Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  09.05.2024, 01:32

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Подруга (Как много в этом слове......)
Подруга
ШПИЛЬКА Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:59 | Сообщение # 61
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
Quote (CertusEventus)
я тоже могу обсудить с мужем такие темы, да и вообще любые (даже если было серьезно) ... у нас как-то так сложилось

у Вас идеальная семья! наверное вам можно позавидовать!


Завидовать, конечно, не стоит, но вот восхищение не сдержу!!! 81



моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=64357cab453079a0e0a34602bdd815af
 
colychka Дата: Пятница, 06.11.2009, 10:10 | Сообщение # 62
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
Хорошо что они есть! Подруги! и очнь жаль тех у кого их нет!

Я с вами полностью согласна.
Я тоже могу многое рассказать своему мужу, но есть и то что не скажешь, потому что можешь обидеть. А высказаться иногда хочется. На помощь приходит именно подруга.
 
fialka Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:23 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Но, все-равно уверена, что подуг очень близо "подпускать" не нужно.
 
j-julie Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:39 | Сообщение # 64
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня есть 2 подруги, одна со школы, но сейчас далеко и чаще с ней переписываемся, нежели видимся. А вторая инстирутская. Видимся сейчас реже, но 5 лет с ней были неразлучны :))))
Жизнью конечно для подруги не пожертвую,т.к. есть любимая дочка. но очеь близки с ней. и когда долго не общаемяс, то будто чего-то в жизни не хватает.


Квадромама 2дочки +2сыночка
 
Колганова-Ольга Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:53 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня есть подруга "настоящая" 3 и с годами это понимаю и ценю все больше,вместе в песочнице играли,когда учитель пришел нас на продленку пригласил,вместе 10 лет просидели за одной партой,учиться потом пошли в разные заведения,но связь никогда не теряли,два раза в неделю всегда встречались,компании разные были,а дружба не угасла,сына ее крестила,в разных городах жили пять лет,но ездили друг к другу,у нее было тяж.финансовое положение,помогала чем могла,она мне тоже!Но есть у нас пару правил!Мы их придерживаемся и никогда не нарушаем,никаких общих финансовых дел!и совместной работы!.За все 22 года один раз только поругались,неделю не разговаривали,я не выдержала,собралась и пошла к ней мириться,а она мне на встречу бежит,тоже мериться!Люблю ее,ценю,характеры настолько разные,что наши мамы всегда удивляются как мы ладим!



896726два17три3


Сообщение отредактировал Колганова-Ольга - Понедельник, 09.11.2009, 00:12
 
CertusEventus Дата: Вторник, 10.11.2009, 00:53 | Сообщение # 66
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
у Вас идеальная семья! наверное вам можно позавидовать!

Quote (ШПИЛЬКА)
Завидовать, конечно, не стоит, но вот восхищение не сдержу!!!

девочки спасибо, но по другому мне кажется и быть не могло...я совсем молоденькая мужа встретила и с тех пор мы все время вместе, так что уж лучше него подружки у меня точно нет и не будет ))) 7


 
totosya Дата: Вторник, 10.11.2009, 23:37 | Сообщение # 67
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я считаю что подруг женщин не бывает!Либо НУ ОЧЕНЬ редко!
В моей жизни было 3 "лучшие подруги" и в течение нашей дружбы именно в те моменты когда мне была нужна их поддержка,я получала предательство!!


 
mamaMila Дата: Понедельник, 21.12.2009, 00:01 | Сообщение # 68
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тут подумала и насчитала 4 подруги. Две из них в Питере живут, очень по ним скучаю...

 
sesilll Дата: Понедельник, 21.12.2009, 09:43 | Сообщение # 69
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 78
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подруг 2

и ОЧЕНЬ много знакомых....

Хотя несколько лет назад я бы назвала большую цифру подруг 85
Но время идет, разные интересы - я больше в семье (время больше провожу с семьей, мужем, ребенком), а другие подруги несемейные и мои интересы им не понять... Вот так и разводит жизнь по сторонам... Грустно 6

 
korolevka27 Дата: Вторник, 22.12.2009, 02:00 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

есть подруги, мы вместе со школы, очень дорожу нашими отношениями. а с одной не просто я общаюсь, но и мой мож с её мужем в друзьях ходят.



 
CertusEventus Дата: Среда, 23.12.2009, 09:06 | Сообщение # 71
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sesilll)
Хотя несколько лет назад я бы назвала большую цифру подруг

Когда мы молоды - нам всегда кажется что вокруг нас полно друзей, которые поймут, поддержат, порадуются и всегда придут на помощь...со временем как правило 95-100% из них отсеивается...


 
Катерок Дата: Среда, 23.12.2009, 22:53 | Сообщение # 72
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня есть одна самая лучшая подруга, еще со школы... это благодаря ей мы с мужем познакомились!
от мужа почти нет никаких секретов, можем обсуждать с ним все, что угодно, но с подругой все же можно поговорить вообще обо всем!
она - крестная моего сына)))
 
tyemsik Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:19 | Сообщение # 73
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня 2 клевые подруги.самое прикольное,что рожали по-очереди с разницей в 3-2 недели.не договаривались. 7 познакомились за долго до беременность. 7 :7:



Сообщение отредактировал tyemsik - Воскресенье, 21.02.2010, 23:20
 
Makosja Дата: Среда, 10.03.2010, 23:32 | Сообщение # 74
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подружка--это моя подушка!!! Вот и все. Настоящие подруги и друзья должны быть с детства, т.е. проверенные временим, а остальные называются Попутчиками, когда удобно они с вами едут, а как что--раз и соскочил...
 
Leno4ka Дата: Четверг, 11.03.2010, 11:56 | Сообщение # 75
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня 2 подруги,но они далеко живут,это не помеха нашей дружбе,т.к. проверена временем...всегда радуемся друг за друга..дружим не со школы,а лет с 18..была одна так называемая подруга со школы,но как-то проверку временем не прошла,сейчас пытается со мной "дружить",но я все попытки пресекаю...



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
alison Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:13 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня есть близкие и надежные подруги . И одной и другой могу многое доверить . 3 я их очень лю..

 
NEN Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:50 | Сообщение # 77
Любознательная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне в жизни повезло встретить близкого человека в лице женщины. Дружим с детства. Вместе много чего пережили, помогая и поддерживая друг друга в печали и радуясь, когда для этого повод есть. Иногда, на протяжении жизни, общались реже, от того, что жили далеко друг от друга, тогда помогали письма и телефон. Сейчас обе живем в Королеве, редкий день, когда мы не созвонимся. Если неделю не видимся, то уже скучаем друг по другу. Мужья периодически ревнуют и подкалывают нас 7
Думаю, что подружиться можно и через виртуальное общение, все бывает в этой жизни. 83 Но все же, наверное, легче заложить дружеские отношения в детстве.
Сужу по тому, как я встречала в жизни очень много хороших людей, с которыми много проводила времени вместе, ходили друг к другу в гости, отмечали вместе праздники, казалось бы дружили. Поддерживаю хорошие отношения со многими из них и сейчас. Но отношения перестают быть тесными с того момента, как пропадает общий интерес: заканчиваешь учебу, переезжаешь, меняешь место работы, уходишь в декрет и тп...


 
katdol Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:38 | Сообщение # 78
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я считаю себя очень счастливым человеком, тк у меня есть даже не одна очень близкая подруга. С одной мы знакомы уже 28 лет, познакомились еще когда были в животиках у наших мам 5 Познакомились лично чуть позже 5 Знаем друг о друге все и, если честно, это больше не подруга, а сестра. Она живет в другом городе и видимся мы оочень редко, но постоянно на связи, тяжело поддерживать и помогать на расстоянии, но у нас получается, а при первой возможности пытаемся встречаться. Либо я к ней в Ярославль, либо она ко мне в Королев.
Вторая подруга та, с которой тоже знакомы с 7 лет, но стали действительно близки мы около 4 лет назад. Это проверенный человек, всегда рядом, когда нужна поддержка, а я по первой просьбе готова сделать для нее все, что в моих силах.
В очень тяжелый перитод жизни, когда было действительно очень плохо и не хотелось жить, она, ннсмотря на то, что только что начала встречаться со своим будущим мужем и был самый романтичный период, бросила все, переехала ко мне на месяц, терпела мои слезы, сопли и т.д. и т.п., поддерживала как могла и каждый день помогала, утешала.
Но все же это для меня очень больная тема, тк был и еще один близкий человек, которого я очень любила, но в самые тяжелые периоды жизни, она меня не поддержала, из-за того, что была занята своими отношениями. Я такое не могу простить, тк считаю, что друг познается в беде и оговорок типа " я была занята" быть не может. Я всю себя отдаю друзьям и жду того же от них.
Женская дружба однозначно есть, пусть люди говорят, что хотят...просто должно очень в жизни повезти, чтобы встретился не просто друг поболтать-в кино посидеть-в кафе сходить, а способный на поддержку в любой ситуации, даже если придется чем-то ради друга жертвовать. И все это проверяется временем и ситуациями. Мои уже проверены и я проверена ими 3
 
EvApeace Дата: Пятница, 16.04.2010, 22:46 | Сообщение # 79
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня есть 3 подруги и все они крестные моих детей. Знаю, что могу положиться на этих людей. На сайте врятли могла бы сейчас найти подруг, друзей у меня и так достаточно, больше и не надо. Хотя все может быть.

 
мадам-Жюли Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:07 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Статус: отключен
Подарки:  163   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня много девчонок, с которыми я в приятельских отношениях, а подруга наверно одна, школьная. была еще девушка, с которой мы были в довольно хороших, доверительных отношениях, трудно поверить, но мы стали общаться гораздо реже и отстраненнее после того, как вместе съездили в отпуск, я с мужем и дочкой, она с дочкой. человек проявил себя с неочень хорошей стороны, теперь просто иногда созваниваемся, еще реже встречаемся, просто годы общения не позволяют мне прекратить все отношения с этим человеком.


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Подруга (Как много в этом слове......)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии