Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 13:19

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Как набрать вес? (можно усмехнуться, но я мечтаю об этом 10 лет)
Как набрать вес?
Мама_Филиппа Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:17 | Сообщение # 41
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, Я раньше думала,что после родов грудь увеличивается,а не уменьшаеться.


 
Натали_Я Дата: Суббота, 10.04.2010, 16:48 | Сообщение # 42
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама_Филиппа)
что после родов грудь увеличивается,а не уменьшаеться.

а после вторых и следующих ЕЩЁ УМЕНЬШАЕТСЯ! чес.слово! проверила на себе 7


предлагаю работу!
 
Angel Дата: Суббота, 17.04.2010, 23:01 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, ты не представляешь...но и после 35 этот вопрос актуален....))))) и даже больше...девочка худенькая еще куда ни шло...а вот женщина кот около 40 и кот . "за шваброй не видно"...не то уже... )
 
Анечка Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:39 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Проблемы с весом, как с избыточным, так и с недостаточным, начинаются с нашего питания. Не секрет, что то, что мы едим дает нашему организму массу калорий. животных жиров и сахаров. А вот витаминов, минералов и клетчатки нам постоянно не хватает. Плохая экология и агрессивное влияние человека на процессы созревания растений и вскармливания животных глобально изменили свойства продуктов. Могу порекомендовать, как выход - " правильное питание" - функциональное питание с системным и сбалансированным подходом к частичному замещению пищи ( для желающих похудеть) или параллельному приему с пищей (для желающих поправиться). Снабжая организм необходимыми витаминами и минералами, "правильное питание" помогает восстановить обмен веществ и привести вес к оптимальным показателям. Думайте. Пробуйте. Успехов! Вопросы присылайте на e-mail

 
Дашутка Дата: Четверг, 10.06.2010, 18:15 | Сообщение # 45
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, у меня такая же проблема...только я совсем скелет! до беременности весила 45 кг, а чегодня взвесилась и ужаснулась 43 кг(((при моем росте 167! ем сколько угодно и в любое время....не булочки не прочая ерунда не помогают!вообщем сильно сегодня расстроилась, незнаю что делать! спортом заниматься некогда, да и не думаю, что он мне поможет!



 
Натусик-Пампусик Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 01:05 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные






Девчонки, есть замечательный продукт, производящийся во Франции. Серия называется "энерджи диет". Это высокотехнологичный продукт, полученный из натурального сырья, содержащий практически все витамины и минералы, необходимые человеку. Если пить эти коктейли , совмещая с приемом обычной еды, то можно прибавить в весе. Кроме того, Вы получаете заряд энергии, а витамины находят "больные места" в вашем организме и начинают над ними работать, устраняя причину их возникновения. Вы можете найти информацию на сайте: www nlstar.com.
 
Мяфка Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 08:50 | Сообщение # 47
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дашутка)
Алёнка, у меня такая же проблема...только я совсем скелет! до беременности весила 45 кг, а чегодня взвесилась и ужаснулась 43 кг(((при моем росте 167! ем сколько угодно и в любое время....не булочки не прочая ерунда не помогают!вообщем сильно сегодня расстроилась, незнаю что делать! спортом заниматься некогда, да и не думаю, что он мне поможет!

солнц, я до беременности тоже хотела поправиться/))
потом кормила и худела..отражение в зеркале меня совсем не устраивало(
а теперь бросила кормить, начала поправляться..и теперь худею)))))))))) 7
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:25 | Сообщение # 48
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эх девочки мне бы ваши проблемы, я худее только когда рожаю 7 7 7 хоть будь вечно беременной и не парься о весе, потом рожай худей и опять беременней 7 т.к. через 3 месяца после родов вес начинает опять расти 4

 
Дашутка Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:13 | Сообщение # 49
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, и толстой плохо быть и худой плохо, найти бы золотую серединку, и постоянно оставаться в ней))) может и вправду когда перестану кормит начну прибавлять, а то она меня выматывает, да еще и поедает 5



 
KseniyaFM Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:09 | Сообщение # 50
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я б тоже не отказалась набрать вес (примерно 4 кг), но не равномерно по всему телу, а в некоторых участках 7 а то одежду подбирать, чтоб хорошо сидела, а не висела, сложно... мой вес сейчас 48 кг на 165 см роста.
После и до первой беременности весила 49-50 кг, так что в моём случае бросить кормить не помогло.
Еще у меня довольно быстрый обмен веществ, поэтому есть (особенно сейчас, т.к. кормлю) хочу практически постоянно... ужас.. 2


Всё не случайно
 
Мяфка Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:09 | Сообщение # 51
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дашутка)
Мяфка, и толстой плохо быть и худой плохо, найти бы золотую серединку, и постоянно оставаться в ней))) может и вправду когда перестану кормит начну прибавлять, а то она меня выматывает, да еще и поедает

думаю поправишься, солнц,
очень много килокаллорий уходит на кормление,
я это сразу почле кормления прочувствовала))

Quote (KseniyaFM)
Я б тоже не отказалась набрать вес (примерно 4 кг), но не равномерно по всему телу, а в некоторых участках

хииии))))это самое сложное))))
я тоже в других местах поправиться хотела))
это только спортом мона откорректировать..мне так кацца)))
 
Натусик-Пампусик Дата: Понедельник, 14.06.2010, 00:45 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные






А я начала поправляться только после 38-и, когда детки были уже большие... А до этого вес стабильно держался 48 - 50кг. +- 1 кг. Сейчас вешу в районе 62, и мне это нравится.
 
Мама-Дочек Дата: Понедельник, 14.06.2010, 01:29 | Сообщение # 53
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 185
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И я тоже чуть поправилась только после рождения 5-ой дочки в 36 лет. Сейчас вешу 50. Раньше весила 47 и как не старалась поправиться не могла. По всей видимости у нас такой конституциональный тип и наверное бороться с этим бесполезно.
 
Nadushka Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:24 | Сообщение # 54
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
очень много килокаллорий уходит на кормление,

это не по мой организм, сколько бы я не кормила, я от этого не худею...худею только от ограничений...скорее наоборот я полнею т.к. есть то хочется постоянно 4


 
Дашутка Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:58 | Сообщение # 55
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, спасибо за поддержку, буду надеяться 3
Натусик-Пампусик, а вы пробовали эти напитки?и как их заполучить?что то я на этом сайте не поняла?




 
LaViRa Дата: Среда, 16.06.2010, 12:58 | Сообщение # 56
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вот если бы еще и набрать в определенных местах - руки, грудь (после ГВ выглядит не оч) , ребра торчат - было бы просто замечательно. Я во время беременности себе очень нравилась.

 
Дашутка Дата: Среда, 16.06.2010, 14:56 | Сообщение # 57
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ага и мне во время беременности говорили какая я хорошая....то что надо



 
sedan76 Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:47 | Сообщение # 58
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девченки, есть лично мною опробованые 2 средства от кот. меня просто разносит 4 а я их так люблю!!! Во-первых, еще в юности читала книгу, там парень, чтоб нарастить вес для спорта ел на ночь по грозди бананов.Понимаю, гроздь - это ооочень много, но 2-3 шт. можно осилить. 83 Во-вторых, я подсела на арахисовую пасту - там куча, а именно 2677 килокалорий в 100 граммах.Ее конечно ложкой не съешь, очень специфический продукт, но тонюсеньким слоем да на белый батон или еще лучше на лаваш и с чайком, м-м-м, вкуснятина. Правда я состою в клубе худеющих, но после пробной закупки баночки этой пасты я там не появляюсь, за неделю употребления в пищу нарастила такой живот, что самой стыдно, и взвешаться боюсь, труды все по похуданию на смарку. 4 Так что рекомендую!!!

 
Ольга_КГ Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:59 | Сообщение # 59
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Статус: отключен
Подарки:  71   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже вечно страдающая... При росте 164 если добираюсь до 50 кг, то это праздник.
Мне помогает только одно.. беременность! :) Как только наступает и до появления живота все входит в норму, вес, размер груди, все просто супер. Та же красота несколько месяцев после родов. Но потом снова наступает истощение :(
Жаль этот метод нельзя использовать постоянно, так как настанет когда-то момент, что будешь худеть из-за недостатка еды на всю семью :)))



Уроки русского языка для школьников
 
Крутышка Дата: Суббота, 11.09.2010, 20:52 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Парное молоко и булочка с чаем.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Как набрать вес? (можно усмехнуться, но я мечтаю об этом 10 лет)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии