Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 21:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » УЗИ (Отзывы о кабинетах УЗИ)
УЗИ
Victoria_fv Дата: Среда, 22.04.2015, 21:28 | Сообщение # 321
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скажите, а кто-нибудь делал узи у Бриллиантовой в здоровье??
 
Шахерезада Дата: Среда, 22.04.2015, 21:46 | Сообщение # 322
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Victoria_fv, я делала, не довольна ей... видно, что молода еще и опыта мало...



8-916-716-42-44
 
Victoria_fv Дата: Четверг, 23.04.2015, 20:42 | Сообщение # 323
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня пойду к Емельяновой... Потом напишу что и как.

Добавлено (23.04.2015, 20:42)
---------------------------------------------
Делала сегодня узи III триместра в Медика Менте у Емельяновой Елены Николаевны. Довольна как никогда. Все объяснила, все показала и рассказала. Видно, что профессионал высокого уровня. Всем советую. ( кстати, моя врач тоже ее рекомендовала)

 
natasha1202 Дата: Вторник, 12.05.2015, 19:12 | Сообщение # 324
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 305
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Завтра иду к Емельяновой на уди второго триместра. Потом расскажу.


 
Лапуля Дата: Среда, 13.05.2015, 22:27 | Сообщение # 325
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была у Чуканиной 29 апреля на УЗИ поставила плод соответствует 34 неделям ,а я возьми и спроси все ли нормально ,а то по КТГ небольшие проблемы были( КТГ делали сидя ,ляпнула врач датчик и в телефоне сидела ,потом в конце подошла и сказала результаты не улучшаться ,могу быть свободна) . В ответ услышала : конечно не нормально ,вы все жрете,и жрете боитесь не нажретесь ,а потом вам всем здоровых детей подавай.
После приема у нее пошла сразу к врачу и с этими результатами меня положили в роддом на сохранение. В роддоме на КТГ были отличные результаты,а УЗИ было у Суховой смотрела минут 20 ,все молча .Потом сказала вставайте и все объяснила.
Разница в УЗИ три дня у Суховой плод немного отстает по неделям ,маловодье и обвитие пуповиной МПК в норме , у Чукановой все соответствует срокам и МПК (маточно-плацентарный кровоток с проблемой ). теперь мой гинеколог предложила чтобы была более правильная информация сходить к Шульцу.
 
Шахерезада Дата: Четверг, 14.05.2015, 09:16 | Сообщение # 326
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лапуля ()
,вы все жрете,и жрете боитесь не нажретесь ,а потом вам всем здоровых детей подавай.

только в России и Америке считается, что беременная женщина должна есть за 10рых. В Европе в основном частота питания и размер порций у беременной женщины не увеличивается, за счет этого у европеек, как правило, нет большого размера прибавок, конечно, бывают и исключения. Как раз недавно читала про разницу менталитетов в этом плане. Поэтому грубовато, конечно, она ответила, но зерно в ее ответе есть.




8-916-716-42-44
 
Лапуля Дата: Четверг, 14.05.2015, 18:34 | Сообщение # 327
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Шахерезада ()
Поэтому грубовато, конечно, она ответила, но зерно в ее ответе есть.

Я не говорю ,что я худышка . Но на сроке 35 недель у меня прибавка в весе всего 4 кг. Где то же должен находиться ребенок ,плацента ,вода. Такое чувство , что если ты не 50 кг , то рожать категорически запрещено.
 
SolniwkoSUN Дата: Вторник, 15.09.2015, 23:21 | Сообщение # 328
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чуканина-давно пора ставить вопрос о её профпригодности как врача Узиста!!!!!!!!может моя историю кто-то прочитает и сто раз подумает идти ли к ней.как я понимаю,я у неё не единичный случай.Расскажу всё с самого начала.В 6 недель записалась к ней на узи.В назначенный день пришла,а там милиция и сидит рыдающая девушка у кабинета.Нам сказали,что приёма не будет,тк эта девушка подралась с Чуканиной.Стали с мужем уходить и эта девушка в след нам прокричала "если хотите сберечь своего малыша,не ходите к ней". Конечно же я очень испугалась и спросила у своего гениколога,что случилось,она сказала,что просто это девушка не в себе.Ну думаю ладно,поверила,пошла к Чуканиной платно и пожалела 100% тк она меня довела до слёз,опущу подробности того что она мне наговорила,Ну после этого я зареклась,что больше ни ногой к этому недоузисту.Спокойно всю беременность ходила к Шульцу и была довольна.На протяжении всей беременности у меня было краевое предлежание плаценты.И вот в 36 недель врач сказала сделать контрольное узи,чтоб оценить состояние плаценты,поднялась или сразу дорога на кесарево.И говорит,чтоб денег не тратить сходи бесплатно,но я и подумала,что плаценту то она увидит,мне лишь только это нужно было знать.Опять простояв в пятницу рано утром очередь,записалась.Прихожу в назначенный день,а там объявление,что сегодня приёма не будет,те она поликлинику с мэром открывает,пошла в регистратуру,сказали,что если хотите подождите,Ну так я и ещё кучу народу прождали её с 12 дня до 16:30 (я ж девушка упёртая и мне надо было срочно знать,а Бог видимо меня отводил снова).заявилась в 16:30 и о Боги,говорит плацента в норме,я прошу ещё раз посмотреть,всё хорошо,плацента высоко и ещё так ехидно говорит:"а вы побольше по платным узи ходите"!и я радостная поскакала ждать начала родов,а роды никак не начинаются,в 41 неделю сдалась в роддом,посмотрели на узи,а там плацента как была в краевом предлежании,так и осталась.На утро назначили кесарево,но ночью у меня случилось сильное кровотечение.Слава Богу,что в роддоме,всё сделали оперативно,спасли малышку.Но шрам у меня теперь вертикальный,если бы было плановое кс шрам бы был горизонтальный косметический,потом у меня ещё осложнения были,лежала в больнице.Так вот я получила моральную травму,без слёз не могу вспоминать всё это,а если бы не пошла к Чуканиной,то было бы плановое кс.Писала на неё жалобу,но толку от этого ноль.Так что это не стечение обстоятельств,как писала тут девушка.таких как Чуканина увольнять надо,пусть лучше никого не будет на её месте,но только не такой "специалист".надеюсь больше никто от неё не пострадает!!!!!сорри за много букв и ошибки!!!
 
Тат_янка Дата: Среда, 16.09.2015, 08:39 | Сообщение # 329
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Знаете, не согласна про Чуканину. Я к ней ходила и в беременности, и просто по-женски. Не могу согласиться. Была и на платных УЗИ. Никогда расхождений существенных не было - только мм, которые зависят от аппарата УЗИ. И человек она хороший, мой человек. И поговорит, и посоветует, и ободрит. Так что просто для кого-то не их специалист! Так же как и Шульц, я им довольна, а некоторые девочки тоже сталкивались с проблемами.


 
cyber-umka Дата: Вторник, 22.09.2015, 00:05 | Сообщение # 330
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, так, не по теме Ярыгиной Т.А. , но зашла на сайт по твоей ссылке и посмотрела узистов - увидела там Шеховцова Дмитрия Борисовича :) тоже суперский доктор! делала у него несколько узи по контракту с 11-м рд в 2009 году, профессионализм никаких сомнений не вызывал, да к тому же и человек-позитив ))

а в Королеве мой любимый врач УЗИ - Шульц :)
к остальным и не хожу...


 
Shkodnica Дата: Среда, 04.11.2015, 03:34 | Сообщение # 331
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня с Суховой печальная история вначале беременности сложилась. Расскажу совсем кратко. На ранних сроках поставила замершую. Мне предложили лечь на сохранение что бы посмотреть динамику. Легла, врач Козлова (которая молодая) сразу сказала что шансов нет. В итоге лежала там просто так. Потом Сухова подтвердила зб. Сказала что плод уменьшился, срочно делать чистку иначе заражение пойдет. А я чувствую что живой! Говорю давайте ещ неделю подждем. А они мне, чистка завтра же. Я в слезы, говорю он живой, пишу рассписку и ухожу, а мнее в след дура и все такое.... В итоге у меня родился чудесный здоровый малыш, ему уже год.
 
Mishkinamama Дата: Суббота, 07.11.2015, 12:55 | Сообщение # 332
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все УЗИ в клинике Здоровье у Шульца,врач супер,ни разу не ошибся
 
KotovaK Дата: Понедельник, 08.08.2016, 10:44 | Сообщение # 333
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Могу с удовольствием порекомендовать Боярову Ксению Игоревну, принимает в медикаменте. Попала к ней по совету знакомой и не пожалела. Узи начинается словами "знакомьтесь вот ваш человек ")) и далее от головы до пяток каждый см рассматривает и объясняет, и все с желанием чтобы и мы увидели не просто черное пятно а поняли что за орган, сколько косточек, и в какой позе лежит. В опщем лежиш и смотришь интересное кино), плюс сделала 3д узи и 3д фото, и плюс посмотрела шейку и все остальное с вагинальным датчиком, все это включено было в сумму 1900. Сегодня вот срочное узи нужно сделать, к сожалению у Бояровой вме занято, поэтому пойду к Смирновой, но к Бояровой все таки в резерв встала на случай образования окна.
И пять копеек на счет хваленого (сама в свое время так же его хвалила) Шульца, мне кажется либо он, извините, заелся.. либо глаз замылился, но щас не однократно слышу что говорит то чего нет.. девушке знакомой во втором триместре пол сказал Д а там М, и вполне себе просматриваемый М.. . Хорошо что это самая страшная ошибка в ее случае..
 
Васина-Екатерина Дата: Пятница, 02.09.2016, 23:42 | Сообщение # 334
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата SolniwkoSUN ()
приёма не будет,тк эта девушка подралась с Чуканиной

ржака 7

Цитата SolniwkoSUN ()
Чуканина-давно пора ставить вопрос о её профпригодности как врача Узиста!!!!

тоже была такая мысль, но некоторые от нее в восторге. Возможно поэтому она продолжает работать.




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
Niks Дата: Суббота, 03.09.2016, 18:15 | Сообщение # 335
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 233
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, много прочитала отзывов об узи в Королеве.

К Суховой ни ногой. Несколько лет назад поставила мне такие дикие диагнозы за раз (5 заболеваний!!!), что можно было ложиться и помирать. Перепроверила в Московской клинике. Ничего не подтвердилось!!!! На мои вопросы все врачи (и тут, и там) деликатно промолчали, но дали понять, что это за специалист.

У Шульца делала только узи брюшной полости, щитовидной железы и молочных желез. Никаких нареканий. Хотя слышала, что беременным узи делает с ошибками. Точнее заключение с ошибками.

Вопрос: к кому пойти на узи в первом триместре?;))


 
katrin Дата: Суббота, 03.09.2016, 18:18 | Сообщение # 336
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Niks, если позволяют финансы - поезжайте к Медведеву в Центр пренатальной диагностики. В моём случае он лучший специалист по беременности.



 
Niks Дата: Вторник, 13.09.2016, 20:09 | Сообщение # 337
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 233
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katrin, ну прямо рядом с моим домом в Москве;)))) недалеко))))

 
Дашик23 Дата: Суббота, 10.12.2016, 22:25 | Сообщение # 338
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне очень понравилось, как делают узи в Клинике Семейной Медицины. Врач Белова Нина Михайловна. После приёма остались только положительные эмоции. Всё досконально проверила, назначила анализы и сделала заключение. Не пришлось бегать по кабинетам, всё делают тут же. Очень понравилось. А главное, узи с заключением стоит всего 700 рублей.
 
Nadushka Дата: Четверг, 09.02.2017, 10:01 | Сообщение # 339
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посоветуйте пожалуйста врача УЗИ в Королеве по беременности кроме Шульца, в Москву однозначно не поеду

 
Польза Дата: Четверг, 09.02.2017, 10:14 | Сообщение # 340
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
врача УЗИ в Королеве по беременности кроме Шульца

тоже хочу сходить (к Шульцу вопросов нет, но 4Д хочется у другого врача сделать и послушать)...Ярыгина очень понравилась в первую беременность, но на край света не поеду)))
прочитала про Емельянову из медикаменте, что скажете, кто был? может ещё кто подробно расскажет и опытный))




 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » УЗИ (Отзывы о кабинетах УЗИ)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии