Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 17:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Как набрать вес? (можно усмехнуться, но я мечтаю об этом 10 лет)
Как набрать вес?
Ласточка Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:06 | Сообщение # 121
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алёнка ()
после рождения второго ребенка вес не улетел так стремительно как после первого, да и не улетает в общем-то вот уже год) держится на месте
подозреваю, что с полноценным выходом на работу, возможен какой-то откат
и конечно, как и следовало ожидать, прибавка оказалась вся в нижней части тела) в талии плюс и в бедрах плюс
в прежний 42-44 не влезаю, попень нынче чуть ли не полного 46 - размер, ранее казавшийся недосягаемым
разбирая гардероб, повыкидывала вещи, которые МАЛЫ!!!))) что не может не радовать)

Вот у меня тоже самое 7 До родов второго весила 49 кг, что при росте 172 весьма некрасиво) Сейчас полноценный 46, но хочу в 44 7


 
Заинюка Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:35 | Сообщение # 122
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Аннушка@ ()
Девочки у меня сейчас проблема с весом. Если все хотят сбросить лишнее, то у меня никак не получается набрать.

А как у вас с аппетитом? Может мало кушаете или кушаете не то?) Знаете, деткам при недовесе советуют давать элькар. Думаю, что и на взрослого человека он будет действовать так же. Попробуйте) Хуже уж точно не будет. Я своей лялке давала (педиатр назначала), хорошо помог вес набрать.


Дениска 04.09.2012
 
SleepyDoll Дата: Среда, 30.04.2014, 11:58 | Сообщение # 123
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аннушка@, у Вас плохо работает обмен веществ и иммунитет поднимать нужно. А еще больше булочек кушайте и поменьше двигайтесь (хотя если в доме есть маленький ребенок, вряд ли такое реально)

Цитата Заинюка ()
Знаете, деткам при недовесе советуют давать элькар

Вот как раз элькар и помогает нормализовать систему обмена веществ. Ребятишкам помогает. то и мамочке должен помочь)
 
Цветик Дата: Среда, 30.04.2014, 12:56 | Сообщение # 124
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата SleepyDoll ()
Аннушка@, у Вас плохо работает обмен веществ

Наоборот, очень хорошо работает 7 83
 
Mamita Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:51 | Сообщение # 125
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в юности мечтала набрать вес. Помогали булочки (свежие, у работы продавали) и сметана. Комплексная терапия 83
 
shelev Дата: Среда, 17.12.2014, 17:18 | Сообщение # 126
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня подруга сейчас такими вещами страдает :)
Знаю точно, что если употреблять много мучных продуктов, то пару килограммчиков точно прибавится :)
Еще говорят от манной каши поправляются :)


Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
 
karpusha Дата: Понедельник, 29.12.2014, 18:43 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня подруга с такой же проблемой, хочет набрать вес! в итоге она обратилась в Москву к диетологу и фитнес -тренеру, ей составил питание фитнес тренер, диетолог подтвердил! она занимается спортом, употребляет 2100-2400 калл в день, не меньше!!!!!!! при этом много мяса,белковой пищи, орехи,сухофрукты, каши, мучное тоже разрешили, плюс она занимается фитнесом, наращивает мыщечную массу, правда мышечная медленно растет, но за счет повышенного колоража питания вес прибавился за 3 мес на 2500кг, на ночь ей тренер порекомендовал пить протеиновый коктейль : на сухом молоке с какао!
не знаю, есть ли такие хорошие тренера и диетологи у нас в городе....
П.С. и конечно же она она прошла все обследование у терапевта, эндокринолога и гастроентеролога, причин не выявлено,поэтому собственно решили они с терапевтом, что просто недоедает с ее ритмом жизни.....и обязательно выписали поливитамины.....
сама,глядя на нее, стала читать всяких фитнес-гуру, пишут много интересного про чистое питание,набор и потерю веса, соотношение Белков\жиров\углеводов\ в этом плане мне нравится Катя Усманова,она хорошо расписывает что надо делать,а что нет....
 
tanyatet Дата: Понедельник, 16.11.2015, 10:30 | Сообщение # 128
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В этом случае нужно обязательно есть минимум 5 раз день и считать калории.
 
beautttiful Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:54 | Сообщение # 129
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне кажется надо кушать побольше мучного, сладкого, жареного....там где побольше калорий
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:09 | Сообщение # 130
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата beautttiful ()
мне кажется надо кушать побольше мучного, сладкого, жареного....там где побольше калорий

да только вес придет не туда куда хотелось бы...я вот похудев на 13 кг теперь тоже мечтаю о том, чтоб немного вернуть, но в НУЖНОЕ место 7 83


 
mamavovi Дата: Вторник, 22.12.2015, 10:56 | Сообщение # 131
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
да только вес придет не туда куда хотелось бы...я вот похудев на 13 кг теперь тоже мечтаю о том, чтоб немного вернуть, но в НУЖНОЕ место

Это точно 83
Мне в этом плане очень помог усиленный фитнесс.4-6 часов в неделю силовых тренировок и через 6 мес. я была конфеткой:) попки такой у меня и до родов не было 7 грудь,конечно, не увеличилась, но спина выпрямилась и животик значительно подтянулся- за счёт этого она больше выделялась 5
 
Лада-Ладушка Дата: Понедельник, 21.03.2016, 10:25 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже худенькая, только после 27 лет немного поправляться начала.

не родись красивой, а родись счастливой
 
Мальвина Дата: Вторник, 22.03.2016, 01:56 | Сообщение # 133
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Аннушка@ ()
А хочется, чтобы и щечки были, и попа круглая, и грудь красивая. Посоветуйте, как набрать вес?

А у меня наоборот проблема, как вес сбросить... В юности тоже очень худенькая была, потом после вторых родов +20 кг... и борюсь теперь с ними...
Кушать часто и нужно, белки обязательно, кашки с маслом, мед, сахар и нервничать поменьше))) вот "Диета для набора веса", тут даже меню примерно есть.
 
mamochkapr Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:58 | Сообщение # 134
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я сама долгое время мечтала поправиться, я думаю, нужно поменьше двигаться и побольше есть каллорийной пищи:):)
 
voille Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:59 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну вот я съездила в этом году в Турцию, где все включено, немного поправилась. На 1 кг за 2 недели, усиленно питаясь там чуть ли не до обморочного состояния. И что? Приехала домой и снова похудела. Я тоже худая, только мой вес 42 кг.

Добавлено (23.10.2016, 20:59)
---------------------------------------------
попытайтесь сходить к врачу, но я как ни схожу к врачам, все одно и тоже твердят: ешь больше. Легко им сказать. Я итак не мало ем, но и не так, чтобы уж очень много. И постоянно есть времени нет из-за работы.

 
TamaraVVV Дата: Суббота, 20.05.2017, 00:20 | Сообщение # 136
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется если есть мучное и сладкое быстро вес можно набрать, а если это не помогает тогда только к эндокринологу идти и анализы на гормоны сдавать.
 
Горяинова-Мария Дата: Суббота, 20.05.2017, 00:26 | Сообщение # 137
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

TamaraVVV, ела... не помогало.... сдавала.... всё в норме . Такой обмен веществ. 83
За 2 недели "усиленного питания" (каждый день на завтрак манка+дополнительные булки) +1кг. 5


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
ФиалкаФиалочка Дата: Вторник, 23.05.2017, 23:31 | Сообщение # 138
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элькар можно пропить, чтобы вес набрать. На своем личном примере знаю, что он помогает в этом плане. Я с его помощью на пять килограмм поправилась. До этого долго мучилась, не могла вес набрать, худая была слишком на мой взгляд.
 
Huhu Дата: Пятница, 26.05.2017, 01:55 | Сообщение # 139
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ФиалкаФиалочка ()
Элькар можно пропить, чтобы вес набрать. На своем личном примере знаю, что он помогает в этом плане. Я с его помощью на пять килограмм поправилась. До этого долго мучилась, не могла вес набрать, худая была слишком на мой взгляд.

Кому похудеть, а кому вес набрать. Нам женщинам не угодить). Вот знакомая моя наоборот пила Элькар, чтобы похудеть. Сижу думаю, так от этого Элькара худеют или наоборот вес набирают??


Всем привет!
 
ФиалкаФиалочка Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:40 | Сообщение # 140
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Huhu ()
Кому похудеть, а кому вес набрать. Нам женщинам не угодить). Вот знакомая моя наоборот пила Элькар, чтобы похудеть. Сижу думаю, так от этого Элькара худеют или наоборот вес набирают??

Если со спортом его сочитать, то худеют, он помогает быстрее жиры сжигать и пить его нужно за два часа до тренировки. А если просто пить , то вес набирают, вот как я например, просто пила без физических упражнений и набрала килограммы)
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Как набрать вес? (можно усмехнуться, но я мечтаю об этом 10 лет)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии