Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 07:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Сможете ли вы изменить свою внешность ради любимого? (пластика, липосакция и т.д.)
Сможете ли вы изменить свою внешность ради любимого?
Сможете ли вы изменить свою внешность ради любимого?
1. да [ 13 ] [6.22%]
2. нет [ 50 ] [23.92%]
3. да, если от этого зависит семейное счастье [ 7 ] [3.35%]
4. пусть сам пойдёт и что-нибудь себе отрежет или прилепит [ 18 ] [8.61%]
5. уж лучше пусть найдёт себе другую [ 1 ] [0.48%]
6. да с удовольствием, лишь бы дал денег [ 11 ] [5.26%]
7. да, если мне самой этого захочется [ 99 ] [47.37%]
8. пусть найдёт себе ту, которая будет устраивать во всём [ 10 ] [4.78%]
Всего ответов: 209
totosya Дата: Среда, 25.11.2009, 23:39 | Сообщение # 101
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна,
Там были медицинские показания!Она изза искревленной перегородки дышать не могла черз нос


 
Олеся Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:09 | Сообщение # 102
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хоть я и вижу в себе кучу недостатков, но исправлять пластикой и тд не готова! И вообще, меня все видели и знают такой с чем есть, а тут буду куклой.... Раскусят!
 
svetik_b Дата: Пятница, 18.12.2009, 02:23 | Сообщение # 103
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

НЕТ, НЕТ и ещё раз нет!!! Жить хочется, не редко эти дела летальным исходом заканчиваются, а я хочу внуков понянчить 5 , Вот например на днях Турчинский умер 26 , сделал омолаживание организма(очистка крови). Очень его жалко(((
 
korolevka27 Дата: Вторник, 22.12.2009, 02:16 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Считаю, небывает некрасивых людей. Каждый человек в чем то, а порой и во многом интересен.
Если мужчина считает что бюст не тот, нос не той формы, попа и т.д., то что не делай с собой, со временем ты сама будешь не "той".
Лучше полюбить себя такой какая есть (не путать с эгоизмом!!!), чаще баловать себя, тогда и мужчина будет считать тебя идеалом.




 
Панина-Ольга Дата: Вторник, 22.12.2009, 20:25 | Сообщение # 105
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

2. нет
Я считаю, что если человек меня выбрал - значит я его устраиваю со всеми недостатками и достоинствами. А если менятся, то это уже буду не Я, а бутафория какая-то. Пусть выберет другую. Я жизнь за хвост не тяну, если не дано, значит не мое. А вообще у меня муж замечательный. Любит меня всякую. Даже к большой кучей лишних килограммов.



 
Thundercat Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:56 | Сообщение # 106
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
Юль,у меня такая же проблема,после ГВ моя грудь превратилась в сплошные растяжки и обвисла когда я смотрю в зеркало и понимаю что мне всего 22 года и у меня уже такая ужасная грудь,то хочется спрятать ее подальше и никому никогда не показывать,муж постояно поддерживает меня,говорт все у тебя в порядке,но я то вижу какой это порядок поэтому в мыслях присутствует сделать пластику груди,небольшое увеличение,чтобы растяжки разгладились и форма нормальная была,но это все таких денег стоит Я уверенна что многе скажут что я себе накручваю или еще что-то в этом роде,но у меня действительно по этому поводу теперь огромный комплекс до конца моей жзни

И у меня тоже самое. Ужасно. Только муж еще и с издевкой. Вроде шутит, а обидно. Ни когда не задумывалась о пластики груди. Но т.к. она похудела на 2,5 размера-задумалась и енег не жалко.


 
Makosja Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:54 | Сообщение # 107
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нет! Нет! и еще раз нет!!! Человек не телом красив, а душой. Посмотрите на своих избранников, на кого они похожи? У кого пивной живот весит, у кого Озеро в лесу, на голове, кто весь как подросток в прыщиках и не чего, живут и радуются. Да еще позволяют себе рот открывать.Когда они сами последний раз на себя в зеркало смотрели? Ведь все молодые мужики, а как распустились. В выходные с пультом на четвероногом друге лежат, и только указания раздают. Хоть один из них бы родил, потом ночи не поспал, весь день с маленьким ребенком посидел, да еще успел что-то купить и что-то к их приходу приготовить. Через неделю, в фильмах ужаса без гримма , можно было без кастинга пробоваться. А им КРАСАТУ подавай. Совсем от рук отбились. Девочки! Каждая по своиму красива. Любите СЕБЯ, и тогда вас будут ЛЮБИТЬ!!!, такой какая ты есть. 57
 
ОльгаФ Дата: Понедельник, 25.01.2010, 11:09 | Сообщение # 108
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

выбрала ответ "нет". муж любит меня такой,какая я есть и не нужно изменений 5
 
Jama05 Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:18 | Сообщение # 109
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нет-нет,может еще ради себя любимой,такие мелочи как мимические морщины и то не готова,но ради мужчины не за что,я перестану себя уважать пускай любит и ценит какая есть


 
Дианчик Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:24 | Сообщение # 110
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да, если мне самой этого захочется_оказывается самый популярный ответ

 
Leno4ka Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:39 | Сообщение # 111
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
...Если я стала неинтесна любимому человеку, то вряд ли устрою его и после перемны внешности.
Сегодня его не устраиват грудь, завтра лицо, послезавтра ноги-руки...

согласна полностью!!!
я вообще мечтаю о пластике груди,т.к. роды и кормление превратили ее во что-то страшное...для мужа я вообще идеал,и он не понимает мои стенания по этому поводу..




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)


Сообщение отредактировал Leno4ka - Воскресенье, 14.03.2010, 21:39
 
tyemsik Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:52 | Сообщение # 112
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бы с удовольствием сделала себе грудь,но если б это был не пластический метод,а волшебная фея махнула палочкой и все готово.что-то страшно под ножи ложиться.а на личико я себе нравлюсь 3



Сообщение отредактировал tyemsik - Воскресенье, 14.03.2010, 21:52
 
Солнечная-зайка Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:59 | Сообщение # 113
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила,если самой это захочется!!! вообще были мысли такие в голове, я бы решилась, если захотела что-то изменить.


МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
NEN Дата: Понедельник, 15.03.2010, 01:16 | Сообщение # 114
Любознательная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ответила, пусть сам пойдет себе че-нить отчикает или нарастит 7 Шутка.
Если человек любит, то его не напрягает, что где-то чего-то обвисло, наросло, сморщилось... А если не любит, то хоть из золота себя выточи, ничего в душевном взаимодействии не изменится. В физическом - возможно.
А к себе надо относиться бережно и с любовью. Ведь на самом деле, пластическая х-ия - это бизнес с хорошими доходами, его сейчас раскручивают вовсю. Могу понять людей, у которых есть какие-то серьезные недостатки, которые реально мешают жить... В остальном ИМХО - трата денег, как в магазине.


 
молька Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:15 | Сообщение # 115
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NEN, 100 % согласна.

url=http://sibmama.ru][
 
Fiona Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:34 | Сообщение # 116
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ответила - да, если мне самой этого захочется. Только не сейчас это точно, может лет через 30...

 
Саляходинова-Мария Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:43 | Сообщение # 117
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да ни за что! ни ради любимого, ни ради себя любимой, и дело даже не в том,что если он меня полюбил, то и должен любить с висящей грудью, тремя подбородками, и свисающими жирами, фигуру свою итак можно привести в форму, а перекраивать себе тело не хочу, а во внешности можно итак обновится, новая стрижка, покраска, да и опять же мужчины этого не оценят, все делается только для себя


 
Никитина-ЦВЕТАНА Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:17 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чисто теоретически ради любимого можно сделать всё. Но ведь он любит меня такую какая я есть. А если хочет измень, тут или так подправить значит не любит. Разве можно любить за что-то. Мы всё не идеальны и в каждой из нас есть своя изюминка за которую нас и любят наши любилые.



 
manya Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:27 | Сообщение # 119
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ответила, Пусть найдёт себе ту, которая будет устраивать во всём! Муж любит меня такой,какая я есть.


 
Дёмис Дата: Вторник, 04.05.2010, 22:26 | Сообщение # 120
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нет!
Хотя честно говоря, не знала что и ответить, т.к. мой любимый никогда не захочет во мне что-то изменить, наши мнения совпадают. Ведь ты же любишь человека, его душу, сердце, ум, а не его грудь или мышцы (ну или что там обычно не устраивает).


Дорогой, я тут пуговку купила, а к ней у меня ни платья, ни сумочки, ни туфелек...

МОЯ БАРАХОЛКА )) Оптом скидки)))
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Сможете ли вы изменить свою внешность ради любимого? (пластика, липосакция и т.д.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии