Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 08:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » "Мокрое дело" (или как часто мы плачем))))
"Мокрое дело"
KotovaK Дата: Суббота, 21.11.2009, 01:48 | Сообщение # 41
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Бакланова-Елена)
Стала жутко сентиментальной после беременности, особенно жалко детишек

во во .. таже ерунда.. я и до беременности то была сентиментальной а сейчас ваще пипееец просто слезы начинают давить при любой грусной нотке .. пусть то даже грусный голос в новостях.. 8 может я истеричка? 8 а уж когда показывают про детей и животных которым хоть капельку плохо - тут всееее самопроизвольное мокрое дело обеспечено... ну а еще изза жалости к самой себе (как и многие девочки здесь) иногда как подкатит и все ,думаеш ну какая же жиздня не удачная ... и все как то плохо и муж то у меня какой то черствый сухарь ... а проплачешся и думаеш "ну и че ревела то??" 7
 
AdemKA Дата: Понедельник, 23.11.2009, 13:06 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Плачу... бывает такое. В основном из-за обиды или жалости к себе. 8 Часто трогают фильмы.
Если слезы от обиды, то легче становится.


Мама трех прекрасных деток)
 
totosya Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:15 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AdemKA)
Плачу... бывает такое. В основном из-за обиды или жалости к себе.

Да когда с мужем поссорюсь!А так много плакала,когда только родила,наверное,сказалась послеродавая дипрессия!


 
korolevka27 Дата: Вторник, 22.12.2009, 02:21 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже плачу, когда не могу втолковать любимому мужу что-то нужное, вспылю, поплачу и помирюсь. И жизнь сама собой налаживается. Редко это бывает.



 
sssivet@ Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:00 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тлько вчера над "Титаником" рыдала 7 А так я плакаса, постоянно реву, тк непонимания с мужем стали регулярны 6 Легче становится, но проблемы не решает.




Сообщение отредактировал sssivet@ - Понедельник, 18.01.2010, 12:02
 
Panamka Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:58 | Сообщение # 46
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

чаще всего плачу от обиды...но бывает это редко!обычно раз в месяц поплакать и хватает до след месяца 5 весь негатив уходит



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Кузнецова-Оксана Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:18 | Сообщение # 47
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я плачу и от фильмов часто, и последнее время когда вижу представления детишек, будь это по тв или в зале. Ходили с дочкой на елку, там было столько деток, еле сдерживала слезы, хотя ничего особенного они там не делали

 
Makosja Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:07 | Сообщение # 48
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузнецова-Оксана)
Я плачу и от фильмов часто,

Глупо , наверно выглядит, но плачу иногда тоже после просмотров фильмов. Особенно Белый Бим, сколько раз говорила не смотреть, смотрю и плачу. 6
 
Медведь-Татьяна Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:44 | Сообщение # 49
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Глупо , наверно выглядит, но плачу иногда тоже после просмотров фильмов. Особенно Белый Бим, сколько раз говорила не смотреть, смотрю и плачу.

это что, у меня в последнее время аж на нужном моменте какой-нибудь социальной рекламе в духе "усынови ребёнка, человег!" начинает подкатывать)))))) Самой стыдно))) Чёртовы гормоны)
А вот реально ревела в последний раз когда с мужем по телефону ругалась. Это потому что обидно. Как об стенку горох(((((


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Фотиния Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:24 | Сообщение # 50
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

от безисходности плачу иногда... злюсь...кричу...ругаюсь, потом начинаю плакать, и как правило ,здесь муж делает все что я хочу....чего не могла от него добиться крича, ругаясь и злясь.
Quote (Олеся)
Плачу в основном из-за телевизора и дочки. Как нахлынут грустные мысли, так даже остановиться тяжело. 6

Олеся, вот я тоже плачу из-за телевизора. Особенно как про политику смотрю. Муж еще начинает возбуждаться, плеваться...злиться , устраивать перепалку с выступающим деятелем..( вообще это надо видеть...) А мне так обидно становится...за державу, аж слезы наворачиваются.По этому я телек не смотрю уже года 3 вообще почти.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
tyemsik Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:04 | Сообщение # 51
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я могу заплакать от своей дочки.уж не справляюсь порой с ней.вымотает так,что и имени своего не помню.а бывает и стукнет больно.

 
Marisha Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:51 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ужасная плакса, даже над мультиками реву иногда, а уж когда с мужем поругаюсь, вообще остановиться не могу, зато поэтому он первый прощения просит всегда...не выносит женских слез 2
 
Jama05 Дата: Суббота, 20.03.2010, 01:15 | Сообщение # 53
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Особа когда смотрю мелодрамы,очень люблю мелодрамы,а мелодрама без слез это не мелодрама.Но без мелодрам тоже бывает


 
Angel Дата: Понедельник, 22.03.2010, 23:10 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

меня иногда так срывает....и повод вроде найду , не просто так...наревусь, а через день узнаю, что не спроста плакала-критические дни пришли))) отвыкла от них, забыла, что если реву, значит жди...(хороший показатель при нерегулярном цикле во время гв)
 
Леди Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:52 | Сообщение # 55
Знаток форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я плачу как дура по любому поводу, будь то "жди меня", или "Татьянин день", или у ребенка животик болит и я напару с ней... И ничего с этим поделать не могу
 
мама-Пчелка Дата: Понедельник, 14.06.2010, 10:14 | Сообщение # 56
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я до беременности вообще не плакала...реееедко-редко из меня слезинку можно выдавить было, и то нужен был повод грандиозный. Слава Богу такие поводы единичны... А вот во время беременности чуть что не так, так я сразу в слезы 6 Сама над собой уже посмеиваться стала, до чего гормоны довели 2 Надеюсь после родов опять вернуть к своему бесслезному состоянию 5


Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
Тарбина-Ирина Дата: Среда, 16.06.2010, 00:51 | Сообщение # 57
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Последнее время плачу только во время просмотров фильмов или сюжетов по телеку, раньше плакала очень часто просто по жизни, а почему то, чем старше становлюсь, тем меньше плачу, вот последний раз от обиды заплакала и то скажем так каковых слез то горьких и на врзыд не было как раньше, и от этого даже стало как то обидно, ну вот же я !! хочу пореветь а где вы??!?!? слезы?)))
поймала себя на мысли, что не плакала очень и очень давно, чтобы действительно сильно как в детстве, чтото уже останавливает реветь..хотя это порой и полезно, пореветь то!)))
а для мужа, ну может и нужно порой слёзку то пустить, даже желаетльно в проф целях)), но уже с рождением детей не получается этот процесс затянуть так как раньше..то деть отвлекает, то еще что) а порой и самой уже не интересно становится, потому как муж меня смешит, вот так выводит из ситуаций 5
а вывод лично мой-если хочешь? поплачь! Легче становится! И пофиг на всех!
В этом мне кажется и "сила" и "слабость" женщин..

p.s.
у меня есть друг, он ни разу в жизни не плакал, ему 37 лет, он молодец, он сильный, но мне кажется даже мужчине можно иногда и нужно выпустить на волю боль, обиду, и пусть это будет слеза, чем что то другое...

Сообщение отредактировал Тарбина-Ирина - Среда, 16.06.2010, 01:00
 
Mama_Marina Дата: Среда, 16.06.2010, 09:39 | Сообщение # 58
Стильная штучка
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Simona)
до чего гормоны довели

У меня такая же ситуация, что в первую беременность, что сейчас. 5
 
katdol Дата: Пятница, 18.06.2010, 14:52 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я плакса еще та 5 Из-за всего могу прослезиться...если поссорилась с кем-то, если кто на улице просто прохожий как-то обидел, конечно, когда доча болеет, во время просмотра фильмов всяких. Но вот такая тенденция появилась после родов: плаксой я была всегда, но последнее время не плачу при просмотре мелодрам, а больше плачу, когда смотрю новости, когда теракт случился или какая-то катастрофа, во время всяких прграмм про детей брошенных или инвалидов. Так что стараюсь просто не сомтреть такие передачи, тк слезами дело не заканчивается, а потом хожу и еще несколько дней думаю, прокручиваю в голове увиденное 6
 
Мама_Филиппа Дата: Четверг, 01.07.2010, 14:23 | Сообщение # 60
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Плачу Очень-Очень часто.Из-за всего... 6


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » "Мокрое дело" (или как часто мы плачем))))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии