Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 17:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Как набрать вес? (можно усмехнуться, но я мечтаю об этом 10 лет)
Как набрать вес?
Алёнка Дата: Среда, 29.10.2008, 11:02 | Сообщение # 1
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, большинство мечтает об обратном, знаю. Но так вот несправедлива жизнь sad
Я слишком стройная и хочу поправиться! Про конституцию понятно, про обмен веществ... Кушаю ВСЁ, что хочу, СКОЛЬКО хочу и КОГДА хочу - могу пол-тортика на ночь навернуть, макароны на завтрак+обед+ужин... За Б. набрала 17 кг (начальный 50 кг) - боже! как же я себе нравилась! Сейчас снова становлюсь скелетиком angry Рост 170.
Способ один? - Смириться?
Поясню: это не комплекс, просто хотелось бы изменить ситуацию, если возможно.
Неужели никто такой же идеей не страдает? biggrin


Сообщение отредактировал Хабибика - Среда, 29.10.2008, 11:03
 
Невзорова-Анна Дата: Среда, 29.10.2008, 11:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






Хабибика, попробуйте попить дрожжи пивные ,говорят от них попровляются ,и немного округляются !
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Среда, 29.10.2008, 11:56 | Сообщение # 3
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня была школьная подруга, которая всё время мечтала поправиться. По мне, так она была в пределах нормы, ну слегка худовата, что мне очень нравилось. После школы мы с ней не виделись года 4 наверное. Когда я её увидела, то узнала её только по голосу!!!! Она стала невероятно большой и круглой!!!! Но на сколько я поняла её это очень даже устраивало wacko . Говорит, что отъелась пирожками biggrin
А ещё для тех кто хочет поправиться тоже надо заниматься спортом-фитнесем, упражнения вроде те же, что и для похудения, только кол-во подходов другое (меньше), идет наращивание мышечной массы.


 
Бузаева-Татьяна Дата: Среда, 29.10.2008, 23:15 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хабибика,
мне кажется тут несколько важных моментов:
1) если курите - бросайте. Никотин препятствует отложениям жиров у большинства людей, поэтому с курением поправиться почти невозможно.
2) Вам наверняка хочется стать побольше, но не толстой, а все равно стройной и красивой остаться - значит надо качать мышцы. В спортзалах обычно для женщин есть 2 разные программы: для тех, кто хочет похудеть, все упражнения по 2 подхода по 15-20 раз с легкой нагрузкой (так, чтоб в 20-ый раз было уже тяжело); и для тех, кто хочет накачаться - там надо делать по 4-5 подходов по 5-7 раз с максимальной нагрузкой, которую способны удержать/поднять без рывка. В общем - надо выбирать зал и идти туда сразу с лозунгом: Хочу раскачаться!
И при такой программе надо садиться на белковую диету (не безбелковую, а наоборот, чтоб белка побольше было) - мясо, яйца. Чтоб получше мышцы нарастали.
Можно попить специальные белковые препараты (они есть относительно безвредные).

Насчет зала - могу порекомендовать в "Старте" - у них там все тренажеры новенькие и свеженькие и их довольно много разных.
А если живете в районе прос-та Космонавтов, есть частный зал около 2-ой школы на Стадионной (или теперь эта улица Сталинградской битвы, вроде бы? smile ), там все небольшое, и цены дешевые, но только вечером (с 18-00 до 23-00).


 
мама-Аня Дата: Среда, 29.10.2008, 23:44 | Сообщение # 5
Деловая Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2861
Статус: отключен
Подарки:  463   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Колпакова-Татьяна, а где зал возлевторой школы? И если знаете что почем там?

тюльпаны к 8 марта
http://www.mama-koroleva.ru/forum/240-43990-1
 
Бузаева-Татьяна Дата: Среда, 29.10.2008, 23:56 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если встать лицом к школе, а спиной к улице Стадионная, то зал будет в доме справа (стоит перпендикулярно дороге). Нужно идти вдоль дома (с той стороны, где школа; там нет подъездов) и увидите железную дверь со звонком.
Весной там стоило 80 р за разовое занятие и 700 р за 10 занятий. Ограничений по времени - никаких smile
Тренера зовут Юра.


 
Полина Дата: Четверг, 30.10.2008, 10:41 | Сообщение # 7
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Можно, действительно, накачать мышцы (можно даже для увеличения эффекта лопать спортивное питание). Я весила 46 кило, пошла заниматься пауэрлифтингом (штанги поднимала ), правда увлеклась и набрала 60 кг, но все это без капли жира! Сплошные мышцы! Потом перестала заниматься и 6-7 лет держала вес 50-52 (железо поднимать перестала, а так разнообразным спортом занималась, велосипед, лыжи...). Правда вот после родов опять тощаю, 47 кило уже... Ну ничего, весной сяду на вел )
А можно посмотреть на конституцию с аюрведической точки зрения. Согласно этому существует три основных вида конституции (доши): вата (ветер), питта (огонь, желчь) и капха (вода, слизь). Если вы совсем хм, истощенная и поправиться никак не можете, значит у вас нарушения, перевозбуждена доша вата. Это может происходить из-за разных причин, и исправляется по-разному, в основном корректировкой питания. Если интересно, можете почитать в инете. Достаточно "доша" набрать в поисковике, там же есть тесты на определение вашей конституции. Вот, например http://www.bo**dy-and-spirit.info/health*/ind-konst.htm http://www.sat***orisalon.ru/satlist.php?idp=266 http://www.dar*******shi.ru/aurveda/ http://www.treelan*******d.ru/article....do6.htm
 
Кириллова-Наталья Дата: Четверг, 30.10.2008, 11:39 | Сообщение # 8
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хабибика, Ещё можно по- пить натурального козьего молока (регулярно), очень полезная штука, многие болезни лечит и иммунитет повышает!


 
молька Дата: Пятница, 31.10.2008, 19:34 | Сообщение # 9
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я просто пухну на глазах если ежедневно ем яйца,в виде омлетов ,яичниц.Пирожки конечно тоже хорошо,и про фитнесс тоже слышала,но как то результатов не видела.(на подругах)

url=http://sibmama.ru][
 
Алёнка Дата: Пятница, 31.10.2008, 21:21 | Сообщение # 10
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, спасибо большое за советы. Про пивные дрожжи я как-то и не подумала biggrin
Колпакова Татьяна, я не курю biggrin
Кириллова Наталья, молоко мой организм не переваривает, к сожалению sad
Ну а насчет накачки мышц - пока подождать нужно - кесарево...
 
Кириллова-Наталья Дата: Пятница, 31.10.2008, 22:20 | Сообщение # 11
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хабибика, Смотря сколько прошло после кесарева и в каком состоянии шов, я напрример, через месяц на фитнес пошла. И всё было нормально. Главное нагрузки минимальные, а потом постепенно увеличивать.
PS: В последние мои дни в роддоме ко мне на обход приходила заведующая и ругалась, что я лежу surprised . Сказала, чем раньше пресс начнёшь качать, тем лучше! happy



 
Алёнка Дата: Суббота, 01.11.2008, 16:54 | Сообщение # 12
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кириллова-Наталья, шов состоятельный (как говорят врачи), ему столько - сколько сыну (видно по линеечке; если эта опция у Вас отключена, то почти 3 мес). Но физ. упражнениями доктор запретила заниматься до 4-5 мес.

Пока не попробую дрожжи и накачать мышечную массу - не успокоюсь

 
Невзорова-Анна Дата: Суббота, 01.11.2008, 17:15 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные






Хабибика, насчет дрожжей не факт, что пополнеете ! Может и нет ! Все индивидуально ! Это как и от ОК -некоторые полнеют ....Но по крайней мере ,витаминчики никогда не повредят !
 
Бузаева-Татьяна Дата: Суббота, 01.11.2008, 17:52 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хабибика,
я думаю, что вам лучше подождать еще месяца 2 (после 10 лет это совсем чуть-чуть smile ) и пойти в зал, тут уж без вариантов, мышцы нарастут, не нарасти не могут smile


 
Давыдова-Анна Дата: Суббота, 08.11.2008, 22:15 | Сообщение # 15
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хабибика, я считаю, что просто есть все подряд и пить пивные дрожжи-безполезно, потому что жир обычно откладывается там, где он совсем не нужен, а физические упражнения помогут распределить все по местам biggrin

 
Алёнка Дата: Вторник, 30.12.2008, 16:25 | Сообщение # 16
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Бузаева-Татьяна)
Если встать лицом к школе, а спиной к улице Стадионная, то зал будет в доме справа

Ломилась я туда, ломилась, звонила, стояла ждала - ни ответа, ни привета sad Зал в какое-то определенное время и дни открыт?
 
Бузаева-Татьяна Дата: Среда, 31.12.2008, 13:02 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Хабибика)
Ломилась я туда, ломилась, звонила, стояла ждала - ни ответа, ни привета Зал в какое-то определенное время и дни открыт?

Раньше был открыт с 6 до 11 вечера с понедельника по пятницу и с 4-х до 11-ти по субботам...
Но мы там не были уже с весны - может он закрылся? sad
попробую у знакомых узнать или мужа отправить на разведку после праздников...


 
Азарова-Мария Дата: Вторник, 21.04.2009, 12:36 | Сообщение # 18
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хабибика, вот чаво я знаю:
кушать надо через каждые 3 часа, если есть яйцо, то только белок, овсянка оч хорошо усваивается и откладывается, но енто только после заняий.. заниматься можно и дома, главное определить места где вы хотите уплотниться 5 (о какое слово подобрала) и их нагружать, только как вам уже правильно написали делаете 5-6 подходов, а количество упражнений до чувства что вам тяжело( не до немогу больше, а просто до тяжело), постепенно увеличивая на 5 (постепенно это раз в неделю примерно)


 
Мама-Максимки Дата: Четверг, 22.10.2009, 15:52 | Сообщение # 19
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Могу одно сказать-везет же вам! Тут лишнюю воду выпьешь и думаешь не вылезет ли сбоку. Я по доброму завидую вашей конституции, и одежду легко подбирать, и потом будет легче, нет лишней тяжести на ноги и нагрузки на позвоночник!

 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 22.10.2009, 15:59 | Сообщение # 20
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алён, потестишь - мне расскажешь))) А то я что-то тоже обратно похудела уже после родов =/ А вообще пивко надо со сметанкой трескать говорят, правда не уверена что отложится куда-то кроме живота 7
Кстати спорт мне в своё время помог. По крайне мере руки и ноги у меня были не тощими)))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Как набрать вес? (можно усмехнуться, но я мечтаю об этом 10 лет)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии