Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 11:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » УЗИ (Отзывы о кабинетах УЗИ)
УЗИ
Layko Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:47 | Сообщение # 301
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 297
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Milka, про Чуканину, узнав такую информацию, расстроилась. Обе беременности делала у нее (и не только у нее, правда) узи. Всегда четко и точно. А определяла пол только она сразу же и всегда без ошибки. Поэтому, надеюсь, что либо информация неверная, либо какое-то ужасное стечение обстоятельств, что так проглядели. Milka,

Добавлено (15.02.2015, 22:47)
---------------------------------------------
также уже после беременностей и родов была у Чуканиной на вагинальном УЗИ (платном, тк шла без наначения врача). Увидела у меня кисту, но сказала, пока не бить тревогу, тк может уменьшиться сама. Через полгода примерно я пошла к другому врачу, у которого ранее вела вторую беременность, киста подтвердилась и, насколько я поняла, увеличилась. И назначили лечение. Но тут у каждого по-разному, у кого-то действительно уменьшаются без посторонних вмешательств. Также водила дочку на прием к ней, как к ювенологу. Об этом в специальном разделе когда-то даже написала. Все понравилось. Быстро, четко, отношение к ребенку хорошее. Так что, еще раз повторю, расстроена данной информацией, которую написала выше Милка.

 
anddrrevna Дата: Понедельник, 16.02.2015, 09:45 | Сообщение # 302
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сходили с мужем вчера к Кондратьевой Наталье Витальевне в Семейную поликлинику, все в принципе понравилось...все показала...все объяснила
у нас 20 недель, хотела фотку малыша уже получить....но она ТАКАЯ, мы с мужем ни с какого конца не смогли понять, что там где...это немного расстроило
и еще цена, что-то я не ожидала 2150р. за простое УЗИ????? 2 8


 
Таташа Дата: Понедельник, 16.02.2015, 10:17 | Сообщение # 303
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне в Семейной Гусарова Наталья Николаевна нравится. Всю беременность у неё УЗИ делала после того, как на 5 неделе в Пластике не развивающуюся б. поставили. Очень грамотный специалист, все расскажет, покажет, об'яснит что не понятно. Фотки очень хорошие сделала. Каким я по фоткам сыночка представляла, таким он и родился. Дороговато, конечно. Но сидеть к Суховой по 3-4 часа дороже выходит.

Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!

 
ева2010 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 10:18 | Сообщение # 304
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 236
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anddrrevna, что то много...дорого!!! Я делала всю беременность узи простое 150р!!! У шульца и гусева!!!!! может доплер делали еще? он стоил 750

 
Таташа Дата: Понедельник, 16.02.2015, 10:21 | Сообщение # 305
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ева2010 ()
150р

Ого! Разве бывают такие цены? Или имелось ввиду 1500?


Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!

 
Шахерезада Дата: Понедельник, 16.02.2015, 10:22 | Сообщение # 306
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ева2010, в Здоровье тоже уже подорожало УЗИ,начиная со 2ого триместра около 2000р, посмотрите прайс на сайте 83 к Суховой хоть и сидеть, зато и УЗИ и допплер бесплатно, а несмотря на её чудеса, на которые можно глаза закрыть, врач она хорошая с огромным стажем.



8-916-716-42-44
 
Таташа Дата: Понедельник, 16.02.2015, 10:27 | Сообщение # 307
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ева2010 ()
может доплер

С доплером в Семейной почти 3 тыс. было (что-то около 2850). И это в конце 2013 года.

Добавлено (16.02.2015, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата Шахерезада ()
врач она хорошая с огромным стажем

А я ни в коем случае и не умаляю её достоинств. Просто я когда пришла записаться на бесплатное, очередь была почти на месяц. А платной сидеть в очереди... С огромной пузенью... Мне было проще в Семейную. К тому же я на сохранении когда лежала, насиделась к ней.


Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!

 
Лёля Дата: Понедельник, 16.02.2015, 10:31 | Сообщение # 308
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Шахерезада ()
врач она хорошая с огромным стажем.

но вот очереди просто убивают... не всегда есть возможность просидеть там несколько часов.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Шахерезада Дата: Понедельник, 16.02.2015, 10:38 | Сообщение # 309
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Таташа, я просто осталась очень не довольна платным УЗИ в Здоровье, причем не только последним у Гусева, но и более ранними, я уж лучше либо к Суховой посижу, можно же и не сидеть, занял очередь и занимайся чем надо, либо к Смирновой схожу.



8-916-716-42-44
 
Nadushka Дата: Понедельник, 16.02.2015, 13:50 | Сообщение # 310
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я однажды 2 часа отсидела к Суховой и так и не попала, т.к. конца и края из патологии не было, эт я платно хотела

 
Алёнка Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:46 | Сообщение # 311
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Информация для тех, кто поедет за Ярыгиной Тамарой Александровной на край света 3 - она уже вышла на 1 раз в неделю (воскресенье). Снова в Центр Медицины Плода 81
 
EvgeniaK Дата: Пятница, 03.04.2015, 17:10 | Сообщение # 312
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, делал кто-нибудь УЗИ у Якушевского в Здоровье? Шульц в отпуске будет, а меня врач как раз направила на УЗИ, вот думаю либо к Якушевскому, либо к Смирновой в медикаменте, как думаете кто лучше?
 
ylubochka152 Дата: Пятница, 03.04.2015, 18:00 | Сообщение # 313
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата EvgeniaK ()
делал кто-нибудь УЗИ у Якушевского в Здоровье?

Вчера делала у него узи брюшной полости. Мне понравился, все рассказал, на вопросы ответил. У Смирновой тоже несколько раз была, но смутило меня то, что очень уж быстро делает, все-все объясняет, но быстро-быстро 83 Решила перепровериться. Оба специалиста неплохие.






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Tirga Дата: Пятница, 03.04.2015, 18:22 | Сообщение # 314
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Layko ()
про Чуканину

сходила тут первый раз бесплатно по направлению и чую последний. Я конечно не ожидала такого отношения как в платных, но какой то информации всё таки хотелось помимо и так известного мне срока 2 2 2 Всё посещение заняло ровно 3-5 минут из которых мне было сказано 2 раза что у меня срок 15.6, ложитесь вставайте... всё! Я в полнейшем шоке 6 Бумажку конечно дала с данными, но блин, а чего я там сама понять должна в норме или как? я расстроена и больше не буду терять своё время на этот идиотизм.


[/url]

мой пристрой
 
Игнатова-Юлия Дата: Суббота, 04.04.2015, 01:24 | Сообщение # 315
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

EvgeniaK, мы попали к нему позавчера. Мне не понравился совсем. Но я не по беременности, может беременные его стезя ?!! Мы без записи , пришли утром сдать кровь,мочу ребенку. И я спросила на рецепшене можно ли в режиме ожидания (если будет время между пациентами) сделать узи брюшной полости ребенку. Поднялись и сразу попали к Якушевскому( т.к народу у него никого. Мы и минуты не пролежали на кушетке. Он за 30 секунд сделал замеры, сказал :"все хорошо, выйдите в коридор". Я спросила почему ребенок может жаловаться на животик, показывает на пупок , в ответ : "вам надо спросить у педиатра" .... ни слова ни пол-слова .... работу свою сделал "на отвали " такое впечатление. Еще и кассовый чек не дали(( поделили бы с очаровательной девушкой администратором денежку за прием (1150р), но не тут то было . Я вернулась и попросила чек.
Вторую беременность все три узи у Шульца. Им была довольна.
Я все-таки советую к Смирновой ,т.к у неё тоже недавно делали узи почек ребенку. Она нас принимала во взрослой поликлинике в Подлипках. Вот она все что видит, все говорит, обо всем рассказывает ..... что ,к чему и от чего )))
 
more_sveta Дата: Пятница, 10.04.2015, 11:12 | Сообщение # 316
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне в Медикаменте предложили сделать УЗИ у Емельяновой. Администратор сказала, что у них она недавно начала работать, она из перинатального центра и работает на хорошем аппарате. Кто-нибудь о ней что-то слышал?

Мои объявления
 
Алёнка Дата: Пятница, 10.04.2015, 12:41 | Сообщение # 317
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

more_sveta, и тут отвечу, может, кому пригодится.
Тамара Александровна рекомендовала ее как свою замену 83
Сказала, что она настоящий эксперт и доктор с огромным опытом в акушерстве и дородовой генетике. В Москве она работает в национальном проекте "дородовой диагностики генетических заболеваний".
 
more_sveta Дата: Пятница, 10.04.2015, 12:49 | Сообщение # 318
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, спасибо) В понедельник сделаю УЗИ и расскажу о впечатлениях.

Мои объявления
 
СЛАДКИЙ Дата: Вторник, 14.04.2015, 08:09 | Сообщение # 319
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера делала УЗИ в медикаменте.. у Емельяновой..давольна, как тот розовый слон.! Все об'яснила, рассказала, показала..мне очень понравилось.
 
more_sveta Дата: Вторник, 14.04.2015, 12:50 | Сообщение # 320
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И я вчера у нее сделала. Все и правда хорошо) Все подробно рассказала и показала.

Мои объявления
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » УЗИ (Отзывы о кабинетах УЗИ)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии