Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 03:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Королёвский родильный дом (г. Королёв, "Подлипки", ул. Октябрьская, дом 30)
Королёвский родильный дом
Strekoza Дата: Среда, 25.02.2009, 11:48 | Сообщение # 41
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Marilu, я тоже рожала с Намазовой, собиралась заключать с ней контракт, но не успела. Мне просто повезло, что мои роды выпали на её дежурство. Осталась ей очень довольна как врачом.



Фильм "14+". ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. В кино с 8 октября!
 
Настасся Дата: Четверг, 26.02.2009, 23:28 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, а есть ли платные палаты в королевском РД в отделении патологии?



 
Лёля Дата: Четверг, 26.02.2009, 23:29 | Сообщение # 43
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ksilena)
Девчонки, а есть ли платные палаты в королевском РД в отделении патологии?

есть




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Shedrina Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:53 | Сообщение # 44
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня в 2003 году подруга в такой лежала, правда там особо ничего не было, но это давно было, щас 1000% все по другому

INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Настасся Дата: Суббота, 11.04.2009, 19:27 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, В платной палате все норм, если не считать,что на окнах нет ни штор, ни жалюзей,и еще общий душ на коридор))) 2





Сообщение отредактировал ksilena - Суббота, 11.04.2009, 19:27
 
PinkZebra Дата: Четверг, 06.08.2009, 18:16 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В наш роддом Королевский не дай бог попасть!!! Я уезжала в Москву о вторым ребенком уехала в Щелково и очень рада. Хотя меня настоятельно пихала Бессмертная О.А. - в наш роддом-НИКОГДА!!!!! Стафиллокок золотистый невыводим, вы деток своих всю жизнь лечить будете.

"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"

Сообщение отредактировал PinkZebra - Четверг, 06.08.2009, 18:18
 
Дударева-Аришка Дата: Пятница, 07.08.2009, 07:38 | Сообщение # 47
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PinkZebra)
Стафиллокок золотистый невыводим, вы деток своих всю жизнь лечить будете.

Не знаю!У нас ничего нет)))) 5 Мы уже даже с мужем договорились,что второго туда вместе рожать пойдем 5 :5: 5
А стафилокок есть ВЕЗДЕ!!!!Да и я наример к Щелковским больницам например отрицательно отношусь,не к род.дому правда.....у меня у знакомой ребеночек из-за их халатности умер...так,что как бы грубо не звучало,дело случая....и обстоятельств.




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...


Сообщение отредактировал Дударева-Аришка - Пятница, 07.08.2009, 07:41
 
Nadushka Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:39 | Сообщение # 48
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дударева-Аришка)
А стафилокок есть ВЕЗДЕ!!!!

Когда я отдыхала в санатории для беременных местный врач, совершенно независимый от нашего роддома, мне сказал тоже самое, что стафилокок есть ВЕЗДЕ просто где-то придается огласки и все зудят, а где-то это скрывают!!!! для примера он сказал что он есть даже здесь! PinkZebra, Так что так категорично говорить о том или ином роддоме нельзя, в любом из них есть случаи халатности, заражения стафилококом и тд и тп, если кто из ваших знакомых плохо родил в Королеве, это не значит что там ВСЕ плохо рожают, если там кто подхватил стафилокок, это не значит, что его подхватят ВСЕ, а вы уехав рожать в др роддом там его не подхватите, это жизнь которая имеет некоторую степень вероятности происшествия тех или иных событий. Когда моя мама рожала младшую сестру, мы жили в маленьком городке где был всего 1 роддом и там был стафилокок, так вот ее знакомая успела уехать рожать в столицу испугавшись стофилакока, а мама нет, т.к. ребенок был третьим и роды были очень стремительными и на 2 недели раньше срока, так вот моя сестра родилась здоровой, а ребенок той девушки, которая уехала, подхватил стофилококк, так что от судьбы не убежишь.
Я рожала в Королеве, осталась всем довольна, спасибо всему персоналу 3 и спасибо доктору из санатория для беременных, который меня вразумил 3


 
Дударева-Аришка Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:41 | Сообщение # 49
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, Надюшенька я полностью согласна с тобой!Ведь он сам по себе живет в стенах,просто где-то его чуть больше,а где-то чуть меньше))) 3



8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Nadushka Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:45 | Сообщение # 50
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Емельянова-Ольга)
А я лежала в декабре 2007 года, была страшная жара в палате . Моя соседка возле стенки даже вскипала (т.к. батарея была встроена в стене). В общем здесь не угадаешь, но всегда можно теплый халатик и носочки из дома попросить в передачке

Я лежала в такой же палате, палата угловая, батарея по всей стене, жарища 2


 
Nadushka Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:47 | Сообщение # 51
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дударева-Аришка, да даже проблема не в больше и меньше, а где-то об этом трезвонят, а где-то молчат, его не выведешь и это факт, чтобы от него избавится, нужно сжечь роддом со всем содержимым, даже с личными вещами врачей



Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 07.08.2009, 09:49
 
PinkZebra Дата: Пятница, 07.08.2009, 11:29 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, это мысль-сжечь королевский роддом !!!! Все равно его надо обходить стороной, он постоен на останках, на том месте, где раньше закапывали отрезанные руки-ноги, поэтому там и стафилокок, пусть он есть в других роддомах- но в нашем именно золотистый, самый мерзкий и невыводимый. Все роддома закрывают на мойку 1 раз в год, а наш-2 раза. Отгадайте почемУ? И почему одно время его хотели совсем закрыть? А потом решили все ж отремонтировать, мол, не рентабельно.Можете думать как угодно я знаю , что этот роддом гадский от самих же медиков из нашей женкой консультации. Они своих детей отправляют в другие места. А на счет того, что у кого -то все обошлось после родов в нашем роддоме_это проявляется не сразу( от всей души желаю чтобы никого это не коснулось).

"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
Strekoza Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:12 | Сообщение # 53
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PinkZebra, а вы рожали в нашем роддоме????? Если нет, то не надо делать таких резких заключений. Там спасли жизнь мне и моему ребенку и все мои знакомые, кто там рожал, ничего негативного не рассказывали. Это роддом, а не спа-салон. Может там не очень комфортно, но руки у врачей золотые! Низкий поклон Миркиной Екатерине Исаковне и Намазовой Анжелике Махмудовне. 3



Фильм "14+". ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. В кино с 8 октября!
 
Nadushka Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:20 | Сообщение # 54
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PinkZebra)
но в нашем именно золотистый, самый мерзкий и невыводимый

а вы знаете другие стофилоккоки которыми заражаются дети кроме золоститого, я вот лично нет, а если так рассуждать, надо сжигать все роддома и рожать в поле по старинке




Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 07.08.2009, 16:23
 
Nadushka Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:21 | Сообщение # 55
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PinkZebra)
Они своих детей отправляют в другие места. А на счет того, что у кого -то все обошлось после родов в нашем роддоме_это проявляется не сразу

Мой муж родился там ему уже 27 лет, также там родились все его друзья, ему может стоит лечь и умирать??? ото вдруг что проявится


 
Nadushka Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:28 | Сообщение # 56
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PinkZebra, честно несете какую-то необоснованную чушь где-то что-то услышили, где-то что-то напридумали, кто-то что-то рассказал, напугал, в родах многое зависит от женщины, и если она не может справиться с процесом а потом пиняет на врачей, никто из последних не виноват, а по поводу того что сотрудники отправляют рожать своих детей в другие места могу сказать, что я знаю главную акушерку этого роддома, так вот ее внучка родилась именно там, а также там родился ее двоюродный внук и сына она там рожала, не думаю если бы там было все так плохо, она не нашла бы связей и не отправила рожать их в другое место

 
Дударева-Аришка Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:57 | Сообщение # 57
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скажу честно, рожать я в Королевском род.доме не хоте,тоже наслушалась...Причем наотрез...А сейчас господу Богу благодарна,что именно в нем и родила!!!!!
Но я так благодарна всему мед. персоналу,за хорошее отношение,ко мне и моему ребеночку!!!И ВООБЩЕ ДАЙ БОГ ПОЦВЕТАТЬ НАШЕМУ РОД,ДОМУ!!!И НИКОГДА НЕ СЛЫШАТЬ В СВОЙ АДРЕС ТАКИХ ПЛОХИХ СЛОВ И ОТЗЫВОВ!!!! 85 5 3




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Nadushka Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:10 | Сообщение # 58
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дударева-Аришка)
Скажу честно рожать я в Королевском род.доме не хоте,тоже наслушалась...Причем наотрез...

аналогично, тоже наслушалась, тоже наотрез не хотела, несмотря на то, что там есть знакомые, а оказываются его ругают те что там и не рожали 4


 
PinkZebra Дата: Пятница, 07.08.2009, 20:05 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я никого не хочу обидеть 2 , просто предостеречь от возможных неприятностей, которых я избежала.Я ведь никого не рекламирую.

"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
Маришка Дата: Пятница, 07.08.2009, 22:59 | Сообщение # 60
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PinkZebra)
очитала , посмотрела фотки и сделала вывод: ЗДЕСЬ РЕКЛАМА КОРОЛЕВСКОГО РОДДОМА и пишут сотрудники этого роддома или их знакомые по их просьбе.

я не отношусь ни к одним, ни к другим, рожала там ребенка ( и уж точно не от безысходности) и осталась очень довольна. Не надо делать таких категоричных выводов о том, чего вы не знаете.
Quote (PinkZebra)
он постоен на останках, на том месте, где раньше закапывали отрезанные руки-ноги, поэтому там и стафилокок, пусть он есть в других роддомах- но в нашем именно золотистый, самый мерзкий и невыводимый.

а вот это уже точно какой-то бред, вы это достоверно знаете?)))))))) а вы уверены в том, что дом, в котором вы живете не постороен на останках какого-нибудь войска времен татаро-монгольского нашествия? Разузнайте поточнее, и если что сразу переезжайте 7 7 7 (не в обиду, просто смешно!)
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Королёвский родильный дом (г. Королёв, "Подлипки", ул. Октябрьская, дом 30)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии