Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 04:21

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Шопоголики (Считаете ли вы увлечение покупками манией?)
Шопоголики
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 03.03.2010, 20:57 | Сообщение # 81
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, на то она и мечта. А про мешок денег есть другая мечта - какие-нибудь утырки грабят инкасаторов, прячут деньги в лесу под кустом, а я нахожу эти деньги, половину ныкаю под своим кустом, а остальное с честной довольной рожей возвращаю государству 7 Соответственно на каждую крупную бамажку из мешка покупается какая-нибудь мелочь в палатке на вокзале или в каком-нить Выхино, а сдача безбожно тратится на бельище, сапожки, туфельки и прочий беспредел

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
manya Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:31 | Сообщение # 82
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Thundercat)
Давайте вместе ездить. Всей толпой =)

Хорошая идея,я думаю чем больше нас наберется тем веселее будет,да и скидок больше



 
AzZara Дата: Четверг, 04.03.2010, 09:49 | Сообщение # 83
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Thundercat)
Давайте вместе ездить. Всей толпой =)

Quote (manya)
Хорошая идея,я думаю чем больше нас наберется тем веселее будет,да и скидок больше

Точно девочки!!! 81 И скидки и веселей будет!!! Предлагаю организовать тему "ВСТРЕЧИ шопоголиков" 7 (допустим по выходным), в течение недели записываться туда, потом собираться в месте Х и ехать дружной толпой по магазинам, и прогуляемся, и поболтаем и закупимся)))) Но это при условии, что все мы люди культурные и за шмотки (если один размер) драться и ругаться не будем!!! 83
 
Makosja Дата: Четверг, 04.03.2010, 10:44 | Сообщение # 84
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AzZara)
собираться в месте Х и ехать дружной толпой по магазинам,

Это очень тяжело, потому что у каждого свои интересы....Ждать придется в разных магазинах. Потом получится, кто-то купил, а кто-то не успел 6 Обидки будут. У нас такой опыт был с подругой. Она может часами обувь мерить, а я стою жду, потом мне нужно ......так и ходили паровозом. Результат "О", да еще устали друг от друга!! Желаемого результата не получили, а так хотелось Релакса.
 
AzZara Дата: Четверг, 04.03.2010, 11:10 | Сообщение # 85
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Обидки будут.

А я наоборот как-то спокойно отношусь, у меня есть такая подруга - вот дольше нее никто не выбирает и не ходит по магазинам, а еще может встать посредине магазина и разговориться на час... 2 даааа, вот где выматывает))) я ее очень люблю и уже научилась "управлять" моей тормозушкой)))) 7 Так что в этом плане у меня опыт большой и терпения тоже хватает.
Можно разделиться по интересам. Предлагаю обсудить кто какие магазинчики любит))) Мои любименькие - ME**XX, ZA**RA, CAR**NABY, AKSES**SORIZE - это основные, а так полно еще всяких... 81 81 81
 
Makosja Дата: Четверг, 04.03.2010, 17:36 | Сообщение # 86
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, Я люблю Леди и Джентельмен, ХЦ, вообщем болше классику.
Quote (AzZara)
ME**XX, ZA**RA, CAR**NABY

Очеень молодежное напрвавление, иногда размерный ряд не подходит, а вот детские вещи супер!!!, предпочтение отдаю adamse, tu, cherokee, gegrge, bh, английское качество подкупает, хотя не все бренды представлены в Москве.
 
AzZara Дата: Четверг, 04.03.2010, 17:46 | Сообщение # 87
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Очеень молодежное напрвавление

ну уж не настолько что ооочень.. 5 я там офисные вещи покупаю в основном, стиль с капюшонами - это не моё.... хотя если спортивный...
многие магазинчики, которые вы любите находятся совсем рядышком - в ТК"XL", да вы наверное вкурсе)))) 83
 
Мама_Филиппа Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:14 | Сообщение # 88
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто-нибудь сегодня в ЕВРОПЕЙСКИЙ поедет-НА ДОЛГОЖДАНУЮ НОЧЬ СКИДОК???


 
AzZara Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:21 | Сообщение # 89
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама_Филиппа, а поподробней можно, что за ночь скидок, в каких магазинчиках???? 81
 
Наталия30 Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:23 | Сообщение # 90
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама_Филиппа)
НОЧЬ СКИДОК???

я не знаю как в этот раз, но в прошлую такую ночь девочки ездили, особых скидок не увидили. Так, не во всех магазинах, были стелажи, где один, где два с товаром со скидками, а всё остальное продавалось по ценам как всегда. Помню, еще обсуждали, пробку в 2 часа ночи в районе Европейского. 8


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
AzZara Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:42 | Сообщение # 91
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама_Филиппа)
в ЕВРОПЕЙСКИЙ поедет-НА ДОЛГОЖДАНУЮ НОЧЬ СКИДОК?

6 мы так и не собрались..
А кто ездил - может поделитесь, как оно было????? 81 81
 
stupenka Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:08 | Сообщение # 92
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

про себя могу сказать - я шопоголик, и не знаю как с этим бороться... мне КАЖДЫЙ ДЕНЬ необходимо что-то покупать, без этого я просто не могу жить. мне нужно обязательно потратить денюжку и совершенно неважно на что... главное, чтобы состоялся сам факт обмена денег на товар 6 мне кажется если бы не это, того и гляди уже квартирку бы себе могла позволить в ипотеку взять, а так.. всё спускаю... вот на днях пошли мужу за кроссовками, купили, но еще и меня с ног до головы одели. вещей полон шкаф, ломится уже, ничего не ношу, так, висит... скажете, что не надо с собой деньги таскать? а я и не таскаю, у меня все деньги на карте... можно ее конечно дома оставить, снять необходимую наличку, но я так не могу. и жить так уже невыносимо, помогите советом, как с этим бороться. сама себя уже ненавижу за это. у меня рядом с домом "Перекресток". и вот если мне нужно зайти к примеру за хлебом, я иду туда, а не в Метатр, который на углу моего дома стоит. Иду для того, чтобы что-то купить еще "нужное" для дома... мои походы за хлебом никогда хлебом не ограничиваются. а настроение мое зависит полностью от покупок: купила что-то - оно замечательное, нет - я хожу в ужасном состоянии, чувствуя что я что-то не дополучила... вот... 8
 
AzZara Дата: Четверг, 13.05.2010, 16:35 | Сообщение # 93
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

stupenka, огооо, вот это сильно!!!! 7 7 7 большая зависимость, наверное и ломки бывают?????
Могу посоветовать только одно - когда собираешься что-то купить, не расплачивайся сразу за покупку! Лучше отложи на кассе на часик и погуляй по магазину подумай для чего тебе эта вещь, с чем она будет сочетаться (если речь об одежде)... Лично я возвращаюсь и покупаю в 30% случаях... 7
Удачных и продуманных тебе покупок!!!!
 
stupenka Дата: Пятница, 14.05.2010, 13:11 | Сообщение # 94
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

успела увидеть тут сообщение о том, что мне надо лечиться, видимо его модератор удалил... может сказали правду, может уже и пора.. тока подскажите к какому доктору с этим надо идти? наверное к психологу? 2
 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 14.05.2010, 14:29 | Сообщение # 95
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

stupenka, да уж действительно жёстко. А к психологу, да. Как раз отличный повод потратить кучу денег не на шмотку и "нужное для дома" а на беседу с дядей или тётей)) Но многим помогает в принципе.

А я вот обратила внимание, что как только кто-то сильно портит мне настроение, я лезу в раздел ВП и заказываю себе что-нибудь не важно что)))) Лак для ногтей (которых у меня кстати уже как в магазине), колготки, кофточку, сумку....А потом когда обида отпустит сижу и думаю "ну на кой чёрт мне вот эта сумка/кофточка/колготки????", а деваться-то уже некуда! 7 Обидно то, что то чего действительно хочется почти никогда не выкупается 6


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
stupenka Дата: Пятница, 14.05.2010, 15:29 | Сообщение # 96
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
сижу и думаю "ну на кой чёрт мне вот эта сумка/кофточка/колготки????", а деваться-то уже некуда!

вот тут прям в точку!!! у меня в 99% случаев все именно так

 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 14.05.2010, 15:33 | Сообщение # 97
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

stupenka, на благотворительность сдавать надо) Хотя я вот все свои покупки хоть разочек одеваю обязательно, даже если не хочется, только чтобы оправдать покупку)))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
katdol Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:07 | Сообщение # 98
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна,

А у меня наоборот...когда настроение плохое или поссорилась с кем-то, вообще не хочется ничего себе покупать...желание зарыться, никого не видеть, не слышать. Но это обычно недолго длится 5 Через пару денечков настроение отличное, а тут и желание напокупать всего сразу наваливается! 5

 
AzZara Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:22 | Сообщение # 99
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katdol)
вообще не хочется ничего себе покупать...желание зарыться, никого не видеть, не слышать. Но это обычно недолго длится

и это чтож лежать и рыдать 6 , так и жизнь вся пройдет мимо!!! 4
Наоборот, надо взбодрить себя, встряхнуть, освежить... и в бой 85 )))) 83
 
Наталия30 Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:34 | Сообщение # 100
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, какая ты оптимистка! 5

Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Шопоголики (Считаете ли вы увлечение покупками манией?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии