Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 01:43

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Как справляетесь с соседями?
Как справляетесь с соседями?
VAVA Дата: Среда, 06.01.2010, 17:47 | Сообщение # 61
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betty)
опять ребенок не поспал из-за перфоратора........ Ведь день они сидели тихо, как нам спать, так начинается

Betty, как я тебя понимаю! Мои соседи "издеваются" над нами уже второй год! 2 Жевет молодая пара и им, грубо говоря, все по-фигу.Делают ремонт в то время суток, когда им захочется! 4 4 4 Когда ходила к ним в последний раз, разговаривала сплошным ............. 4 4 4 . А они нагло улыбаются тебе в лицо! Надеюсь, что у них тоже скоро появятся дети! Буду делать все, для того чтобы они ко мне пришли! 7 Тогда и поговорим! 81 81 81


 
Гурова-Юлия Дата: Среда, 06.01.2010, 19:33 | Сообщение # 62
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vava)
Betty, как я тебя понимаю! Мои соседи "издеваются" над нами уже второй год! Жевет молодая пара и им, грубо говоря, все по-фигу.Делают ремонт в то время суток, когда им захочется! Когда ходила к ним в последний раз, разговаривала сплошным ............. . А они нагло улыбаются тебе в лицо! Надеюсь, что у них тоже скоро появятся дети! Буду делать все, для того чтобы они ко мне пришли! Тогда и поговорим!

Оооооо знакомая ситуэйшен У меня от них уже нервный тик начился из за этих сверлений и долбежки крышу сносит Я их готова уже убить, неее лучше пусть у них ребенок побыстрей появится и тогда я уже буду РЕМОНТ делать!!!!!! У них ещё практиловалось в 3 часа ночи бегать по квартире А сейчас мода пошла на каблуках целый день ходить ПО ПАРКЕТУ(ламинату) А слышемость в квартире ой какая хорошая 26



 
VAVA Дата: Среда, 06.01.2010, 19:36 | Сообщение # 63
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Гурова-Юлия)
Я их готова уже убить, неее лучше пусть у них ребенок побыстрей появится и тогда я уже буду РЕМОНТ делать!!!!!!

Гурова-Юлия, Юль, у меня уже целый план в голове висит. Может это и не правильно, и типа дети тут ни при чем, но мне все равно.Так же как и им на нас! 4 4 4


 
Гурова-Юлия Дата: Среда, 06.01.2010, 19:50 | Сообщение # 64
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vava)
Гурова-Юлия, Юль, у меня уже целый план в голове висит. Может это и не правильно, и типа дети тут ни при чем, но мне все равно.Так же как и им на нас!

Мы с дочей иногда отрываемся над ними врубаем музон и погромче 2 И уходим 7 А когда они тихо и мирно телек смотрят ( все же слишно хорошо) мы часто играть с собаками начинаем, дак что бы собаки погромче гавкали, а доча кричит ого го как громко от радости 7 7 7



 
elese Дата: Среда, 06.01.2010, 22:33 | Сообщение # 65
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот какая ситуация: у нас малышу 4 месяца, а над нами соседи с погодками, да еще у них постоянно бывает девочка лет 12-13. Мы живем по их распорядку. Я все понимаю дети 2 , но когда я только уложила карапуза после бесонной ночи, в 6 утра начинают над головой бегать, происходят бурные игры. Весь день малыши бегают, визжат, качаются на качалке (подозреваю ковров под ней нет). Взрослая девочка прыгает с дивана, включает музыку и танцует. Вообщем на моей люстре лампочки менять бесполезно, постоянно стряхиваются. Малыш мой вздрагивает весь день от этого бардака. 4 . Пытались общаться с ними, просили чуть потише, взывала к тому, что сама мать, но в ответ только хамство: "типа, хотят и бегают, запрещать не собираюсь". Что с такими делать!? дети не виноваты, что родители бездарны в воспитании.

P.S. Я со своим с месяца книжки читаю, аудиосказки ставлю, вообщем занимаю как могу. Нас соседи почти не слышат, за редкими исключениями, хотя голос еще какой.


Интеллигентное общество воспитывается в течении поколений;
хамство распространяется в обществе по типу эпидемии.
 
KotovaK Дата: Среда, 06.01.2010, 22:54 | Сообщение # 66
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Гурова-Юлия)
из за этих сверлений и долбежки крышу сносит

девочки а у нас ситуевина с точностью до наоборот... приходит к нам вчера соседка -старуха лет 70. открывает муж... она говорит : что у вас происходит вы постоянно что то долбите и постоянно от вас какой то треск.... муж говорит какой нафиг треск у нас ребенок маленький и мы ничего не делаем... (канешна было что мы ставили например дверь (при этом резали кирпич - так получилось) но это было еще во времена моей беременности, или вот недели 2 назад ставили окна так там канешна треск но не постоянно же и даже не весь день.... но без треска как то это не получается помоему...)делали мы это в рабочее время.. не на ночь глядя.. и кроме етого мы ничего не сверлим и не колотим... так нет, она заявляет что у нас ПОСТОЯННО что то долбят.. (и в тот момент когда она это говорила долбали но только не мы а на пару этажей ниже....она это тоже к нам отнесла 4 ) муж снова "мы ничего не делаем" а она - ну чтож будем на вас жаловаться, до того момента как вы сюда вьехали ничего такого не было ,а как вы появились так сразу начался шум 4 , я канешна могу поверить что мы с мужем периодически ругаемся громко (при условии что стены в наших домах чуть ли не картонные) но какая молодая семья не ругается???? ощущение что до того как мы вьехали ни кто не занимался ни какими ремонтными работами! не могу закипаю уже 2 дня от етого.... 4 4 4 4 а то что у нас соседский мальчишка лет 5-6 по лесницам как стадо мамонтов спускается в 7 утра- это нормально! а то что он же поднимается обратно точно так же - тоже в норме!! а то что он еще периодически на этой же леснице ОРЕТ песни или просто орет - так чтож я так понимаю что это тоже на нашего ребенка щас валить начнут??????? не смотря на то что она еще лежа в коляске катается 4 просто вымораживают меня такие бабки - появляется новый жилец - начинают на прочность нервы проверять! 4 4 4
 
KotovaK Дата: Четверг, 07.01.2010, 13:33 | Сообщение # 67
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сапрыкина-Екатерина, да уж Кать, про ето я и позабыла даже на фоне общего шума и треска происходящего в нашей квартире 83
месяца два назад ударила в ее дверь нашей дверью - вывозила каляску и дверь не успела придержать - так она вылезла и сказала "почему ты постоянно в нашу дверь долбиш!" 5


Сообщение отредактировал Котова-Катерина - Четверг, 07.01.2010, 13:34
 
Мама-Максимки Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:43 | Сообщение # 68
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы жили на одной квартире-так там соседка сверху, совершенно сумашедшая дама, которая постоянно приходила и говорила, что мы ей в розетки залазим, в ее зеркале отражаемся, и несла постоянно всякую чушь, мы и звонок тихо делали, т.к. сынок родился, а она постоянно приходила и звонила в дверь. Я сначала очень вежливо с ней общалась, слушала, и закрывала дверь, но однажды она меня довела-орала я на весь подъезд, так она потмо месяца 3 к нам не заявлялась. А теперь на другой квартире-снизу молодежь постоянно включает долбежную музыку ровно в 14.00 , как только мы с сыном до кровати доходим, хожу к ним чуть ли не каждый день, звоню, дверь не открывают, но Слава Богу музыку выключают, и включают снова в 16.00, можно часы сверять. А сверху ремонт начали делать, причем тоже долбежь начинается с 13.30, раз ходили, они перестали стучать, выждали час и продолжили, говорят-мы один день только, день уже неделю длится 4

 
VAVA Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:54 | Сообщение # 69
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (samoilovaoi80)
Мы жили на одной квартире-так там соседка сверху, совершенно сумашедшая дама, которая постоянно приходила и говорила, что мы ей в розетки залазим, в ее зеркале отражаемся, и несла постоянно всякую чушь, мы и звонок тихо делали, т.к. сынок родился, а она постоянно приходила и звонила в дверь.

Дама может быть просто сумасшедшей. Такие же истории происходили с тетушкой моего мужа. Она была одинокой женщиной, ни детей, ни мужа. В конечном итоге стала сходить с ума. Говорила нам что ее соседи газом травят, в окна подсматривают ( заклеила все окна в квартире газетами живя на 8 этаже). В конечном итоге покончила жизнь самоубийством. Сбросилась с окна. 6


 
Галюня Дата: Пятница, 08.01.2010, 01:52 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Котова-Катерина, А послать куда подальше не пробывали я бы такой наглости не потерпела 85

 
KotovaK Дата: Пятница, 08.01.2010, 13:19 | Сообщение # 71
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галюня, да просто не охота связываться с ней... мне с семьей там еще жить, а бабки -народ такой что блин тока зацепиться дай ,сразу все спокойствие в жизни испортят .. нафиг мне ето нада у мну доче всего 5 месяцев а она там будет нервы трепать... 8
хотя могу сказать что сдержаться мне дается оч сложно ибо я псих по природе 5
 
Настасся Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:04 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А наша соседка (двери наши рядом), переехала два года назад и сразу устанавливать свои порядки!!!ей типа все и всё должны!!!курить по ее мнению на лестнице нельзя, так как там обществееное место, даже камеры грозилась на этот счет поставить, сама выкидывает банки с окурками прям с окна на лестнице вниз не смотря кто там может находиться, один раз банка с окурками презимлилась в метре от коляски нашей!!! 4 :4: 4 :4: :4:с соседями надо жить дружно, некоторые видимо этого не хотят понимать!!!





Сообщение отредактировал ksilena - Воскресенье, 10.01.2010, 21:05
 
OMS Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:37 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vava)
Дама может быть просто сумасшедшей

Да, дама действительно сумасшедшая, я с ней ОЧЕНЬ хорошо знакома, т.к. живет она по до мной. И я как никто другой понимаю samoilovaoi80. Только мне, в отличии от Олеси "повезло" немного больше, т.к. помимо номера квартиры, она еще знала и мой домашний телефон 2 А так как спускаться на этаж или подниматься ей иногда впадлу было, а телефон у неё всегда под рукой, то общались мы с ней РЕГУЛЯРНО, особенно она любила енто дело по ночам 4 Любит эдак часика в 3 или 4 ночи позвонить и начать выспрашивать: А кто это мне тварей через душ запускает, раскачивает кравать и давит на голову, да еще и свешивается с балкона, заглядывает в окна и фанарём светит(ЭТО НА 13 этаже!)? Устраивает над её квартирой притон, запускает ей обезьян по потолку и ещё иногда впускает пожить маньяка, который насилует женщин и детей... В общем, было бы все весело, если не было б так грустно... Первое время терпела, пыталась по хорошему, даже пускала к себе домой, чтобы она убедилась, что все в порядке и успокоилась, потом от безысходности грозила ей милицией и дурдомом(не помогает), обещала перерезать ей провода, если еще раз раздастся её звонок, после чего у меня долгое время была тишина в трубке, т.к. дама не растерялась и сама перерезала мне тел провода, после чего регулярно стала наведываться ко мне собственной порсоной. В общем устала я очень... и так же как Олеся в один прекрасный момент не выдержала и наорала на неё ТАК и обложила её ТАКИМ ТРЕХЭТАЖНЫМ, с обещаниями покалечить в следующий раз, что наше последующее свидание состоялось только через полгода.
В общем очень тяжело, т.к. с нормальными людьми можно хоть как-то договориться, а с такими, к сожалению нет 6 Так до сих пор и мучаемся... Олесь, тебе крупно повезло, что ты переехала...


 
sterosta Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:59 | Сообщение # 74
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас дом новый-сверлят,стучат постоянно и само собой не во время(((а последнее время еще санта-барбара на площадке происходит-соседи отношения выясняют с ором,истериками и т.д.(((

 
Настасся Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:44 | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sterosta, У нас тоже в подъезде некоторые любят выяснять отношения, вот шли бы в квартиру к себе и орали бы там, так нет надо чтоб все слышали 4 4 4



 
Смагина-Лена Дата: Среда, 27.01.2010, 16:44 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас отличные соседи))мы вместе шашлыки жарим круглогодично во дворе.Понимающие.И там всякие прибабасы заимствуем,вилки,табуретки,соль,яйца)))

Я свяжу тебе жизнь сынок… И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою…»
 
Makosja Дата: Среда, 27.01.2010, 20:46 | Сообщение # 77
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда наши соседи сверху, сделали у себя перепланировку, то моя спальня оказалось под их кухней!! Вытежка дома общая, и теперь, я как в сказке---Знаю , что они готовят!!! Это ужас!!Запахи всех кухонь мира! А в остальном все тихо, контингент устоявшейся, если учесть что у нас на подъезд всего 6 квартир.
 
Мама-Максимки Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:09 | Сообщение # 78
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МаВа)
когда залили нас так, что паркет вспучился, сначала долго не понимали по-русски, потом ответили, что ребенок обписался

Я до сих пор хохочу, вот это обписался 5


 
Мама-Максимки Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:14 | Сообщение # 79
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (OMS)
В общем очень тяжело, т.к. с нормальными людьми можно хоть как-то договориться, а с такими, к сожалению нет Так до сих пор и мучаемся... Олесь, тебе крупно повезло, что ты переехала...

Согласна, но у нас и тут веселье, внизу парнишка музыкальный, хожу к ним регулярно, ору, стучу, дверь не открывают, но хоть музыку или тише делают или выключают.

Жаль, что так стало сейчас. Ведь раньше действительно с соседями часто были хорошие отношеня. Мы, когда жили в Шевченко, дружили всем домом, взрослые между собой, дети между собой, а сейчас дико-никто никого не знает, никто ни с кем не здоровается. 8


 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:05 | Сообщение # 80
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ЖАловалась я тут на своих соседей наркоманов. И буквально на глазах люди меняться стали. Избавились от своей жутко злой собаки. и сами видимо встали на путь истинный. Больше не слышно их постоянных вечеринок, посиделок на леснице и курить перед дверь перестали.
Теперь соседи как соседи. Добрые милые мальчики, с сумками всегда помогать стали и коляской-санками-великом. Аж приятно жить стало рядом с ними. ТТТ чтобы не сглазить
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Как справляетесь с соседями?
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии