горяинова-Мария)
А возможно размещение в такой палате без заключения контракта - просто с оплатой за пребывание?

Раньше были просто платные палаты, но тогда еще не было контрактов. Насколько я знаю, сейчас просто платных палат нет, в стоимость контракта входит пребывание и личный доктор.
 
Горяинова-Мария Дата: Пятница, 24.10.2008, 00:13 | Сообщение # 4
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Обухова-Марина)
а смысл?

Смысл - пребывание в нормальных условиях. Первый раз рожала без контракта. Меня всё устраивало, кроме условий пребывания. smile
Quote (Емельянова-Ольга)
Насколько я знаю, сейчас просто платных палат нет

Спасибо! Жаль! sad


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Емельянова-Ольга Дата: Пятница, 24.10.2008, 00:42 | Сообщение # 5
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Горяинова-Мария)
Первый раз рожала без контракта. Меня всё устраивало, кроме условий пребывания

Горяинова-Мария, Мария, контрактные палаты можно назвать нормальными условиями с большой натяжкой. Я лежала в контрактной в декабре 2007 года. Разница лишь в том, что в них есть телевизор, холодильник и чайник (но у меня он не работал, я брала свой из дома). Душ один общий, в конце коридора, и никто не следит кто в нем моется, те кто платно или те, кто бесплатно, а моются все. В 2007 году был ремонт, но даже сантехнику не поменяли, ремонт я так понимаю был просто поверхностный: стены-потолки освежили. Раковины в палатах ужасные, мне кажется такие раковины уже лет 20 не выпускают вообще. Можно сказать словами из кинофильма "Афоня": "У меня кран ревет как тигр", это у меня в палате так было, плюс еще воду надо было настраивать, горячая бежала не сразу. Лично я платно пошла исключительно из возможности выбирать доктора.
 
Katulik-1983 Дата: Пятница, 24.10.2008, 14:44 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я рожала по контракту в 2006 году, стоило это тогда 16000руб. Рожала я с Миркиной Е.И. - врач от БОГА, большое ей спасибо за ВСЁ . Условия прибывания меня устраивали почти полностью, за исключением было очень жарко в палате. Рожала я в декабре и батарее топили уж очень сильно.
Лежала в этой палате: есть чайник и холодильник, что очень удобно.

Сан узел коммерческого отделения: причем рядом и кроме контрактников ни кто не ходил.

комната отдыха: там есть телевизор

Всем удачи!

 
Емельянова-Ольга Дата: Пятница, 24.10.2008, 15:53 | Сообщение # 7
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Katulik-1983, все это, что у вас на фотках, там есть до сих пор. Просто контрактных палат стало намного больше чем было, а было их две за отдельной деревянной дверкой, где у вас на фото стоит диванчик. А теперь весь коридор - это платные палаты.
 
Волкова-Ольга Дата: Пятница, 24.10.2008, 18:39 | Сообщение # 8
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АлекСанька, а вы когда в мае 2007 рожали?Я просто тоже по контракту с Суховым рожала.И лежала в палате за деревянной дверью.Родила 9 мая,выписали 17 smile
 
children Дата: Пятница, 19.12.2008, 22:24 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рожала 22 июня в этом роддоме по контракту. Лежала в палате, что в коридоре. Повезло, лежала одна. В принципе неплохие условия.

Елена.
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:49 | Сообщение # 10
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рожала бесплатно, лежала в палате одна, палаты после ремонта, там очень даже нормальные раковины, вот туалет да, но ничего и не такое видела в студенческие годы в платное отделение в туалет не ходила, даже не знаю где там платное отделение 26 января родила, 30 уже выписали

Рожала ночью у дежурных врачей в тайне от родственников, ото на уши бы пол роддома подняли, врача звали вроде Светлана Петровна

Вот единственная фотка осталась от палаты


могу сказать что палата большая на 3 человек, угловая была,но окна все пластиковые, батареи во всю стену, было очень даже тепло, в палате 3 кровати, 3 тумбочки, 3 кроватки для ребенка холодильник, пеленальный столик и раковина, все работало, ничего не гудело, ни мычало, не отваливалось, как написала выше, лежала одна, так повезло, в мою смену больше никто не родил самое приятное было то что рядом был телевизор для переговоров с родственниками, я всегда была в курсе свободен он или нет

Цитата (Трепнёва-Наталья)
В палатах роддома разрешено пользоваться мобильными телефонами, запрещено это только в родильном зале.

Меня телефон попросили отключить еще на клизме


 
Дударева-Аришка Дата: Среда, 24.12.2008, 09:34 | Сообщение # 11
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Обухова-Марина)
"полюбите" Миркину Е.И. - не пожалеете!

Или Козлову Р.Д. smile smile smile




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Лёля Дата: Среда, 24.12.2008, 09:35 | Сообщение # 12
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дударева-Аришка)
Или Козлову Р.Д.

А мне больше Миркина нравится. ИМХО.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Машуля Дата: Среда, 24.12.2008, 10:14 | Сообщение # 13
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дударева-Аришка)
Или Козлову Р.Д.
это мне кажеться непросто sad , а вот к Миркиной сама собираюсь второй раз biggrin





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Дударева-Аришка Дата: Среда, 24.12.2008, 10:26 | Сообщение # 14
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
А мне больше Миркина нравится. ИМХО.

Ну не знаю!Ё!!Я рожала у Козловой, поэтому и говорю!!!сравнить пока не могу!!!!
Хотя Миркина меня на роды отправляла!!!!Я скажу так: Каждая врач хороша по своему.Мне повезло с Козловоцйй и отношение хорошее было!!!И рожала бесплатно!!!! smile

Quote (Машуля)
это мне кажеться непросто , а вот к Миркиной сама собираюсь второй раз

Полностью согласна с Вами!!!Тем более когда уже знаешь врача!!! biggrin !Удачи Вам!!! smile




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Мирка Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:39 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я второго ребенка рожала у Миркиной по контракту. Все прошло замечательно. Всем рекомендую.

Человек бежит по жизни, не жалея ног, дом - работа, дом-работа, отбывая срок, выходные-передышка, отпуск, как привал, старость, пенсия, отдышка, а куда бежал?
 
Лёля Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:41 | Сообщение # 16
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я у Миркиной Е.И. рожала (она кесарево делала), а у Козловой Р.Д. в послеродовом отделении в палате лежала. Мне с ней было тяжелее как с человеком. Хотя ее профессиональные качества действительно на высоте.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Емельянова-Ольга Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:43 | Сообщение # 17
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дударева-Аришка)
Или Козлову Р.Д.

К Козловой ни-ни, у меня она вызвала только отрицательные эмоции и как специалист и как человек. Только она одна sad

 
Емельянова-Ольга Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:46 | Сообщение # 18
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
Хотя ее профессиональные качества действительно на высоте.

Если я бы ее послушалась как профессионала, легла бы в больницу вообще без оснований на то, и лишила бы своего ребенка ГВ. Бог миловал от ее лечения, к счастью wink

 
Panda Дата: Понедельник, 29.12.2008, 19:39 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, пожалуйста, что нужно брать с собой в наш роддом для себя и для ребенка? Может где-то примерный список есть?
Разрешают ли пользоваться своей одеждой или все выдают? Можно ли использовать гигиенические прокладки? Насколько тепло в палатах?



 
Волкова-Ольга Дата: Понедельник, 29.12.2008, 19:51 | Сообщение # 20
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panda, от здесь посмотрите http://mamakoroleva.my1.ru/forum/98-181-1
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Королёвский родильный дом (г. Королёв, "Подлипки", ул. Октябрьская, дом 30)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии