Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 20:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Как справляетесь с соседями?
Как справляетесь с соседями?
Кузнецова-Оксана Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:13 | Сообщение # 81
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас сосед сначала спрашивал во сколько мы спим, сказали, что с 13 до 16. он дрелил ровно до 13, а потом начинал ровно в 16. Мы не могли нарадоваться, какие же бывают люди. А потом не знаю что изменилось, но буквально через недельку они стали дрелить прям с 13 до 16, а потом замолкают. и так уже наверное около 2-3 недель. сказали нам, что еще не много им осталось.
Но зато теперь дочка привыкла к дрели и под ее гул засыпает еще быстрее. Так что мы теперь уже даже и не против вечных ремонтов 5


 
Олеся Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:45 | Сообщение # 82
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А уменя дочка стала очень сильно боятся звука соседской дрели и стука молотка 4 Чем ближе, тем страшнее! Прям до истерики! 6
 
tyemsik Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:16 | Сообщение # 83
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас классная соседка.Милашка ее очень любит.а еще она часто приносит нам пирожки и блинчики.но бывает придет не в тему,а выгнать не удобно,она нам ,как своя.

 
manya Дата: Вторник, 02.03.2010, 13:08 | Сообщение # 84
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А нам вот не очень повезло с соседями((( Этажом выше вечно стучат и сверлят,а этажом ниже вечно гулянки и ругань(((((( 4


 
Strekoza Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:44 | Сообщение # 85
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Олеся)
сильно боятся звука соседской дрели и стука молотка Чем ближе, тем страшнее! Прям до истерики!

Аринку в 1год 4 месяца очень напугал перфоратор за стеной, когда она спала 4 До сих пор крик, слезы если слышит что-то подобное...Причем когда муж что-то делает, то абсолютно спокойно.
Соседи у нас чудные 4 Рядом с нами квартиру сдают, причем кому попало... В основном лица кавказской национальности, причем, сколько их там, я со счета сбиваюсь... Наша собака спокойно реагирует на всех соседей, кроме этих: кидается на двери, лает....Становиться не очень приятно.. А в соседнем подъезде (у нас общая стена в спальне) живет бабушка, которая всему дому покоя не дает......Ремонт у неё длают исключительно с 13 до 16, когда мы спим.... 4 а когда муж пошел её попросить не шуметь в это время, то она обещала посадить его на 15 суток за угрозы 7 Вот так и живем 5




Фильм "14+". ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. В кино с 8 октября!
 
Дианчик Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:48 | Сообщение # 86
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я иногда покрикиваю на своих дочек,и думаю бедные соседи,и что они про меня думают!
Как то спросила у соседки,слышно нас или нет,а она говорит
-нет,что вы ,а я переживаю что мой сын на барабане и как вы там. 7
У нас в доме слышно если где то стучат,сверлят,иногда хожу на разборки,иногда не обращаю внимания,пусть дети немного к шуму привыкают. 5


 
kattysky Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:36 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные






Quote (Кузнецова-Оксана)
А у нас сосед сначала спрашивал во сколько мы спим, сказали, что с 13 до 16. он дрелил ровно до 13, а потом начинал ровно в 16. Мы не могли нарадоваться, какие же бывают люди. А потом не знаю что изменилось, но буквально через недельку они стали дрелить прям с 13 до 16, а потом замолкают. и так уже наверное около 2-3 недель. сказали нам, что еще не много им осталось.

У нас была абсолютно такая же ситуация. Только, к сожалению, сын так и не привык к звуку дрели. Соседи внаглую предлагали мне гулять в это время. А на улице у меня ребенок совсем не засыпает. Да и мне какой то отдых нужен был, пока он спит. В общем, безобразие закончилось только с окончанием ремонта у соседей. А длился он с больше года точно!!! 4 Потом довольно долго девочка-школьница включала оч.громко музыку именно в той комнате, над которой спит мой ребенок. Аж стены дрожали и все в квартире вибрировало. Сейчас сын пошел в ясли, а я на работу вышла, пэтому не знаю, продолжается дискотека днем или нет. Но соседей все же практически не слышно. 5 Все же должен быть какой то отдых, а то и до дурдома или милиции недалеко!

 
LaViRa Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:44 | Сообщение # 88
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас соседи одни через стену были алкоголики, вечные пьянки, гулянки, крики, мат. Никакой управы на них не было. Потом какой-то очередной дряни выпели и, видимо, отравились, насмерть. У них осталась там дочь (умственно отсталая) и бабушка. Так они сдают свои комнаты всем кому не лень. Как-то долго там жили не русские парень с девушкой. Днем там тишина. А как вечер так у них дискотека во всю, ночью музыка и гулянка, и простите, слышно как они там сношаются (стены у нас тонкие, дом хрущевка).
Снизу у нас нежилое помещение, и там на протяжении нескольких лет ремонт был. Я уже думала навечно.
А сверху живет тетенька с бабулей. И у них утром и вечером стоит такой грохот, будто они мебелью бросаются. Посуда аж звенит.
И это не считая того, что живу я в коммуналке


 
kety Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:31 | Сообщение # 89
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас на площадке снимает квартиру мужчина, который периодически уходит в запой. И не один, а в шумной компании. И все ничего, да вот только позавчера уснули они там с не потушенной сигаретой и случился пожар 4 . Слава богу, что муж быстро всех на уши поднял 81 , разбудили они с охраной сонное царство и потушили горящий диван еще до приезда пожарных.


Моей дочурке 4.5 года
 
Angel Дата: Понедельник, 22.03.2010, 23:16 | Сообщение # 90
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы своих соседей, живущих через стенку, слышали во время их скандалов и драк. ТАКОГО МАТА Я Ни ГДЕ НЕ СЛЫШАЛА!:))) Знаю уже, кто из их чл. семи с кем спал, у кого от кого дети и т.д.... А стенка эта в спальне, где мы тогда спали,но перед вторыми родами я заставила мужа звукоизолировать стену. Теперь я за детей своих спокойна:))) Дома они этого больше не услышат!:))) Звукоизоляция, правда, обошлась примерно в 35000, но иначе было невозможно, начались бы наводящие вопросы дочери о том, что это за слова....
 
katdol Дата: Среда, 21.04.2010, 19:44 | Сообщение # 91
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А надо мной живет семья с двумя мальчиками, что они там устраивают!!! Чума!! После 10 вечера прыгают, носятся, что-то на пол постоянно падает. Дочка просыпается постоянно. Приходится звонить, помогает на неделю, а потом то же самое. Ну хоть неделя покоя и то хорошо 2
 
sterosta Дата: Четверг, 22.04.2010, 15:58 | Сообщение # 92
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Из всего выше сказанного можно сделать один вывод-надо строить свой дом!)))
Денюжек бы только нарисовать побольше!


 
tashika Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:23 | Сообщение # 93
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sterosta, точна:)

у нас раньше за стенкой снимали комнату бравые мужики. Любили они в 6 утра разминку делать и подпевать группе любэ. поосыпались от звуков БААТЯЯЯНЯЯ, КООМБААТТ.-за нами РОссия и т.д...
Сверху соседи стабильно по пятницам любят заниматься активным секасом), ощущение как в зоопарке, кто-то воет, мычит, рычит, ойкает, свистит)) Ну это так.. мелочи)), нехай резвяться)
В целом тихо и спокойно)



[url=http://www.posobie.info/lines/
 
Мяфка Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:32 | Сообщение # 94
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sterosta)
Из всего выше сказанного можно сделать один вывод-надо строить свой дом!))) Денюжек бы только нарисовать побольше!

солнц, вот читаю и просто счастлива, что живу в своем доме) 5
 
sterosta Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:49 | Сообщение # 95
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, завидую тебе белой завистью!надеюсь,что и у нас будет свой дом!долой соседей! 7

 
NEN Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:12 | Сообщение # 96
Любознательная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Даааа... Соседи - это тема из тем! Мы живем на первом этаже, дом кирпичный, стены довольно толстые, но если за стенами начинают вопить, то слышно великолепно. С одной стороны живет вполне нормальная семья, но папка у них любит периодами заложить за воротник. В эти моменты он начинает ненавидеть свою жену, обзывает ее всячески очень громко и орет нечеловеческим голосом: "Сдохни с..а, сдохни!" Прям жуть....
С другой стороны живет семейка "веселая" Тетя там больная на голову, в периоды обострения психического заболевания всех призывает: "Уберите мертвого татарина!" Ее крики я практически не слышу, ооочень редко, зато слышу по ночам хохот ее племянника и его друзей (когда делали ремонт, сделали звукоизоляцию стены, хохот стал значительно глуше) 5
А сверху недавно поселился молодой горячий товарисч 20 лет. Топает как стадо носорогов, хотя весу он небольшого, его родителей, гораздо более упитанных, ни разу не слышно. Все бы ничего, но топает он в два ночи, в 4 утра... Ну что поделать, если походняк такой, ладно уж... Просыпается он часа в два дня и раньше сразу врубал музон так, как будто у него плохой слух. Я долго слушала его репертуар и однажды решила вежливо попросить снизить децибелы, дверь он мне так и не открыл, зато с тех пор слушает музыку при вполне приемлемой громкости 83 А вот отучить его "запирать" машины соседей, наверное, нереально... Зачем он это делает, никто понять не в силах. 2
В общем и целом, не так уж все и плохо у нас с соседями, жить можно, но свой дом хотелось бы иметь 83


 
sterosta Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:31 | Сообщение # 97
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (NEN)
"Уберите мертвого татарина!"

Не хотела бы с ней на лестничнойклетке встретиться)))


 
Makosja Дата: Суббота, 24.04.2010, 09:55 | Сообщение # 98
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас все тихо в доме (подъезде), но есть "НО", так как мусоропровод запаен изначально, мы все выбрасываем на помойку с утра, есть одна квартира ,которые просто выставляют за дверь и ВСЕ!!! забыли, может стоять по 2-3 дня, запах ужас, пока уборщица сама не вынесет.Можно подумать ,что они неделями из дома не выходят.
 
Чернова-Ксюша Дата: Суббота, 24.04.2010, 10:35 | Сообщение # 99
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
так как мусоропровод запаен изначально, мы все выбрасываем на помойку с утра,

У нас так же все запаено изначально,и у нас были соседи такие около двери отставляли пару раз, после 2 замечания быстро отучились.
а по мне так куда лучше на помойку отнести сразу, чем в мусоропровод скидывать. Почище в подьезде будет из-за этого
 
NEN Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:02 | Сообщение # 100
Любознательная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sterosta)
Не хотела бы с ней на лестничнойклетке встретиться)))

Да так-то она безобидная совершенно и незлая! Просто какие-то глюки ее посещают, и колбасит ее... Одно время ее перло партию и правительство ругать, вся округа, наверное, думала, что у нас тут "политическая" живет. Ан нет, оказалась психическая 5


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Как справляетесь с соседями?
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, milana, sherri, alika, Antonioglj, Olimcloub,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии