Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 23:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Грипп
Грипп
Осенняя Дата: Четверг, 07.12.2017, 13:56 | Сообщение # 61
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я стараюсь каждое утро промывать нос, и тем самым укреплять иммунитет, насморка у меня уже давненько не было.
 
Koshkina11 Дата: Вторник, 12.12.2017, 22:43 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Похоже ничего нового от гриппа так и не придумали. Надежда только на собственный иммунитет.
 
Guravlyova Дата: Среда, 13.12.2017, 22:19 | Сообщение # 63
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну почему, не знаю когда вакцину от гриппа придумали, но массово прививать начали относительно недавно, у нас даже нас на работе многие вакцинировались, хотя я отказалась.
 
Стрельцова Дата: Четверг, 14.12.2017, 22:12 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже не захотела делать прививку от гриппа, у нас еще в сентябре всем предлагали бесплатно, я лучше как обычно по старинке Цитовир-3, чай с имбирем попью, прививки мне кажется это уже лишнее.
 
Koshkina11 Дата: Пятница, 15.12.2017, 20:34 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот, тем более у нас кто привился, все равно в прошлом году простудой заболели, какой смысл тогда в ней. По противовирусным правда тоже не все ясно с эффективностью.
 
Стрельцова Дата: Пятница, 15.12.2017, 21:26 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я про все противовирусные не знаю, нам уже когда то давно был прописан Цитовир-3 при простуде, вот с тех пор я им и лечусь и профилактирую. Когда то находила по нему информацию на сайте минздрава, исследован, эффективность и безопасность подтверждена.
 
Пантомима Дата: Вторник, 09.01.2018, 10:03 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я обычно против противовирусных, в которых есть фероны. Если есть необходимость профилактики, то применяю трекрезан если доктор рекомендует, в остальном стараюсь обходится привычными средствами профилактики.
 
Ferry_21 Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:35 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А что посоветуете, если ребенок часто болеет, но активный и быстрый. Может витамины или еще что-то можно?
 
Пантомима Дата: Четверг, 11.01.2018, 12:09 | Сообщение # 69
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

если ребенок часто болеет то начинают с того что перестают перегревать, одевают по погоде.
 
lusasidorova Дата: Среда, 24.01.2018, 09:38 | Сообщение # 70
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пользуемся жидкими пробиотиками. После приема курса никаких простудных заболеваний не было. Думаю достойная альтернатива прививкам от простуды, т.к. все знают что иммунитет человека в его желудке. Беру курс себе и сыну (пошел в первый клас, очень актуально). Так же немаловажный факт (что именно повлияло на выбор), то что это живые бактерии, а не какой то порошок.
 
Анка Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 11:17 | Сообщение # 71
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас с иммунитетом все отлично ттт, дети ходят в бассейн, я просто не болею ттт)) Но если и чувстую недомогание - меня спасает сон. Надо просто много спать, тогда организм справится. Еще можно пакетик Орвис Флю развести и горячим выпить перед сном
 
Олюшенька Дата: Понедельник, 26.02.2018, 06:37 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Анка ()
У нас с иммунитетом все отлично ттт, дети ходят в бассейн, я просто не болею ттт)) Но если и чувстую недомогание - меня спасает сон. Надо просто много спать, тогда организм справится. Еще можно пакетик Орвис Флю развести и горячим выпить перед сном

Деткам тоже Орвис Флю даете? Он с какого возраста?
 
Анка Дата: Понедельник, 26.02.2018, 10:19 | Сообщение # 73
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Олюшенька ()
Деткам тоже Орвис Флю даете? Он с какого возраста?

В инструкции ничего не указано про детей, противопоказаний нет. Там же по сути парацетамол,аскорбиновая кислота, фенирамин, все безвредное
 
LakyLISA Дата: Суббота, 28.04.2018, 08:43 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Большая просьба поделиться опытом лечения простуды (насморка, больного горла) во время беременности. Что врачи назначают в таком случае?
 
Sikirina Дата: Понедельник, 30.04.2018, 22:10 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата LakyLISA ()
Большая просьба поделиться опытом лечения простуды (насморка, больного горла) во время беременности. Что врачи назначают в таком случае?

Не переживайте. такое бывает, ваш организм перестраивается на новую жизнь, плюс весна - авитаминоз, поэтому слабый иммунитет, организм направлен не на за щиту, а на перестройку в связи с вашей беременностью. Думаю ближе к лету все нормализуется. Теплее одевайтесь, не будьте на сквозняках. И еще не плохо бы ставить свечи виферон ректально, я эти свечи ставила тоже во время беременности. Они удобные и помогают хорошо, выздоровела с ними за 2 дня когда заболела. У меня была не просто простуда, а настоящий грипп с температурой 39.
 
LakyLISA Дата: Среда, 02.05.2018, 10:11 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К счастью температуры нет, но самочувствие паршивое. Не за себя переживаю, за ребенка. Если не буду лечиться, могу совсем разболеться? Все народные методы уже испытываю на себе, пока не действуют, подумываю про свечи. Но пока жду….
 
Kuka Дата: Четверг, 03.05.2018, 23:18 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

От гриппа могут быть осложнения, поэтому лучше лечиться и сразу.
 
Sikirina Дата: Четверг, 03.05.2018, 23:39 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата LakyLISA ()
К счастью температуры нет, но самочувствие паршивое. Не за себя переживаю, за ребенка. Если не буду лечиться, могу совсем разболеться? Все народные методы уже испытываю на себе, пока не действуют, подумываю про свечи. Но пока жду….

Вам лучше сейчас начать лечиться, зачем себя мучить? Тем более, после курса не будете долго болеть. Вот я заметила, что после виферона я вообще потом не болею. Хоть и общаюсь с больными людьми. Такое ощущение, что свечи иммунитет укрепляют, и потом вирусы не страшны.
 
Janina Дата: Четверг, 17.05.2018, 21:59 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скажите, если у человека температура 38,8, лежит, все тело ломит, на свет смотреть не может, глаза болят и слезятся. Это возможно грипп? Муж сейчас лежит, стонет, не понимаю где он мог сейчас грипп подхватить. Его как и простуду лечить надо?
 
Lorik16 Дата: Пятница, 18.05.2018, 21:45 | Сообщение # 80
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А как вы лечите простуду, при простудах обильное питье и постельный режим, вот и все лечение. А грипп это более тяжелое заболевание, обильным питьем только не отделаешься.

Лимонад - это место, куда попадают плохие лимоны.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Грипп
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии