Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 15:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Домовой в доме (Есть ли у вас? Поделитесь.. как ведете себя с ним)
Домовой в доме
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 29.02.2012, 14:11 | Сообщение # 121
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
может, производство - Китай?))) мне бы было проще себя так успокоить

возможно, я не специалист конечно, думали на перебой электричества, на лампы. трудно сказать, но я верю в то, что есть мир, которого мы не видим и верю в цевилизации, которые есть по мимо нас 8 Сейчас ученые лишний раз это подтверждают.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Nadia Дата: Среда, 29.02.2012, 22:33 | Сообщение # 122
Активист
Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
в первую же ночь уснуть не могла: кто-то кровать расшатывал...
У меня по этому поводу смешная история. Встретились мы как-то с подругой, давно не виделись. Ну посидели, выпили, и что-то нас на грусть-тоску разобрало ( закусывать, наверное, надо было получше). Пол ночи проревели, заливая наше горе. На следующий день созвонились, живы, но совсем нездоровы. 7 А потом вдруг эта моя приятельница пропадает. Не звонит. Прошло очень много времени, может пол года, Встречаемся. Она мне и рассказывает: весь день после нашей встречи промучалась, кое-как уснула. На следующий день муж ушел на работу, день этот прошел, стала она спать ложиться. Только уснула, вдруг...слышит под кроватью мужик храпит. Она сквозь сон думает: кто бы это? муж-то на работе! Сна как не бывало, лежит, пошевелиться боязно. Открывает все-таки глаза - картина маслом: в соседней комнате еще один мужик со свечкой ходит! Ну там со страху я не помню что дальше у нее случилось, но она очень долгое время это никому не рассказывала, и спиртное не употребляла. 7

Добавлено (29.02.2012, 22:33)
---------------------------------------------
А у меня лично вот как было. Сняли мы с мужем квартиру недалеко от м.Щелковская. Нашли очень быстро, больше никакие варианты даже и не рассматривали. Хозяйка- деловая женщина, дизайнер. Она как-то вскользь обронила, что мама ее там жила и умерла. Мы въехали. Блин, как ночь-начинала мебель скрипеть и щелкать. Сначала внимания не обращали, потом поржали, а еще, спустя какое-то время, уже не до смеху стало. Жутковато как-то. Я днем эти шкафы осматривала, раскачивала, но ни одного звука они не издавали!

Потом у меня начались небольшие симптомы аллергии, хотя раньше ничем таким не страдала. А уж когда я забеременела! Чуть не померла там. Меня экстренно оттуда эвакуировали вместе с моим шмотьем обратно к родителям. Дошло до того, что я просто стала задыхаться. С тех пор страдаю аллергическими приступами. 6

 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 29.02.2012, 22:54 | Сообщение # 123
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadia)
А у меня лично вот как было. Сняли мы с мужем квартиру недалеко от м.Щелковская. Нашли очень быстро, больше никакие варианты даже и не рассматривали. Хозяйка- деловая женщина, дизайнер. Она как-то вскользь обронила, что мама ее там жила и умерла. Мы въехали. Блин, как ночь-начинала мебель скрипеть и щелкать. Сначала внимания не обращали, потом поржали, а еще, спустя какое-то время, уже не до смеху стало. Жутковато как-то. Я днем эти шкафы осматривала, раскачивала, но ни одного звука они не издавали!

Возможно "квартира" не была рада тому, что вы поселились там.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Nadia Дата: Среда, 29.02.2012, 23:25 | Сообщение # 124
Активист
Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МАМА-Света, наверное мы, скорее всего, мешали самой бабульке 7 не пожелавшей покинуть после кончины свое жилище.
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 29.02.2012, 23:26 | Сообщение # 125
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadia)
наверное мы, скорее всего, мешали самой бабульке 7 не пожелавшей покинуть после кончины свое жилище.

ну да я про нее и имела в виду под "квартирой"



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Lёka_M Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:50 | Сообщение # 126
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ТаТьЯнА_В, ой жутко, ведь это может быть не домовой а дух чей то...

Добавлено (11.01.2013, 22:46)
---------------------------------------------
iylia9, моя кошка иногда сидит и смотрит не отрываясь в одну точку на кухне интересно что она там увидела?

Добавлено (11.01.2013, 22:50)
---------------------------------------------
У нас один раз был случай доча моя маленькая была показывала пальчиком в коридор в темноту и говорила дя-дя, но я думаю это не домовой был а её крёсный (не задолго до этого его убили он прощаться приходил) Больше она его не видела


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
stesha Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:23 | Сообщение # 127
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда сыну было месяца 4 он лежал на спинке, смотрел то в угол, то на потолок и смеялся, причем головой водил как буд то за кем то наблюдал и это кто то его весилил. И собака у нас была, пару раз с лаем носилась из кухни в коридор, глядя куда то ( или на на что то) под потолком. Я как ни старалась присмотреться, ничего не увидела. Но мурашки по телу пробежали))))

Прости, что нам под небом звездным, К твоей плите носить цветы...Прости, что нам остался воздух...Каким не надышался ты......
 
MALVA Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:34 | Сообщение # 128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Lёka_M)
моя кошка иногда сидит и смотрит не отрываясь в одну точку на кухне интересно что она там увидела?


у меня на старой квартире такое с котом было, а сейчас два кота и никто , кажись, не медитирует на стенки 7


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Иришка Дата: Среда, 16.09.2015, 10:50 | Сообщение # 129
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня домовой сковородку спёр 7 , как девочки мне сказали "блины себе делать и блюсти мою фигуру"
Был комплект из двух сковородок , две крышки и две съемные ручки , всё хранилось в духовке 7
А теперь осталось: одна большая сковородка , две съемные ручки и две крышки 7
Ума не приложу, куда я могла деть 7
 
Zimushka Дата: Пятница, 16.10.2015, 17:07 | Сообщение # 130
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Иришка ()
А у меня домовой сковородку спёр 7 , как девочки мне сказали "блины себе делать и блюсти мою фигуру"
Был комплект из двух сковородок , две крышки и две съемные ручки , всё хранилось в духовке 7
А теперь осталось: одна большая сковородка , две съемные ручки и две крышки 7
Ума не приложу, куда я могла деть

Скорей всего кто то из вашей семьи спалил сковороду и выкинул, чтоб мама не увидела, а то будет ругать.
 
talaevaoi Дата: Четверг, 22.10.2015, 16:55 | Сообщение # 131
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Расскажу свою историю. Сняли мы квартиру, въехали, все мыли чистили, для себя ж старались! Квартира нам очень понравилась, вот прям так как то душевно было. Но буквально с первых дней мы стали слышать шумы, причем я ребенка положу спать и сижу как мышка или делаю тихонечко делаю, а тут раз - и шуршит что-то, будто песок сыпят, я месяца два причину искала, думала где то ветер дует, ребенок балуется, соседи там что-то затеяли, потом когда начали падать иногда предметы, то на кухне, то в ванне - сказала мужу, вот честно думала он меня не поймет, скажет совсем прифигела от одиночества дома с ребенком... ))) все бы ничего, но оказывается муж тоже все это слышал...
Съезжать нам было некуда больше, решили искать способы подружиться, благо зла нам никто и ничто не делало. Сначала мы подумали про Домового, естественно поставили и мисочку с молочком, лапоточки в уголок повесили, конфеток положили, я даже просто в воздух здоровалась с домом, когда входила. Помогло, но ненадолго, думали мы недолго, водички святой взяли, много ее у нас было, пошла по дому, все уголки обошла с молитвою, все окропила, все в этом потом тоже поучаствовали, как же не побрызгаться водой то, главное серьезно делали. На время опять забыли...
Еще через какое-то время все появлялось снова, все эти шумы и ребенок тоже спрашивал где это и что это, мы старались рассказать добрую сказку о хозяине дома, вариантов то пока немного было. Ничего плохого по-прежнему не было. Люди мы хозяйственные, что могли обновили, починили, подклеили, восстанавливали. Старались следить за домом. Может потому и сжились без последствий. Так только нервишки пошаливали временами в тишине))) Ребенок правда очень боялся сидеть один, ну я и не старалась оставлять. Жили мы кстати сказать в квартире №13... Хозяин квартиры незадолго умер, но вроде не вней, говорят тоже был очень рукастый и хозяйственный мужчина. Прожили мы там 3 года, но даже при таком соседстве, нам все равно понравилось, место что ли какое то странно особенное. и когда уезжали даже позвали хозяина Домового с собой, на веничек приглашали... С ним то мы уже сжились и подружились, а то вдруг бы в новом месте что похуже будет, лучше занять место своим добрым Домовенком, даже слово Хозяин как то ближе, по другому даже язык не поворачивается.
На квартире у родителей, там вот звук этих катающихся шаров добивал все время. Вот только сейчас у кого то читала здесь про эти же звуки. Мне и в голову не приходило что это что-то такое же особенное. все на соседей злилась, больно звук специфический, не знаю что за шары такие так катаются и что так слышно, это даже наверно тогда неинтересовало. Просто раздражало.((
Въехав в квартиру мы завели кошку, люблю я их и ребенок просил. Так вот с первых же дней кошка смотрит в потолок, тихо, звуков нет, так она еще и глаза свои расширит, зрачки огромные и смотрит вверх, по малолетству мявкала, потом перестала, может просто смотреть в стену, может там наш Домовушка показывается?! )) животные лучше чувствуют мир тонких материй, главное что животное дома спокойно и не прячется, не агрессивно, значит и нам бояться нечего. Квартиру мы свою водичкой часто кропим и молитвочку читаю, уголок красный завела, что ж- иногда грань между мирами тоньше, чем мы думаем...


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл

Сообщение отредактировал talaevaoi - Четверг, 22.10.2015, 16:57
 
Осенняя Дата: Вторник, 03.11.2015, 13:27 | Сообщение # 132
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Неужели кто-то серьезно верит в домовых? Для меня домовой это сказочный персонаж примерно как колобок или Лиса Патрикеевна.
 
Иришка Дата: Среда, 04.11.2015, 10:50 | Сообщение # 133
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Zimushka ()
Скорей всего кто то из вашей семьи спалил сковороду и выкинул, чтоб мама не увидела, а то будет ругать.

пропажа нашлась 7
 
МамаМарина Дата: Пятница, 29.01.2016, 09:56 | Сообщение # 134
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, какие захватывающие истории. 81 Читала с интересом. Я, к счастью или к радости, такого жильца не наблюдала у себя)) Думаю, если он есть, то благожелателен к нам))А свекровь моя видит всю эту нечисть и верит в нее. Я скорее верю в энергетику, в память места. Ибо что-то да существует. На тему явственных снов и ощущений была у меня ситуация лет 10 назад. Я еще не замужем была. Сплю я как-то ночью и снится мне сон будто в храме я и сила меня какая-то от земли отрывает и в воздухе носит. Я силюсь проснуться. Страшно мне вдруг стало. Чувствую, что в сознании, анализирую ситуацию, а глаза не отрываются и телом чувствую, что не на кровати лежу, а будто в воздухе над кроватью. Страшно было. Не забуду этого сна и ощущений безконтрольности и беспомощности того момента. Уж не знаю что это. Может домовой так проявил себя.....




"Сочиняю мечты, превращаю в цели и достигаю результаты!!!)))"
 
Venera Дата: Понедельник, 21.01.2019, 23:59 | Сообщение # 135
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 203
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне никогда не встречался домовой...Но, думаю, если он появится, то главное с ним подружиться.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Домовой в доме (Есть ли у вас? Поделитесь.. как ведете себя с ним)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии