Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 12:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » УЗИ (Отзывы о кабинетах УЗИ)
УЗИ
Shedrina Дата: Пятница, 09.01.2009, 23:35 | Сообщение # 61
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (batami)
сходила в Пластику С на Коминтерна на узи....мне не понравилось, ощущения неприятные до сих пор, а ведь сходила в среду!!!т.ч. буду другое место искать

Я там делала самое первое узи, для подтверждения. Принимала врач, как сказали из нашего РД. Мне тоже не очень! Уж лучше к родной Бондаренко Л.А.
Что я и делаю каждый раз! И все расскажет, и посаветует и позвонить всегда можно.
Вот 17 схожу еще фоток приобрету в коллекцию


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Panda Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:34 | Сообщение # 62
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я хотела сходить в "Доверие" в начале осени на УЗИ (24 недели), чтобы с мужем вместе. Позвонила им, мне сказали, что не делают УЗИ на поздних сроках. Честно говоря была сильно удивлена тогда. Может сейчас что-то изменилось?


 
Михеева-Надежда Дата: Среда, 14.01.2009, 14:06 | Сообщение # 63
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы в доверии делали НСГ масику, все быстренько, качественно...
 
Strekoza Дата: Вторник, 24.02.2009, 23:04 | Сообщение # 64
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Узи делала раз 6....Все время делала уСуховой..Женщина очень своеобразная, но как специалист она меня устраивала. После второго визита я нашла к ней подход: надо молчать и внимательно её слушать. Во время самого УЗИ она говорит совершенно на отвлеченные темы: о покупке помидоров, о своих родах, о пациентах, об очередях в магазинах...Самае главное внимательно слушать и не перебивать))))Один раз ходили вместе с мужем...я на кушетке лежала 50 минут, а они малышку рассматривали 5



Фильм "14+". ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. В кино с 8 октября!
 
Маришка Дата: Вторник, 24.02.2009, 23:17 | Сообщение # 65
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Strekoza, +1, я у нее несколько раз делала и как партизан молчала, так она мне все показывала-рассказывала, и про жизнь рассказывала и вся рассыпалась в любезностях!))))
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 04.03.2009, 19:45 | Сообщение # 66
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Матильда)
Центр имунологии и репродукции (ЦИР) на М.Ордынке в Москве. Тё Сергей Александрович кандидат медицинских наук, заведующий УЗД-отделением в ЦИРе. Очень хороший специалист. Один из лучших в Москве

ППКС! Я бы даже поставила его в один ряд с Воеводиным уже, хотя второй и поопытней. А Сергея Александровича я просто обожаю 3


 
Алексия Дата: Четверг, 05.03.2009, 11:22 | Сообщение # 67
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я дела ла узи в главном корпусе ЦГБ (не в роддоме) в 3,5 недели мне сказали что беременность таки есть, и во время беремонности делала там же очень внимательные там все, всё расскажут, всё покажут. П о первой беременности я делала узи во 2й детской пол-ке и после слов врача на сроке 5 недель "зачем тебе ребёнок иди учше на аборт" я туда больше ни ногой


 
Leno4ka Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:00 | Сообщение # 68
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

делала УЗИ 2 раза в Женском Здоровье-очень там понравилось,фотографии постоянно давали и с мужем вместе пускали...2раза делала в ЖК в мкр.Первомайский..и один раз делала у Суховой при роддоме-мне показалось,что она вообще с приветом..пока она делала мне УЗИ,то говорила обо всем,но только не о моем ребенке.....так я узнала,что собирается в отпуск и все о ее домашних..когда попыталась вставить слово о ребенке,она начинала ржать и дальше про отпуск говорить...странная женщина.... 7



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Татусик Дата: Среда, 18.03.2009, 16:31 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные






Сегодня приехала записаться на УЗИ в Женское здоровье (до этого делала у них, очень довольна). Предложили сделать 3d УЗИ. Вроде как по соседству открылась лаборатория, где установлена новая аппаратура, УЗИ делает мужчина, который до этого в Женском здоровье работал. Я так поняла в городе это первый кабинет трехмерного УЗИ. В пятницу схожу на разведку и постараюсь рассказать о своих впечатлениях.
 
Ира Дата: Среда, 18.03.2009, 23:28 | Сообщение # 70
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Татусик)
Предложили сделать 3d УЗИ

а вам не похдно делать зД? вроде на таком сроке уже плохо видно и рекомендуют 2Д, так.как плод большой, а у вас их вообще двое! я делала на 24 неделе, и то не все влезало!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)


Сообщение отредактировал Ира - Среда, 18.03.2009, 23:28
 
Татусик Дата: Четверг, 19.03.2009, 00:34 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные






Машуля, (495) 516-35-04, пр-т Космонавтов, д.29/12, корп.1. Пн-Пт. с 8.00 до 20.00. Сб.Вс. с 9.00 до 17.00.
(Данные с визитки, которую дали в Женском здоровье)
Ира, вообще никто не говорил, что поздно. Теперь вот не знаю... Я на пятницу записалась, есть время поузнавать и "если что" отказаться. Но спасибо за предупреждение.
 
Настасся Дата: Среда, 27.05.2009, 14:46 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я всю беременность делала УЗИ в Пластике С у Черных, очень довольная, всегда все объяснит и покажет, еще и фотки бесплатно напечатает 7



 
Олеся Дата: Пятница, 03.07.2009, 11:10 | Сообщение # 73
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Один раз делали УЗИ у Суховой, когда на сохранении лежали. Это что-то!!! Девчонки напугали, что она злющая... Но мне повезло, она начала разговор про своих кошек и как ее муж их нелюбит, вот тут мы нашли общую тему и обошлось без грубостей, а очень даже мило. А вообще всегда предпочитаю ходить к Чуканиной Анне Александровне, очень приятная женщина! От нее выходишь с положительными эмоциями! А это важно!
 
Екатерина Дата: Пятница, 03.07.2009, 13:49 | Сообщение # 74
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В начале беременности делала УЗИ у Бондаренко в Пластике - понравилось. В конце беременности у Суховой. Очень своеобразная дама, надо попасть, чтобы она в настроении была, мне повезло 5 Уже потом слышала про нее, что очень много промахов она допускает при УЗИ...
 
Nadushka Дата: Пятница, 07.08.2009, 10:11 | Сообщение # 75
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я делала УЗИ в Мытищах в ЖК Фиалка, вполне нормально, делала бесплатно, женщина приятная, папу пускают, все ему показывают

 
Ира Дата: Суббота, 08.08.2009, 12:46 | Сообщение # 76
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

была у Суховой в ЖК, сначала на меня прикрикнули, т.к. я заблудилась в кабинете и пошла не туда...... а потом вполне нормально все рассказали.





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Капитан Дата: Вторник, 01.09.2009, 00:22 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто-нибудьв РосЛаб делал УЗИ? Это на проспекте Космонавтов, если к Патерсону лицом стоять, то справа и вперед по перекрёстку находится. Так объяснили. Мне в пятницу туда идти.

Нет обеда, плачут дети - мама пашет в интернете!

Меня зовут Маша:)
 
Капитан Дата: Среда, 02.09.2009, 22:06 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МаринкаЗ, вчера им позвонила, записали на пятницу. Но ощущение, что можно было самой время и день выбрать, наверное не большие там очереди. С 9.30 начинают делать .

Нет обеда, плачут дети - мама пашет в интернете!

Меня зовут Маша:)
 
tarvik Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:13 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я наблюдаюсь у Балаевой в Пластике, она акушер-гинеколог, и также делает УЗИ. Очень внимательная, даже пару раз делала УЗИ бесплатно, когда сомневалась и нужно было посмотреть.

Сообщение отредактировал tarvik - Воскресенье, 27.09.2009, 12:07
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:28 | Сообщение # 80
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panda, я в 12 недель туда хотела попасть, ответ был тот же типа на таких ПОЗДНИХ сроках не делают

 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » УЗИ (Отзывы о кабинетах УЗИ)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии