Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 08:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Наращивание ресниц
Наращивание ресниц
Оксанчик Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:34 | Сообщение # 161
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriya)
..я теперь этой процедуры побаиваюсь,лучше какие-ни какие,а свои))ну это по мне,а кому хочется блеснуть красотой,удачи!

а мне вот с родными ресницами вообще не повезло их практически не видно, так что это мне необходимо просто..

Quote (Betty)
Quote (magic_of_you)
очень милая и приятная девушка Алина наращивает дома, от 1000 до 1500 рублей в зависимости от желаемого эффекта.

magic_of_you, мне кажется я у нее же и делала


Алиночка мне как раз и помогает быть красивой и ходить с ресницами))))


 
Вреднюка Дата: Понедельник, 09.05.2011, 10:48 | Сообщение # 162
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriya)
примерно у 1 из 1000 может быть аллергия на это дело.

скорее всего, просто был неудачный клей
либо и впрямь у девушки очень чувствительные глазки
Когда мне наращивали, я в процессе постоянно "рыдала" - глаза слезились, пощипывало. Но ничего, потерпела часик - результат того стоил


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
sssivet@ Дата: Среда, 10.08.2011, 19:57 | Сообщение # 163
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тож наращивала реснички, на свадьбу к брату.
Quote (Betty)
Делала у мастера на дому по рекомендациям знакомых
точно так же, только не в Королеве 83 Держались отлично, правда и мялись и лохматились, всяко было, но мне даже нравилась такая легкая небрежность. Проходила долго красивая, очень всетаки удобно, особенно летом!) Все некогда было на коррекцию сходить, поэтому теперь если делать опять полное наращивание, и я уже записалась на 16 августа, правда к другому мастеру тк теперь на постоянке в Королеве обитаю. Не боюсь, даже без рекомендаций, тк уже прошла этот этап, ничего не слезилось и не чесалось 7
пысы: свои реснички совсем не пострадали, сейчас обычной тушью пользуюсь все как раньше и по длине и по объему! 83





Сообщение отредактировал sssivet@ - Среда, 10.08.2011, 19:58
 
Полина Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:47 | Сообщение # 164
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нарастила из любопытства этим летом (была в белорусии, там это стоит 650 р. в салоне - халява!). Супер! Красота - глаз не оторвать! Даже когда встаешь с утра, бывает опухшая 7 а глаза-то вот они! (а у меня еще перманентный макияж, глаза поведены). Мордой в подушку я и так не сплю, купалась я с ними нормально (буквально на третий день братья подбрасывали меня в воде, приземлялась бывало мордом об воду - ничего не отвалилось. Вот только с сауной не экспериментировала (хотя для меня это важно).
Первые пару дней пыталась с утра причесывать, а потом обнаружила, что и так хорошо (у меня они совершенно не путались)
Мне показалось, что за первые несколько дней отвалилось то, что плохо держалось (общий вид от этого не пострадал), а все остальное держалось до упора! Через 3 недели они отрасли так, что я как корова стала. Решила постричь.....получилось чудовищно 7 7 Сняла маслом без проблем
Quote (Betty)
Мои реснички почти не пострадали 85 Только на фоне нарощенных казались мелкими

Вот и у меня все ок, за исключением того, что свои после этого роскошества убогими кажутся, но через неделю привыкаешь снова! ))))
Quote (Betty)
Мне кажется зависит от клея и конечно от мастера

Видимо да.

А недавно видела рекламу, что, мол, новые материалы, можно купаться, ходить в сауны и т.д.
 
fedotova Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:14 | Сообщение # 165
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, я наращивала ресницы всё это лето (2 раза и ходила с ними по 1,5 месяца), сама не ожидала, что мне сделают их так качественно. Это был класс, не краситься, тушь не покупать. Две проблемы: спать на живое нельзя и после их снятия свои как пенёчки))) но это временно. Сейчас свои маслом персиковым на ночь мажу. Но что то я отвлеклась. Делала я их в Медведково у Любы (тел., кому надо, в личку), отлично девочка делает.

Добавлено (25.09.2011, 15:14)
---------------------------------------------
забыла написать, наращивание у нё стоит 1500 руб. а коррекция 800 руб (снятие вроде 300 руб) я их сама дома сняла.


 
lakisha Дата: Пятница, 11.11.2011, 11:57 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, я делаю хим. завивку уже давно, правда не так часто, в основном к какому-нибудь событию. у меня ресницы свои длинные, но прямые, когда пришла к мастеру в первый раз, она сразу сказала "твоя процедура" 7
Держится примерно 3-4 недели, ресницы особо не портятся, по крайней мере это не так заметно.
Наращивание делала всего один раз, на свадьбу, красота, конечно,но....неудобств много, а после снятия своих почти нет 2
Вот сейчас на Новый год хочется опять длиннющих ресниц 5
Подскажите тел хороших мастеров, кому действительно понравилось?


 
Tkondrashina Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:45 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lakisha)
Девочки, я делаю хим. завивку уже давно, правда не так часто

С завивкой тоже как попадешь. Мне один раз валики маленькие взяли, так ресницы получились короткие и кудрявые - мне не понравилось. А наращивание при спячке на животе тоже продержалось не долго. :-( Хотя в первые дни красиво было.
 
lakisha Дата: Суббота, 12.11.2011, 10:41 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Tkondrashina)
С завивкой тоже как попадешь. Мне один раз валики маленькие взяли, так ресницы получились короткие и кудрявые

я один раз делала на маленькие, мне тоже не очень понравилось, теперь всегда делаю на средние - они натуральнее выглядят


 
Малая Дата: Суббота, 12.11.2011, 12:24 | Сообщение # 169
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lakisha)
Девочки, я делаю хим. завивку уже давно, правда не так часто, в основном к какому-нибудь событию. у меня ресницы свои длинные, но прямые, когда пришла к мастеру в первый раз, она сразу сказала "твоя процедура"

мне тоже мастер говорила, что мне пойдет это, а вот где сделать такое в Королеве не подскажите?
 
lakisha Дата: Суббота, 12.11.2011, 13:35 | Сообщение # 170
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я делала в Юбилейном, у Ларисы в Подлипках, эту процедуру во многих салонах делают, надо просто своего мастера найти. В Юбилейном в СПА клуб лемон мне два мастера делали, первая все реснички разделила, все ровненькие, тушь хорошо ложилась, а потом она уволилась, второй мастер на валики ресницы положила, раствор положила и ушла....я еще тогда подумала, чего это она так быстро? итог - ресницы торчали в разные стороны, вкривь и вкось, больше туда не хожу. Последние 2 раза делала у Ларисы в Под6липках - нареканий вро2де нет, но я заранее говорила, чтобы мне их ровно разделили

 
Малая Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:41 | Сообщение # 171
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lakisha)
Последние 2 раза делала у Ларисы в Под6липках - нареканий вро2де нет, но я заранее говорила, чтобы мне их ровно разделили

lakisha, спасибо за ответ, но еще вопросик - а в каком салоне Лариса работает? Я спрашивала в нескольких салонах и то там такое не делают, то готовы сделать, но явно чуть ли не в первый раз...вообщем я пока не нашла увы 8
 
мук Дата: Четверг, 17.11.2011, 18:56 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные






Сейчас модно наращивать силиконовые реснички.
 
Ленуля Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:22 | Сообщение # 173
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мук, Силиконовые??? Первый раз слышу, а в чем отличие?

 
мук Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:25 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные






Изгиб суперский!!! цвет насыщенный черный, никак не диформируются.
 
Нефедова-Света Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:47 | Сообщение # 175
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мук, но при этом видно что искусственные в отличии от той же норки например.


 
мук Дата: Четверг, 17.11.2011, 22:39 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные






Всё зависит от плотности . Я бы не сказала.
 
Екатерина_Михайловна Дата: Четверг, 17.11.2011, 22:54 | Сообщение # 177
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мук)
силиконовые реснички.

до чего мода дошла 7
я делала реснички 2 года назад летом, смотрелось нереально супер, ко мне девочка приезжала на дом (тел потерян), сделала супер, муж в восторге, я красотка, окружающие восхищенно поглядывали...правда правда 7 но есть и свои минусы: помимо нельзы спать на животе, они бывало слиплялись, покупала спец расчесочку для ресниц. И по тихоньку полуоткалывались (нужна была коррекция, а я все занята была), и когда уже искусственная ресничка торчала больно в веко, приходилось самой ее отдирать. Конечно со своим пучком (!) волос. Так что когда все отодрались - моих практически не было. Сейчас все ок. Специально ничего не делала. Сами выросли и восстановились. Красиво, но ненадолго.
 
фэя Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:23 | Сообщение # 178
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а сколько держатся ресницы приблизительно ?
 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:29 | Сообщение # 179
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

фэя, 2-3 недели 83 в зависимости как с ними обращаться...


 
мук Дата: Среда, 23.11.2011, 17:02 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные






А полтом можно делать коррекцию 83
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Наращивание ресниц
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии