Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 12:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » УЗИ (Отзывы о кабинетах УЗИ)
УЗИ
Shedrina Дата: Суббота, 01.11.2008, 19:09 | Сообщение # 1
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки двайте делиться, вашими мнениями о кабинетах УЗИ!

В Королеве и не только!


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Shedrina Дата: Суббота, 01.11.2008, 19:12 | Сообщение # 2
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я делала УЗИ ТУТ по предложению своего врача.

INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Лёля Дата: Суббота, 01.11.2008, 19:16 | Сообщение # 3
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я делала узи и допплерографию в Московском областном НИИ акушерста и гинекологии (МОНИИАГ), на Покровке...И у Сухова Юрия Юрьевич в Центре планирования семьи.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
молька Дата: Понедельник, 03.11.2008, 00:31 | Сообщение # 4
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я у Суховой 3 раза.Своеобразная дама.Не знаешь, что от неё ожидать.А в МОНИИАГе тож делала у Янтовского,хвалят его.

url=http://sibmama.ru][
 
МамаСони Дата: Вторник, 04.11.2008, 12:52 | Сообщение # 5
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

первое с задежкой делала на работе в поликлиние РЖД, там сказали что все ок, через неделю месячные начнутся, через неделю начался токсикоз... в 12 недель делала УЗИ в консультации про роддоме. Фамилию не знаю, женщина-доктор оч. приятная, пол сразу определила - "принцесска", на мониторе показала дитя, все коментировала )). в 30 недель делала у Сухова в ЦПСиР - оч. неразговорчив, на мои вопросы реагировал грубовато, фразами, типа: на мой вопрос перевернулся ли ребенок головкой вниз (ради чего и пошла на УЗИ) рявкнул: "ну вы слышите что я диктую медсестре?!!!!", как-то по хамски angry мог бы и не только с медсестрой поговорить . И на вопрос про пол сказал: "вроде девочка, но не точно..." Не оч. понравился sad

мой пристрой тут
 
Светулька Дата: Вторник, 04.11.2008, 12:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные






Делала в МСЧ 170 у Ленивовой Л.К., очень понравилось-внимательная, спокойная, ничего лишнего не говорит-всё по делу. Ещё делвла у Сухова-с точки зрения внимательности-хорошо, а вот в общении не очень приятно было.
 
Машуля Дата: Вторник, 04.11.2008, 17:56 | Сообщение # 7
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МамаСони)
А я у Суховой 3 раза.Своеобразная дама.

Да, я тоже это заметила, делала УЗИ у неё раз 6, в последний раз мне не видели беременность по УЗИ три раза в платной клинике в Пушкино, а Сухова в этот же день поверхностным Узи сообщила, что беременность 4 недели. О как!





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Матильда Дата: Четверг, 06.11.2008, 00:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные






Центр имунологии и репродукции (ЦИР) на М.Ордынке в Москве. Тё Сергей Александрович кандидат медицинских наук, заведующий УЗД-отделением в ЦИРе. Очень хороший специалист. Один из лучших в Москве( После Демидова и Воеводина). Специализируется на патологиях, очень приятный молодой мужчина. Отличное оборудование, 3Д, запись DVD. Записываться на прием за месяц до предпологаемой даты посещения. ( запись начинается 20 числа каждого месяца - на следующий месяц, 22 свободного времени уже как правило нет.)
 
akliptika Дата: Четверг, 06.11.2008, 13:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные






Quote (молька)
А я у Суховой 3 раза.Своеобразная дама.

Я делала у неё УЗИ 4 раза, и каждый раз она вела себя по разному, то нагрубит, что спросить ничего нельзя, то сама любезность всё сама расскажет!!! Мне кажется она человек настроения!!! И ещё она мне перед родами примерный вес ребёнка сказала 4200 кг, а Миркина (к сожалению не знаю имени и отчества) померила живот и сказала 3700 кг, в итоге я родила 3650 кг!!! Вот так.

 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 06.11.2008, 14:14 | Сообщение # 10
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

УЗИ дела 3 раза у Суховой. Человек она странный, действительно не угадаешь как себя поведет. Вполнедоступно рассказывает и показывает. Только ошибается, сначало поставила нам не семметричность почек, потом маловодие, потом крупный плод ок 4700 за3 дня до родов. на самом деле ничего неподтвердилось. Все замечательно. А Дочка родилась 2990- вот тебе и крупный плод
 
FoxAlisa Дата: Четверг, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 11
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
А я у Суховой 3 раза.Своеобразная дама.

Я когда в больнице лежала на сохранении, нас к ней отправляли... Очередь по 2 часа, так и еще Сухова всем настроение портила, девочек просто до истерик доводила, все в слезах возвращались и запуганные ее комментариями...
Мне кажется себя можно и поделикатнее вести, и так люди не от хорошей жизни в больницу попали... и так все в переживаниях...


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Мяфка Дата: Четверг, 06.11.2008, 18:04 | Сообщение # 12
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я в "Пластике" УЗИ делала у Бондаренко Людмилы Алексеевны,
очень хорошая тётка, внимательная, всё покажет, расскажет,
объяснит и посмеётся за компанию)
 
Olara Дата: Пятница, 07.11.2008, 15:47 | Сообщение # 13
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня на узи направили при ЖК в Костино. Ни разу там не была на узи. Беременной делала при дет.п-ке.
Там кто-нибудь делал?


Мечты сбываются
 
keov Дата: Понедельник, 10.11.2008, 21:23 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У Суховой при роддоме делала УЗИ 3 раза, про грубость подтвердить не могу, общалась вполне нормально и внимательно, правда в ее диагнозах было немало неточностей. Потом делала УЗИ в роддоме Мытищ, там было все нормально.
 
Ира Дата: Понедельник, 10.11.2008, 22:32 | Сообщение # 15
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (akliptika)
И ещё она мне перед родами примерный вес ребёнка сказала 4200 кг, а Миркина (к сожалению не знаю имени и отчества) померила живот и сказала 3700 кг, в итоге я родила 3650 кг!!! Вот так.

Такаяже фигня.... всю беременность пугали крупный плод, крупный плод...... а когда со схваткам в РД приехала акушерка которая меня принимала померела живот сантиметром и сказала 3500, родишь в 16.00 родила в 16.20 3440. это все от опыта завивит (мне кажется) , причем не просто от опыта сидения на одном месте, будь это кабинет узи или женская консультация , а именно практика в роддоме!!!

УЗИ 2 раза делала в АРТ-МЕДе очень понравилось внимательные врачи, техника вся новейшая, в 24 недели делали 3 D узи! Супер! очень понравилось что все расказывают и показывают, всме косточки посмотрели, сердце почки и т.д и т.п.
1 раз делала в пол-ке для взрослых в подлипках ! нечего особенного. просто сделали и все.






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Волкова-Ольга Дата: Понедельник, 10.11.2008, 23:00 | Сообщение # 16
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
Такаяже фигня.... всю беременность пугали крупный плод, крупный плод......

А вот меня не особо пугали,только Сухов,когда заключала контракт,делая узи сказал что плод крупный.Так и получилось-4220,55см
 
Крысанова-Светлана Дата: Понедельник, 10.11.2008, 23:51 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня тоже Сухова пугала крупным плодом, на самом деле ничего не подтвердилось, зато оговорила картошку не ешь, сладкое не ешь, макароны не ешь и т.п, короче ходи голодная, хотя за всю беременность набрала 11кг. Родила и только 2 лишних остались, до сих пор с ними борюсь.


 
Катерина)) Дата: Вторник, 11.11.2008, 22:50 | Сообщение # 18
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Olara, В ЖК УЗИстка таже что и была при детской полик-ке, их перевели из детской в ЖК.

 
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 11.11.2008, 23:32 | Сообщение # 19
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Делала в "Женском здоровье", в детской пол-ке, в ЖК №1 (при роддоме), в МОНИИАГ. В МОНИИАГ мне понравилось, как делают, но далеко и долго ждать (я была по направлению бесплатно, возможно, что платно быстрее). В "Жен. здор." тоже нормально делали. Там недавно новый специалист (мужчина) появился: очень тщательно смотрел. В дет. пол-ке делают неплохо, но была "ошибочка" с диагнозом - из-за него и напраляли в МОНИИАГ (диагноз не подтвердился и поставлен-то был неверно). В ЖК №1 - была, когда лежала на сохранении. Добавить к вышесказанному о Суховой, пожалуй, нечего...

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Машуля Дата: Среда, 12.11.2008, 10:02 | Сообщение # 20
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Горяинова-Мария, А вы не знаете в женском здоровье фоточку малыша распичатают и с папой пустят? А то в первую беременность делала в Доверии незнаю кто мне УЗИ делал, но попросила я фоточку распечатать на память, так она меня минут 15 оговаривала, в итоге сделала конечно но с таким лицом и таким тоном разговаривала, я туда больше ни ногой! sad




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » УЗИ (Отзывы о кабинетах УЗИ)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии