Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 09:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » УЗИ (Отзывы о кабинетах УЗИ)
УЗИ
cyber-umka Дата: Среда, 12.11.2008, 10:49 | Сообщение # 21
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля,
я уже 3 узи делала в Женском здоровье, все 3 с папой )) фотки дают, только если не спросишь - распечатают одну-две, а один раз муж попросил побольше - так нам 5 штук сделали ))
я делаю у Кремлевой. Надеюсь, что она хороший специалист, а так никаких нареканий у меня нет, очень приятная женщина. smile


 
яя Дата: Среда, 12.11.2008, 14:16 | Сообщение # 22
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, действительно узи из детской поликлинике перевели в ЖК на дзержинке при больнице в 10 кабинете, цена на платное повысилась с 500 до 600...)))

а так я делала узи в МСЧ170 и в детской у Чуканиной! а в 23 недели поведясь на рекламу в клинике Шеритель что на садовом... 3д и тоже с DVD записью и фотками около 2000р, но потом как выяснилось на таком сроке это узи опасное, да и вообще на любом сроке его нежелательно делать!! конечно интересно, все видно, сердечко, желудочек, позвоночник! и т.д., как ручками машет, приятно но если вредно то отказалась бы!!!! а весь инет пестрит о безопастности такого исследования! не верьте или ищите в инете официальные источники, есть он-лайн консультации с квалифицированными спецами!
а ети из шерителя мне и говорят:
ой у вас обвитее пуповины, приходите на повторное узи через неделю...
хорошо врач пояснила моя и др спецы по этому иссследованию что узи за беременность делают три раза и не такое же оно и безвредное, бывают исключения но при оч крайней необходимости!!


 
Чернова-Ксюша Дата: Среда, 12.11.2008, 14:24 | Сообщение # 23
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (яя)
а в 23 недели поведясь на рекламу в клинике Шеритель что на садовом... 3д и тоже с DVD записью и фотками около 2000р,

ой я тоже повелась собралась быстренько, меня все отговаривали а я никого не слушала... только врач меня отговорила от этого.. сказала вот родиться тогда и налюбуешься на ребенка

 
Rusya Дата: Среда, 12.11.2008, 23:06 | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 95
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Делали 2 раза 3D УЗИ в Арт-Меде у Мазырко. В оценке клиники присоединяюсь к Ире. О каком вреде может идти речь - не очень понимаю. Это обычное УЗИ, просто полученое изображение комп преобразует в объемное...



Сообщение отредактировал Rusya - Среда, 12.11.2008, 23:12
 
Olara Дата: Четверг, 13.11.2008, 07:38 | Сообщение # 25
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я делала на 22 неделе в арт-меде узи.

это же такое же узи, как обычное, чем оно отличается? только 3-х мерное

что за вред?


Мечты сбываются
 
яя Дата: Четверг, 13.11.2008, 08:16 | Сообщение # 26
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Olara, Rusya, Девочки, я не оч разбераюсь и не могу привести вам нужных довыдов и фактов, я тоже так подумала, что обычное, но это внешне! спросите у специалистов!!!

 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 13.11.2008, 09:58 | Сообщение # 27
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Olara, Rusya лично меня врач отговорила делать еще 3D потому что я за всю беременность делала 5 УЗИ. перебор был

Сообщение отредактировал Чернова-Ксюша - Четверг, 13.11.2008, 09:59
 
infiniti17 Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:19 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я делала узи со второй беременностью в Женском здоровье!Врач мужчина(фамилию не помню)-мне не понравилось-смотрел долго,ничего не говорил...так сквозь зубы на мои вопросы отвечал...Больше туда не пойду!!!!А первую беременность делала и в детской и в Москве в Академии узи-вообще супер!!!Очень была довольна.3д тоже там делала!!! smile


 
Natangel Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:54 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я делала в Женском здоровье 2 раза, сначала на маленьком сроке, а позже в 30 недель. Меня пустили вместе со старшим сыном. Такого шоу я ни разу не видела: нам и глазки и носик показали, и фигульку и кулачечек, посмеялись вместе. Когда я сказала, что наш папа очень хочет девочку, мне распечатали фотку, где во всей красе было понятно, что папина мечта сбылась, да еще и подписали "девочка"... А ушли мы в итоге с тремя фотками: пяточка и личико в профиль. В общем мне очень понравилось отношение, не помню фамилии врача, а зовут Юлия.
 
МамаСони Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:09 | Сообщение # 30
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

3D может и не вреднее обычного - волны такие же идут, но его превращают в шоу для родителей и затягивают до получаса, а обычное - 5-10мин. На обычном-то детки от волн отворачиваются, а тут пол-часа!! И делают его как правило родители без направления, т.е. + ко всем уже ранее сделанным УЗИ, а всего-то 3 раза делать его надо за беременность (если нет патологии)

мой пристрой тут
 
Матильда Дата: Понедельник, 17.11.2008, 00:20 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные






яя, я увернена в этой инфе cool
к примеру господин Демидов, мне лично об этом говорил и его мнение поддержал Воеводин и Тё, а я склонна их мнению доверять больше, как основоположникам УЗИ в России, 3Д УЗи на новой аппаратуре будет менее вредно, чем обычное на старой, которой стоят во всех ЖК Королева wink единственное что могу сказать от себя - лично я не принимаю УЗИ ради ШОУ, нельзя делать больше 3х УЗИ без объективных причин, а вообще лучше и 3 не делать... УЗИ в 22-23 недели является САМЫМ информативным, поэтому лучше его делать не у генеколога переучки, а у специально обученного человека, и пропускать его не в коем случае нельзя.
МамаСони, А вы к стоматолоогу платному тоже по направлению ходите? нет ведь, правильно. Как правило УЗИ в этих центрах делают те, кто наблюдается там по контракту. А узи для внешних пациентов- это доп.услуга.
Что касаеься времени проведения процедуры - ни один узист не сможет за 5-7 минут сделать экспертное узи ( это когда проверяются ВСЕ органы, артерии, косточки...).
а что касается того, что детки отворачиваются- наш сынок - улыбался, на это даже из соседнего кабинета приходили смотреть.

 
Rusya Дата: Понедельник, 17.11.2008, 14:47 | Сообщение # 32
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 95
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы делали все УЗИ сами, без всяких направлений, просто в те сроки, когда нужно было делать, и я приносила результаты в местную ЖК. Так что они меня уже никуда повторно не посылали. tongue А в некоторых странах, между прочим, практически при каждом плановом посещении врача УЗИ делают, это к тому, что больше 3-х низя. Наш крендель ни разу не отворачивался во время исследования, наоборот улыбался, тащил в рот ручки и ножки, с писюном играл, язык показывал... biggrin wink



Сообщение отредактировал Rusya - Понедельник, 17.11.2008, 14:50
 
Машуля Дата: Понедельник, 17.11.2008, 15:08 | Сообщение # 33
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, народня примета гласит что отварачиваються на УЗИ чаще девочки они стеснительные biggrin , но это примета! Хотя у моих знакомых у кого девочки действительно отварачивались.




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
SHANs-33 Дата: Среда, 19.11.2008, 10:56 | Сообщение # 34
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Арт-меде узи очень хорошо делают, делала там 3-D записали диск , распечатали 5 фоток, папочка все смотрел, и я лежала и смотрела на отделном мониторе, была в восторге! Сухова просто ненормальная, а про Ленивову из МСЧ слышала стлько ужасов, что туда не ногой!



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Ира Дата: Четверг, 20.11.2008, 01:01 | Сообщение # 35
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
Сухова просто ненормальная
подруга, тут на днях была на узи у Суховой, лежит она значит и спрашивает: "А там видно кто, мальчик или девочка?" Сухова отвечает :" Какие вы все тупые, чему вас в школе учат, это называется не мальчик девочка, а ПОЛОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ!" happy ^_^ happy






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)


Сообщение отредактировал Ира - Четверг, 20.11.2008, 12:11
 
Машуля Дата: Пятница, 21.11.2008, 17:39 | Сообщение # 36
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня была на УЗИ в женском здоровье, ну что хочу сказать, честно пыталась попасть к женщине ( о ней хорошие отзывы),а попала к мужчине cool . Дяденька мне не понравился! Фотку правда сам напечатал, а во время УЗИ я еле вытянула из него три слова! angry




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Асюля Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:59 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные






Первое УЗИ делала в ЦПСиР у Герасимовой, очень мне понравилось, торой раз поехала туда же, попала к Зверевой, ушла расстроенная, на вопросы не отвечала, фото не сделала, после этого в Москву больше не ездила, ходила к нам в ЦГБ на второй этаж кабинет УЗИ, фамилию к сожалению не помню, но ооочень я довольна, внимательная, все рассказывала и показывала.
 
Тарбина-Ирина Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:59 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень порадовал АРТМЕД лечебно-диагностический центр
Москва, Тимирязевская ул.,дом 1/5
тел: 101-37-97(многоканальный), 788-13-93
www.art-med.ru
делала там УЗИ и двухмерное и трехмерное...все две беременности..
Отношение замечательное, все расскажут все покажут, да и сама лежишь а над тобой моник висит и все видно и врач комментирует...и на диск можно запись сделать или кассету...
 
Кондратьева-Елена Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:59 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные






Мы тоже там делали, все понравилось, кроме цен biggrin
 
Olyanya Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:59 | Сообщение # 40
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже во время беременности делала 3Д-узи в Артмеде, там же делала КТГ. И насчет цен, там не особо то и дороже где еще либо в Москве подобное исследование(правда это было в 2005 году), и отношение персонала к пациентам замечательное. А если говорить о наших Королевских центрах, где делают УЗИ, то мне больше всего нравиться УЗИ кабинет при детской поликлиникае на Космонавтов, там замечательная врач узистка(правда не помню как зовут), делала там узи по разным поводам и всегда после посещения кабинета было отличное настроение. applause
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » УЗИ (Отзывы о кабинетах УЗИ)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии