Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  16.04.2024, 18:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Современная контрацепция (что может предложить медицина?)
Современная контрацепция
mamanata Дата: Четверг, 02.09.2010, 08:07 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Бузаева-Татьяна)
У Фарматекса и подобных принцип другой - негормональный, на цикл никакого влияние на оказывает, это непосредственно спермицидный препарат (то есть там содержится вещество, которое убивает сперматозоиды на корню - биохимическая реакция)...

Самое главное не прочитала: процент вероятной беременности. Это основной показатель надежности средства. А так что очень-неочень, нам не подходит. Везде пишут, что по этому спермециды не могут быть рекомендованы.


 
dracena Дата: Пятница, 01.10.2010, 22:28 | Сообщение # 142
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже пила и Ярину и Джес таблеточки хорошие,но дороговато,пошла к гинекологу она посоветовала Линдинет.Кто нибудь такие пил?

[
 
demajorka Дата: Четверг, 14.10.2010, 18:42 | Сообщение # 143
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

до беременности с лечебной целью пила Диане особыми курсами, сейчас пью Логест, вполне довольна, подходит и не очень дорого. Покупаю сразу на 3 месяца, получается дешевле.
Считаю самым безопасным контрацептивный метод= гормональный. Но только не вслепую пошел в аптеку и купил и глушишь годами. А сдал анализы и общие и биохимию и гормоны, взвесил все обстоятельства, посоветовался с гинекологом и эндокринологом и желательно не одним. Попил полгода, подумал, оценил есть ли какие изменения или вообще через месяц два сменил препарат если вдруг он не подошел, если есть какие то симптомы. Сдалать перерыв на 3 месяца , на 2 месяце посмотреть гормональный фон- все нормально, значит можно дальше пить. В общем должно быть какое то наблюдение за собой, за гормональным фоном.



 
ТаТьЯнА_В Дата: Четверг, 14.10.2010, 18:50 | Сообщение # 144
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (novikova)
Я начала пить Ярину пока вроде побочных эффектов никаких нет

Я пила ярину много лет-нареканий не было и с весом все ок. Последний месяц(уже было так 2-а раза, это 3-й) женские делки пришли на середину цикла, бросила таблетки и пошла к доктору. Доктор отменил Ярину(по личному состоянию здоровья-оочень жалко так было удобно , Ярина мне очень нравилась).Посоветовал новаринг(кольцо-не пробовала еще), фарматекс или тест на овуляцию(для меня это так мудрено)))). Еще ничего пока не пробовала-так было удобно с Яриной.


Все Мои Обьявления ( обновлено)
 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:21 | Сообщение # 145
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто пользуется Новарингом, вы сами кольцо вставляли??? я прям боюсь что оно у меня там куда нибудь не туда залезит или выпадет 8


 
Юлианна Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:57 | Сообщение # 146
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
вы сами кольцо вставляли???
7
7 7 пусть муж поможет:)

я почти год пользуюсь, вставляется как тампон, дальше кольцо само выберет нужную позу 7

 
Охоцкая-Елена Дата: Среда, 02.03.2011, 13:52 | Сообщение # 147
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, Я пользуюсь Новорингом 16 месяцев, но не подряд. Больше 10 мес. пользоваться не нужно. Надо хотя б на месяц на два сделать перерыв, принимать другое средство, а потом опять Новоринг. Так сказал гинеколог.
Вставляется оно без проблем, как тампон. Потом оно никуда не денется, встанет само как надо. Ну если тампон правильно ввести, он же не мешает. И не чувствуешь его. В любом процессе кольцо не выпадает. Хотя за все время у меня было один раз. Я это заметила. Помыла и обратно. Действие в теч. 24 часов не уменьшается. Защищенность 100%. Проверенно! 83
А раньше пила и Ярину и Диану, тоже очень нравились мне эти таблеточки. Вес был в норме. Но по врачебным показаниям, мне их пришлось поменять. Хотя и с Новорингом особо "не паришься". В первый день ввела. и аж только дней через 19-20 можно про него вспомнить (ну это для того, чтоб не забыть извлечь)



 
Архипова-Мария Дата: Среда, 02.03.2011, 16:20 | Сообщение # 148
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, вставляется легко и не теряется, только не всем подходит, как и любое средство, если врач назначил, не бойся.
а мне не подошло, полгода пользовалась, грудь болела от него сильно, бросила и начались проблемы, еще полгода лечилась потом


 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:19 | Сообщение # 149
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, Юлианна, Охоцкая-Елена, спасибо за помощь...я вставить то вставила,да не знаю на то ли место оно встало, так то не мешается вроде, значит наверное правильно 8 побочных действий пока не замечаю 81


 
Охоцкая-Елена Дата: Суббота, 05.03.2011, 12:58 | Сообщение # 150
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
да не знаю на то ли место оно встало,

На то. Другого места там нет. Больше некуда ему вставать. Все нормально!



 
Лапушок Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:53 | Сообщение # 151
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я новорингом пользовалась долго, года 1,5, была довольна, вставляестя-вынимается элементарно. Но потом стала очень ощутимо болеть грудь. Была у гинеколога, маммолога, пришли к выводу что возможно кольцо виновато, надо было делать перерыв, нельзя так долго одно средство использовать. Пропила какие-то тарвыки и витаминки по совету маммолога, все прошло, месяца через 3 опять попробовала новоринг, снова грудь стала болеть, в общем больше не пользуюсь. Теперь в раздумьях что принимать, пока используем просто презервативы. Таблетки надо все же с врачом выбирать, надо сходить, все время найти не могу) И с таблетками боюсь что забывать буду, память очень плохая) С кольцом конечно намного удобнее в этом плане.







Всем отличного дня!!!
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 23.03.2011, 17:51 | Сообщение # 152
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вчера вынула кольцо ровно 3 недели спустя, а месячных нет 2 на какой день они должны прйти то???прям переживаю уже 8


 
Юлианна Дата: Среда, 23.03.2011, 18:02 | Сообщение # 153
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, ты какого числа вставила? я в понедельник вынимаю и в четверг начинаются
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 23.03.2011, 18:06 | Сообщение # 154
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юлианна, вставила 1 вечером и отметила у себя что должна вытащить 22 числа 8




Сообщение отредактировал Нефедова-Света - Среда, 23.03.2011, 18:07
 
Юлианна Дата: Среда, 23.03.2011, 18:13 | Сообщение # 155
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, ну если 22 достала, значит вставила 1-го, жди дня три еще, должны начаться 83
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 23.03.2011, 18:15 | Сообщение # 156
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юлианна, т.е. месячные не должны сразу после изъятия начинаться?только через пару-тройку дней?


 
Юлианна Дата: Среда, 23.03.2011, 18:23 | Сообщение # 157
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, да, через несколько дней, в инструкции должно быть написано, правда я уже не помню, у меня уже на автомате: понедельник-понедельник-четверг, а ты жди в четверг-пятницу
а вот, нашла: Кровотечение, связанное с прекращением действия препарата, обычно начинается через 2-3 дня после удаления НоваРинг и может полностью не прекратиться до момента, когда необходимо начать использование следующего кольца.
в след раз вставляешь во вторник, который будет
 
Охоцкая-Елена Дата: Среда, 23.03.2011, 19:18 | Сообщение # 158
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, у меня месячные начинаются через 3-4 дня, после изъятия кольца. Не переживай, все ОК!


 
Полина Дата: Среда, 20.04.2011, 14:52 | Сообщение # 159
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Охоцкая-Елена, Юлианна, а где вы Новаринг покупаете? Посмотрела в инете, цены разнятся от 600 до 900 р. В королеве есть за приемлемые деньги или проще в москве купить-заказать?
 
Мяфка Дата: Среда, 20.04.2011, 14:59 | Сообщение # 160
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина)
Охоцкая-Елена, Юлианна, а где вы Новаринг покупаете? Посмотрела в инете, цены разнятся от 600 до 900 р. В королеве есть за приемлемые деньги или проще в москве купить-заказать?

я в пластике покупала около 730 руб
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Современная контрацепция (что может предложить медицина?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, Antonioglj, CupcCgut, Nikoletta91,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nikoletta91

(16.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии