Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 20:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Нервы и вегетососудистая дистония (чем лечитесь? как проявляется?)
Нервы и вегетососудистая дистония
натаната Дата: Суббота, 05.09.2015, 23:55 | Сообщение # 241
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я дистонию переросла, была в подростковом возрасте, а потом ушла сама
 
Nejnaya Дата: Среда, 09.09.2015, 06:16 | Сообщение # 242
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как нас много 5 Я сама год по больницам бегала, пока не плюнула на это все и сейчас сама себя успокаиваю,что от этого не умирают.
 
Мир8 Дата: Четверг, 05.11.2015, 14:34 | Сообщение # 243
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 58
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тем не менее жизнь она отравляет.
 
Thefox6 Дата: Понедельник, 25.04.2016, 10:03 | Сообщение # 244
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 76
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем доброго дня! Не думала что ВСД доберётся до меня ... Уфффф подскажите в городе есть адекватные врачи, которые помогут справиться с ПА?
Спасибо.
 
Loreleya Дата: Среда, 23.11.2016, 16:48 | Сообщение # 245
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Thefox6 ()
Уфффф подскажите в городе есть адекватные врачи, которые помогут справиться с ПА?
Спасибо.

Я не обращалась к врачам. САма пережила, читала разные книжки в инете, про ПА. Так себя и успокаивала.
 
PCHELKA Дата: Среда, 23.11.2016, 18:46 | Сообщение # 246
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Врачи назначают транквилизаторы, адреноблокаторы и т.п. Кому-то помогает, кому-то нет. До первого стресса по-моему

*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Бабочка Дата: Вторник, 31.01.2017, 22:50 | Сообщение # 247
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ПА и сопутствующая симптоматика разные бывают.
Я какое-то время "спокойно" жила, читая Курпатова и т.п., пока не накрыло ну очень сильно. ПА была очень мощная, после нее не могла вынести мусор......... за порог квартиры переступить было из области фантастики. Так началась агорафобия(((
У психотерапевтов я была и в городе, и в Москве, и занималась по скайпу из других городов п/т (это в течение лет 8-10) - результат был либо краткосрочный и едва уловимый, либо его не было.
Разочаровалась я в психотерапевтах, однако. К слову, особых надежд на врачей я не питала, рассчитывая, так сказать, только на некую поддержку и указание вектора действия в решении проблемы. Но проблема как была, так и есть. С каждым годом вот только хуже(((
 
Eos Дата: Среда, 01.02.2017, 09:09 | Сообщение # 248
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Столкнулась с данной проблемой у близкого мне человека, отмечусь в данной теме...

Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
MissAco Дата: Четверг, 27.04.2017, 14:49 | Сообщение # 249
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Почитайте про рефлексотерапию и восточную медицину, все что связано с нервами отлично лечится в восточной медицине иглоукалыванием и массажем.

Боже, сделай не так как я хочу, а так как надо.
 
Шелкопряд Дата: Вторник, 13.02.2018, 11:42 | Сообщение # 250
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем здравствуйте! Почти всю тему прочитала. Мне надо лечиться!!! Ещё раз поднимаю этот вопрос 7 ! Посоветуй невролога у нас в городе! Пожалуйста!




 
qaz123 Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 11:57 | Сообщение # 251
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня близкий человек страдает, лет в 18 такая фигня была, но неярко выраженная, а в этом году съездила на отдых - и приступы начались сильные и почти каждый день, ещё и живет одна. Обследовалась - щитовидка, мрт головы, невролог - ничего не выявили, ещё проблемы с гормонами ( жён дела не регулярные , могут по несколько месяцев не идти), вобщем врачи беспомощны- а самое страшное , что и мы, близкие тоже ничем помоч не можем . Это был крик души (
 
Mamulya_La Дата: Вторник, 25.09.2018, 16:54 | Сообщение # 252
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для меня нервы всегда заканчиваются давлением и сердцебиением, как будто сейчас сердце выпрыгнет из груди. Раньше спасалась валидолом, но он не снижал давление, да и успокаивал так себе, скорее самовнушение. По-настоящему помогать стал только Пустырник Форте эвалар, вроде бы в составе нет ничего особенного - травки, да магний с витаминами В, но мне после него прям легчает заметно.
 
Мальвина Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 00:54 | Сообщение # 253
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в последнее время какая-то уставшая, не могу выспаться никак. Вечером долго уснуть не могу, а с утра естественно встать. Не могу понять с чем связано, скорее всего на просто нервное перенапряжение сказывается.
 
monamore Дата: Вторник, 02.04.2019, 19:28 | Сообщение # 254
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мальвина
Проанализируйте - когда это появилось, с чем было связано. Важно причинно-следственную связь установить и желательно убрать причину. У меня был сбой со сном после развода с мужем, работала с психологом - все наладилось. Еще пила периодически Найтвелл - средство на травках, не вредное, но реально помогало.
 
Armgolka Дата: Среда, 01.05.2019, 16:37 | Сообщение # 255
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ВСД мне поставили лет в 14. В 38 после смерти близкого человека на 5 сутки первый раз случилась ПА. Боролась я с ними лет 5. Последний год приступов не было, ттт. Но недавно сменила работу. На новой приходится часто мотаться по командировкам. Из-за этого тоже начались проблемы со сном. В последнее время очень дурное настроение и предчувствия. Очень боюсь что вернутся ПА. А как сделать так, чтобы при таком режиме нормально высыпаться, ума не приложу(((
 
Loreleya Дата: Четверг, 02.05.2019, 13:22 | Сообщение # 256
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Armgolka ()
ВСД мне поставили лет в 14. В 38 после смерти близкого человека на 5 сутки первый раз случилась ПА. Боролась я с ними лет 5. Последний год приступов не было, ттт. Но недавно сменила работу. На новой приходится часто мотаться по командировкам. Из-за этого тоже начались проблемы со сном. В последнее время очень дурное настроение и предчувствия. Очень боюсь что вернутся ПА. А как сделать так, чтобы при таком режиме нормально высыпаться, ума не приложу(((

Ну во-первых зачем вы соглашались на такую работу?? Вы же знали о своей проблеме. У вас циркадные ритмы нарушены, организм уже не молодой (извините)), ему помогут надо. Тут писали о пустырнике выше, как вариант. Мне лично он не очень помогает успокоиться, я стараюсь пить сбор из пяти трав, ну и Меларитм, чтобы спать лучше.
 
Nejnaya Дата: Пятница, 03.05.2019, 12:18 | Сообщение # 257
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Armgolka ()
ВСД мне поставили лет в 14. В 38 после смерти близкого человека на 5 сутки первый раз случилась ПА. Боролась я с ними лет 5. Последний год приступов не было, ттт. Но недавно сменила работу. На новой приходится часто мотаться по командировкам. Из-за этого тоже начались проблемы со сном. В последнее время очень дурное настроение и предчувствия. Очень боюсь что вернутся ПА. А как сделать так, чтобы при таком режиме нормально высыпаться, ума не приложу(((

Цитата Loreleya ()
Ну во-первых зачем вы соглашались на такую работу?? Вы же знали о своей проблеме. У вас циркадные ритмы нарушены, организм уже не молодой (извините)), ему помогут надо. Тут писали о пустырнике выше, как вариант. Мне лично он не очень помогает успокоиться, я стараюсь пить сбор из пяти трав, ну и Меларитм, чтобы спать лучше.

Вы тут писали, что с ПА справились постепенно? А как вы вышли из этого состояния?? И насчет таблеток, я почитала, но после снотворных потом говорят голова тяжелая и целый день, как вареная ходишь, а мне работать надо((
 
Loreleya Дата: Пятница, 03.05.2019, 22:31 | Сообщение # 258
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nejnaya ()
Вы тут писали, что с ПА справились постепенно? А как вы вышли из этого состояния?? И насчет таблеток, я почитала, но после снотворных потом говорят голова тяжелая и целый день, как вареная ходишь, а мне работать надо((

Насчет Меларитма, то он привыкания не вызывает, там в составе обычный мелатонин, которого организму очень не хватает при нарушении циркадных ритмов. Почитайте внимательно.
 
Armgolka Дата: Суббота, 04.05.2019, 18:32 | Сообщение # 259
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nejnaya ()
Вы тут писали, что с ПА справились постепенно? А как вы вышли из этого состояния?? И насчет таблеток, я почитала, но после снотворных потом говорят голова тяжелая и целый день, как вареная ходишь, а мне работать надо((

Я тоже читала Курпатова, и не только его. Читала форумы, читала чужие истории. При каждом приступе. даже ночами. Если накатывало, таблетку корвалмента под язык, ноут под мышку и на кухню...и искать и читать, что я не одна такая...и самое главное чтобы дома хоть кто-то был. Я жутко боялась оставаться сама. В принципе этот страх остался и до сих пор
 
Nejnaya Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 21:21 | Сообщение # 260
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Loreleya ()
Насчет Меларитма, то он привыкания не вызывает, там в составе обычный мелатонин, которого организму очень не хватает при нарушении циркадных ритмов. Почитайте внимательно.

Цитата Armgolka ()
Я тоже читала Курпатова, и не только его. Читала форумы, читала чужие истории. При каждом приступе. даже ночами. Если накатывало, таблетку корвалмента под язык, ноут под мышку и на кухню...и искать и читать, что я не одна такая...и самое главное чтобы дома хоть кто-то был. Я жутко боялась оставаться сама. В принципе этот страх остался и до сих пор

Ой, у меня этот страх, что со мной вдруг что и рядом никого нет, сидит где то на уровне подсознания((( Это видать почти у всех такое у кого ПА. О мелатонине я слышала. Но как то не думала, что самой доведется столкнуться. Буду значит читать))
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Нервы и вегетососудистая дистония (чем лечитесь? как проявляется?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии