Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 05:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » УЗИ (Отзывы о кабинетах УЗИ)
УЗИ
BEA Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:59 | Сообщение # 41
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я во время беременности делала УЗИ 1 раз (первый) в Инвитро, 2 раза в ЦИРе у Тё Сергея Александровича. Про Инвитро ничего сказать не могу, а в ЦИРе хорошие врач и условия.



Сообщение отредактировал BEA - Вторник, 09.09.2008, 02:17
 
Nushik Дата: Понедельник, 24.11.2008, 00:00 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 273
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В первую беременность делала в Арт-Меде -все понравилось. Вэтот раз -отпугнула цена...конкретно.... Нравится узи в поликлинникепри ЦГБ, делает Ольга Александровна -очень нарвится! Недавно сходила в детскую поликлиннику на проспекте Космонавтов по совету -очень сильно разочаровалась, если честно.... хотя до самого посещения слышала только хорошее...

Бог сделал детей маленькими для того, чтобы мы могли взять их на руки… Д. Грэй "Дети с небес"

Не пишите мне в личку, у меня к ней нет доступа!!!
 
Тарбина-Ирина Дата: Понедельник, 24.11.2008, 00:00 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а почем сейчас в артмеде?
делала в 2007 году 1100...
 
Nushik Дата: Понедельник, 24.11.2008, 00:00 | Сообщение # 44
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 273
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Арт-Мед, экспертное УЗИ - 4450 руб. surprised

Бог сделал детей маленькими для того, чтобы мы могли взять их на руки… Д. Грэй "Дети с небес"

Не пишите мне в личку, у меня к ней нет доступа!!!
 
Тарбина-Ирина Дата: Понедельник, 24.11.2008, 00:00 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

откуда такие цены не понятные?
я сейчас позвонила туда и обычное УЗИ стоит 1200 рублей!
А экспертное 3500 - что значит что профессора будут смотреть вас....
Так что все так и осталось с ценами...я уж испугалась по началу)
Это не дорого за такое качество и обслуживание...(1200)
Всем удачи smile


Сообщение отредактировал Тарбина-Ирина - Четверг, 11.09.2008, 13:22
 
Anuta Дата: Понедельник, 24.11.2008, 00:00 | Сообщение # 46
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а как вы считаете сколько можно делать узи во время беременности с минимальным вредом для малыша?
 
Тарбина-Ирина Дата: Понедельник, 24.11.2008, 00:00 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну вред не доказан в любом кол-ве УЗИ...
мне кажется по необходимости делать ток или для спок мамы biggrin
я с дочкой лежала в начале срока на сохранении и соответственно рано пришлось делать УЗИ, потом выяснилось что обвитие cry пришлось делать чаще проверять, КТГ и доплера соответственно...мне так было спокойнее...а если все хорошо то и делать ни к чему...
С сыном делала два раза...в 16 нед и 29...
после 1 триместра надо обязательно сделать проверить на пороки развития...
и после второго триместра...ну а перед родами почему то не во всех роддомах делают....
мне ни в Ивантеевке ни в Королевском не делали...


Сообщение отредактировал Тарбина-Ирина - Четверг, 11.09.2008, 13:57
 
Anuta Дата: Понедельник, 24.11.2008, 00:01 | Сообщение # 48
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

a мне назначили тока один раз в 20 недель и всё.. было тазовое предлежание, но это нормально на таком сроке на сколько я знаю..ведь проверить как лежит на более поздних сроках можно и без узи, правда?
 
Дударева-Аришка Дата: Понедельник, 24.11.2008, 00:01 | Сообщение # 49
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Anuta)
а как вы считаете сколько можно делать узи во время беременности с минимальным вредом для малыша?

Я вообще считаю, что узи больше3-х, ну максимум 4-х раз делать не стоит!!!Хотя самой делали раз 7-8(точно уже не помню) sad ;Очень нравится как делают узи в Детской п-ке на Пр-те Космонавтов, врач очень хорошая и знающая-Чуканина Анна Алексеевна Очень довольна!!




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Мамочкина-Алена Дата: Понедельник, 24.11.2008, 00:01 | Сообщение # 50
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я делала Узи и в Арт-Меде, и в детской поликлинике у Чуканиной, и в ЦГБ... лучше всего Арт-мед





 
Горяинова-Мария Дата: Понедельник, 24.11.2008, 00:01 | Сообщение # 51
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скажите, пожалуйста, кто знает, делают ли в детской поликлинике допплерометрию?
Заранее спасибо!


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Емельянова-Ольга Дата: Понедельник, 24.11.2008, 00:01 | Сообщение # 52
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Горяинова-Мария, Я здесь ранее прочитала, что допплерометрию делают в клинике "Женское здоровье" Наталья Кириллова писала.
 
Мамочкина-Алена Дата: Понедельник, 24.11.2008, 00:02 | Сообщение # 53
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда мне нужен был доплер, я везде обзвонилась, год назад в Королёве делали только в ПластикеС, Женское здоровье. В пятницу была в медсанчасти170, мне сказали, что там тоже делают. По-моему всё.





 
Nushik Дата: Понедельник, 24.11.2008, 00:02 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 273
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тарбина-Ирина)
откуда такие цены не понятные?
я сейчас позвонила туда и обычное УЗИ стоит 1200 рублей!
А экспертное 3500 - что значит что профессора будут смотреть вас....
Так что все так и осталось с ценами...я уж испугалась по началу)
Это не дорого за такое качество и обслуживание...(1200)
Всем удачи

Может я, конечно, не так расслышала, но тоже звонила туда и узнавала. А ради простого УЗи-считаю, что ехать туда просто незачем. Я первое УЗИ у Воеводина делала -так, что есть с чем сравнить. ИМХО, дело не в том, что профессор или нет -дело в практике и опыте.

Насчет доплера можно узнать еще в поликлиннике при ЦГБ и в самом роддоме (там у них платный центр открылся). Еще в Доверии (на ул. Мичурина) делают -800руб. вроде стоит. вот нашла здесь


Бог сделал детей маленькими для того, чтобы мы могли взять их на руки… Д. Грэй "Дети с небес"

Не пишите мне в личку, у меня к ней нет доступа!!!
 
Струкова-Ольга Дата: Понедельник, 24.11.2008, 00:02 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Anuta)
ведь проверить как лежит на более поздних сроках можно и без узи, правда?

Quote (Тарбина-Ирина)
ну да врач все руками поймет...

хочу сказать, что мне врачи говорили проверяя руками: тазовое прилежание, я на такой измене сидела, что до узи не дышала, с малышом разговаривала, чтоб перевернулся, на стенку ноги закидывала, с мальчиком рожать тазовое прилежание нельзя, знач плановое кесарево. И какое было мое удивление, что в 32 недели на узи мне врач показала, что малыш головкой вниз лежит, но так как вторые роды, он опустился в самый низ. С каким удовольствием я отдавала узи гинекологу в консультации, типо перепугали меня, а на самом деле все хорошо. Им ведь все равно на самом деле, все надо самим по возможности проверять...

Я обе беременности делала узи в Арт-Меде, очень хорошая врач мне понравилась Жуковская Надежда Андреевна, она мне на 16 неделях сказала, что будет мальчик и в 24 недели подтвердилось))) Она если ей что то не понравится в обследовании, консультируется с професорами клиники. А еще мне оч нравиться видеть как происходит обследование малыша, лежишь смотришь, где у него что находиться, хотя может сейчас везде так... Мы узи записывали на видео касету, чтоб детки когда вырастут могли посмотреть, какие они были в животике, хотя был выбор запись делать на диск, когда мы первый раз делали, дисков еще не делали и решила, чтоб было у них одинаково)))))


Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Матильда Дата: Понедельник, 24.11.2008, 20:32 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные






Арт-Мед уже очень дорогим стал.
УЗИ того же класса в ЦИРе у Тё стоит около 1500 тыс. И оно того стоит.
Кроме того Тё еще и акушер -гинеколог с многолетней практикой в РД, т.е с ним на приеме можно и какие-то вопросы обсудить. кандидат наук по УЗД -диагностики и сейчас докторскую пишет wink

Кстати рекомендуя ЦИР хочу заранее предостеречь Вас от попадания к УЗИсту, некому Саакяну (или как-то так)!!!
такую ересь несет. Очень хорошую знакомую отправил на чистку, поставив анэмбрионию(отсутствие эмбриона) в 6 недель (до 8 недель такой диагноз НЕ ставят) и увидев внутри плодного яйца какие-то полипы (которых впринципе не бывает). На след. день, другой узист этого же центра не только эмбрион увидел, но и сердцебиение услышал....
Сейчас этому "полипу" уже 6 месяцев.

Сообщение отредактировал Матильда - Понедельник, 24.11.2008, 20:41
 
batami Дата: Пятница, 05.12.2008, 00:30 | Сообщение # 57
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сходила в Пластику С на Коминтерна на узи....мне не понравилось, ощущения неприятные до сих пор, а ведь сходила в среду!!!т.ч. буду другое место искать angry



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Машуля Дата: Понедельник, 22.12.2008, 15:13 | Сообщение # 58
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера делала очередное УЗИ в Женском Здоровье у Кремлёвой angry , ни мне ни мужу не понравилось, доктор не приветливая, УЗИ делала 7 минут, ничего не сказала, фотки сделала плохие смазанные, предлажила мне внутреннее УЗИ от которого я отказалась, после чего сказала что так будет ничего не видно, и что до 21 недели всегда делают внутреннее УЗИ, это же бред, ну как же так не видно то? когда неделю назад я делала поверхностное УЗИ у Суховой, ещё раз убедилась в её своеобразности, но она хороший и внимательный специалист, каждого принимает по 40 минут, весь осмотр коминтирует да так что всё понятно и ясно, вобщем я окончательно разачарована в Женском Здоровье и больше туда не пойду! cool К тому же с мужем я прищла намеренно, для меня очень важно чтобы он видел как растёт и развиваеться наш ребёнок, вобщем то из приятного для нас момента в Женском Здоровье сделали неприятный! cool B) cool




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.


Сообщение отредактировал Машуля - Понедельник, 22.12.2008, 15:15
 
Полина82 Дата: Понедельник, 22.12.2008, 15:33 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я обе беременности ездила в арт-мед, очень довольна, узи у Мазырко. Делала у воеводина в Планете здоровья, мужик своеобразный, настроение подпортил отношением, но я ехала к нему, как к профессионалу, с этой точки зрения к нему притензий нет. У Суховой в нашем РД делала после родов, она поставила мне острый эндометрит, хотели положить в больницу и назначить антибиотики, но я отказалась и поехала в РД, где рожала, там все диагнозы сняли, больше к ней не пойду-только нервы трепит angry
 
children Дата: Среда, 24.12.2008, 22:15 | Сообщение # 60
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Струкова-Ольга)
Я обе беременности делала узи в Арт-Меде, очень хорошая врач мне понравилась Жуковская Надежда Андреевна, она мне на 16 неделях сказала, что будет мальчик и в 24 недели подтвердилось)))

Все три узи делала у нее. ОЧень понравилось!


Елена.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » УЗИ (Отзывы о кабинетах УЗИ)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии