Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 08:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Посоветуйте массажиста (для детей, для взрослых)
Посоветуйте массажиста
ДокторАйболит Дата: Четверг, 26.12.2013, 12:55 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день Всем и С наступающим Новым Годом! не могла пройти мимо этой темы. Ребенку уже девять лет, с рождения были проблемы с ногой. Было несколько курсов массажа у разных специалистов, но остановились на услугах Натальи Юрьевны ( теперь для нас просто Натальи). Проходили несколько курсов и результат был виден после каждого, ребенок вел себя хорошо. Настороженность была только при знакомстве, а дальше только улыбался. так сложилось что уехали из королева в Москву, нужен был курс и опять пришлось обратиться к Наталье Юрьевне( у местного массажиста не понравилось, в итоге 2 недели жили у бабушки). С ногой все хорошо и ортопед доволен нашими усилиями. Сейчас невролог прописал массаж шейно -воротниковой зоны(падало зрение и головные боли) проходим второй курс, на мрт улучшение и зрение стабилизировалось. Конечно это не только заслуга массажиста,но думаю что 16-летний опыт работы в детской поликлинике и постоянное повышение квалификации во многом являются определяющим. Рада что могу поделиться своим опытом поиска специалиста. Желаю здоровья вам и вашим малышам.
если нужен контакт пишите в личку


Будьте здоровы
 
Xrunja83 Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:49 | Сообщение # 142
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне тоже очень понравилась Наталья Юрьевна. Результаты не заставили долго ждать. Очень ее рекомендую
 
kartaleva Дата: Понедельник, 17.02.2014, 18:04 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Хочу рассказать про нашего массажиста Илью. Наткнулись на его телефон в клинике в Мытищах, и так как везде сейчас большие очереди, решили позвонить. В силу возраста берет не дорого, но скажу сразу, делает массаж очень профессионально. К слову, у него уже есть определенная клиентская база, и не самая маленькая. Мой сын был в восторге от массажа и от Ильи! Постоянно смеялся с ним и довольно легко открылся, хотя бывает такое не часто. Очень понравилось, что Илье можно всегда позвонить или написать в соц.сетях, задать вопросы, он всегда ответит, скинет литературу, видео. Илья владеет всеми видами лечебного массажа. Все сертификаты и дипломы есть. В общем посоветовала всем подругам-мамочкам и вам вот решила посоветовать))))
Просьба контакты специалистов в теме не выкладывать
 
Марина))) Дата: Понедельник, 12.05.2014, 11:30 | Сообщение # 144
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, день добрый, делюсь впечатлениями))) 7
родила 2,5 месяца назад, мы на гв, т.е. живот еще есть, осанка не очень и постоянные боли в спине особенно к вечеру, т к ребенок все время на руках...наконец мое терпение кончилось и я решила походить на массаж, что бы хоть чуть прийти в себя.

Массажистку посоветовала свекровь-она от нее в восторге полном и я решила попробовать. Думала долго, потому что у меня есть проверенные специалисты, которым доверяю, но, к сожалению они в другом городе, где я жила раньше, в общем решилась 7

Так вот, начала, сделала пока 3 сеанса (спину и живот), девочкиии, восторг полный!!!!! 5
Люба безошибочно находит и прорабатывает все мои больные точки, это такие непередаваемые ощущения!!!!я от нее выхожу ну просто с крыльями за спиной!!! Даже осанка изменилась))
и живот-мышцы болят, как будто я в спортзале пол дня провела, и о чудо 5 , сделала всего 3 сеанса, а уже появилась талия и живот заметно подтянулся!!!! в общем к лету буду красавицей 85


 
Аиша Дата: Понедельник, 19.05.2014, 19:38 | Сообщение # 145
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kartaleva, наверное это и наш массажист тоже! Илья нам очень нравится. Сегодня 6 раз делал дочке массаж. Результаты после трёх сеансов я увидела.

Муж правда взревновал)))) он у меня врач и массажист профессиональный. Делает как лечебный, так и профилактический и всякие антицеллюлитный, баночный, медовый и т.д. Но взрослым и детям с 7 лет. По детскому массажу он не обучался.

Всё таки я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Поэтому у дочки детский массажист. Очень рекомендую его, кстати.

Пользуясь случаем, рекламирую обоих, и детского и взрослого. Про контакты пишите в личку.
 
Аиша Дата: Пятница, 30.05.2014, 16:29 | Сообщение # 146
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mar_skaya ()
Прошу только по ценам сориентировать - сколько сейчас примерно стоит сеанс общего массажа для грудничка и сколько минут он длится?

Илья нам делал массаж за 600 руб. по времени минут 30-40. Входит массаж, гимнастика на столе, гимнастика на мяче.
Но цены знаете какая вещь - они ж меняться могут. Вы лучше позвоните и у него спросите.
 
Dashutka Дата: Вторник, 03.06.2014, 18:03 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте:-)А нам тоже Илья массаж делал.Нам 3.5 месяца был сильный гипертонус ножек, но Илья нам его убрал и наша Лизочка осталась оочень довольна, даже не плакала не разу.Обязательно будем делать у него массаж в 6 мес.Очень хороший и отзывчивый массажист, всем рекомендую
 
Лялечка Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:11 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А нам массаж делала девушка Елена. Очень понравилось. Массаж с элементами гимнастики. К нам домой приходила. Тоже 600 р.
 
Irina77 Дата: Понедельник, 18.08.2014, 14:35 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте уважаемые одноклубницы.Решила вот написать свой отзыв.Нам делали операцию в 2 месяца, по поводу грыжи и организм был очень ослаблен.Позже в 6 мес. нам назначили массаж, организм был очень ослаблен(гипотонус ног, и спины).К выбору массажиста отнеслась очень ответственно, выбирала долго.Знакомая посоветовала Илью, очень ей благодарна за это.Он укрепил нам ножки, и теперь мы можем вставать на четвереньки.Вообщем всем советую. 81
 
_mane4ka_ Дата: Пятница, 29.05.2015, 10:12 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой отчет. Сделал Илья курс массажа в 3 месяца. Мне понравилось!
отношение к ребенку - старается найти подход, утетешкать, видно, что к детишкам относится хорошо.
Сам массаж делает тщательно, если возникали у меня какие-то вопросы в процессе, все пояснял.
В общем, в 6 месяцев буду его же приглашать 81


 
Несущая_Счастье Дата: Вторник, 23.06.2015, 13:09 | Сообщение # 151
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброго дня. У меня боли в позвоночнике, подскажите к какому врачу обратиться, чтобы дали направление на массаж и вообще понять какие меры надо принять.

Пристрой новой одежды

Отдам даром
 
королек Дата: Понедельник, 31.08.2015, 11:31 | Сообщение # 152
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, когда оформляла родовой сертификат в ЖК1 у старшей акушерки Алины, она дала свой телефон, сказала ,что занимается детским массажем. Кто-нибудь делал у нее массаж деткам? Как впечатления?
 
silence Дата: Понедельник, 21.09.2015, 20:42 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У Ильи 900 р. сеанс
 
Аиша Дата: Четверг, 01.10.2015, 21:37 | Сообщение # 154
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подорожало. Но вполне так понимаемо. Он хороший массажист.
 
Luna Дата: Среда, 11.11.2015, 12:44 | Сообщение # 155
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки! а мы уже год делаем массаж у Боровской Натальи Юрьевны как плановые, так и отстукивали нас (после простуды получили осложнение в виде бронхита и по мимо ингаляций врач порекомендовал отстукивание 81 , легче мокроте выйти 37 , а нам было 9 месяцев). Эффект на лицо. Девчонке моей нравится, встречает ее с улыбкой, да и вовремя массажа довольная лежит. Цена адекватная. Плюсы очевидны, рекомендую!!! 83 5 83
 
Seat Дата: Вторник, 17.11.2015, 00:51 | Сообщение # 156
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

seat.80@mail.ruДевочки кто знает слепого массажиста Сергея в Королеве, напишите мне его телефон, он занимается дцп
 
de_reza Дата: Пятница, 27.11.2015, 23:59 | Сообщение # 157
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже хотела бы про Алину послушать...мне она сквзала,что у нее практика более 10 лет...но,когда я первого ребенка рожала(она в меня на участке мед сестрой была...но ничего не говорила про себя.)
В общем,ждем отзывов,ну и цену,если кто недавно делал...







 
Miracles Дата: Суббота, 09.01.2016, 22:48 | Сообщение # 158
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Делали у Гулиной Людмилы. Очень понравилось. Приятная женщина. Доча почти не ныла. Приходила домой. 5


 
kisanatali51 Дата: Четверг, 14.01.2016, 13:23 | Сообщение # 159
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у меня есть знакомая, которая делает детский массаж по "докризисным ценам". Если за последние пару месяцев ничего не изменилось, то 500руб. в Болшево, и 600 руб. в Подлипках (так было осенью). Она живёт на Дзержинского, приходит на дом. Кому интересно, могу тел. скинуть в личку.
 
Lana556 Дата: Понедельник, 25.01.2016, 15:54 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, мы массаж делали у массажиста Андрея,живет в Королеве,общеукрепляющий в прошлом году в декабре,700 рублей,моему малышу понравилось,да и мне тоже,недорого и качественно,кому интересно могу тел.скинуть.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Посоветуйте массажиста (для детей, для взрослых)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии