Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 13:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Домовой в доме (Есть ли у вас? Поделитесь.. как ведете себя с ним)
Домовой в доме
Shedrina Дата: Пятница, 09.09.2011, 11:04 | Сообщение # 81
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
али дом освятить?

А вот это я давно хочу, сейчас недалеко от нас церковь ставят, раньше ни одной в близи не было. Хотя кладбище от нас за 3 дома, и от них 500м и оно.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Вреднюка Дата: Пятница, 09.09.2011, 11:10 | Сообщение # 82
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
кладбище от нас за 3 дома

жесть, я бы туда (в деревню, в дом) вообще ни ногой 8 быррррр, аж жутко становится

мож, к вам "гости" какие с кладбища ходят, некро-вечеринки устраивают?)))


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Shedrina Дата: Пятница, 09.09.2011, 11:16 | Сообщение # 83
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
жесть, я бы туда (в деревню, в дом) вообще ни ногой быррррр, аж жутко становится мож, к вам "гости" какие с кладбища ходят, некро-вечеринки устраивают?)))

Нет не ходят, на самом деле если у дома стоишь, не видно кладбища, просто лес начинается в далеки, я сфоткаю тебе завтра)))))


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Вреднюка Дата: Пятница, 09.09.2011, 12:07 | Сообщение # 84
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
я сфоткаю тебе завтра)))))

ага, а я посмотрю и спать ночью не буду 7

Кста) помните, раньше в фотиках, чтобы плёнку зарядить, надо было пару пробных кадров сделать? Так вот. Мы однажды щёлкнули кровать (верхний ярус нашей двухярусной кровати).
И на фотке при печати проявилось какое-то пятно, по форме что-то среднее между пузырём и "толстыми" рогами 7 Цвет - полупрозранчый,матово-белый
Я всё думала: может, растворитель попал на фотку или негатив, но всё целое, на негативе сфотканное пятно тоже было...
Говорят, привидения можно через оптический прибор типа камеры увидеть... 8
Да и (ловлю тапки) в "Битве экстарсенсов" тоже на испытании призраки были полупрозрачными субстанциями при ночной съёмке на видео...
И домовые вроде тоже из этой "нематериальной" серии.

P.S. По-моему, мне пора в дурку 7


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Сообщение отредактировал Вреднюка - Пятница, 09.09.2011, 12:08
 
Актиния Дата: Пятница, 09.09.2011, 12:42 | Сообщение # 85
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня было две встречи в жизни с домовыми ( или кем то еще, не знаю). Первый раз мне было лет 16, ночью я проснулась от панического страха, и страх шел со стороны окна на меня, подлетела моя собака, встала перед диваном на котором я лежала, вся напреглась, как перед нападением, оскалилась и начала рычать. Было жутко, я забралась под одеяло и три раза перекрестилась, и тут же все пропало, и собака успокоилась. Что это было, не знаю.
А второй раз - уже будучи замжем, купили мы с мужем квартиру, и только в нее переехали. В одно из первых утро (уже не скажу на какое), мы проснулись ( а были только мы вдвоем дома) и обнаружили в коридоре, посередине, на полу лужу, довольно большую, притом что соседи нас не заливали, труб рядом нет, и незаметно самому так пролить что то не реально. Мы все вытерли, решили что это нас так домовой встретил, пошутил и успокоились. В общем с тех пор довольно тихо. Иногда бывает чувство присутствия, или вещи теряются, но при большом количестве народу в доме - сложно сказать кто это . Ночами сверху тоже что то катается периодически, мы думаем что соседи диван расскладывают.
 
Shedrina Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:25 | Сообщение # 86
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
ага, а я посмотрю и спать ночью не буду

Не бойся я тебе с собой покажу)))


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Вреднюка Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:36 | Сообщение # 87
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, а с виду и не скажешь)))
и вообще, там 3 дороги: направо (там ещё какая-то магическая голубая хрень торчит), прямо-направо и прямо-налево 7


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Shedrina Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:40 | Сообщение # 88
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
и вообще, там 3 дороги: направо (там ещё какая-то магическая голубая хрень торчит), прямо-направо и прямо-налево

Эта хрень часть забора))))))) эта дорога к болоту
налево гаражи, прямо кладбище


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Ryada Дата: Пятница, 09.09.2011, 20:54 | Сообщение # 89
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
банщики

Даже такие есть :) хоть просвещусь немного, наверное все познания действительно из мультиков :)

Quote (Вреднюка)
всерьёз задумалась снова начать крестик носить

А вот это очень верно, можете и Святого, имя которого носите.

Вреднюка, А у вас квартра освященная?

Quote (Вреднюка)
(ловлю тапки) в "Битве экстарсенсов"

Тоже люблю сию передачу


Мои объявления смотрим тут

Сообщение отредактировал Ryada - Пятница, 09.09.2011, 20:56
 
Вреднюка Дата: Суббота, 10.09.2011, 10:24 | Сообщение # 90
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ryada)
Вреднюка, А у вас квартра освященная?

мамина квартира - вроде нет
а здесь - дом ("родовое гнездо" отца моего МЧ); но я тоже сомневаюсь в освященности места.
Хотя бабушка моего МЧ была человеком набожным, у нас в гостиной даже "красный угол" остался, с иконами, лампадой и пр.

Quote (Ryada)
А вот это очень верно, можете и Святого, имя которого носите

тоже неплохая мысль... я тут с мамой недавно обсуждала эту тему: мне скоро 25 лет, наверняка крёстная будет спрашивать, что дарить. Я крестик хотела, а теперь подумываю об образе.
Мой крестик, которым меня в детстве крестили, в шкатулке лежит. Носить его боюсь, т.к. теряла уже пару раз(((

Shedrina, супер местечко))) болото, кладбище, гаражи) жутковато 8


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Shedrina Дата: Суббота, 10.09.2011, 12:26 | Сообщение # 91
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
Shedrina, супер местечко))) болото, кладбище, гаражи) жутковато

Не все так страшно))))))))
Болото - это небольшой пруд, на нем гуси плавают и козочки рядом пасутся.
А вот гаражи я не люблю 4 хотя тихо там.
Кладбище кстати уже 10 лет как закрыто, туда хоронят только к кому-то из родственников. Так что тихо))))

ps у меня мама в детстве с друзьями, ходила на кладбище, духов смотреть, говорит никого так и не нашли 7 7 7 7


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
YAN2521 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 04:38 | Сообщение # 92
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки у меня тоже была встреча с чем-то или с кем-то.Мне было 16 лет.Как то я решила забить на учебу,так вставать было не охота.Вот я выспалась ,встаю с кровати,открываю комнотную дверь(помню как сейчас) Передомной стоит мужик .Весь волосатый и одежда как в старину шаровары и рубаха в горох,в лаптях.Меня порозили глаза они были черные и бездонные. Не знаю сколько я на него смотрела....Потом как опомнилась ,заорала,закрыла дверь,и под одеяло спряталась,другого в голову не пришло.Просидела мин.15. Взяла вазу и пошла квартиру проверять,страшно было.Но не кого не нашла.И что самое загадочное ,что замок входной двери на педохронитель был закрыт с внутренней стороны ,а все из дома уходили закрывали ключами.А кто закрыл на предохронитель дверь не понятно,я была одна и к двери не подходила.

А сейчас у нас только один барабашка живет.Вечно по ночам посудой гремит,кострюлями и по квартире бродит. Мой муж называет ее мамой ,а дети бабушкой.А для меня она свекровь!1






Сообщение отредактировал YAN2521 - Понедельник, 26.09.2011, 04:39
 
ulyana Дата: Понедельник, 26.09.2011, 08:27 | Сообщение # 93
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (YAN2521)
Взяла вазу и пошла квартиру проверять

Quote (YAN2521)
у нас только один барабашка живет.Вечно по ночам посудой гремит,кострюлями и по квартире бродит. Мой муж называет ее мамой ,а дети бабушкой.А для меня она свекровь

Воистину храбрая Вы девушка! Я б если мужука в шароварах увидала - сразу б в форточку вылезла в чём была 7
А Вы остались в доме, пошли потом проверять, ещё и вазу прихватили 7
Насчёт барабашек - слышала мнение батюшки: все эти явления одного порядка, что ли, и причина сиих явлений одна - нечистые духи. Хорошо бы освятить квартиру, иконочки в доме иметь. Это конечно ИМХО.
 
YAN2521 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 17:10 | Сообщение # 94
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
Насчёт барабашек - слышала мнение батюшки: все эти явления одного порядка, что ли, и причина сиих явлений одна - нечистые духи. Хорошо бы освятить квартиру, иконочки в доме иметь.

Жалко что на свекровь это не подействует




 
AzZara Дата: Понедельник, 26.09.2011, 17:46 | Сообщение # 95
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
мож, они (банщик с сарайщиком) в гараж переехали, к гаражнику? :)))
7 7 7 7 7
Quote (Вреднюка)
Прям как нарочно разбудили. Доооолго каркали-то. А как только я встала, они затихли. То ли совпадение, то ли "мужички" наши меня подняли на службу 7
да нееее, эт наверное ты на автопилоте вовремя проснулась, я тоже иногда за 5 мин. до будильника встаю.
Quote (Вреднюка)
Да и (ловлю тапки) в "Битве экстарсенсов" тоже на испытании призраки были полупрозрачными субстанциями при ночной съёмке на видео...
я тоже это смотрю очкую..... 8
Quote (YAN2521)
Мой муж называет ее мамой ,а дети бабушкой

так странно, почему?
 
Вреднюка Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:22 | Сообщение # 96
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AzZara)
так странно, почему?

как я поняла, это свекровь из "материального мира" 7 по ночам ей не спится - вот и громыхает на кухне, кулинарные шедевры готовит)))


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
YAN2521 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:37 | Сообщение # 97
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
как я поняла, это свекровь из "материального мира"

Ты права она из материального мира 46




 
oly1982 Дата: Среда, 19.10.2011, 21:51 | Сообщение # 98
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нам повезло ку нас домового нет 7
 
Nadia Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:06 | Сообщение # 99
Активист
Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anutkad, у меня тоже такое было. Лежу на диване в темноте, спать собралась, а собака все вокруг дивана бегает-цок, цок, цок коготками по полу. Думаю: когда ж ты угомонишься-то? или покакал и круги нарезает? И тут вдруг он как зарычит! Блиииииин!

Я от страху всей своей массой вжалась в диван и сравнялась с ним. А собака все рычит и рычит. Я вся испариной покрылась, не шевелюся. Потом один глазик открыла, смотрю, картина такая: собака припала на передние лапы и рычит куда-то под диван! То есть ПОД МЕНЯ!!! Я аж попискивать начала, зубы стучат, мурашки по всему телу, волосы дыбом. Какое нафиг перекреститься! У меня полный столбняк! Я так тихооонечко с кроватки заблеяла: И-и-иржик... А он прыгает вокруг дивана, как будто черту перейти не может. Потом обежал и с другой стороны ко мне запрыгнул. Мне с ним вдвоем как-то полегче стало и я смогла ручонку-то приподнять и свет включить. В общем, малек не родила.

Рассказала все это своей маме, она человек набожный. Посоветовала осветить квартиру, но оказывается, что батюшка не придет, потому что есть в доме собака. Надо святить самой. Вот. Пишу и опять страшно стало.
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:11 | Сообщение # 100
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadia)
Рассказала все это своей маме, она человек набожный. Посоветовала осветить квартиру, но оказывается, что батюшка не придет, потому что есть в доме собака. Надо святить самой. Вот. Пишу и опять страшно стало.

Когда домовой в доме, это очень хорошо, значит в доме будет уют. А животные видят их, поэтому внимание обращают на движение. Если в доме, что-то не так, он всегда даст о себе знать, поэтому вы начинаете чувствовать его присутствие.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Домовой в доме (Есть ли у вас? Поделитесь.. как ведете себя с ним)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии