Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 18:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Как бросить курить? (Боремся вместе!Ваш метод,полезная литература)
Как бросить курить?
sterwa Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:05 | Сообщение # 81
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, хочу похвастаться, не курю уже 3-й день. Стаж - 23 года за минусом две беременности и ГВ. Очень надеялась после 2-го ребёнка не закурить, но не получилось. Понимаю, что это не срок, всего 3 дня, но для меня - огромный прогресс, после пачки-то в день! Ух, удачи мне!

Чем старше женщина, тем с ней сложней... Она мудрей, хитрей, нежней...И точно знает кто ей в жизни нужен, ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест... Запретный плод ее уж не прельщает, она лишь то, что ей по вкусу ест...
 
Kisullik Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:08 | Сообщение # 82
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С 16 лет курила.. в первую Беременность бросила очень легко, сразу как увидела две полоски. Но потом все равно потянуло и по-дикому.. в эту беременность все оказалось сложнее, я реально себя ломаю, чтобы не курить, т.к. прекрасно понимаю, что это совершенно не помогает развитию моего малыша. А с другой стороны примеры в виде знакомых.. курили себе , не парясь, и детки нормальные рождались, слава Богу. Посоветовали мне резко не бросать, раз не могу... уменьшать. Вот уменьшаю 4 хотя я прекрасно понимаю,что после беременности и кормления я снова закурю... (((( но и сейчас результаты в 2-3 сигареты за день, и то стараюсь невзатяг (если это возможно, может обманываю себя) после почти 2х пачек в день.... удачи и мне )))

Цитата sterwa ()
Ух, удачи мне!

81

Добавлено (01.04.2014, 23:08)
---------------------------------------------
прошу сильно не ругать, насчет беременности и курения... сама все знаю! я стараюсь...


 
Tais76 Дата: Суббота, 05.04.2014, 14:53 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет! я курила лет 15, первый раз бросила довольно легко, год не курила, потом в силу некоторых обстоятельств закурила снова на 1,5 года, а теперь опять решила бросить. не курю уже 3.5 месяца. Могу сказать, что бросать во второй раз горазд тяжелее, до сих пор тянет порой покурить 8
 
anddrrevna Дата: Суббота, 05.04.2014, 15:47 | Сообщение # 84
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! у меня папа курил 30 лет, бросал несколько раз продержаться мог максимум месяц
в прошлом году, присоветовал ему его хирург, такое средство ЧАМП****ИКС, принцип такой...назначаешь себе день, когда будешь бросать и за неделю начинаешь пить эту фигню...и после дня тоже по-моему еще неделю что ль пьешь, папа в назначенный день бросил курить, таблы тож больше не пил...
в итоге не курит уже больше полугода
мы очень им гордимся 3
а то двое внуков и как-то не очень было, что он на них никотином дышал


 
Bamsy Дата: Суббота, 05.04.2014, 16:24 | Сообщение # 85
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anddrrevna, эта фигня имеет очень неприятные побочки и принимать его надо под наблюдением и с назначения врача! Препарат очень тяжелый и всем не подойдет. Но эффективный, это чистая правда!
 
sterwa Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:15 | Сообщение # 86
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хм, я легко отделалась, препарат без побочек! Ещё бы найти процесс, действие, которое помогало бы стресс сбросить как сигарета!

Чем старше женщина, тем с ней сложней... Она мудрей, хитрей, нежней...И точно знает кто ей в жизни нужен, ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест... Запретный плод ее уж не прельщает, она лишь то, что ей по вкусу ест...
 
Харитонова-Анна Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:22 | Сообщение # 87
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 422
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я все таки бросила!!!! Пока полна оптимизма и срок пока не большой, всего 43 дня, но для меня это прогресс! Курить обсолютно не тяне и рука как обычно, за сигаретой не тянется.... в один из не хороших дней заболела я простудой, перешедшей в бронхит( для меня это необычно, так как болела я так последний раз наверное когда училась в школе)))). Так вот, был сильный кашель и поэтому не курила, а после просто решила не начинать и все))))

Вскоре наткнулась на интересную статью в контакте, там описывалось, что происходит каждый день в организме и с человеком , который бросил курить....и много отзывов людей бросивших курить.

Книг не читала, таблеток не пила, просто не стала заново курить и все..... сейчас очень горда за себя и муж мной тоже гордится))))),мне просто кажется, я уже была готова к тому, чтобы бросить и все))))

Дыхание стало чистое, глубокое.....обоняние стало более ярким и насыщенным. И теперь табаком от меня уже не пахнет. Всем желаю, кто еще не пытался бросить, бросайте и почувствуете огромную разницу )))) всем удачи))))


в КОРОЛЁВЕ проспект КОСМОНАВТОВ ,в МОСКВЕ метро "УНИВЕРСИТЕТ"
 
MyJane Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:28 | Сообщение # 88
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Стаж курения более 20 лет. В первую беременность удалось бросить без проблем: просто от сигарет очень сильно тошнило. Продержалась 3 года и снова начала. У нас на работе все эту книгу Алена Карра советовали. Ну я себе распечатала и пыталась прочитать: максимум 3 страницы и снова закидывала. Но вот однажды я прям решила, что брошу курить. Поскольку понимаю, что сама не смогу - вновь вернулась к книге Аллена Карра. У меня муж прочитал - и бросил. Я тоже прочитала за 2 дня. Но, то, что книгу закроешь и сразу курить не хочется - фигня! Здесь есть хитрость и меня предупредил муж: нужно не давать себе курить после книги еще 3 дня. И ТОЧНО, потерпела 3 дня - и просто перестало тянуть. А чтобы снова не начать, нужно вспоминать основные принципы в книге.
Ну у меня было как-то так...
Мне кажется основным является действительное желание бросить курить! Если желания такого сильного нет, то никакие книги не помогут. Когда человек говорит: "Эта книга мне не помогла", лично мое мнение - это не книга плоха, а просто не было необходимого настроя. Дело в том, что в У А. Карра целая сеть успешных клиник: и книга - это всего лишь часть психологической методики с подобными зависимостями. А вот в клиниках совсем зависимых сначала психологически подготавливают к подобному шагу, а уже потом раскрывают основные принципы. Вообщем: нужно ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ БРОСИТЬ КУРИТЬ!)))))))))))) А книга поможет уже во всем остальном.
Но это, лично, мое мнение)))))))))



Когда дети - счастье, родители - истинные дети! (Леонид С.Сухоруков)


Сообщение отредактировал MyJane - Воскресенье, 04.01.2015, 10:40
 
печалька Дата: Пятница, 03.04.2015, 12:59 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Куряки!!!! Где по городу купить жидкость для электронных сигарет, подскажите, пожалуйста!!!
 
Nejnaya Дата: Суббота, 29.08.2015, 10:57 | Сообщение # 90
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сама бросила год назад. 5
 
Sardinka Дата: Пятница, 06.11.2015, 01:05 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я по своему мужу поняла, что нужна только сила воли тогда и всё остальное поможет.
 
SvetikDruzinina7 Дата: Среда, 25.11.2015, 14:56 | Сообщение # 92
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже сама бросила, немного тянуло первое время, спасалась электронными или кальяном, а сейчас даже от дыма воротит
 
Juliya_net Дата: Четверг, 03.12.2015, 21:32 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не курю, а муж никак не может бросить, уже и эл. сигареты покупали, и алена кара читал, ничего не помогает. Я считаю он просто не хочет, кто сильно этого хочет, тот сразу бросает.
 
МамаМарина Дата: Четверг, 25.02.2016, 12:07 | Сообщение # 94
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я куряга была 7 Люблю это дело.....ммммммммммммммм)))Я смакую прям)))Хотя запах не переношу и ужасно не принимаю эту привычку))А потому шифровалась всегда)) и старалась прятать волосы или чтобы духи были, короче шифровалась и замарачивалась по полной) Курила так или иначе с 9 класса) потом перерыв на 4 года. Беременность, кормление и вообще, а потом работа и за компанию понеслось на 3 года))С 14 сентября 2015 года не курю)) И горжусь с собой 83 . это пагубна привычка и я всегда в себе ее не принимала. 4 Долго шла, морально дозревала и попытки делала, а потом одним махом раз и как отсекла))Не было никаких ломок и мучений.Я дозрела)) Как бывший куряга могу сказать, что классно жить без зависимостей, классно жить на здоровой волне, люблю эту тему, а самое главное- чисто воспринимать запахи и самой не источать табачный запах)) А еще я мама сына и знаю, что сыну нравится, что я не курю и муж тоже очень оценил эту решимость 83 Мой девиз: "Сильно-сильно-сильно этого захотеть!!!"




"Сочиняю мечты, превращаю в цели и достигаю результаты!!!)))"


Сообщение отредактировал МамаМарина - Четверг, 25.02.2016, 12:40
 
Eligol Дата: Суббота, 19.03.2016, 16:54 | Сообщение # 95
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я легко бросила! Тоже решили беременеть и как полагается на новый год была последняя сигарета 83 И до сих пор не курю. А муж не смог, опять закурил. Сейчас две недели уже не курит с табексом, говорит ему помогает, и правда не очень тянет к сигарете. Надеюсь, у него получится 5


 
мамаДиана Дата: Среда, 23.03.2016, 13:25 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда я увидела, что мая кожа лица, выглядит как у бабушки старенькой, я тут же бросила курить, да мне сложно было, но я не хотела усугублять ситуацию. Курить в итоге я перестала, а вот кожу нужно было лечить.
 
Брю Дата: Четверг, 14.04.2016, 00:03 | Сообщение # 97
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Бросила уже давно, сама, хоть и получала от курения удовольствие. Но что удивительно, сама курила, а дым табачный от других не переносила. Если кто-то шел по улице впереди меня и дымил - возмущение было через край. Сейчас даже спокойнее на дым реагирую, хоть не курю уже шесть лет.
 
Стрельцова Дата: Пятница, 22.04.2016, 12:08 | Сообщение # 98
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне легко было бросить, может быть потому что малый стаж, но как то вообще без труда. Иногда тянет взять сигарету, но легко это проходит.
 
Guravlyova Дата: Среда, 27.04.2016, 20:32 | Сообщение # 99
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не понимаю эту тягу, ну не кури и все, это что, какая то ломка как от наркотиков чтоли?
 
Ленушка Дата: Среда, 27.04.2016, 23:16 | Сообщение # 100
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Guravlyova ()
Не понимаю эту тягу, ну не кури и все, это что, какая то ломка как от наркотиков чтоли?

У курильщиков со стажем - натуральная ломка, ухудшение физического и морального самочувствия. Для этого и пластыри придуманы - чтобы по чуть-чуть никотином допинговаться и сначала психологическую зависимость снять, а потом и физическую.
Кстати, для мотивации решившим бросить курить - в семье, где хоть один из родителей курит, дети на 25% чаще болеют заболеваниями верхних дыхательных путей, даже если в доме не курят.



 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Как бросить курить? (Боремся вместе!Ваш метод,полезная литература)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Ola71, anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии