Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 14:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Массажные и спа-салоны нашего города (отзывы о салонах и салонных процедурах)
Массажные и спа-салоны нашего города
Настасся Дата: Понедельник, 15.08.2016, 14:08 | Сообщение # 321
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, а где именно в юбилейном?



 
Kenga Дата: Понедельник, 15.08.2016, 15:06 | Сообщение # 322
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ksilena ()
а где именно в юбилейном?

на сайте их можно найти... у них салоны по классу обслуживания подразделяются, так в Юбилейном эконом, соотвественно, дешевле. По качеству я различий не заметила, ходила и с Статус, и на Космонавтов, и в Юбилейный. просто подарочные карты тоже подразделяются 83






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Настасся Дата: Понедельник, 15.08.2016, 16:06 | Сообщение # 323
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, напиши мне пожалуйста в личке куда в юбилейном ходили)



 
люсьенда Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:52 | Сообщение # 324
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я получила огромное удовольствие от посещения Центра красоты на ул.Маяковского,18 "Г" в Юбилейном. Правда найти их было сложно, ходила вроде рядом , но их не видела. Мне подарили туда сертификат на программу. Массаж был волшебный, массажист - мужчина. очень профессиональный. чувствуется опытный . в теме. Меня и в кедровой бочке с какими -то сногшибательными ароматами парили, и во что-то вкусное оборачивали. Просто блаженство ! Очень красиво все, персонал приветливый. Чаем вкусны поили. Еще хочу такое. Попрошу своих, чтобы на Новый год туда сертификат подарили. :3:

овчинникова
 
мильвара Дата: Суббота, 14.01.2017, 16:12 | Сообщение # 325
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень люблю СПА, перед новым годом была в Москве в бьюти тренд, такой кайф, в столице эти процедуры делают на высшем уровне. Попала еще и под хорошую акцию, у них последние три дня каждого месяца любая комбинация из 10 процедур СПА со скидкой 15%. Вот бы еще раз получилось туда съездить)
 
мама-Лена Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:33 | Сообщение # 326
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Опыт посещения спа-салона 7 красок на пр Королева в Статусе
Муж подарил карту Шоколадная мечта, я записалась заранее и пришла в салон в Королеве в тц Статус в предвкушении шоколадного обертывания. Однако, администратор перепутала услугу, и мне был сделан массаж морскими камнями. Массаж был сделан хорошо, но рассчитывала на другую процедуру.
Через день со мной связалась директор салона, мне дали подарочный сертификат на ту услугу, на которую я изначально шла. На обертывание пока не ходила, но уже приятно, что отреагировали быстро и грамотно.


Елена.

Сообщение отредактировал мама-Лена - Пятница, 20.01.2017, 19:59
 
mahaon Дата: Понедельник, 16.01.2017, 21:04 | Сообщение # 327
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, была в Лорус спа на Урицого 10. Хамам, турки, массаж)))), класс. Помещение отделано суперски. Маникюр там делал, тоже понравилось. Там еще стилист парикмахер интересный, тоже вроде турок, не была еще.

 
MissAco Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:14 | Сообщение # 328
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Хочу вам рассказать про иглотерапевта из Кореи, дипломированный, с лицензиями, узнала от знакомых, ходила на приём к нему моя свекровь. У неё грыжа и протрузии по всему позвонку, соответственно лечила спину. Если бы я не видела, я бы не писала. Она дома лежит на полу, на мягком не может, чтоб встать с пола, проползала какое-то расстояние чтоб размять мышцы наверное, потом еле вставала, а после первого сеанса её как будто подменили, даже сын мой маленький удивился, ты что уже не ползаешь???

Добавлено (22.01.2017, 19:14)
---------------------------------------------
Писала длинное сообщение слишком наверное, что аж не поместилось всё...
Ну так вот, сейчас лечится мой муж, лечение проходит так. Сначала в первый день диагностика по пульсу, я так поняла он лечит все органы, не только спину. Мужу сказал что поджелудочная барахлит, лечит тоже. А пошёл муж к не у потому что локоть болел и он вообще поднимать ничего не может. После диагностики ставит иголки. Лежишь 15-20 минут, потом точечный массаж. На 2-3 сеанс вакуумные банки. В общем муж говорит боль в локте он снял в первый же день, после массажа такое ощущение что выросли крылья, такая лёгкость!
Те кто знает восточную медицину думаю все выше написанное уже знает, но свекровь моя тоже любитель иголок, сказала что этот врач знает своё дело. Принимает он вроде 2 раза в неделю, хотя лучше пишите в личку если нужен телефон или вопросы какие у вас. Отвечу с радостью!


Боже, сделай не так как я хочу, а так как надо.
 
туся5 Дата: Четверг, 16.03.2017, 19:47 | Сообщение # 329
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите , а кто-нибудь посещал Китайский массаж, который на Космонавтов? Вроде Чан жо называется, напиши отзывы

 
ElenaIvanovnaCh Дата: Четверг, 30.11.2017, 19:18 | Сообщение # 330
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 196
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне больше 7 красок нравится, там сама атмосфера кайфануть располагает)))
 
Venera Дата: Понедельник, 14.01.2019, 10:00 | Сообщение # 331
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 203
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто ходил на массаж? По каким критериям вы выбирали хорошего массажиста?
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Массажные и спа-салоны нашего города (отзывы о салонах и салонных процедурах)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии