Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 17:00

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Варикозное расширение вен
Варикозное расширение вен
Xasa Дата: Пятница, 29.03.2013, 03:21 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Заинюка)
Бальзам с пиявками не только от усталых ног помогает, но и хорошо справляется с сосудистой звездочкой и профилактика варикоза. В составе натуральные компоненты, но тем не менее помогают и лечат. Проверено на себе.


Если в составе бальзама спиявками только натуральные компоненты - средство гомеопатическое. Обычно гомеопатия не сразу действует, накопительный эффект имеет. А бальзам как быстро действовать начинает?
 
Заинюка Дата: Суббота, 30.03.2013, 15:11 | Сообщение # 82
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Xasa)
А бальзам как быстро действовать начинает?

У меня бальзам с пиявками усталость снимает за час, а отечность проходит и того быстрее. Ну, а если говорить, о более конкретном лечебном эффекте, то нужно пользоваться регулярно, чтобы результат появился.


Дениска 04.09.2012
 
Яна2204 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:26 | Сообщение # 83
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я была у флеболога в поликлинике на Циолковского. Мне врач понравился,грамотный. Она же заведующая отделением и делает операции. Я хотела у них сделать склеротерапию (кстати цены приемлемые,одна нога 5500). Но она меня отговорила,сказала когда точно решишь что больше рожать не будешь тогда и придешь. Большая вероятность что опять вылезут сосудистые звездочки. А в платных клиниках об этом не говорят. Прописала мне венорус,гель капилар и чулки компрессионные. Как соберусь к ним пойду на склерозирование. А гель и таблетки еще не принимала,все никак не начну.
 
Ксения Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 09:54 | Сообщение # 84
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Яна2204, скажите, а прием платный? На Циолковского, это имеется ввиду ЦГБ? И еще вопрос: 5500р. нога - это до колена или до бедра? По цене просто, очень похоже, что это не цена за обстрактную ногу, а именно за дозу лекарства, которое понадобится именно вам. Мне в МСЧ-170 насчитали ровно в 2 раза дороже, видимо звездочек больше(((((((
 
Яна2204 Дата: Вторник, 30.04.2013, 23:36 | Сообщение # 85
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ксения, Да в ЦГБ. Прием бесплатный. По понедельникам в 8 утра самозапись на текущую неделю. Приходите сразу к кабинету,карточка уже будет там. По поводу записи может что-то и поменялось. Насчет цены точно не знаю. Врач сказала одна нога 5500,я не уточняла до бедра или вся. Так как пока отложила эту процедуру. Звездочек у меня тоже много,они небольшие, но разбросаны.В Пластике с за одну ладонь 2000 берут (для сравнения). Я посчитала в Пластике у меня выйдет нереальная сумма.Сходите все узнайте.
 
Луна Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:56 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Яна2204, подскажите, пожалуйста, фамилию врача ттоже хочу сходить и проконсультироваться.

Поменяю сад №21 на следующие сады №13, 27, 28,31,34,38. Ребенок июль 2011г.
 
Яна2204 Дата: Суббота, 22.06.2013, 16:29 | Сообщение # 87
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Луна, фамилию не помню. Но там по-моему один флеболог. Так что не ошибетесь.
 
mahaon Дата: Вторник, 25.06.2013, 00:39 | Сообщение # 88
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Невзорова-Анна)
Тока теперь остались рубцы .....

А без рубцов никак? Читала что в пластике С делают как-то через паховую зону..., или я что-то путаю. Где лучше делать узи? И лучше и дешевле)))?


 
jenka80 Дата: Вторник, 25.06.2013, 01:04 | Сообщение # 89
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Аня-Кап)
Sigvaris

Очень плотные и прочные)))
ВЕнотекс быстрей выходи из строя. НО для профилактики нормально)) 83
 
mamaLidi Дата: Суббота, 20.07.2013, 17:03 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Первый раз в форуме,может и была тема про ПИЯВКИ при варикозе. Кто что знает,плиииз, в личку или смски. Моей крошке 9,5мес,на ГВ,ночью вставать не могу,болят ноги:'(:'(:'(:'(:'(
 
Любознательная Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:05 | Сообщение # 91
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ох... И я к вам... Болит вена над коленом левой ноги... При долгом хождении аж жгет.... Пока мажу лиотоном, а куда идти прям не знаю... В дмс от работы эти болячки не входят



 
Шахерезада Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:56 | Сообщение # 92
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня мать ходит на курсы пиявок, ей хорошо помогают при варикозе. Я один раз ставила, судить какой эффект по одному разу сложно, но места укусов потом ТАК чешутся, я больше не смогла пойти на такую экзекуцию и кровь от 12 до 24 часов сочится, такая процедура не из приятных 8

Кормящим можно пропивать Детралекс курсом 30 дней 2 раза в год весной и осенью. Мне прописывала Сухарева (если фамилию не путаю) флеболог из 1й поликлиники ЦГБ, она же заведующая хирургическим отделением нашей больницы, я пила, мы до сих пор на ГВ, последствий для малыша никаких не было. Но, конечно, лучше с врачом посоветоваться. Также можно Эскузан курсом во время ГВ.

Sigvaris хорошая вещь, я носила и во время последней беременности и после, но так как там серьезная компрессия их надо очень тщательно подбирать, во время беременности мне дали ошибочный размер, так даже неотложку вызывали, давление, которым я никогда не мучалась и сейчас не вспоминаю, скокнуло после пяти часов в неверном размере.




8-916-716-42-44


Сообщение отредактировал Шахерезада - Воскресенье, 21.07.2013, 21:00
 
Kisullik Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:03 | Сообщение # 93
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, где у нас в городе сейчас есть флеболог, и желательно хороший?

 
Шахерезада Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:45 | Сообщение # 94
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всё там же, в поликлинике при ЦГБ Сухарева, лучше нее вряд ли кто есть в городе. В Семейной есть флеболог, но не знаю как он, там мужчина, а я мужчин, в качестве флебологов недолюбливаю, попала как-то будучи беременной к Морозову, так такого наслушалась, хоть ложись и умирай, некоторым мужчинам вообще не понятно зачем женщины рожают... вот из таких, и, как всегда, раз беременна то ничего нельзя, чего пришла...



8-916-716-42-44
 
jenka80 Дата: Среда, 02.04.2014, 12:47 | Сообщение # 95
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любознательная, Женечка, это надо обследовать. 8
 
narriya Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:36 | Сообщение # 96
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Заинюка, а что за бальзам с пиявками? он только усталость снимает или на звездочки тоже действует?

 
Фотиния Дата: Суббота, 05.07.2014, 12:29 | Сообщение # 97
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, никто не делал лазерных и радиочастотных процедур по устранению варикозных вен?. Осенью хочу убрать вену на ноге, но операции не охота. Вот хочу сначала изучить вопрос досконально, а потом только ко врачу идти.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Эвита Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:27 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, мама недавно удаляла лазером. Но это все равно считается операция, а не просто процедура, хоть и без общего наркоза. Ногу обкалывают, вены вытягивают и обрезают.
 
Фотиния Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:16 | Сообщение # 99
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эвита, а она в сознании была да? страшно наверно...и как чувствовала себя потом, сразу домой отпустили? есть рубцы, сколько стоит и где.
буду очень признательна за ответы. 8



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Эвита Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:47 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень много клиник перед операцией рассматривали, даже думали за границей делать. Но потом нашли хорошего врача и решили делать в Мск. У этого врача опыт большой и много хороших отзывов. На операции присутствовали студенты из других регионов, учились)) Мама все время была в сознании, после операции час с ней гуляли, так необходимо было, а потом сразу домой. Мы больше за нее боялись и переживали, а мамуля молодец у меня, стойкий оловянный солдатик)) Я завтра узнаю контакты и Вам в личку напишу!

Сообщение отредактировал Эвита - Воскресенье, 06.07.2014, 23:50
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Варикозное расширение вен
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, milana, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии