Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 20:14

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Как набрать вес? (можно усмехнуться, но я мечтаю об этом 10 лет)
Как набрать вес?
maxant Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:07 | Сообщение # 21
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
кушать надо через каждые 3 часа

Вот уж не соглашусь. Это 1 правило для тех, кто хочет сохранить свой вес, не меняя в большую сторону.


2 сыночка и дочка
 
Екатерина_М Дата: Вторник, 03.11.2009, 10:29 | Сообщение # 22
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как только начинаешь есть много и вкусно =) сразу поправляется живот и попа, а что делать с ногами и лицом, не говоря уже о груди, ведь именно им хочется потолстеть. 7 Медведь-Татьяна, думаю, что именно спорт только и может тут помочь. А каким спортом вы занимались?

 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 03.11.2009, 10:36 | Сообщение # 23
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Макаровская-Екатерина, да я не то что спортом... Просто отжималась, тягала гантельки, пресс, икры, растяжка... Ну бегала ещё... У меня просто руки и ноги худые всегда были (про грудь вообще молчу), ну и когда занималась, всё таки всё это было таким рельефным и приятным))) Сейчас правда руки и так ничего (в конце концов малышку целый день на руках ношу), ну и ноги тоже поправились.
А на счёт груди говорят, что если делать упражнения на грудные мышцы достаточно длительное время, и потом забросить, то есть шанс что жирок там отложится 7 Правда инфа не подтверждённая, так что чёрт его знает ,как оно там получится.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
fialka Дата: Пятница, 06.11.2009, 12:04 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я когда-то пошла в "качалку", что бы набрать вес))) Мне инструктор сказала: Я бы не вашем месте лежала бы на диване и ела пирожки)))
 
жасмин Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:23 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Насчет ,одежду подобрать легко,это вы зря,все висит смотреть противно.Должны быть хоть какие окружности.Я после родов за пол года сильно похудела(160 рост ,вес скачит около 42кг.).
 
demajorka Дата: Среда, 16.12.2009, 14:10 | Сообщение # 26
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nikischok, во -во про одежду это точно.!! Была я беременная, уффффф красота говорил муж и мягко и тепло. С 48 кг до 72 прибавила и вроде бы и лишнего ничего не появилось. И попа и грудь что надо. Родила и за 2 месяца все ушло, правда молочная грудь продержалась 9 мес. А потом все повисло 6 Ножки как у блошки. Ребра левредки. Ем и кашу по утрам вместе с сыном и второй завтрак и каждый божий день то яблочный пирог, то запеканка, то пироги... И не работаю и не активничаю. Н где же мои мягкие килограммы, ну хотя бы 60. Всего 50. С несколькими целями сразу стала пить оральные контрацептивы, может хоть бюстгалтер снова станет в самый раз. А то что бросаешь курить и полнеешь--- чепуха!! То что бросаешь контрацептивы и полнеешь- тоже ..


 
ОльгаФ Дата: Среда, 16.12.2009, 14:11 | Сообщение # 27
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

подружка пила дрожжи
я попровляюсь от мучного 7 не тортики, а именно булочки, пироги
 
Хлоя Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:43 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки у меня вопрос, помогите. Я резко начала худеть, что это? Может я больна? У меня паника. 2

 
Маришка Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:23 | Сообщение # 29
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (demajorka)
Ножки как у блошки. Ребра левредки

7 7 7 7 7 я валяюсь))))
хотя проблема, как оказалось достаточно серьезная, у меня проблемы с циклом начались, гинеколог говорит, надо срочно вес набирать, а как его набрать то? ем за двоих (иногда мне кажется что и за троих))))), но так как мы на ГВ наверное, все куда то уходит и уходит, все вещи висят.... ГВ заканчивать пока не хочется( че делать?
 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:16 | Сообщение # 30
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мотильда, это может быть что угодно, так что если кушаете нормально но худеете, лучше обратиться к врачу
Маришка, надо много есть и мало шевелиться))) хотя с ребёнком это нереально 7


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Хлоя Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:07 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, да я не то чтобы прям ем и худею, просто я приняла прежний вид до родов. А моя мама подняла панику что мол это не нормально. А скинула всего три кило после того как перенервничала из-за дочки. Может зря паникую, но к врачу схожу.

 
tyemsik Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:29 | Сообщение # 32
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мотильда)
, да я не то чтобы прям ем и худею, просто я приняла прежний вид до родов.

У меня тоже проблема с худобой.после родов весила 42кг,на меня страшно смотреть было.только за 9-10мес я смогла набрать 5кг.сейчас я вешу 46-47,рост 164.хотела бы,чтоб попа поправилась и грудь.но если начинаю поправл(что очень редко,вес колеблется от46-48кг),то появл животик.а я хочу грудь.а у меня 2 прыщика,смешно смотреть.
7
Quote (demajorka)
Ножки как у блошки. Ребра левредки.
7
7 7 7 А у меня вроде ножки ничего,только плоская немного.я,когда из род дома вышла,мечтала остаться такой.и попа и грудь,просто красотка.но......Я готова была кормить до 2ребенка,чтоб грудь была.но она пропала совсем. 4


 
ship Дата: Пятница, 19.03.2010, 19:33 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня всегда стояла проблема веса, не хватало 10-12 кг. Была очень худая, всегда мечтала поправиться,что только не делала, дрожжи пила, молоко козье пила, булочки, плюшки ничего не помогало. В первую беременность набрала 20 кг, радовалась 5 , за полгода все куда-то ушло, ребенок был неспокойный, стала еще худей чем была.Стала поправляться только после 32 лет, округлилась, стала вещи в обтяг носить,, а теперь после вторых родов хотя набрала 12 кг, приходиться себя ограничивать в еде.Девчонки не отчаивайтесь, все будет хорошо.
 
demajorka Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:05 | Сообщение # 34
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ship)
Девчонки не отчаивайтесь, все будет хорошо

Ага надеюсь :)) Сегодня ходили покупать осенне-весенние ботинки. Это ж целая проблема. Все болтаются как у кота в сапогах. Пришлось не ботиночки а сапожки, чтоб хоть не так видно было что болтаются.



 
том4ик Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:05 | Сообщение # 35
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nikischok)
Насчет ,одежду подобрать легко,это вы зря,все висит смотреть противно.Должны быть хоть какие окружности.Я после родов за пол года сильно похудела(160 рост ,вес скачит около 42кг.).

Соглашусь полностью - беда с одеждой 6
Quote (Маришка)
у меня проблемы с циклом начались, гинеколог говорит, надо срочно вес набирать, а как его набрать то? ем за двоих (иногда мне кажется что и за троих))))), но так как мы на ГВ наверное, все куда то уходит и уходит, все вещи висят.... ГВ заканчивать пока не хочется( че делать?


лично я не вижу проблемы с циклом у меня с ГВ монстры раз в полтора месяца были, как только бросила кормить(постепенно) сразу как часы каждый месяц шли! Поэтому рано вам еще волноваться! Я в 19 лет, когда переехала из Узбекистана в Россию, т.е. сменила климат месячные у меня пропали на 5 месяцев!!! При том что еще "девочкой" была!!! В течении этого времени я впервые в жизни поправилась и набрала 6 кило(сразу скажу что набралось все это дело именно там где ненадо 4 а вся тяжесть легла на ножки - появились мелкие звездочки на ногах), после того как начала худеть - не ела после 6-ти в течении года вес пришел в норму(47кг) и цикл наладился, а вместе с ним вернулся нормальный обмен веществ с тех пор на диетах не сидела, весила 44кг при росте 159
Вообще же сама страдаю от нехватки веса.....но только зимой!!! Холодно, однако как бы не укутывалась больше часа не могу с дочкой гулять!!! В остальном же считаю что придет время поправлюсь, мужу не нравится отсутствие мест для хватания, зато потом обрасту жирком (после вторых родов) будет доволен!


 
Натали_Я Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:28 | Сообщение # 36
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня рост 158))) вес и сейчас 52 кг...кто-то скажет мало?
но я НЕ хочу прибавлять..мне комфортно в моем теле))
наверное худоба всё же больше от нервов, девочнки
нужно быть внутренне спокойным..как сосуд наполненный любовью 3

но вот про мужей заметила, да..полненькие всё же им больше нра 81


предлагаю работу!
 
Алёнка Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:33 | Сообщение # 37
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ship)
Стала поправляться только после 32 лет

Кстати да. Тоже постоянно слышу, что обычно поправляются после 35-40...
Только так ли насущен будет данный вопрос потом...
 
Натали_Я Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:16 | Сообщение # 38
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, я знаешь что заметила..идёт девочка худенькая..да..на ногах непонятно что....
а вот та же девочка, но в красивой модельной обуви, да на хорошем таком каблуке - ну стройная же!!!!!! 81 ..спинка распрямилась..походка совершенно другая!
так что девоньки!, носите хорошую обувь и на каблучке обязательно!) а остальное наживное))


предлагаю работу!
 
Мама_Филиппа Дата: Среда, 07.04.2010, 12:45 | Сообщение # 39
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

До беременности у меня была красивая,2-го размера грудь.После родов она от молоко увеличилась до 3.Но,после того как я перестала кормить ребенка грудью(молоко ушло)-куда-то пропала и грудь.Теперь не то,что 2-го,там и 1-го размера нет.Помогите,может кто знает,как вернуть мне опять мой 2-ой размер...


 
Натали_Я Дата: Среда, 07.04.2010, 13:43 | Сообщение # 40
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама_Филиппа, наверное уже поздно возвращать..
видимо её (грудь) только сохранить можно...какие-то кремы, массажи ДО родов и ВО время ГВ
я вот как-то не задумывалась на эту тему и во время беременностей и потом во время кормления детей..вот и результат...тоже полный первый лишь..... 2 а как было красиво ДО всего этого)))
жаль, что мама никаких советов не дала мне
не было тогда ни инета
ни книг особо каких-то
да и Крем детский был по большим праздникам в магазе с огромной очередью
так что это тоже получается КУЛЬТУРА..и нужно эту культуру прививать..обучать культуре этой...


предлагаю работу!
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Как набрать вес? (можно усмехнуться, но я мечтаю об этом 10 лет)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии