Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 00:33

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Как бросить курить? (Боремся вместе!Ваш метод,полезная литература)
Как бросить курить?
ryanna Дата: Понедельник, 02.05.2016, 09:28 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой брат курил около 25 лет, в итоге у него такой кашель появился, что ночами спать не мог. Год назад принял решение и бросил, без всяких пластырей и подобного. Кашель у него прошел, а вот живот вырос.


 
ИринаЯ Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:54 | Сообщение # 102
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Закрутившись пропустила одну довольно интересную дату. 4 июня 2015 года я бросила курить. Предисловие: курила я с 17 лет. Так как максимализм у меня основа характера, то курила основательно и с удовольствием. Без колебания и сомнений. Утренний кофе с сигаретой замечателен. Сигаретка в конце вкусного обеда- восхитительна. Все самые интересные разговоры происходят в курилках. А уж про перекур после секса вообще молчу!) Последние лет 10 точно я курила по две пачки в день. Легкие сигареты, но две пачки. Был перерыв в 2010 году на беременность и кормление младших детей. Два с чем то года не курила. Потом опять вернулась к прежнему режиму. А в прошлом году мне курить надоело. Больше всего стал напрягать запах пепельницы от волос и одежды. Да еще и сигареты подорожали страшно... В общем с 4 июня я не курю. По честному. Ни одной сигареты. Не произошло ничего фееричного. Не было никакой "ломки". Только первые пару недель пальцы к губам тянулись. И было сложно организовать рабочий процесс. Раньше он разбивался на части перекурами. Не было какого то волшебного действия на организм. Я не стала выглядеть на 10 лет моложе, не оздоровилась глобально. Только в первый месяц очень резко чувствовались все запахи. Но к этому быстро привыкла. Теперь я просто не курю. Уже год. Не хочется ни разу)
 
БантИкЪ Дата: Пятница, 07.04.2017, 12:51 | Сообщение # 103
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ИринаЯ ()
Теперь я просто не курю. Уже год. Не хочется ни разу)

Ну да, после двух пачек в день и никакой "ломки" - это надо иметь сильнейший характер. У меня приятельница курит, причем только утром и когда с работы приходит, на работе просто не получается, в детском коллективе работает. Но когда попыталась бросить курить - спать не могла, два дня промучилась и опять начала.
 
Huhu Дата: Суббота, 22.04.2017, 21:21 | Сообщение # 104
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мой муж просто поставил себе цель бросить курить, сильно этого захотел и уже много лет не курит.

Всем привет!
 
Vendi Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:34 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж просто захотел бросить и бросил, уже два года не курит
 
Любава29 Дата: Пятница, 19.05.2017, 11:06 | Сообщение # 106
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня муж когда бросал курить, пошёл на курсы, которые вели два дипломированных психолога. Типа психологическая кодировка, нацеливание на результат и прочее бла-бла-бла. Курсы бросил через три дня, когда столкнулся с этими психологами на улице, и у каждого было по сигарете в зубах. Что, они друг друга закодировать не могут? В итоге бросил сам. Не курил больше года. Потом снова закурил.
 
Lorik16 Дата: Вторник, 23.05.2017, 23:21 | Сообщение # 107
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сама бросила, не знаю, я не понимаю когад человек не может бросить, тянет сначала, но это не более чем привычка. Ее надо просто изменить.

Лимонад - это место, куда попадают плохие лимоны.
 
Стрельцова Дата: Четверг, 25.05.2017, 21:35 | Сообщение # 108
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муж бросил, но говорит, что сильно тянет. особенно первые два месяца, потом меньше, но все равно, тянет все время. Но держится не курить, уже год.
 
SunnyG Дата: Среда, 05.07.2017, 14:07 | Сообщение # 109
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все правильно сказали, пока человек лично для себя не найдет веского обоснования почему он должен бросить курить, то ни один психолог, кодировщик, и прочие курсы не справятся с этой задачей, а если и справятся, то не на долго. По крайней мере, среди моих знакомых единицы, которым это помогло - только своими силами.

Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя!
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Как бросить курить? (Боремся вместе!Ваш метод,полезная литература)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии