Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 22:33

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Сколько Вам лет на самом деле и сколько лет вам дают?
Сколько Вам лет на самом деле и сколько лет вам дают?
Ritella Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:31 | Сообщение # 41
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мне вот 25, но все стабильно дают 20, даже 18 иногда. И никто не верит, что у меня трое детей. У меня муж на 20 лет старше, так вот мы когда гуляем со своими тремя, многие думают, что это папа со старшей дочкой и с тремя младшими детьми.

Добавлено (11.01.2009, 12:31)
---------------------------------------------
maybe, мне тоже говорят- позови взрослых, когда со всякой дребеденью по квартирам ходят. а один раз позвонила домой мамина знакомая , я взяла трубку и долго не могла понять почему она так странно разговаривает. После её фразы "ну надо же, какая ты уже большая- сама к телефону подходишь" всё прояснилось. Оказывается, она меня перепутала с моей 5-летней дочкой, только не понимаю как, у меня голос никогда вроде такой не был...



Всё будет хорошо, я узнавала:-)

 
Nifirtyty Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:05 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне через месяц 29, а дают мне 25. А из-за моего писклявого голоса, если я спрашиваю кто там или отвечаю по телефону, то просят позвать взрослых 83

 
kutuzzz Дата: Среда, 21.01.2009, 11:47 | Сообщение # 43
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эх.. хотела бы я в 30 выглядеть на 18. А так мне всегда примерно мой возраст "дают", ну + - года два. Я склонна верить поговорке "маленькая собачка до старости щенок". Чем ты стройнее и меньше - тем моложе!


 
Надик Дата: Суббота, 31.01.2009, 13:52 | Сообщение # 44
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне менее чем через месяц стукнет 26,как правило,дают лет 20.А сама себя ощущаю на 15-16,застряла я в этом возрасте...

Мы вместе уже 7 лет

 
Маришка Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:49 | Сообщение # 45
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

до 18 лет я была такой "дородной " девушкой, и все давали мне больше, чем есть на самом деле, потом студенческая жизнь меня подизмотала до 45 кг и с тех пор никто никогда не давал мне столько, сколько есть на самом деле, думают меньше. Мне это в жизни только мешало, т.к. по профессии преподаватель, работала в колледже, в университете, и доверие студентов приходилось завоевывать профессионализмом, т.к.часто при первом знакомстве они думали, что какая-то студентка аудиторией ошиблась. А когда лежала в роддоме и девочки в палате узнали, что мне 26!!!! 2 страшно удивились! kutuzzz, помнишь?
 
Азарова-Мария Дата: Пятница, 27.02.2009, 00:52 | Сообщение # 46
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой мне в 31 дают .... ничего не дают 7 сама знаю что на свои выгляжу и все..... в душе то мне 18 уж лет 13 как исполняется 5 хотелось бы конечно помоложе выглядеть, но жизненый опыт берет свое 5

 
Trinity Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:02 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас мне 24. Помню когда мне было 20, ездили с родителями в Сочи. Там заказывали экскурсию в Абхазию, так вот гид посомтрела на меня и спращивает у моей мамы: " а у девочки вашей паспорт вообще есть?" Удивлению моему не было придела. Насколько я знаю паспорт дают уже в 14 лет!!!


 
SHANs-33 Дата: Суббота, 28.02.2009, 09:43 | Сообщение # 48
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне всегда меньше давали и дают до сих пор, чем есть на самом деле! 5



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Надежда Дата: Суббота, 28.02.2009, 09:50 | Сообщение # 49
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне 30 на носу уже 31-ый висит. Дают меньше.Был курьезный случай. Муж попросил ему пива купить в палатке так мне отказались продавать сказали юна,но когда я предъявила мужа и сына продали.Но тоже как и все здесь чувствую внутри себя ,что я моложе своего возраста.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
irbis Дата: Вторник, 03.03.2009, 23:13 | Сообщение # 50
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и мне в роддоме никто больше 20 не давал, а соседка в послеродовой(ей 29 было), перед выпиской вообще оочень удивлена была, что мне 26))
 
Алексия Дата: Среда, 04.03.2009, 01:14 | Сообщение # 51
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне обычномой возраст и дают 24, а вот моему мужу... только сегодня были в больнице, разговор врача которая нас осматривала и которая зашла из соседнего кабинета:
-а муж у неё совсем молоденький
-да, лет 19 максимум, а уже папаша.

а он на 7 лет меня старше)))



 
Betty Дата: Среда, 04.03.2009, 01:21 | Сообщение # 52
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне дают мой возраст. бывает на год, два больше.......... 83 Но мне пока 20......Посмотрим что будет дальше...... 8
 
Белка Дата: Среда, 04.03.2009, 12:33 | Сообщение # 53
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой возраст обычно никто не путает. Но был один забавный случай 5 . Стояла я на остановке с мамой и с младшей сестрой, встретили мамину старую знакомую, которая давно ее не видела. Эта знакомая: "..ой, задравствуйте, как дела? Ой, а это ваши дочки?.. А какая старшая-то?" 5 У нас с естрой7 лет!!!! разница!!
Мне было приятно, сестре не очень.. .




 
ugekova Дата: Четверг, 16.04.2009, 01:14 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 56
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

лет до 30 мне давали НАМНОГО меньше. Я так расстраивалась 6 Даже паспорт в ларьках спрашивали долгое время. А сейчас не дают меньше, и я ТАК расстраиваюсь 6 6 6
 
Любава Дата: Четверг, 16.04.2009, 10:20 | Сообщение # 55
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне всегда дают меньше моего возраста, лет на пять, семь! Врачи, когда прихожу анализы сдавать думают что первого иду рожать, Муж когда знакомился, ваапще 23 года дал! Долго ржала над ним! 5
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 16.04.2009, 11:06 | Сообщение # 56
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В молодости давали всегда меньше, и до 18 лет меня это жутко злило, потом было без разницы, потом радовало 83
А сейчас даже и не знаю, что-то давно никто нисколько не "давал" 5 Мне даже и самой интересно стало, а правда, сколько?
Сюда фотку не могу вставить, не проходят изменения. Можно в "одноклассниках" глянуть: Кузьмина Галина, 34, Королев 7


 
Екатерина_М Дата: Четверг, 16.04.2009, 15:52 | Сообщение # 57
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне через месяц 27, больше 22х ни разу никто не дал, в основном 20 дают, вот так и приходится всем доказывать поступками, что я уже давно не ребенок...

 
Leeca Дата: Понедельник, 20.04.2009, 09:24 | Сообщение # 58
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне 32, а в магазине выбираю сумку, а мне предлагают по-больше: ЧТОБ ТЕТРАДИ И УЧЕБНИКИ ВЛЕЗЛИ 7
Хотя реально сама вижу, что я уже не девочка, просто наверное льстят или их моя худосочная фигура с толку сбивает 85





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Иванова-Ольга Дата: Понедельник, 20.04.2009, 09:27 | Сообщение # 59
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне обычно чуть меньше лет дают чем есть на самом деле, что радует. Даже сейчас, при том, что я выгляжу слонихой))

зато я однажды выкрасилась в пепельную блондинку, и мне несколько человек сказали, что выгляжу я минимум на 35!((
хотя тогда мне было 29)) но мне так нравился новый цвето волос, что я все таки проходила 35-летней теткой с пол-года примерно))


 
Иванова-Ольга Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:31 | Сообщение # 60
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Белка)
Странно, я всегда считала, что старит как раз перекрацивание в темные оттенки (темнее собственных)
,

не согласна, все зависит от типа лица. Просто считается, что брюнетистость делает лицо жестче, а перекрашивание в светлые цвета наоборот смягчает черты лица. у меня случилось строго наоборот))), и солидности в облике прибавилось неслабо))


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Сколько Вам лет на самом деле и сколько лет вам дают?
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Елен@, Ola71, Eligol, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии