Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 23:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » УЗИ (Отзывы о кабинетах УЗИ)
УЗИ
Наталия2014 Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:11 | Сообщение # 281
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шульц Игорь Евгеньевич в клинике Здоровье, вот информация о нём с сайта клиники: http://www.z-clinic.ru/shults-igor-evgenevich
Была у него несколько раз, на этапе планирования и во время беременности, очень довольна!

Также делала УЗИ у Суховой, тоже много раз, и платно, и бесплатно, т.к. два раза лежала на сохранении в нашем роддоме. Первый раз на сохранение попала, т.к. она вовремя увидела угрозу на УЗИ - гематому, а внешних признаков (кровотечение и т.п.) еще не было, так что я вещички собрала - и срочно сохраняться, с этим делом откладывать нельзя, надо как можно раньше лечь на сохранение, тогда шансов на успех больше. И тут я Суховой благодарна. Перед родами и после тоже делала у неё УЗИ, в моём случае она ошибок не делала. Характер сложный у неё, я тоже заметила, такое вряд ли не заметишь! Но можно немножко задвинуть свою гордость, не обижаться на неё и когда она что-нибудь такое "выдаёт" в своем поведении, думать о том, что сейчас делаешь УЗИ у хорошего специалиста с громадным опытом за символическую плату 690 рублей (если вы пришли платно по своей инициативе) или вообще бесплатно, если вы направлены от роддома.
 
Финист Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:19 | Сообщение # 282
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 480
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Наталия2014 ()
не обижаться на неё и когда она что-нибудь такое "выдаёт" в своем поведении,

Расскажите плиз,что она такое может ,.выдать,,?Нагрубить,нахамить?
 
Наталия2014 Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:17 | Сообщение # 283
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Финист, она часто бывает очень сильно раздражена, взвинчена, озлоблена. Слова, конечно, выбирает, но не интонации. Но бывает и очень мила и приветлива, кому как повезет, это как выиграть в лотерею. Лучше сразу не рассчитывать на доброе обхождение и получить его где-нибудь в другом месте, а от Суховой - качественное УЗИ, не более того.
 
Алёнка Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:22 | Сообщение # 284
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Финист ()
Расскажите плиз,что она такое может ,.выдать,,?Нагрубить,нахамить?

в этой теме (особенно в начале) немало отзывов о ней, используя Ctrl+F на каждой страничке или опцию Поиск по теме и набрав Сухов (т.к окончание может быть разным), можете по-быстрому пробежаться, если лень все читать
 
flowernorth Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:31 | Сообщение # 285
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была сегодня на УЗИ органов малого таза в "Медикаменте" у Лебедевой Е.Н., осталась довольна. Очень аккуратная, исследование проводит деликатно, но уверенно, попутно рассказывает сразу все, что видит, на вопросы отвечает. Диагнозов не ставит, оставляет это на усмотрение врача. В общем впечатление оставила самое приятное.
 
Финист Дата: Вторник, 23.12.2014, 23:17 | Сообщение # 286
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 480
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата flowernorth ()
в "Медикаменте" у Лебедевой Е.Н

Я тоже у нее была несколько раз.Приятная такая.Верно попутно рассказывает все
 
Milka Дата: Понедельник, 26.01.2015, 16:53 | Сообщение # 287
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, мне предстоит идти на узи в ЖК на Дзержинке, там принимает Чуканина АА.
Но узнала, что на неё подали в суд за то, что она не усмотрела замершую беременность. И несчастная женщина носила мертвый плод ДВА месяца....

Стоит ли идти к ней? Напишите отзыв


[color=purple]


 
Оксана_Ко Дата: Понедельник, 26.01.2015, 17:06 | Сообщение # 288
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Milka, основное узи делала у Шульца, промежуточные по показаниям, в нашей, у Чуканиной, осталась довольна, все четко и понятно, на вопросы отвечала с удовольствием и по делу, сердцебиение ребенка всегда было слышно, на этом акцентировала внимание.
Но всякое бывает, я еще и наблюдалась у двух врачей для верности.


Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
Алёнка Дата: Понедельник, 26.01.2015, 17:20 | Сообщение # 289
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Milka ()
Стоит ли идти к ней? Напишите отзыв

не поленилась, нашла свой отзыв летний о ней в архивной темке, переношу сюда, пускай будет

Цитата Алёнка ()
никогда не ходила на узи в жк и недавно решила все-таки сходить на халяву - сто раз пожалела(
в профессионализме сомневаться не хочется, да и причин вроде нет, так нахваливали врача со всех сторон... то ли просто гипердиагностика имела место быть, но блин! посмотреть максимум (!) 20 секунд и поставить диагноз, сулящий операцию... следом 2 специалиста, один из которых Шульц, опровергли диагноз. А я дуреха уже и экг сделала и анализы для операции сдала. В общем, больше туда не ходок)


все так и есть
по беременности я уж тем более не собиралась к ней идти, последние соскребу да лучше к Шульцу пойду
 
маманечка Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:43 | Сообщение # 290
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Наталия2014 ()
что сейчас делаешь УЗИ у хорошего специалиста с громадным опытом

вот, не могу согласиться
в последнюю беременность поставила мне угрозу с ицн, намерила размеры, которые на след. день опровергла Смирнова О.Н
вот, ей, как раз я доверяю
по заключению узи Суховой мне надо было срочно ложиться и ставить кольцо

также моей знакомой Сухова во время двух беременностей видела проблемы с сердцем малыша, которых не нашли в МОНИКИ
могу вполне допустить, что проблема не во враче, а аппаратуре - известно, что она далеко не новая в жк((


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 26.01.2015, 23:29 | Сообщение # 291
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата маманечка ()
могу вполне допустить, что проблема не во враче, а аппаратуре - известно, что она далеко не новая в жк((

также причина может быть в большом количестве пациентов: не секрет, что в коммерческих клиниках на каждого пациента отводят больше времени (по полчасика хотя бы, если что-то сложное - то и больше). В муниципальных же - конвейер, раз-два - и следующий(( хотя, например, на Опарина тоже все быстро, но там "доктора-профессора" 7

а насчет оборудования... так получилось, что узистов я повидала немало 7 в том числе, к сожалению, попадались и такие, которые даже на новом-современном (на тот момент) оборудовании косячить умудрялись 6 так что "крутизна" узи-аппарата - далеко не панацея, хотя желательно, конечно, чтобы он поновее был, а не из эпохи царя Гороха 83


 
Шахерезада Дата: Четверг, 29.01.2015, 15:43 | Сообщение # 292
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, полностью согласна, что дело скорее в УЗИсте, чем в аппарате. Хороший УЗИст даже в платном центре отказывается работать на плохом аппарате, потому что сам боится не увидить что-то важное. Я очень доверяю Смирновой О.А., еще моя гинеколог считает, что единственный платный центр в котором реально стоит делать акушерское УЗИ это Медикаменте, потому как там его делают врачи акушеры-гинекологи, а не УЗИсты общего профиля как в других медцентрах. Сама была единожды в Медикаменте, действительно УЗИ делала врач, очень понравилась, но был тяжелый период, не запомнила фамилии, к сожалению. Была в Здоровье у Шульца, хорошо он делает гинекологию, но на акушерское УЗИ или на скрининг я бы к нему не пошла, потому как в гинекологии он не работал и у Гусева была, очень не понравилось, делал молча, показатели смотрел потом долго по таблицам, путался в данных...



8-916-716-42-44
 
Мария-Антонова Дата: Четверг, 29.01.2015, 22:56 | Сообщение # 293
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3026
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, я у Шульца все 3 узи делала,не могу сказать,что он плохо его делает,все расскажет,все покажет,мне он очень нравился,и подруги к нему ходили!

[\url]

[url=http://www.nadietah.ru/board]
 
Tirga Дата: Среда, 04.02.2015, 20:29 | Сообщение # 294
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поскольку здесь ещё не было о ней отзывов или я так плохо искала решила написать о Кондратьевой Наталье Витальевне из центра "Дарьял".
Как выбрала - У Шульца жуткая очередь, а узнать сколько ожидается детей очень хотелось 7 Понравилось, что она прежде работала акушером-гинекологом 8 лет.
Съездили и не пожалели, пожалуй остальные узи тоже к ней буду кататься, хоть к Шульцу и ближе, зато он вечно держит в напряжёнке, мужу ничего не объясняет и как то глупо лежать минут по 20 в тишине пока он там чего то делает ожидая "приговора". Наталья очень доброжелательная, общительная и естественная, узи делает чётко и быстро тут же показывая и разъясняя мужу всякие тонкости, про мешочки, деформацию из-за угрозы (тут же посоветовала свечи и подождать со спортом), что где как прикрепилось и т.д. Без всяких таблиц определила срок и потом просто его подтвердила сравнив по результатам 81 Нам было очень приятно общаться с этим человеком.


[/url]

мой пристрой
 
Лёля Дата: Среда, 04.02.2015, 20:33 | Сообщение # 295
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tirga, я нее узи малого таза делала, мне она понравилась. Кстати, она еще в семейной и нейропрофи принимает.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Milka Дата: Среда, 11.02.2015, 11:59 | Сообщение # 296
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Milka ()
Девушки, мне предстоит идти на узи в ЖК на Дзержинке, там принимает Чуканина АА.
Но узнала, что на неё подали в суд за то, что она не усмотрела замершую беременность. И несчастная женщина носила мертвый плод ДВА месяца....

Стоит ли идти к ней? Напишите отзыв


Сходила. Она опоздала на пол часа и поэтому приём длился 4 минуты...


[color=purple]


 
anddrrevna Дата: Среда, 11.02.2015, 12:22 | Сообщение # 297
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чуканина да, она ходит, когда хочет...то едет ребенка забирать, то еще куда (во время приема)
Но как ко врачу у меня нет к ней претензий, первую беременность была у нее все три положенных раза, пол определила правильно и так все вроде нормально было (но у меня беременность была без осложнений)
Она конечно всегда быстро и без рассусоливаний, распечатку не делает и на флешку тож не скидывает, но это же БЕСПЛАТНОЕ узи 7


 
Архипова-Мария Дата: Среда, 11.02.2015, 14:28 | Сообщение # 298
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата anddrrevna ()
Она конечно всегда быстро и без рассусоливаний, распечатку не делает и на флешку тож не скидывает, но это же БЕСПЛАТНОЕ узи


и что с того, что бесплатное? мало, что качество аппарата ниже наверняка, так еще и врач не считает нужным подробно все рассказать? ну предложили б распечатку за 10-20-100 рублей, сколько там лист бумаги и чернила стоят....


 
anddrrevna Дата: Среда, 11.02.2015, 14:44 | Сообщение # 299
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

5 у них кажется там принтера нет, вообще она результаты на бумажке ручкой пишет
а чего там подробно рассказывать, если все нормально
подробно лечащий врач все расскажет, а у нее запись через 10-15 минут кажется, за это время пациент еще одеться и раздеться должен

Добавлено (11.02.2015, 14:44)
---------------------------------------------
да и, на сколько я помню, если исследование вагинальное раньше надо было с собой презерватив приносить
но я просто хочу сказать, что Чуканину как врача все эти обстоятельства никак не характеризуют


 
маманечка Дата: Пятница, 13.02.2015, 16:04 | Сообщение # 300
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кузьмина-Галина ()
причина может быть в большом количестве пациентов: не секрет, что в коммерческих клиниках на каждого пациента отводят больше времени (по полчасика хотя бы, если что-то сложное - то и больше). В муниципальных же - конвейер, раз-два - и следующий((

к Смирновой я хожу не в коммерческую клинику, смотрит она, действительно, быстро, в отличие от Суховой, которая ооочень часто смотрит беременных минут по 20...
последний раз она меня тааак долго смотрела, оказалось в конце - хотела мне на экране что-то показать(уже сама забыла что, мне хотелось скорее встать и выйти), весь живот передавила 8


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » УЗИ (Отзывы о кабинетах УЗИ)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, milana, Тарбина-Ирина, sherri, alika, Antonioglj, Olimcloub,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии